Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 990

#861 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:22

 

 

 

Все болезни от нервов, короче. biggrin.png

 

Вот что верно, то верно... Был момент погуглила всю психосоматику болячек которые были в тот или иной период жизни, даже то что есть сейчас, и знаете, есть здесь своя логика.

Когда мы нервничаем, у нас растёт гормональный фон. Большой объём гормонов ослабляет организм. Иммунитет падает. Все слабые места открываются. Начинаются болезни. У меня с детства так. Но привыкнуть я к этому так и не смогла. Раздражает. biggrin.pngsad1.gif
 



#862 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 May 2023 - 21:34

когда мы нервничаем, нчиего е растет, идет выброс гормонов стресса, а они наоборот приводят наши половые гормоны в упадок(



#863 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 25 May 2023 - 18:55

когда мы нервничаем, нчиего е растет, идет выброс гормонов стресса, а они наоборот приводят наши половые гормоны в упадок(

Не придирайтесь к словам. Именно об этом я и говорю. К стрессовым гормонам и часть половых относится. Пролактин, к примеру.



#864 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 21:30

пролактин просто вырабатываться больеш при стрессе, но это не гормон стресса, кортизол - - это стрессовый гормон



#865 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 09:48

 

 

 

 

Все болезни от нервов, короче. biggrin.png

 

Вот что верно, то верно... Был момент погуглила всю психосоматику болячек которые были в тот или иной период жизни, даже то что есть сейчас, и знаете, есть здесь своя логика.

Когда мы нервничаем, у нас растёт гормональный фон. Большой объём гормонов ослабляет организм. Иммунитет падает. Все слабые места открываются. Начинаются болезни. У меня с детства так. Но привыкнуть я к этому так и не смогла. Раздражает. biggrin.pngsad1.gif
 

 

В жизни к эндокринологу не ходила и даже не думала, что это когда-нибудь понадобится biggrin.png  А что делать то? 



#866 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 03 June 2023 - 01:47

пролактин просто вырабатываться больеш при стрессе, но это не гормон стресса, кортизол - - это стрессовый гормон

А никто и не говорил, что речь идёт именно о стрессовых гормонах. Очень надеюсь, что Вы не врач. Услышать меня Вы не можете, как бы я ни старалась.



#867 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 03 June 2023 - 12:02

DarkHoneymoon его найти еще хорошего нужно. У меня в щитовидке 20 кист и их стало больше в разы, если смотреть динамику. От чего они, как это остановить, мне не сказали, анализы ведь у меня в норме. А я ходила к эндокринологу, к которому запись за 2 месяца, а не абы к кому.зато что то про вес мой терла, что надо набрать. Зачем мне набирать жир, если я наращиваю мышцы, имею четкий цикл, спортивное тело и мне так комфорнто и лучше не было, а я бывала весом и под 60 и имела кучу болячек и операций. Сама же врач имеет чуть ли не горб и выглядит очень плачевно. Мне ставят дистрофию, а моему парню ожирение, хотя жира в нем нет лишнего, это мышцы. Ну по таблице же их мы не проходим, остальное пофиг. Про диабет она мне сказала, что у меня все признаки, но диагноз она не поставит официально, им видимо статистику портить нельзя по этой болезни. И вот отдала я нехило за приемы, толка нет( моя попутчица ходит на какието приемы за 100 тыщ как она говорит, к супер спецам, которые пиарятся в инсте, но вся болеет и свои проблемы так и не решила, хотя у нее травок бадов и таблеток просто отдельный чемодан.

#868 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 03 June 2023 - 12:10

DarkHoneymoon кстати да, есть в этом отчасти истина. Я сейчас читаю врача, что много об этом говорит, и стараюсь иначе к себе относиться, там и про самообесценивание и про "защиту своей территории" и прочие конфликты. Нельзя все списывать на это, но таки имеет влияние и психосоматика тоже. Вот по его утверждению и щитовидка страдает из за этого.

#869 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 12:31

Блин,  у меня у последние пару месяцев к стандартным симптомам ПМС еще добавилась головная боль по 2-3 дня, которой не помогает цитрамон, который обычной помогал! Что за фигня! Ко всем прочим прелестям еще и голова.



#870 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 19:42

Блин,  у меня у последние пару месяцев к стандартным симптомам ПМС еще добавилась головная боль по 2-3 дня, которой не помогает цитрамон, который обычной помогал! Что за фигня! Ко всем прочим прелестям еще и голова.

Может причина головной боли в чём-то другом?

 

Но я тоже отмечала у себя нарастание с возрастом ПМС-симптомов. В детстве у меня только живот болел, к примеру, и больше не беспокоило ничего.
 



#871 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 15:12

Блин,  у меня у последние пару месяцев к стандартным симптомам ПМС еще добавилась головная боль по 2-3 дня, которой не помогает цитрамон, который обычной помогал! Что за фигня! Ко всем прочим прелестям еще и голова.


Что такое менструальная мигрень? Это мигрень, при которой приступы возникают у женщин за два дня до начала менструации и в течение трёх дней после начала. По крайней мере – в двух циклах из трех. Так менструальную мигрень определяет III Международная классификация головных болей.



#872 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 15:45

Я обычно просто беру выходной. Зачем придумывать велосипед?



#873 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 14:57

 

Блин,  у меня у последние пару месяцев к стандартным симптомам ПМС еще добавилась головная боль по 2-3 дня, которой не помогает цитрамон, который обычной помогал! Что за фигня! Ко всем прочим прелестям еще и голова.

Что такое менструальная мигрень? Это мигрень, при которой приступы возникают у женщин за два дня до начала менструации и в течение трёх дней после начала. По крайней мере – в двух циклах из трех. Так менструальную мигрень определяет III Международная классификация головных болей.

Весело однако, раньше не было этой напасти, слава богу пока что только за два дня до она проявляется и то пару раз была, буду наблюдать и менять свой режим питания, отдыха и активности больше добавлять 



#874 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 18:09

 

 

Блин,  у меня у последние пару месяцев к стандартным симптомам ПМС еще добавилась головная боль по 2-3 дня, которой не помогает цитрамон, который обычной помогал! Что за фигня! Ко всем прочим прелестям еще и голова.

Что такое менструальная мигрень? Это мигрень, при которой приступы возникают у женщин за два дня до начала менструации и в течение трёх дней после начала. По крайней мере – в двух циклах из трех. Так менструальную мигрень определяет III Международная классификация головных болей.

Весело однако, раньше не было этой напасти, слава богу пока что только за два дня до она проявляется и то пару раз была, буду наблюдать и менять свой режим питания, отдыха и активности больше добавлять

А Вы не стали больше нервничать с возрастом? Я слышала, что мигрень именно из-за этого частенько возникает...
 



#875 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 June 2023 - 19:57

biggrin.png  да уж, тут не возраст а ситуация с каждодневными воздушными тревогами и обстрелами ракетами и шахедами такова, что вся страна стала больше нервничать и жить в постоянном стрессе, не одна я такая


Сообщение отредактировал Oljalja: 18 June 2023 - 20:33


#876 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 18 June 2023 - 20:33

biggrin.png  да уж, тут не возраст а ситуация с каждодневными воздушными тревогами и отстрелами такова, что вся страха стала больше нервничать и жить в постоянно стрессе

Тогда это не с месячными связано. Месячные просто усугубляют картину.

 

Как всё печально... Переживаю за Вас! Держитесь! Попробуйте абстрагироваться от ситуации. Последняя вряд ли изменится, но добавлять к ней ещё и головную боль... Эх... sad1.gif



#877 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 22:04

 

biggrin.png  да уж, тут не возраст а ситуация с каждодневными воздушными тревогами и отстрелами такова, что вся страха стала больше нервничать и жить в постоянно стрессе

Тогда это не с месячными связано. Месячные просто усугубляют картину.

 

Как всё печально... Переживаю за Вас! Держитесь! Попробуйте абстрагироваться от ситуации. Последняя вряд ли изменится, но добавлять к ней ещё и головную боль... Эх... sad1.gif

абстрагироваться тут не получиться, тут уже психика все равно реагирует и тревога есть, фоновая, когда слышишь звук воющей сирены, то ты реагируешь на неё все равно, даже если кажется что внешне спокоен и порядке, что тебе по барабану, но в памяти то сохранился опыт, когда были взрывы, авиабомбы, обстрелы слышны были… и каждый раз при звуке сирены память активируется и ты непроизвольно напрягаешься.



#878 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 22:21

 

 

biggrin.png  да уж, тут не возраст а ситуация с каждодневными воздушными тревогами и отстрелами такова, что вся страха стала больше нервничать и жить в постоянно стрессе

Тогда это не с месячными связано. Месячные просто усугубляют картину.

 

Как всё печально... Переживаю за Вас! Держитесь! Попробуйте абстрагироваться от ситуации. Последняя вряд ли изменится, но добавлять к ней ещё и головную боль... Эх... sad1.gif

абстрагироваться тут не получиться, тут уже психика все равно реагирует и тревога есть, фоновая, когда слышишь звук воющей сирены, то ты реагируешь на неё все равно, даже если кажется что внешне спокоен и порядке, что тебе по барабану, но в памяти то сохранился опыт, когда были взрывы, авиабомбы, обстрелы слышны были… и каждый раз при звуке сирены память активируется и ты непроизвольно напрягаешься.

Знаю, что форум не той специфики, конечно, но... Мне иногда помогает вера в Бога. Когда я чего-то очень боюсь, стараюсь думать о том, что Он за мной присматривает, и всё плохое обойдёт меня стороной. Ещё вспоминаю одного философа, чьё имя забыла, но идею помню: он говорил, что смерти бояться глупо, так как, когда мы есть - её нет, а когда она есть - нас нет.
 



#879 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 22:26

Верно - это однозначно да! Мы только с ней в марте 2022 года в самые активные дни и спасались, у меня есть мантра, которой я себя приводила в норму, после каких-нибудь происшествий, когда нужно было успокоиться.



#880 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:46

готовилаьс к войне почти год, потому врасплох она меня не застала точно: утром только остатки налички сняла и ждала развития событий, меня наоборот, такие проишествия сильно бодрят, труднее ожидать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей