Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 572

#521 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:49

просто сладкое, как ни странно, не атк вредит, как мучное и всякие дессерты, особенно мороженое на польмовом масле, вообещ все что с этим маслом жутко вредит(


Сообщение отредактировал Алина В: 16 Май 2022 - 11:50


#522 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 01:26

Девочки, порекомендуйте хороший солнцезащитный спрей, чтоб и не липкий и без едкого запаха и реально модно было расчитывать на спф защиту, хочу обезопасить себя от пигментных пятен.



#523 Уход за кожей Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:45

Девочки, порекомендуйте хороший солнцезащитный спрей, чтоб и не липкий и без едкого запаха и реально модно было расчитывать на спф защиту, хочу обезопасить себя от пигментных пятен.

Тело? Лицо?
Знаю, чем на 100%убрать пигментацию))))

#524 Уход за кожей Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 12:24

Девочки, порекомендуйте хороший солнцезащитный спрей, чтоб и не липкий и без едкого запаха и реально модно было расчитывать на спф защиту, хочу обезопасить себя от пигментных пятен.

Тело? Лицо?
Знаю, чем на 100%убрать пигментацию))))

Привет . Что за зелье от пигментации ?)

#525 Уход за кожей Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 13:40

Девочки, порекомендуйте хороший солнцезащитный спрей, чтоб и не липкий и без едкого запаха и реально модно было расчитывать на спф защиту, хочу обезопасить себя от пигментных пятен.

Тело? Лицо?
Знаю, чем на 100%убрать пигментацию))))
Привет . Что за зелье от пигментации ?)
Дратути.Evasion Depegmentor set. Оказался панацеей, лазер такого эффекта не дал

#526 Уход за кожей Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 21:55


Знаю, чем на 100%убрать пигментацию))))[/quote]Привет . Что за зелье от пигментации ?)[/quote]Дратути.Evasion Depegmentor set. Оказался панацеей, лазер такого эффекта не дал[/quote]

Спасибо !

#527 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 16:24

О, еще актуально для меня, в уголке глаза пятно ушло, но появилось по краю лица возле ушей, так не красиво старит лицо, попробую по вашей рекомендации. Дзенькую!



#528 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 20:53

Начала активно практиковать массаж гуаша для бедер и ягодиц и вакуумный массаж, хочу за зимний период привести в порядок тело, минимизировать целлюлит 



#529 Уход за кожей Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:31

Начала активно практиковать массаж гуаша для бедер и ягодиц и вакуумный массаж, хочу за зимний период привести в порядок тело, минимизировать целлюлит

И как вам гуаша? Как терпите?

#530 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 20:15

вакуумный синяков не оставляет? у меня сос3уды очень ломкие, чуть что - вся в синяках, как побитая?



#531 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 23:34

 

Начала активно практиковать массаж гуаша для бедер и ягодиц и вакуумный массаж, хочу за зимний период привести в порядок тело, минимизировать целлюлит

И как вам гуаша? Как терпите?

Мучаюсь, но терплю. Вижу цель - не вижу препятствий, чаще двух раз в неделю к сожалению не получается делать, но мне нравиться, начали уходит отеки с ног, и по ощущениям ноги более гладкие стали 



#532 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:52

отеки на ногах это венозный застой, если зимой усилились - может быть или воспаление стенки, или густая кровь из-за обезвоживания



#533 Уход за кожей Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 22:18

отеки на ногах это венозный застой, если зимой усилились - может быть или воспаление стенки, или густая кровь из-за обезвоживания

Или физиологические отёки, или ПМС, или сердечная патология, или лимфостаз, или проблемы сосудов, или аллергические реакции, или... Как-то узковато мыслите, доктор

#534 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 22:51

 

отеки на ногах это венозный застой, если зимой усилились - может быть или воспаление стенки, или густая кровь из-за обезвоживания

Или физиологические отёки, или ПМС, или сердечная патология, или лимфостаз, или проблемы сосудов, или аллергические реакции, или... Как-то узковато мыслите, доктор

 

Благодарствую! А то против лома у меня уже не находятся приемы, устала от этого вечно противостояния в переписке ermm.gif



#535 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:44

 

отеки на ногах это венозный застой, если зимой усилились - может быть или воспаление стенки, или густая кровь из-за обезвоживания

Или физиологические отёки, или ПМС, или сердечная патология, или лимфостаз, или проблемы сосудов, или аллергические реакции, или... Как-то узковато мыслите, доктор

 

физиологические редко, лимфатический отек твердый и его ни с чем не спутать, сердечная патология это вечером и как правило у человека не ток отеки, пмс дает общую задержку жидкости, но отекает больеш лицо, потому в атких случаях и в зависимости от возраста человека и описания проблнемы выбираются самые вероятные варианты и сужается поиск благодаря диф. диагностике
 



#536 Уход за кожей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 23:01

отеки на ногах это венозный застой, если зимой усилились - может быть или воспаление стенки, или густая кровь из-за обезвоживания

Всё может быть гораздо-гораздо проще: слишком много пьём, слишком плохо выводится жидкость, слишком тепло в помещении, мы почти не двигаемся. И будут отёки у здорового человека.



#537 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2024 - 17:53

смотря что пьем, воду наш организм должен выводить нормально, а если вода с сахаром или еще хуже - едим много специй и соли, то она задерживается



#538 Уход за кожей aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 14:41

Пигментация- это зло на всю жизнь , не ведитесь на дорогостоящие салонные продедуры типа bbl ,временный эффект и до первого солнца. Если бы был эликсир от пигментации все косметологи ходили бы без неё. Проще просто забить у кого она есть

#539 Уход за кожей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 21:03

Дамочки, расскажите, кто пользуется массажером с микротоками и прочими режимами воздействия на кожу. Как вообще результаты? Интересно если использование длительное и постоянное. Не салонные процедуры, а именно кто дома себе процедуры делает.

#540 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 22:26

rf-лифтинг расскажите кто пробовал, как разлучат, как сама процедура по ощущениям? В моем массажном салоне появилась такая процедура, но я все новое очень осторожно воспринимаю, пока не узнаю точно что да как!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)