Перейти к содержимому


Фотография

.........внешности.........


Сообщений в теме: 22

#1 .........внешности......... Natala

Natala

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:18

Вчера на работе услышела болтовню девчонок, они говорили о том, что девушка должна в постель к мужчине ложиться при полном параде (накрашенная, напомаженная, начесанная и проч.) и вставать девушка должна раньше, чтобы, мол, себя в должный вид привести...................Меня это возмутило!!! :angry2:

Почему, когда твой друг просыпается с утра лохматый, небритый, если после бурного веселья, то еще и с опухшими глазами, то это считается нормальным??? он не коплексует по этому поводу...........а девочки должны раньше вставать, чтобы привести себя в порядок............???!!!

Вопрос девочкам: как вы считаете, должны ли девочки постоянно с маниакальной настойчивостью мазать лицо тональником и переводить тонны туши для ресниц лишь для того, чтобы ее мужчина, не дай Бог, не увидел ее без косметики (а если случится прыщ, это вообще катастрофа)?????? И второй вопрос - как вы относите к "легкой" небритости и лохматости вашего друга по утрам???

Вопрос мальчикам: как вы относитесь к ненакращенному лицу вашей милой??? и всегда ли она должна быть идеально накрашена, идеально одета и идеально причесана???

:idontno:
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь!

#2 .........внешности......... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:49

я вот стараюсь ложиться без косметики, ибо не только поутру, а уже после первого бурного "общения" накрашенное лицо превращается в черт-те что... и про вставать раньше - по-моему полный бред! Я не предсказываю будущее, а посему никак не могу знать в которм это часу милому приспичит проснуться.
Небритость не люблю - ибо колется... А вот лохматость... по-моему мило... Да и девушки с гнездом на голове тоже ничего, на мой взгляд

#3 .........внешности......... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 11:11

я вообще почти не крашусь, а уж перед сном смываю даже няркую помаду, которую использую... мой друг, однако же, обожает смотреть на меня спящую и постоянно фоткает... И просыпается всегда раньше и вообще считает, что мужчинга должен засыпать позже, а просыпаться раньше :baby: Мораль: мне каежтся, если человек любит вас, то ему не надо будет постоянно лицезреть вас напомаженную, так же и вам, если вы любите кого-то
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#4 .........внешности......... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 12:00

Блин опять слышу звон не знаю где он. Это из какого-то женского журнала . Тема звучала - Ты старше его лет на 20 -

Ну так вот суть статьи что это возможно в свое 45 встречаться с парнем которомуслегка за 20, и тетка одна делилась - всьтаю до того как проснулся мой любимый привела себя в порядок и опять в постель- Ну в 45 я думаю это нормально.Если с утра она ни какая.

В моих отношения парниша тоже всегда встает первым ...Нуда растрепы я и он и глазки запанные и зубки надо почистить ... Так это забавно такие мишки сонные ходим.

А еще прикольно когда он додумывается завтрак приготовить ))))
Скоро уйду в тираж

#5 .........внешности......... Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 14:13

И второй вопрос - как вы относите к "легкой" небритости и лохматости вашего друга по утрам???

:idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


И по утрам, и по вечерам! Отлично отношусь, если мне сильно нада, побрею и причешу. Или скомандую, если некогда. :D
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#6 .........внешности......... vampir

vampir

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:06

а по-моему, небритость - очень даже секси. несколько дней - и она уже не колется. и смотрится очень возбуждающе.
а насчет вставать раньше - бред полный. хотя знаю девочку, так и делает. каждому свое, как говорится. если природа внешностью без косметики нормальной не наделила - извращаются кто как может. хотя, по большому счету, комплексы все это.

#7 .........внешности......... Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:36

Фигня это все насчет того, что девушка должна раньше вставать утром, чтобы привести себя в порядок. У моей подруги был молодой человек, она надеялась на серьезные отношения с ним и, когда после конфетно-букетного периода они должны были поехать туда, где могли бы остаться наедине, она мне призналась, что побаивается того, что он впервые увидит ее без косметики. Ну, я ее успокоила, у них все прошло ок :D , а потом он вообще перестал различать, накрашена она или нет.
Вывод: она для него была красива в абсолютно любом виде (он ее видел и больную, и с немытой головой, и с небритыми ногами, и пьяную в мясо гыы).
Кста, поинтересуйтесь у представителей сильной половины человечества, они в большинстве своем предпочитают видеть своих подруг без косметики :yes:
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#8 .........внешности......... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:52

а я ваапче не крашусь, если из дома не выхожу... или не приспичит бакс-другой заработать...
Изображение

#9 .........внешности......... kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:53

(он ее видел и больную, и с немытой головой, и с небритыми ногами, и пьяную в мясо гыы).
Кста, поинтересуйтесь у представителей сильной половины человечества, они в большинстве своем предпочитают видеть своих подруг без косметики  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

Меня тоже...
Я в основном предпочитаю подрыхнуть столько же. Но у меня есть привычка непонятно откуда взявшаяся просыпаться всегда минут на 20 раньше своего молчела. И тогда мне нравится поизображать спящую, типа попозировать,...ну вы понимаете...знать, что он на меня смотрит, и всё такое)) а насчёт косметики - я всю жизнь красилась, красилась, а последние 2 месяца мне надоело!! Только ухаживаю за кожей и телом...и всё. Конечно, когда мы куда-то идём, например, в гости, в театр, ему хочется видеть меня с гримом, и тогда вот я рисую себе мегаглаза....А так не парюсь..Крокодилом себя никогда не считала. С похмелья, конечно,не подарок, но это же проходит) А иногда встаю там...крашусь..готовлю завтрак..он очень радуется. Главное - это любовь в глазах и ласка в словах...и всё будет ок.

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#10 .........внешности......... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 17:28

а у меня вообще почти все знакомые парни не выносят меня накрашенной. не потому, что я крашусь неумело, а потому, что считают, что без косметики мне лучше. и не только мне, а всем девушкам.
но отсутствие макияжа не означает полной *натуральности* и неухоженности.

и потом, перед камерой с макияжем, перед любимым с макияжем, даже спать с макияжем, вы что, с ума сошли?:)))
Изображение

#11 .........внешности......... kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 17:42

а у меня вообще почти все знакомые парни не выносят меня накрашенной. не потому, что я крашусь неумело, а потому, что считают, что без косметики мне лучше. и не только мне, а всем девушкам.
но отсутствие макияжа не означает полной *натуральности* и неухоженности.

и потом, перед камерой с макияжем, перед любимым с макияжем, даже спать с макияжем, вы что, с ума сошли?:)))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну...я и говорю..надо ВЫГЛЯДЕТЬ ненакрашенной..но за собой следить.гы. И ногти не грызть, что мне раньше было свойственно).

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#12 .........внешности......... нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 18:08

Ну...я и говорю..надо ВЫГЛЯДЕТЬ ненакрашенной..но за собой следить.гы. И ногти не грызть, что мне раньше было свойственно).

<{POST_SNAPBACK}>


А меня мемберы без макияжа любят :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#13 .........внешности......... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 20:08

Я вообще не крашусь , в повседневной жизни только блеск для губ. Для работы тушь , тени плюсом , чтобы глаза выделить :) Думаю , лучше следить за состоянием кожи лица , почаще её баловать разными "вкусностями" в салонах красоты...

ЗЫ : ОБОЖАЮ лёгкую небритость и лохматость своего молчела ! Это же просто обворожительно :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#14 .........внешности......... SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 20:50

я,например, крашусь то ли с 14 то ли с 15-ти лет,не помню уж точно, по юности и глупости из дома даже мусор не ходила выносить без макияжу, но даже в том возрасте и сейчас мне всегда было по фиг испугается меня мой молодой человек увидев без косметики или нет :D пока еще никто не испугался, даже наоборот, часто спрашивали - на фига ты вообще красишься, тебе и так хорошо :)
по поводу небритости у мужчин - не люблю, колется, уж больно кожа у меня чувствительна
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#15 .........внешности......... minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 02:05

А меня мемберы без макияжа любят  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

меня тоже, и не только мемберы :shuffle:

yDSRPFH.png


#16 .........внешности......... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 06:02

меня тоже, и не только мемберы :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

А у меня.. А уменя... А у меня штаны брата!!! (с) :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#17 .........внешности......... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 20:57

я считаю, что намного важнее следить за состоянием своих волос. По крайней мере мой личный опыт показывает, что на волосы мужчины обращают бОльшее внимание, чем на тон помады с утра :blush2:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18 .........внешности......... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 03:55

а у меня подруга есть так она просыпается пораньше..красится и спать ложится дальше а мужик у нее лысый и толстый..гыгы. Видать любит сильно.Ксати насчет макияжа на вебкамере....на камере на мой взгляд надо краситься больше чем в жизни, то же самое вам расскажет любой стилист, это относится и к вебкамере и к фотосьемке и к фильмам не говоря уже о театре;-)
меру знать надо, но в жизни без макияжа одно дело, а на вебкамере без макияжа етож мышь серая :blink: хотя к юльке неотносится :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#19 .........внешности......... boobs

boobs

    наблюдатель

  • in processing
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 22:12

Я тут прочитав все вышесказанное "вывела" что за все время работы (понятно какой <_< ) ну процентов 5 ваапще просыпалась раньше своего пацика... Ему на работу к 9 утра, а я бывало, только и ложусь в это время.
К вопросу о наведении марафета - а пофиг. Я такая, какая есть - накрашеная или нет - зато любимая и он не устает мне это повторять снова и снова :stuart: естественно, как и всем вам ваши половинки :thumbup:
Хорошо всё то, что безмерно!

#20 .........внешности......... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 22:35

К бесам всю косметику, укладку и прочий обман зрения.
Вымыта - и достаточно, и я её люблю и уважаю :flowers:

Делай, что должен, - и будь, что будет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей