Перейти к содержимому


Фотография

Что же такое Snapchat?

полезная статья

Сообщений в теме: 199

#41 Что же такое Snapchat? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:27

Кстати по поводу того, что не все часто заходят, как бы проблемы индейцев вождя не е..т)) а постояшккм, которые хорошие деньги оставляют - в ком ты сама заинтересована - тем в личку. Это ещё приятнее для них, чем в группу) и ещё можно и его имя написать на фотке, тогда вообще фонтан радости)))


А для любимого постояшки я и так в историю начала добавлять, а то дедушке 63 года, скриншот с первого раза не получается сделать)))) я его еще программой учила пользоваться))))

#42 Что же такое Snapchat? Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:47

Снэпчат это отличная штука,, можно предупреждать народ о том, когда выйдешь онлайн, многие мемберы любят шоу в снэпчате, типо dirty talk с отправкой видео, на таких мемберах можно неплохо нажиться)
Ну и конечно надо помнить, что когда вы с ними просто общаетесь офлайн, интересуетесь как у них дела и прочее, им кажется, что они для вас особенные и они ещё больше начинают вас любить))

#43 Что же такое Snapchat? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:59

Девочки,а вы отдельную симку или телефон для него заводили?Или используете свой обычный?

У меня в последнее время очень часто интересуются этим приложением.Но я не активный пользователь всяких снэпов,киков и т.д.Мемы не будут бузить на меня,если я буду выкладывать фото только перед сессией и может иногда так?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#44 Что же такое Snapchat? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:49

девченки, я тут для эксперимента так сказать нав одном сайте выставила свой снепчат на продажу месяц 500 токенов, и его купили, но я на протяжения месяца ничего туда не выкладывала, может ли пользователь пожаловаться на меня и ему вернут токены? или вообще не обязательно что либо туда заливать?



#45 Что же такое Snapchat? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 03:10

девченки, я тут для эксперимента так сказать нав одном сайте выставила свой снепчат на продажу месяц 500 токенов, и его купили, но я на протяжения месяца ничего туда не выкладывала, может ли пользователь пожаловаться на меня и ему вернут токены? или вообще не обязательно что либо туда заливать?


как бы его только для этого и покупают, чтобы туда что-то заливали. Но возможно пользователь о вас забыл, бывают такие, покупают спэпчаты без разбору.

#46 Что же такое Snapchat? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 06:00

девченки, я тут для эксперимента так сказать нав одном сайте выставила свой снепчат на продажу месяц 500 токенов, и его купили, но я на протяжения месяца ничего туда не выкладывала, может ли пользователь пожаловаться на меня и ему вернут токены? или вообще не обязательно что либо туда заливать?

Я когда только начинала пользоваться снепчатом для работы отправляла фото ну ооочень редко, 1-2 фотографии за 2 недели
Кто-то сам меня удалил, вопросами не забрасывали, мол "почему фото не отправляешь?!" 
Один раз было, что мембер спросил за снеп, забавно было: "а ты мне не отправляешь фото потому что нужно снова заплатить?", купил его повторно будучи во френд листе долгое время лол
После того начала активно использовать снеп для работы, что и вам советую, отличная штука!



#47 Что же такое Snapchat? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 03:28

Приколисты... Купил мужик снап, уже второй день не заходит, мое сообщение не читает, в френд лист не добавляется))) странные люди...

#48 Что же такое Snapchat? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 14:13

Всем добрый день ! ) Итак пару слов о  snapchatе !  В основном он популярен на мфк . Snapchat не является угрозой ( так как контакт или инста ) , а даже наоборот иногда очень выручает моделей ( я о заработке ) , но  есть и огромный минус - если модель работает на студии , и продает свой снэп мемберу , то в дальнейшем они могут там продолжать общение , и уже вместо токенов на сайте , модель получает перевод western union =)) 


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#49 Что же такое Snapchat? Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 18:25

а на мфк только снапчат можно продавать или инстаграмм тоже? 



#50 Что же такое Snapchat? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 20:31

классная штука снэп, часто покупают неплохой пассивный заработок, включаю его на неск минут пару фоток выставить самых обычных да ответить на сообщения и сразу выхожу из снэпа, никто не достает красота) ток когда логинишься) и мне не разу не звонили кстати, и еще половина контакт листа мне не пишут забыли про меня) но оно и к лучшему:D

Сообщение отредактировал mystokings: 25 Май 2017 - 20:32


#51 Что же такое Snapchat? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 20:32

а на мфк только снапчат можно продавать или инстаграмм тоже?

всё можно продавать даже фейсбук))

#52 Что же такое Snapchat? Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:10

а на мфк только снапчат можно продавать или инстаграмм тоже? 

мы все подряд продаем: вотсапп,снэпчат, кик, скайп,инсту, вк, фэйсбук)

на мфк можно все)

прикол в том, что половина покупает и потом нифига не пишет даже)



#53 Что же такое Snapchat? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:28

 

а на мфк только снапчат можно продавать или инстаграмм тоже? 

мы все подряд продаем: вотсапп,снэпчат, кик, скайп,инсту, вк, фэйсбук)

на мфк можно все)

прикол в том, что половина покупает и потом нифига не пишет даже)

 

Ватсап на ваш реальный номер зареган?Мне всегда было интересно, есть ли какой-нибудь обход(я не говорю на сайте, что из России), например левая симка.Или уже раскрываться так раскрываться.Я новый сайт для себя хочу попробовать, там как раз это популярно, но город свой конечно светить не хочу, как и страну.



#54 Что же такое Snapchat? Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:10

 

 

а на мфк только снапчат можно продавать или инстаграмм тоже? 

мы все подряд продаем: вотсапп,снэпчат, кик, скайп,инсту, вк, фэйсбук)

на мфк можно все)

прикол в том, что половина покупает и потом нифига не пишет даже)

 

Ватсап на ваш реальный номер зареган?Мне всегда было интересно, есть ли какой-нибудь обход(я не говорю на сайте, что из России), например левая симка.Или уже раскрываться так раскрываться.Я новый сайт для себя хочу попробовать, там как раз это популярно, но город свой конечно светить не хочу, как и страну.

 

вотсапп левый) номер телефона тоже левый, его можно приобрести на разных сайтах)

свой настоящий я конечно не дам)


Сообщение отредактировал Sindi: 05 Июнь 2017 - 15:13


#55 Что же такое Snapchat? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:37

Че то я никогдв вотсап не продаю, не хочу чтоб мне названивали

#56 Что же такое Snapchat? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:42




а на мфк только снапчат можно продавать или инстаграмм тоже?

мы все подряд продаем: вотсапп,снэпчат, кик, скайп,инсту, вк, фэйсбук)
на мфк можно все)
прикол в том, что половина покупает и потом нифига не пишет даже)
Ватсап на ваш реальный номер зареган?Мне всегда было интересно, есть ли какой-нибудь обход(я не говорю на сайте, что из России), например левая симка.Или уже раскрываться так раскрываться.Я новый сайт для себя хочу попробовать, там как раз это популярно, но город свой конечно светить не хочу, как и страну.
вотсапп левый) номер телефона тоже левый, его можно приобрести на разных сайтах)
свой настоящий я конечно не дам)
а почему Вы свой не даете?

#57 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:54

а смысл общаться с ними бесплатно, это же работа а не свидание и если не особо хочется в реале это продолжать - лучше без телефона



#58 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:13

С снэпчатом не работаю принципиально, не хочу выходить за рамки просто работы и чтоб еще и в телефоне мне о ней напоминали.



#59 Что же такое Snapchat? Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:16

С снэпчатом не работаю принципиально, не хочу выходить за рамки просто работы и чтоб еще и в телефоне мне о ней напоминали.

Так надо это продавать. Я за даром и "привет " не скажу этим товарищам. Просто потому что банально и времени нету. 



#60 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:20

С снэпчатом не работаю принципиально, не хочу выходить за рамки просто работы и чтоб еще и в телефоне мне о ней напоминали.

Так надо это продавать. Я за даром и "привет " не скажу этим товарищам. Просто потому что банально и времени нету.
Я про бесплатно и не имела введу, просто хочу оставить хотябы частичку личного пространств (тот же мобильный телефон), где не было бы напоминания о работе



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей