Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 563

#41 Уход за кожей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:16

Я поставила нити в подбородок на днях, немного была отвисшая кожа . Очень круто подтянулось . Проложила ещё немного коркасиком в нижнюю часть и чуток на овал . Но ещё пару недель нужно подождать для хорошего видимого результата .
Подруга в 42 года прошила все лицо, когда её увидела, не поверила своим глазам как все подтянулось и окончательно решилась сделать себе тоже.
Вот она делала лоб , её ботокс не берет , очень классный эффект . Такого результата как от нитей ни от одной процедуры не видела .
Лоб она сказала было очень больно . Чем длиннее нить, тем чувствительнее процесс, но пережить можно .

Сообщение отредактировал Афина: 25 Апрель 2016 - 14:17


#42 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:23

  Девочки , советую перед нитями сделать анализ - аллергия на металл или чего туда вшивают . У меня у знакомой такая аллергия и  зубы из за этого потеряла .Вот такая фигня оказывается есть. Перед тем как вам будут их вшивать , сделайте аллерген тест на всякий случай.

 

http://otzovik.com/r...nie_niti_v_lico


Сообщение отредактировал gal5: 25 April 2016 - 14:31


#43 Уход за кожей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:27

Я поставила нити

 

Афина,синяки сильные были?



#44 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:30

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 May 2016 - 15:14


#45 Уход за кожей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:33

Гламурчик, слегка кое-где, дотрагиваться очень больно , даже когда лосьоном протираешь лицо -чувствуется. С макияжем вообще не видно. У подруги был огромный отек на лице . Скорее всего, тут как с любыми инъекциями , зависит от индивидуальных особенностей кожи .

#46 Уход за кожей Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:34

А в процессе больно?



#47 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:36

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 May 2016 - 15:14


#48 Уход за кожей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:39

Дашулька, у меня моно стоят, у подруги были и моно и rose, так как лифтинг нужен был хороший . Rose она сказала, очень больно было ставить .
Моно , которые были короткие около 4-5 см практически не чувствовались . Те что были около 8-10 больнова-то , но терпимо, пару раз пискнула , ставятся нити быстро .
У меня было 20 нитей, за 15 минут поставили .

#49 Уход за кожей Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:48

Не, мне главное процесс  :original: , поскольку есть определенная фобия после того, как мне посверлили в юности пульпит без анастезии (не, не орала, просто "ушла в другое измерение", гыгык). 

Больнее, чем отходняк после удаленя зубьев или операции с шурупом в челюсти? Уколы меня вообще не выводят из состояния дзена ))



#50 Уход за кожей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:10

Алия, не бойся, услышишь прокол, а когда нить вводят её как-то пальчиками придерживают на поверхности, и слегка по коже как прихлопывают , очень хороший отвлекающий момент . Не особо концентрируется на том что под кожу что-то вводят .

#51 Уход за кожей Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:17

Афина, спасибо большое! Пожужжу последний раз перед уходом, но на какой срок обещают результат?

(Только завтра выйдет серьезно пытать гугл, так что занудничаю)



#52 Уход за кожей aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:20

Вот мне интересно, а сколько стоят нити на всё лицо? Мне кажется нити, это как то более щадяще, чем тот же гель. Потому как гель, может поплыть куда, деформироваться и т.п., а нить если что, вынул и всё. Ну я надеюсь, я мало про них знаю, потому и интересно. Желание есть их поставить после 40, после 35, наверно ещё рано, или лучше их потом понемногу добавлять? Так же интересно, а в 60 можно эти нити? И какие могут быть побочки, это я маме хочу посоветовать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#53 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:32

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 May 2016 - 15:14


#54 Уход за кожей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:36

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 08:33


#55 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:37

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 May 2016 - 15:13


#56 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:39

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 May 2016 - 15:13


#57 Уход за кожей aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:43

Не знаю...за 8 лет хождения на уколы....мой гель никуда не поплыл, не уплыл и не деформировался :laughing:
Мезонити не вынимают...они рассасываются. Они недорогие...у моей от 500 р за нить до 1200

Ну я просто про гель, пока больше страшилок слышала. Я ваш конкретно и не имела в ввиду. Мне кажется гель у одной может встать замечательно, а другая вырезать будет. Я не пробовала, но девочки, все какие то шарики из губ вырезали, после увеличения. Я только по рассказам сужу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#58 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:45

Вот мне интересно, а сколько стоят нити на всё лицо? Мне кажется нити, это как то более щадяще, чем тот же гель. Потому как гель, может поплыть куда, деформироваться и т.п., а нить если что, вынул и всё. Ну я надеюсь, я мало про них знаю, потому и интересно. Желание есть их поставить после 40, после 35, наверно ещё рано, или лучше их потом понемногу добавлять? Так же интересно, а в 60 можно эти нити? И какие могут быть побочки, это я маме хочу посоветовать

По моему соцопросу нити - такой же рискованный метод, как и гель. Из минусов- те нити, которые не вызывают фиброз теряют свою фукциональность через год-два и тогда снова приходится их ставить, и снова риск. А этот момент, когда эффект пропадает ужас ужасный. Во первых со временем стареешь, во вторых мышцы в этом месте отрафируются, расслабляются. Резко теряется эффект  и ты снова бежишь к косметологу, как наркоман. Не лучше ли один раз подтяжку сделать и не мучbться раз в 2 года с таким огромным риском?  А если нити с расчётом, что появится фиброз, то эффект и риск от них, как от геля. 

 

Кожа начинает уходить вниз по законам гравитации, потому что под кожей истончаятся мышечная ткань. То есть провалы. И потому что обезвоживание, потеря тургора. 

 

На фото

липофилинг, 

 

JoG39gUWeFA.jpg

 

биоривитализация, 

 

bio1.jpg

 

подтяжка. 

 

9ccc09801936.jpg

 

По моему мнению лучше липофилинга и биривитализации только пластика Самый естественный метод. А кремчики массажики это скорее для поддержания и увлажнения кожи, если есть что поддерживать. А если кожа сухая бледная и полая внутри, то никакие кремчики не помогут. 

 

У меня блефаро и липофилинг. Я счастлива и проблем не знаю. Биривитализацию делаю много лет. 5-6 лет кажется.  С того момента не постарела вообще. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 April 2016 - 15:51

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#59 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:49

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 May 2016 - 12:32


#60 Уход за кожей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 16:01

:ermm:  :ermm:  :shocked:  :shocked:  Да ну,геммор какой то!Еще и не загорать,физ нагрузку нельзя.....Отек,синячки....И так каждый месяц?

Апоник..для тебя, тут даже с видео http://www.spik.ru/c...ing/3d-mezoniti

максимальный эффект от мезонитей достигается при повторении процедуры 1 раз в месяц.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей