Перейти к содержимому


Фотография

Приколы дня из жизни

приколы смешно

Сообщений в теме: 241

#41 Приколы дня из жизни sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:46

По тропинке идут мне на встречу значит, бабка лет шестьдесят ростом 150 где то, за ней ее дочка лет сорок 145 ростом, внучка лет пятнадцать 140 ростом и девочка говорит, мама у меня жопа болит. Женщины в один голос иди молча дома расскажешь))) :biggrin:


Сообщение отредактировал sliva: 28 Июнь 2015 - 09:49


#42 Приколы дня из жизни tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:38

:stuart:


Сообщение отредактировал tata: 02 Июль 2015 - 10:50


#43 Приколы дня из жизни sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:08

*
Популярное сообщение!

увидела вконтакте обьявление, о том что театральной группе  требуются парни , которые могут унести "умершего" артиста со сцены,

за деньги , работа на 5 минут и недалеко от нас. Какого же было удивление моего мч, когда он увидел как я пишу с его странички в вк сообщение

"Вам еще требуются парни чтобы убрать труп?"


 


#44 Приколы дня из жизни xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:13

sexhotwow :stuart: :stuart: :stuart:

#45 Приколы дня из жизни andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:51

увидела вконтакте обьявление, о том что театральной группе  требуются парни , которые могут унести "умершего" артиста со сцены,

за деньги , работа на 5 минут и недалеко от нас. Какого же было удивление моего мч, когда он увидел как я пишу с его странички в вк сообщение

"Вам еще требуются парни чтобы убрать труп?"

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#46 Приколы дня из жизни AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:16

:laughing: :laughing: :laughing:



#47 Приколы дня из жизни flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:01

Гостил у меня друг, после чаев решили прогуляться, а я ему домашние яйца перед этим дала, мама подкармливает. Одевались в коридоре, он собирался выходить. Я спохватилась и серьезно спросила: -Ты яйца не забыл? Точно взял? -Нет, всегда со мной.

:stuart:


Сообщение отредактировал flowerBLUE: 03 Июль 2015 - 19:03


#48 Приколы дня из жизни sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:39

Дело было по зиме, попросила меня мама отвести свиную голову. Иду я с этой свиной головой по улице пакет рвется и это башка катится по льду, люди все расступаются пропуская ее, я за ней бегу с порванным пакетом в руках... Вобщем остановилась она об ноги одной женщины ( за что ей спасибо), видимо она не ожидала такое у своих ног увидеть и заорала на всю улицу. Так что будьте бдительны, всякое может к вам прилететь, ну или как в данном случае прикатиться))) :laughing:



#49 Приколы дня из жизни velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:55

*
Популярное сообщение!

я сегодня отмочила. ходила на свидание с мужчиной. в ресторане было очень жарко. И я говорю- Я все мокрая. Официант принесите счет! Мужчина выпал. Сказал никогда не забудет эту фразу :stuart:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#50 Приколы дня из жизни aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 03:06

я сегодня отмочила. ходила на свидание с мужчиной. в ресторане было очень жарко. И я говорю- Я все мокрая. Официант принесите счет! Мужчина выпал. Сказал никогда не забудет эту фразу :stuart:

Извращенец :)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#51 Приколы дня из жизни AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 03:58

с чувством юмора)



#52 Приколы дня из жизни Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 17:02

Сегодня в ТЦ, в обувном. Бабуся долго рассматривает балетки, потом тыча пальцем в одну пару, выдает, обращаясь к продавщице - Милая, почем у вас эти чешки?)))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#53 Приколы дня из жизни moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:44

 Недавно зашла в стоковый магазин...просто так .Покупать ничего не собиралась.Подошла к обуви ...очень много обуви было разной.Смотрю цены и охреневаю..2000-4000 грн.Тут мне на глаза попался туфель.Ну прям мой вариант 100%. Думаю ...надену .Цену не смотрю.. тк предыдущие туфли были 2000-4000 грн.Одела.Они как влитые на меня сели.Мой размер,мой фасон,мой цвет ....Стало интересно сколько чудо стоит..и готова была увидеть цену ,как на туфлях рядом.Смотрю  и челюсть отвисает ..На ценнике 195 грн!!!! Я вцепилась в туфлю... нашла продавца и спрашиваю не ошибка ли это..Может ноль не дописали.Продавец говорит... " Да 195 грн и если есть карточка на скидку,то будет скидка" У меня рука с туфлей начинает судорожно подергивать.Но... карточки у меня не было,не взяла с собой. Тут подходит женщина и говорит" Если надо,могу дать свою карточку на 15% " (а у меня на 8% есть) Я почти в оргазме. :laughing:  :laughing:  Приносят вторую туфлю.Я счастливая иду на кассу с туфлями и карточкой на 15% скидки :laughing: .В итоге они мне обошлись в 165!!!! грн. Фото туфлей в мобилке. Поэтому покажу потом.Вот так удачно я сходила в магазин.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#54 Приколы дня из жизни AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:57

Ну так сейчас Sale time настало) Я себе тоже за копейки купила для работы обувь и даже для жизни кое-что перпало) Взяла бы больше, если б знала что окажется удобной, думала будет хрень, а вместо этого сложила свои дорогие натирающие босоножки в шкаф и ношу неприлично дешевые сандалии)

#55 Приколы дня из жизни Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 14:03

Не знала куда, решила сюда.

Это не прикол дня, но тож из жизни. Мифы мужчин о женщинах. Букв много, исключительно для любительниц почитать под лимонад)

 

Для затравки:

"...только что, болтая с приятелем по телефону (да, мы совы и у нас разгар жизни), выяснила. что он, мужчина сорока с лишним лет, был до нашего этого разговора уверен, что у женщин в груди молоко. Всегда. И только с возрастом молока становится меньше, и тогда груди опадают и теряют форму. Он думал. что молоко в нас генерируется постоянно, как слюна, и выходит вместе с потом за ненадобностью.

да, мужчина гуманитарий (нет, не ругательство, просто констатация), да, у него нет детей, но все же...Грудь -то он видел. Трогал даже. и вообще...
я была уверена, что он шутит. Но нет.
Изумлены были оба.
не знаю, кто больше.

Господи, а мы им про точку Джи!.."

 

комменты

то есть он от осьмандцати лет до сорока грудь женскую не целовал? или он к ней припадал на предмет "покушать"???

пёс его знает...может, думал, что женщины только детям молоко выделяют. а ему жмотятся

не жмотятся,

а просто так устроены,
видит женщино младенца - молоко дзыньк,
а если коварный шалунишка подбирается - нед и нед, потому что инстинкт)))

 

Ну и прочие мифы http://menspeak.live...com/143531.html

 

П.С. а вы на мемов наговариваете)))))


Сообщение отредактировал Fenix: 05 Июль 2015 - 14:04

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#56 Приколы дня из жизни Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 14:21

У моей мамы на работе была беременная женщина, которая думала, что она будет рожать через задний проход, а вы говорите мужчины не знают...



#57 Приколы дня из жизни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:21

:yes: :yes: :yes:Мне понравился коммент -если вы с такими спите,то вы еще хуже,это скотоложство.

 

П,С,У меня подружка соседка,мать двоих детей,32 года ,спорила со мной о том,что крытые и не скрытые зппп это тоже самое что и спид-то есть неизлечимо и от этого умирают.Ну и ессно АС любят только скрытые геи и извращенцы.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Июль 2015 - 16:29


#58 Приколы дня из жизни mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 07:02

отзыв о сумчонке с али:

 

FullSizeRe_9772339_17923580.jpg


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#59 Приколы дня из жизни FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:37

Сегодня в ТЦ, в обувном. Бабуся долго рассматривает балетки, потом тыча пальцем в одну пару, выдает, обращаясь к продавщице - Милая, почем у вас эти чешки?)))

это нормально, балетки чешками можно называть.



#60 Приколы дня из жизни Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:22

для меня вся обувь вообще - чоботы, а каблуки -копыта. и ничего) :laughing: :laughing: :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей