Перейти к содержимому


Фотография

Об английском языке


Сообщений в теме: 89

#41 Об английском языке Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 21:00

Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски !
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски !
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?

© не-знаю-откуда

<{POST_SNAPBACK}>


Мая плякаль :worthy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 Об английском языке animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 22:26

В десятом (выпускном) классе средней школы за весь год у меня по английскому была единственная оценка - "1".
Экзамен сдал на "5", в аттестате вывели средний балл "3". :innocent:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#43 Об английском языке Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 05:47

а почему не пять??? по идее должны ставить по результатам экзамена... Ну уж хотя бы 4 поставили бы, все-таки экзамен на отлично... Бесячая школа! У меня по математике было между 4 и 5, экзамен на 5, а в аттестат 4... Школа - это зло :crying: Кстати, а как ты умудрился сдать экзамен на 5? :)

И по теме: английский учила с 10 лет, т.е. с 5-го класса, как все тогда. Полюбила сразу, все воскресенься напролет сидела и переводила книгу для чтения Happy English (все эти million of cats etc :) ). Сидела, кроптела, выписывала и учила все незнакомые слова. В 6м классе пошла к самому крутому в городе преподу (он индивидуально не вел, вел только группы), по окночании 10-го он меня выдворил и сказал, что больше научить ничему не может, что теперь надо только самой. В школе на уроках английского я откровенно пинала балду или выполняла индивидуальные задания, поэтому даже самые социально пригодные учителя английсого в кшоле (одна из них была завуч) меня, несмотря на склочность и нелады с администрацией, обожали :D Как в 9, так и в 11 английский мне за первые места в олимпиадах ставили автоматом. Тем не менее к поступлению меня никто не готовил и я провалилась, точнее не сдала на макс балл, не хватило балла. Поступила вообще не по профилю тогда, о чем ни капли не пожалела. Уже в университете начала активно общаться с иностранцами, по инету знакомилась, за границей всегда тусовала с иностранцами. Так подтягивала навыки. В общем, английский - это просто моя страсть. Я все лелею мечту выучиться на лингвистике и получить диплом, просто для себя, ну и технику перевода хочется подучить, я ж дилетант. И еще все никак не могу себе двд поставить на комп, чтобы фильмы смотреть без перевода, хотя давно уже собираюсь... :baby:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#44 Об английском языке Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 19:41

А я учила в школе французский, в институте - французский. А потом набрала кучи учебников по английскому и выучила дома сама. правда произношение хромает, по телефону сложно разговаривать. А еще много друзей в Штатх побывали, и это очень помогло со слэнгом. Ну а остальное на вебкаме. А вообще, чтобы выучить надо с носителем языка общаться и никаких методик не надо. Можно фильмы смотреть и музыку слушать (как говорил уже кто-то) :original:
Изображение

#45 Об английском языке geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 12:21

а мне английский преподавали военные
красивые здоровенные
я могу блин пленного допросить легко :)
и про vacuum tubes вспомнить пару статей переведенных
от же ж кошмары, как вспомню, так вздрогну
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#46 Об английском языке Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 13:34

и про vacuum tubes вспомнить пару статей переведенных
от же ж кошмары, как вспомню, так вздрогну

<{POST_SNAPBACK}>

Они мне тоже, иногда, по ночам снятся... :D
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#47 Об английском языке Pupa

Pupa

    Редкая птица

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 00:23

Кинула в "проведи свой рабочий день"
Сюда тоже кидаю, тут в тему будет

http://www.languages...lish-links.html

полезное + активно чатящимся всякие выражения и реплики
Чтобы ты ни делал, пусть добра в мире прибавится

#48 Об английском языке CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 01:33

Привет. Все когда то учили английский язык. Но как то без надобности он мне был например, особо и не помнил. :bang:  Так что столкнувшись с лайвшоу приходится уже заново выучивать общаясь там. Поэтому хотелось бы пойти на какие то курсы естественно, которых уже  просто до фига. Кто нить учил  язык специально где нибудь кроме школы? И как  теперь его уровень,разговорный свободный?(если учил).  Я из Питера, может кто нибудь знает здесь хорошие курсы.
З.Ы. кто нить сталкивался с обучением с использованием метода 25 кадра?

<{POST_SNAPBACK}>



Хотела сказать, как дипломированный психолог и админ студии в одном лице, что метод 25 кадра - это полная чушь, придуманная для развода народа на деньги, уже давно научно доказано, что исследования в этой области были подтасованы и это для пи ара использовала компания кока кола. Так что все курсы по этому принципу-просто развод. Я лично английский учила в школе, уровень выше среднего, у меня была гимназия. Сама полностью разобралась в регистрациях моделей и переписке с сайтами. Советую просто найти хорошую училку, с опытом, и поставить перед ней задачу научить азам. Упор делфй на разговорную речь, забей на грамматику. Еще помогают разговорники.
Удачи.

Мастер есть - не*уй лезть...


#49 Об английском языке Travis

Travis

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 10:09

polu4i:

1. Abbyy Lingvo - Вы можете перевести любое слово, печатая ctrl-insx2

2. Raymond Murphy - English Grammar in Use

3. zapomni www.translate.ru


Я - английский преподаватель в Москве. Возможно взять частные уроки в большом количестве различных мест, как Колледж MИД и Грибоедова Инститyт. даю частные уроки.

#50 Об английском языке Progressiver

Progressiver

    Activist

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 10:13

Ты сюда через яндекс что ли попал? с
Бодры надо говорить - бодрее!
А веселы - ...?

#51 Об английском языке WooHoo!!!

WooHoo!!!

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:05

polu4i:
Я - английский преподаватель в Москве.

<{POST_SNAPBACK}>

А это как?русский, который преподает ангийский? или англичанин, который преподает русский? гы странно как-то
Only few things in life are free... and best things usually cost...

#52 Об английском языке WooHoo!!!

WooHoo!!!

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:10

Мне, видимо, с языками (иностранными) больше всех повезло....
французский и английский ..... и тоже вроде как "дипломированный" .... только не переводчик, а так.... учителка :blush2:
Only few things in life are free... and best things usually cost...

#53 Об английском языке vampir

vampir

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 04:34

Советую просто найти хорошую училку, с опытом, и поставить перед ней задачу научить азам. Упор делфй на разговорную речь, забей на грамматику. Еще помогают разговорники.
Удачи.

<{POST_SNAPBACK}>


а разве грамматика не основа основ? может, конечно, когда в гимназии его начинаешь учить - то потом как само собой разумеещееся правильно фразы строить. а если нет - то грустно. т.е общаться ,конечно, сможешь, общие фразы, а копнуть\поговорить побольше и не о "show me ur ass" - то корявая английская речь видна сразу.

#54 Об английском языке WooHoo!!!

WooHoo!!!

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:49

Сегодня решила ameliorer mon francais ..... (начиталась топик) пошла покупать фильм на французском, и муж неожиданно подал идею ... а что если порнушку купить на языке оригинала .... ну английский то вроде нормально, не жалуются, а вот с французким не очень получается (не учат в универе таким фразочкам и словечкам)....
Думаю стоит попробовать.... Никто не пробовал? Есть смысл?
Only few things in life are free... and best things usually cost...

#55 Об английском языке malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:45

Сегодня решила ameliorer mon francais ..... (начиталась топик) пошла покупать фильм на французском, и муж неожиданно подал идею ... а что если порнушку купить на языке оригинала .... ну английский то вроде нормально, не жалуются, а вот с французким не очень получается (не учат в универе таким фразочкам и словечкам)....
Думаю стоит попробовать.... Никто не пробовал? Есть смысл?

<{POST_SNAPBACK}>


А много ли франкоговорящих мемов :idontno:

#56 Об английском языке Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 09:19

А много ли франкоговорящих мемов :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

и одновременно платежеспособных...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#57 Об английском языке RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 09:28

Сегодня решила ameliorer mon francais ..... (начиталась топик) пошла покупать фильм на французском, и муж неожиданно подал идею ... а что если порнушку купить на языке оригинала .... ну английский то вроде нормально, не жалуются, а вот с французким не очень получается (не учат в универе таким фразочкам и словечкам)....
Думаю стоит попробовать.... Никто не пробовал? Есть смысл?

<{POST_SNAPBACK}>


порнушку, обычно, с другой целью смотрят.

проще спросить у одного из своих француских мемов, как по-их будет "жопа", "трахаться" и иже с ними, записать на бумажку и вложить в диплом преподавателя иностранных языков! :devil_2:

ПРЕТ!!!!

#58 Об английском языке sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 09:38

А много ли франкоговорящих мемов :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня их на жасмине много, ....причём приличные такие, вполне платёжеспособные ....сидят любуются ..особо делать ничего не просят ...только улыбайся :blush2:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#59 Об английском языке WooHoo!!!

WooHoo!!!

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 16:08

Да много и денюжки платят ;)
На жасмине много, на камконтактсе, imlive так вообще полностью для фр и на фр есть (если кто не в курсе)
да и по yahoo много приходят :)
а на счет порнухи, RRR, так смысл не том чтобы возбудиться, подрочить и т.п.,
а в том чтобы словечки всякие разные, для работы полезные узнать, да и чтобы не мучится со сценарием :baby:
Only few things in life are free... and best things usually cost...

#60 Об английском языке Travis

Travis

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 20:00

А это как?русский, который преподает ангийский? или англичанин, который преподает русский? гы странно как-то

<{POST_SNAPBACK}>


Ya Americanets... daje stranno...

U menya bila podruga kto rabotaet na if, lj, cc, imlive, i jazmin


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей