Перейти к содержимому


Фотография

Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга

фотографвидеограф фото фотосъемка видеосъемка видео спб

Сообщений в теме: 16

#1 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга iron_ri

iron_ri

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:09

Дорогие девочки ! 

 

Меня зовут Рита, и я знаю, что нужно частенько добавлять новый контент на сайты и предлагаю вам свою помощь в этом нелегком деле.

Что я могу: сфотографировать и отретушировать фотографии, записать и сделать монтаж видео

Где я это могу: в фотостудии, у Вас дома, на улице, на рабочем месте, в общем, почти везде, главное, чтобы Вам было комфортно :3
Что получите вы: готовые для заливания фотографии и видео, в среднем 20 фотографий и 12 минут видео за один час съемки, за два часа, соответственно, больше. 

Сколько это стоит: фотостудия оплачивается отдельно (700-1200 за один час), за свой труд я беру 3500 за 20 фотографий и 12 минут видео, но в определенных случаях цена может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону - с каждой дамой все обговаривается индивидуально. 

Как со мной можно связаться: [email protected]https://vk.com/iron_ri, +79110967236.

Примеры скину по просьбе и то не все, конфиденциальность, все дела :)

 

Пишите, звоните ! Фотографии и видео сами себя не снимут ! 



#2 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:30

Слабовато и по видимому мало опыта. У меня и сайт есть и то я стесняюсь тут предлагать услуги, тут Мэг есть уже.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга iron_ri

iron_ri

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:57

Слабовато и по видимому мало опыта. У меня и сайт есть и то я стесняюсь тут предлагать услуги, тут Мэг есть уже.

Сайт может любой дурак сделать. Все с чего -то начинали. Делала видео для двух моделей, обе остались очень довольны результатом. Если у Вас какие-то комплексы, то это уже не мои проблемы. 



#4 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:45

С таким гонором...Дело не в сайте, а репутации и доверии, вас никто тут не знает. Страница полуфейк, сайта нет, 2 сообщения,ничего нет. Пусть модели хоть отпишутся, которые довольны. Это не у меня комплексы, это вы не умеете услуги предлагать. Альбом с фотками пива для фотографа, больше альбома портфолио .. ну очень странно.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#5 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:01

Последняя фраза лишняя, имхо. Что же вы так болезненно критику воспринимаете?

 

 

Сайт может любой дурак сделать. Все с чего -то начинали. Делала видео для двух моделей, обе остались очень довольны результатом. Если у Вас какие-то комплексы, то это уже не мои проблемы. 

 



#6 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга iron_ri

iron_ri

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:15

С таким гонором...Дело не в сайте, а репутации и доверии, вас никто тут не знает. Страница полуфейк, сайта нет, 2 сообщения,ничего нет. Пусть модели хоть отпишутся, которые довольны. Это не у меня комплексы, это вы не умеете услуги предлагать. Альбом с фотками пива для фотографа, больше альбома портфолио .. ну очень странно.

Вам заняться больше нечем ? При чем тут вообще пиво ? Что просходит вообще ? 

 

 

Последняя фраза лишняя, имхо. Что же вы так болезненно критику воспринимаете?

 

 

Сайт может любой дурак сделать. Все с чего -то начинали. Делала видео для двух моделей, обе остались очень довольны результатом. Если у Вас какие-то комплексы, то это уже не мои проблемы. 

 

 

Какую критику ? Я этой прекрасной даме не присылала никаких фотографий и видео. Критика должна быть аргументированной, а не то, что было написано у нее. 


Сообщение отредактировал iron_ri: 02 Февраль 2016 - 17:16


#7 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:21

Что-то мне подсказывает,что желающих тут не будет :ermm:



#8 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:31

Какую критику ? Я этой прекрасной даме не присылала никаких фотографий и видео. Критика должна быть аргументированной, а не то, что было написано у нее.

Ну так аккаунт в вк то все заинтересованные посмотрели, из 900 с гаком фотографий ничего особенного (мне пару-тройку фотографий понравились) не нашели для себя. Отсюда и вывод, что мало опыта. Тем более Анюта довольно таки давно занимается фотографией и имеет право высказать свое мнение.

#9 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга iron_ri

iron_ri

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:34

 

Какую критику ? Я этой прекрасной даме не присылала никаких фотографий и видео. Критика должна быть аргументированной, а не то, что было написано у нее.

Ну так аккаунт в вк то все заинтересованные посмотрели, из 900 с гаком фотографий ничего особенного (мне пару-тройку фотографий понравились) не нашели для себя. Отсюда и вывод, что мало опыта. Тем более Анюта довольно таки давно занимается фотографией и имеет право высказать свое мнение.

 

Моя страница в вк является средством связи со мной, а не показателем моих способностей . На ней больше картиночек и прочего, нежели моих работ. 


Сообщение отредактировал iron_ri: 02 Февраль 2016 - 17:34


#10 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:47

Здесь есть личка, светить свои вк мало кто хочет.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#11 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:55

А для чего давать страницу, как не для показа своих работ? пролистала штук 20 фото. Увидела банки пива и... закрыла.

#12 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:00

Мне кажется, хороший фотограф и личные фото имеет хорошего качества, как минимум это показывает владение техникой, и еще мне кажется, что начинать учиться на моделях не очень хорошая идея, это же наш хлеб, лучше уж тфп подружек пока поснимать, заодно портфолио наберется.
есть сайты типа behancy где можно тоже сделать галерею без примеси личных фото. группу в вк отдельную опять же.


BDSM — business, development, sales & marketing


#13 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга littlelisa

littlelisa

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:47

Сейчас я вам помогу.

 

.TtEeul0XJM4.jpg

 

 

Кстати, снималась у Риты, мне понравилось, пойду ещё. Спасибо большое!



#14 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга iron_ri

iron_ri

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 00:33

Мне кажется, хороший фотограф и личные фото имеет хорошего качества, как минимум это показывает владение техникой, и еще мне кажется, что начинать учиться на моделях не очень хорошая идея, это же наш хлеб, лучше уж тфп подружек пока поснимать, заодно портфолио наберется.
есть сайты типа behancy где можно тоже сделать галерею без примеси личных фото. группу в вк отдельную опять же.

 

Мне кажется, хороший фотограф и личные фото имеет хорошего качества, как минимум это показывает владение техникой, и еще мне кажется, что начинать учиться на моделях не очень хорошая идея, это же наш хлеб, лучше уж тфп подружек пока поснимать, заодно портфолио наберется.
есть сайты типа behancy где можно тоже сделать галерею без примеси личных фото. группу в вк отдельную опять же.

 Фраза :"сапожник без сапог" не просто так придумана



#15 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга iron_ri

iron_ri

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 00:35

А для чего давать страницу, как не для показа своих работ? пролистала штук 20 фото. Увидела банки пива и... закрыла.

Для связи, черным по белому.  



#16 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 01:07

Милая Рита!

Вы немного абсолютно не то тон взяли, сходу наехав на одного из наших доверенных и проверенных фотографов.

Фотография в вебкаме дело интимное, требует не только профессионализма мастера и модели, но и определенной симпатии между ними.

А вы резкий негатив к своей персоне вызвали, и теперь, будь вы хоть самим Ньютоном или Брессоном, вряд ли кто то отзовется на ваше предложение.


:bleh:


#17 Фото- и видеосъемка для девушек из Санкт-Петербурга Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 02:01

Да и вообще это не профессионально предлагать свои услуги и хамить параллельно.
Если вы так на форуме хамите, то при личной встрече палкой бить будете, если вам что-то не понравится?
Мы в интернете мало кто вам что написал, вы что на каждого отрываться собрались? Один срач сами из своей темы устроили.
Ответили бы вежливо и по делу, все бы сразу притихли и увидели что вы профессионал.
Удачи в ваших начинания.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами фотографвидеограф, фото, фотосъемка, видеосъемка, видео, спб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей