Перейти к содержимому


Фотография

Обновления на форуме


Сообщений в теме: 19

#1 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:15

Уважаемые форумчане!
 
Решила создать отдельный топик с целью введения вас в курс дела. Здесь я буду писать обо всех обновлениях, которые будут происходить на LiveShow.
В ближайшем будущем глобального ничего не намечается, но корректировки — не помешают. И чтобы вам было комфортнее — посчитала не лишним писать обо всех нововведениях. Идей, которые облегчат и упростят форумное общение — много. Поэтому, как говориться, «Stay Tuned!» (следите за развитием событий).
 
P.S. А пока можете повторно прочитать правила форума: здесь


#2 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:19

Первое, о чём хотелось бы написать — редактирование сообщений, содержащих нецензурную лексику. Это стало для многих сюрпризом, т.к. ранее на этом не заострялось столько внимания. Поэтому давайте разбираться!
 
Согласно правилам LiveShow, цитирую:
«3.1. Запрещается использовать в сообщениях: флейм - переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме».
 
Администрация форума посчитала нужным и правильным активнее следить за соблюдением правил, чтобы на LiveShow было больше порядка и уважения друг к другу. К тому же, не всем приятно читать сообщения, содержащие мат.
 
Но мы не моральфаги. stuart.gif У каждого бывают тяжёлые периоды в жизни, когда хочется выговориться и сказать всё как на духу! Поэтому добро пожаловать в топик, который называется «Матерщина для выпуска пара)))». Здесь вы можете чувствовать себя абсолютно свободными в своих высказываниях. Редактировать сообщения от мата никто не будет!
 
Но что касается других тем - сообщения, содержащие нецензурную лексику, будут проходить модерацию. В основном этим будет заниматься Elena. Также при обнаружении подобных нарушений правил форума будет отправлено ЛС с просьбой быть аккуратнее в следующий раз. В случае, если таких ЛС будет не 1 и не 2 - будут приниматься меры.


#3 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 18:58

Всем привет!
 
У некоторых из Вас непрочитанные сообщения более не выделяются жирным шрифтом. Прошу Вас почистить кэш или просто нажать Ctrl+F5. Если проблема будет по-прежнему наблюдаться — пишите мне в личку. 
 
Wild Diablo не всегда может ответить на Ваши ЛС. Во избежание недоразумений прошу обращаться напрямую ко мне. Я не кусаюсь :)
 
Доступы в закрытые разделы раздаются с особой осторожностью. В случае необходимости могу попросить предоставить аппрув.
 
Попрошу всех с уважением относиться к работе модераторов. И если, например, Elena посчитала правильным создать групповую беседу, значит, на то были свои причины. 
 
Как Вы могли заметить, изменилась стандартная аватарка для пользователей, которые не загрузили своё изображение.
 
Также в мобильной версии сайта добавилась возможность переходить на первую и последнюю страницы, поэтому читать топики стало ещё удобнее.


#4 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:02

Приняла решение закрыть этот топик от комментариев, удалив также старые сообщения. Так будет удобнее и нагляднее следить за обновлениями, которые я также продолжу писать в будущем. 
При возникновении вопросов или обнаружении каких-то технических неполадок на форуме - пишите мне ЛС.


#5 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 19:08

Дорогие форумчане!
 
Хочется внести немного ясности и постараться донести до Вас, что новые модераторы пришли с миром. Поэтому буду очень рада, если у Вас получится взглянуть на ситуацию иным взглядом.
 

1. Редактирование сообщений от нецензурной лексики. Спасибо Вам всем за то, что мата стало действительно на форуме меньше. Жалоб - тоже. Мы, в свою очередь, постараемся менее резко относиться к нецензурной лексике. Если совсем накипело - пишите в топик "Матерщина для выпуска пара)))". Эта тема действительно является свободной от модерации мата. Да, Elena пару раз ошибочно редактировала сообщения, но сразу об этом сообщала автору. Будет аккуратнее. Просим прощения за то, что ввели Вас в заблуждение. 

 

2. Конкурсы и доступы. Первый блин комом (я про Топ советов), но мы Вас услышали smile.png Прекрасно понимаем, что во многих странах вебкам запрещён, поэтому модели не хотят, чтобы их как-то подвергали риску. Из-за этого, например, я сейчас крайне аккуратно добавляю пользователи в закрытые разделы, и не каждый этот доступ получает. Также постепенно проверяю тех, у кого этот доступ уже есть.

 

3. Бан - это крайняя мера. Навсегда баним только спамеров сейчас. Остальные пользователи могут получить только временный бан, на несколько дней. Не хотелось бы вообще кого-либо банить, честно. Тем более, если человек на форуме давно, ведь он уже как часть семьи. Но если пользователя (не спамера) забанили - поверьте, он не только неоднократно нарушал правила, но и был сперва несколько раз предупреждён нами с просьбой быть аккуратнее. 

Секрет очень прост: соблюдайте правила форума, и никаких проблем никогда не возникнет!

 

4. Возможность редактирования сообщений только на протяжении часа после их написания. На самом деле, это обычная практика на многих форумах. Если Вы видите, что какие-то старые сообщения угрожают Вашей безопасности, раскрывают какие-то личные данные или содержат нежелательные фото - пишите мне ЛС, я удалю их.

 
Администрация форума здесь в первую очередь для того, чтобы создать комфортные условия для общения всем форумчанам. С помощью технических специалистов добавить полезный функционал или откорректировать немного текущий. Лично я очень хочу сохранить ту атмосферу на форуме, которая была при первом моём знакомстве с LiveShow. Поэтому если у Вас есть какие-то претензии, недовольства, критика или идеи — пишите мне ЛС, обсудим.
 
P.S. Предлагаю начать всё с чистого листа. Меня зовут Вика, ранее работала моделью. Сейчас уже отошла от вебкама. За время работы познакомилась со многими моделями и дружим с ними до сих пор. Надеюсь, что со временем Вы поймёте, что мне можно доверять, и мы тоже поладим.
Мне стоило сразу представиться и рассказать о себе, чтобы Вы поняли, что у меня нет намерений Вас как-то обижать. Давайте жить дружноkiss.gif


#6 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:26

Обсуждение политических тем строго запрещено! В особенности информации, распространение которой в Российской Федерации наказуемо. В противном случае будут приняты крайние меры (бан), и посты подобного содержания будут удалены.



#7 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:17

Всем привет!
 
Пришло время написать о новых обновлениях, которые произошли на LiveShow. Поехали!
 
1. Увеличено количество «лайков» до 30 в день.
 
2. Объём папки личных сообщений был увеличен до 200.
 
3. Был проведён конкурс «Кроссворд о вебкаме». Очень рады, что большинству из вас он понравился! Победителей стало трое:
  • andrjusha – счастливый обладатель главного приза в размере $300;
  • КрыскаЛариска – за свою скорость она получила $100;
  • anna147 – выдержала напряжение последней гонки, за что ей было переведено $50!
Подробнее о результатах можно прочитать здесь.
 
4. Создан топик «Мировые новости вебкам-бизнеса на русском языке!». Здесь публикуются самые актуальные и свежие новости вебкам-бизнеса с различных англоязычных ресурсов. И главное – все они переведены на русский язык
 
5. Был полностью удалён раздел «Новости вебкам-сайтов». Все посты оттуда перенесены, ссылки на них остались прежние, сохранились комментарии. Ниже названия и ссылки на перенесённые топики:

 

«Мировые новости вебкам-бизнеса на русском языке!»

«Сайты с оплатой за фри чат»

«Новая примочка вебкам – на www.elita-girl.com»

«Blogger»

«Обыски у LiveJasmin.com»

«открываются ли у вас кам сайты с России?»

«Новые опции чата на Imlive»

«Имиграция Livejasmina на LJ»

«Венди Саммерс и Бриттани Джордан – первое, совместное LiveShow на Ifriends.net, в пятницу 17-го!»

«Happy Holidays from IF!»

«Новый формат разрешения 800х600 на LiveJasmin»

«Выбор банкинга»

 

К слову, «Выбор банкинга» - единственный топик, который был перенесён из раздела «Новости вебкам-сайтов» в раздел «Общие вопросы». Все остальные темы были перенесены в раздел «Обсуждение вебкам-сайтов».

 

Приятного времяпрепровождения на форуме flowers1.gif

Если есть какие-то вопросы или пожелания - пишите мне личным сообщением. Обещаю, что каждый будет услышан!



#8 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:36

Дорогие пользователи форума, обращаемся ко всем вам!

 

LiveShow – это особое место! Наше сообщество – как большая семья, объединённая одной идеей. Чтобы атмосфера здесь была максимально приятной и дружелюбной, мы хотим сделать вас ещё ближе друг к другу! Именно поэтому мы решили предоставить вам оригинальную возможность рассказать о себе с помощью интервью, а также узнать истории других участников.

 

interview.jpg

 

Интервью будет проводиться в свободной форме. Для нас важен индивидуальный подход к каждому из вас, поэтому мы планируем подбирать наиболее подходящие вопросы и стиль общения. Перед публикацией материал будет обязательно согласован с автором.

 

Чтобы интервью вызвало особый интерес у читателей, мы приглашаем в первую очередь самых активных пользователей LiveShow рассказать о себе и своём опыте работы в вебкаме. Ведь для читателей именно такие участники – наиболее узнаваемые и интересные персоны!

 

Если вы уверенная в себе вебкам-модель, владелец студии или другой представитель вебкам-индустрии, то мы ждём именно вас!

 

Присылайте свои заявки на участие в интервью для LiveShow в ЛС модераторам Marka или Elena.

 

Давайте знакомиться и общаться!



#9 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:18

Если по какой-то причине вы хотите внести пользователя в список игнорируемых (т.е. в чёрный список), то можете это сделать здесь. Надеюсь, этот инструмент позволит сократить негатив на форуме.



#10 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:19

Всем привет!

Попытаюсь немного упростить вам жизнь и для этого периодически буду публиковать в этой теме LiveShow-лайфхаки. Надеюсь, они вам пригодятся и пребывание на форуме станет для вас ещё более комфортным

Сразу оговорюсь, что если у вас остались какие-либо вопросы, то вы всегда можете прочитать «Разделы помощи» (ссылка) или обратиться ко мне, написав личное сообщение.  smile.png



#11 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:23

LiveShow-лайфхак: КАК РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ В ПРОФИЛЕ

 

У многих из вас в профиле на форуме указан неверный пол. Вы женщина, а там стоит «мужчина» smile.png А некоторые хотят добавить информацию о себе, обновить подпись, изменить e-mail или пароль.

 

Всё это и не только вы можете сделать за 2 простых шага:

  1. Нажать на своё имя пользователя в правом верхнем углу.
  2. Далее кликнуть «Настройки» и уже там корректировать всю информацию.

Либо можно в своём профиле нажать на кнопку «Редактировать профиль» – так вы тоже попадёте на нужную вам страницу, чтобы обновить информацию о себе.

 

Для любителей картинок всё объяснено схематично:

 

lifehack1.jpg

 



#12 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:12

LiveShow-лайфхак: КАК НАПИСАТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

 

Очень просто! В начале текста, который вы хотите скрыть, вам нужно написать [ spoiler ] (только без пробелов). А в конце текста поставить [ / spoiler ] (также без пробелов).

В результате при написании текста это будет выглядеть так (в расширенной форме это тоже будет работать):

 

lifehack2.jpg

А результат получится такой:

 

Скрытый текст



#13 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:05

Со 2-го января 2017 года форум LiveShow.ru был полностью перенесён на HTTPS.



#14 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:18

С радостью хочу сообщить, что мною были добавлены обзорные описания всех основных вебкам-сайтов. Информация о них будет отображаться первым сообщением в каждом из упомянутых ниже топиков. Вы могли заметить, что на форуме было больше тем, посвящённых этим сайтам. Некоторые темы я закрыла, оставив только самые популярные и обсуждаемые. Так и вам будет удобнее, и сохранится порядок на форуме.

 

webcam_sites.jpg

 

Периодически я буду проверять актуальность описаний, чтобы не вводить вас в заблуждение. Если вы заметите какой-либо недочёт или вам покажется, что нужно предоставить больше информации, сообщите мне об этом, написав личное сообщение. Буду очень вам благодарна!

 

И ещё один небольшой бонусв этих же топиках я буду публиковать все главные и актуальные новости вебкам-сайтов, чтобы вы всегда были в курсе событий! А чтобы вы без труда могли с ними ознакомиться, я буду переводить их на русский язык!

 

А вот и список топиков об основных вебкам-сайтах, куда были добавлены описания и где будут публиковаться новости (расположены в алфавитном порядке):

 



#15 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:49

На церемонии вручения наград 2017 Adult Webcam Awards наш форум LiveShow.ru победил в номинации «Лучший ресурс для вебкам-моделей»! Спасибо всем вам за то, что это стало возможным! Это наша первая победа, и я уверена в том, что она будет не последнейclap.gif

Подробнее читайте ЗДЕСЬ.



#16 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:37

Топик о доступе в закрытые разделы скрыт из-за неоднократного нарушения правил форума и подвержения опасности других моделей. Постараюсь ответить всем по поводу открытия доступов при первой возможности. Прошу прощения за возможное ожидание. flowers.gif



#17 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 18:13

Более не разрешается публиковать в открытых разделах форума суммы своих заработков. Такие сообщения будут скрываться или редактироваться администрацией. Для обсуждения подобных тем используйте личные сообщения или закрытые разделы форума. В правилах LiveShow этот пункт также добавлен. 

 

Также обновлены описания условий получения доступов в закрытые разделы форума: «Моделям» и «Владельцам студий». Все те, кто уже прислал заявки, находятся на рассмотрении.



#18 Обновления на форуме Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 13:23

По всем вопросам прошу теперь обращаться не ко мне, а к модератору Elena. Это касается: рекламы на форуме, доступов (и их пересмотров) в закрытый раздел, а также всех других вопросов. Спасибо!



#19 Обновления на форуме Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 11:01

Как вести себя со спамерами?

1) Не обращать внимания на спамеров - это всего лишь спам, если они подняли панику - значит, цель достигнута.
2) Не переходить по ссылкам - так вы ставите себя под угрозу. 
3) Не вступать с ними в диалоги - им все равно, что вы скажете.
4) Оставить жалобу. Она будет обработана при первой возможности, а спамер забанен с удалением всех его сообщений и тем.
5) Не истерить в личные сообщения админам.
6) Самое важное - цитировать спамеров запрещено! Тем самым Вы дублируете их ссылки и также можете быть заблокированы за распространение спам-ссылок.


#20 Обновления на форуме Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:39

Здравствуйте!
 
По многочисленным просьбам, принято решение запретить в открытых разделах обсуждение махинаций с игрушками, реагирующими на токены.
 
Дело в том, что наш форум открыт для новых пользователей. Следовательно, мемберы вебкам-сайтов также могут видеть сообщения. Однако после подобных обсуждений, по данным моделей, пользователи нередко просят доказательства, что игрушки реагируют на токены. 
 
Давайте не будем усложнять друг другу жизнь и работу! :)
 
Для неравнодушных - при обнаружении подобных обсуждений Вы можете оставить жалобу, и сообщения будут удалены. 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей