Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос доверия


Сообщений в теме: 93

#21 Вопрос доверия gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:08

  Очень зря, такие мужчины существуют. Например, мой папа или мой брат. Лично мое мнение - проверки ни к чему, только нервы себе трепать, занимайтесь собой.


т.к. лично я не верю, в то что мужчины могут сохранять верность на протяжении всей жизни! 



#22 Вопрос доверия Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:18

Я считаю что люди со своими проверками только геморой себе на жопу находят, если у вас все хорошо в отношениях, все цветёт и пахнет то на кой оно вам сдалось? Доверяйте друг другу и все будет замечательно, нету доверия? - Ищите другого спутника жизни, любите его но сомниваетесь?- Перестаньте еб*ть свой мозг.
Любая проверка закончиться плачевно

#23 Вопрос доверия Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:23


Очень зря, такие мужчины существуют. Например, мой папа или мой брат. Лично мое мнение - проверки ни к чему, только нервы себе трепать, занимайтесь собой.



т.к. лично я не верю, в то что мужчины могут сохранять верность на протяжении всей жизни!

Очень забавно слышать такое, откуда ты можешь знать что было до тебя,изменял твой папа твоей маме или нет?...
А брат? Ты 24часа в сутки контралируешь его жизнь?

#24 Вопрос доверия gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:12

  Alates, я это вижу, это очень бросается в глаза, через 5 лет у моих родителей золотая свадьба. Вы, видимо, мужчина, судя по речи, наверное, мембер с Бонги ( там многие так пишут), если Вы не можете быть верны своей скво, то не все такие.



#25 Вопрос доверия Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:57

Про меня вы чуть чуть ошиблись, я не говорю что таких людей нету, они безусловно есть и может быть вы правы что ваш папа один из них, желаю счастья вашим родителям!
Ну а брат? Брат же все вам будет рассказывать)или вы думаете что это папины гены?

#26 Вопрос доверия gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 06:19

Спасибо. Он давно женат, и гены тоже, да.



#27 Вопрос доверия Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:36

Я бы создала аккаунт в ФБ и начала написывать оттуда, посмотреть просто на реакцию.



#28 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:47

Девушки, все варианты с соц сетями отпадают( 
ну не пользуется он вк, фб, и так далее( и я все его пароли знаю, т.к своих соц сетей у меня нет 

спасибо всем кто написал
но я решила не копаться в его личном пространстве, главное что у нас все хорошо
секреты есть у всех, я и сама не без грешков  :shifty: 

а там время покажет!) 
он мне доверяет во всем, поэтому я тоже решила убрать всю свою подозрительность и доверять ему полностью  :original:



#29 Вопрос доверия lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:55

Девушки, все варианты с соц сетями отпадают( 
ну не пользуется он вк, фб, и так далее( и я все его пароли знаю, т.к своих соц сетей у меня нет 

спасибо всем кто написал
но я решила не копаться в его личном пространстве, главное что у нас все хорошо
секреты есть у всех, я и сама не без грешков  :shifty: 

а там время покажет!) 
он мне доверяет во всем, поэтому я тоже решила убрать всю свою подозрительность и доверять ему полностью  :original:

тем более если знает о тебе все-не стоит ругаться!мужчины тоже имеют свойство мстить



#30 Вопрос доверия Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:41

Девушки, все варианты с соц сетями отпадают(
ну не пользуется он вк, фб, и так далее( и я все его пароли знаю, т.к своих соц сетей у меня нет

спасибо всем кто написал
но я решила не копаться в его личном пространстве, главное что у нас все хорошо
секреты есть у всех, я и сама не без грешков :shifty:

а там время покажет!)
он мне доверяет во всем, поэтому я тоже решила убрать всю свою подозрительность и доверять ему полностью :original:

Правильное решение, счастья вам!

Сообщение отредактировал Alates: 04 Ноябрь 2016 - 21:42


#31 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:45

Правильное решение, счастья вам!

Спасибо  :original:

 

 



#32 Вопрос доверия Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:32

Есть такая вещь, как интуиция. Если у вас она работает хорошо, никаких проверок не нужно. Сами почувствуете, если что-то не так пойдет.



#33 Вопрос доверия johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:11

Желание проверить возникает от неуверености или от избытка свободного времени. А в попытках что-то выяснить в обход, можно наткнуться на недостоверную информацию и накрутить себе еще больше глупых мыслей.



#34 Вопрос доверия Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:40

Если у вас есть подозрения ,то конечно лучше проверить, только незаметно...чтоб мужчина ничего не почувствовал. Я думаю, что лучше проверить , чем всю жизнь жить с предателем



#35 Вопрос доверия Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:01

Проверить его телефон, быть ближе к его друзьям. Друзья могут проговориться. Либо же, если друзья знают об изменах, они будут смотреть на вас с жалостью, сочувствием и т.п., т.к. мужик не может изменить чтоб не хвастнуть перед друзьями, ну и смотреть на поведение. Вплоть до того что есть специальные фирмы, которые проверяют на верность, ну это в больших городах. Передача такая даже была. Чаще всего оказывалось, что да, изменяют, как мужчины так и женщины. Баба богатая жила на деньги мужа, спала с его водителям, мужчины не отказываются познакомиться в тренажёрном зале. Мужчины, как правило, сами не отказываются от лёгкого секса, если рыба сама идёт в руки. И наличие детей, жены, остановит только самого совестливого или того, кто недавно женился (менее 7 лет). Всё это имхо.



#36 Вопрос доверия Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:02

А меня муж постоянно проверяет. Все пароли знает, от всех аккаунтов. Все мои фотки посмотрел за последние 12 лет: кто это, а это кто? Сам себя мучает.



#37 Вопрос доверия johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:45

А меня муж постоянно проверяет. Все пароли знает, от всех аккаунтов. Все мои фотки посмотрел за последние 12 лет: кто это, а это кто? Сам себя мучает.

Какое-то самоунижение. Сорян))

#38 Вопрос доверия Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:17

А меня муж постоянно проверяет. Все пароли знает, от всех аккаунтов. Все мои фотки посмотрел за последние 12 лет: кто это, а это кто? Сам себя мучает.

 

Очень часто такая ревнивость присуща мужчинам, которые сами способны на измену, может вам тоже его хорошенько проверить?



#39 Вопрос доверия helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:07

Марка, а когда мы ограничим количество сообщений для новеньких? Вроде и не совсем флуд , но как бы вода-водой - ни о чем.
Надо ж блин в каждой теме отписаться

#40 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:23

Проверить его телефон, быть ближе к его друзьям. Друзья могут проговориться. Либо же, если друзья знают об изменах, они будут смотреть на вас с жалостью, сочувствием и т.п., т.к. мужик не может изменить чтоб не хвастнуть перед друзьями, ну и смотреть на поведение. Вплоть до того что есть специальные фирмы, которые проверяют на верность, ну это в больших городах. Передача такая даже была. Чаще всего оказывалось, что да, изменяют, как мужчины так и женщины. Баба богатая жила на деньги мужа, спала с его водителям, мужчины не отказываются познакомиться в тренажёрном зале. Мужчины, как правило, сами не отказываются от лёгкого секса, если рыба сама идёт в руки. И наличие детей, жены, остановит только самого совестливого или того, кто недавно женился (менее 7 лет). Всё это имхо.

Мы все не без грешков) 
я решила не копаться нигде.... и знаете? попустило biggrin.png 

лучше о себе переживать и за собой следить, тогда мужчина будет бояться потерять) 

я уже забыла даже когда брала в руки его телефон или спрашивала - кто звонил, кто в вайбере пишет и т.д) 

я столько форумов перечитала по теме мужских измен) 
Верю ли я в их верность? нет laughing.gif 
но мы тоже любит пофлиртовать, глазки построить....) 
вообщем мы все одинаковые idontno.gif stuart.gif stuart.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей