Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#14361 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 16:17

Когда набрала комнату и начали кидать чаевые, итог: трансляция замирает, чаевые не видно и не слышно, в чате сообщения через одноthumbdown.gif  Я часами набираю комнату для того, чтобы вы мне такие подставы устраивали? Если бы не хороший человек из мемов, так бы и сидела и не знала что такая ерунда происходит. Сколько можно то а? Из-за ваших косяков постоянных, я вынуждена перезагружать полностью ноут закрывая другие сайты

У меня нет такого...но я не из РФ. Может с инетом вашим что-то?
Прямо сейчас сижу уже 4 часа почти, и трафик отличный сегодня в это время!



#14362 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 16:22

 

Когда набрала комнату и начали кидать чаевые, итог: трансляция замирает, чаевые не видно и не слышно, в чате сообщения через одноthumbdown.gif  Я часами набираю комнату для того, чтобы вы мне такие подставы устраивали? Если бы не хороший человек из мемов, так бы и сидела и не знала что такая ерунда происходит. Сколько можно то а? Из-за ваших косяков постоянных, я вынуждена перезагружать полностью ноут закрывая другие сайты

У меня нет такого...но я не из РФ. Может с инетом вашим что-то?
Прямо сейчас сижу уже 4 часа почти, и трафик отличный сегодня в это время!

 

  С инетом все в порядке, проверяли с сайтом уже не раз и не два. Это косяк со стороны сайта, который они до сих пор не починили



#14363 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 17:10

Подскажите плиз по поводу бана. Если один раз модель забанили на сутки за незарегистрированные лица в кадре, второй раз за это же банят на 3 суток ? Затем 7 и пожизненно?

 

В данный момент за это нарушение не предусмотрена перманентная блокировка, если речь идет о публичных стримах и случайно попавших в кадр персонах (за трансляции с незарегистрированными персонами совсем другие периоды блока). Однако поскольку регламенты модерации могут быть изменены в ту или иную сторону, точный ответ, как будет в конкретном случае, дать не могу.

 

 

Девчат, а при стриме с мобильного бывает качество выше 960? 

 

Это уже стрим в HD original.gif Уточняю у коллег по поводу возможности стримить в еще более высоком разрешении с мобильного телефона, отпишусь дополнительно! 

 

 

  С инетом все в порядке, проверяли с сайтом уже не раз и не два

 

Скорость интернета не всегда равно качество соединения, к сожалению.

Пожалуйста, создайте обращение в службу поддержки напрямую по этим вопросам, чтобы мои коллеги могли проверить возможные причины, по которым могут быть задержки в отображении чаевых и сообщений в том числе. Этот вопрос был разрешен с нашей стороны более месяца назад, но если ситуация повторяется, очень важно устранить её в кратчайшие сроки.



#14364 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 17:14

 

 

И если кто-то переходил с интернета 100 мегабит на 500, поделитесь ощущениями. Есть ли разница в плане стабильности трансляции?

Зачем интернет даже 100Мбит если 960р качеству выше крыши битрейт 3мбит на 1сайт?))

Стала замечать, что часто трансляция падает в плохое качество, когда у меня муж параллельно за компом сидит и у меня при этом фильм включен. Вот думаю, может скорости не хватает.

 

Проверьте реальную скорость Upload на Запад в спидтесте.
Если на WiFi работаете - то принудительно только на 5-ом WiFi(802.11ac), так как 4-ом WiFi нестабильная скорость , он не для норм.стрима... 
Еще проверить загрузку процессора (если с компа работаете):  он тоже напрямую влияет на скорость, если загрузка выше 80% - это плохо...
Можно и 10 сайтов на 30мбит инете отл стримить, а можно и не одного...))
У меня со Стрипом нет проблем с качеством, даже в странах Азии работает отл. 



#14365 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 20:32

Будет ли блокирова если например в личные сообщение отправлять видео с участием незарегистрированого лица, но в стримах он никогда не появляеться и акаунт остаётся соло ?

#14366 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 21:24

На почту пришло письмо с ссылкой для подтверждния эл почты ,при переходе по ссылке выдает,что адрес недействительный.В профиле никаких запросов нет, email confirmed .Подскажите пожалуйста,действительно необходимо потдверждать почту?

Сообщение отредактировал whitex: 07 June 2023 - 21:42


#14367 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 21:44

Будет ли блокирова если например в личные сообщение отправлять видео с участием незарегистрированого лица, но в стримах он никогда не появляеться и акаунт остаётся соло ?

 

Все персоны, которые присутствуют на фото или видео, должны быть одобрены на том аккаунте, с которого проводится рассылка или на который загружается контент
 

 

На почту пришло письмо с ссылкой для подтверждния эл почты ,при переходе по ссылке выдает,что адрес недействительный.В профиле никаких запросов нет, email confirmed .Подскажите пожалуйста,действительно необходимо потдверждать почту?

 

Данное письмо можно проигнорировать, если вы не запрашивали изменение эл. адреса со своей стороны, и данный емейл уже был ранее подтвержден на вашем аккаунте



#14368 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 21:51


Будет ли блокирова если например в личные сообщение отправлять видео с участием незарегистрированого лица, но в стримах он никогда не появляеться и акаунт остаётся соло ?


Все персоны, которые присутствуют на фото или видео, должны быть одобрены на том аккаунте, с которого проводится рассылка или на который загружается контент

На почту пришло письмо с ссылкой для подтверждния эл почты ,при переходе по ссылке выдает,что адрес недействительный.В профиле никаких запросов нет, email confirmed .Подскажите пожалуйста,действительно необходимо потдверждать почту?


Данное письмо можно проигнорировать, если вы не запрашивали изменение эл. адреса со своей стороны, и данный емейл уже был ранее подтвержден на вашем аккаунте
Ок спасибо:)

#14369 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 23:06

В новостях написано, что появилась возможность давать контроль над лашем напрямую через чат. Написано, что функция есть в спец настройках ловенса. А у меня такого нет) мб что обновить надо?



#14370 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 23:06


Будет ли блокирова если например в личные сообщение отправлять видео с участием незарегистрированого лица, но в стримах он никогда не появляеться и акаунт остаётся соло ?


Все персоны, которые присутствуют на фото или видео, должны быть одобрены на том аккаунте, с которого проводится рассылка или на который загружается контент

На почту пришло письмо с ссылкой для подтверждния эл почты ,при переходе по ссылке выдает,что адрес недействительный.В профиле никаких запросов нет, email confirmed .Подскажите пожалуйста,действительно необходимо потдверждать почту?


Данное письмо можно проигнорировать, если вы не запрашивали изменение эл. адреса со своей стороны, и данный емейл уже был ранее подтвержден на вашем аккаунте
Спасибо !

#14371 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 00:12

В новостях написано, что появилась возможность давать контроль над лашем напрямую через чат. Написано, что функция есть в спец настройках ловенса. А у меня такого нет) мб что обновить надо?

У меня тоже нет,special commands есть ,а give control не могу найти.

#14372 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 03:28

whitex вы там вкладки потыкайте, если речь о расширении ловенс в браузере. Там будет галочка, цена и минуты. Это не там, где уровни настраиваются.

#14373 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 09:45

160 подписчиков за месяц это сильно конечно) учитывая, что на чб 4000)

#14374 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 10:34

В новостях написано, что появилась возможность давать контроль над лашем напрямую через чат. Написано, что функция есть в спец настройках ловенса. А у меня такого нет) мб что обновить надо?

 

Чтобы добавить опцию контроля Lovense, вам необходимо сначала включить Special Commands -> переключиться на вкладку Interaction & Apps -> подключить опцию Give Control и настроить стоимость и длительность контроля. Это если мы говорим о расширении для браузера;)

Для мобильных трансляций данный функционал находится на вкладке Special Commands, которая доступна на этапе подключения игрушки.



#14375 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 11:42

160 подписчиков за месяц это сильно конечно) учитывая, что на чб 4000)


Может уже подписались все, кто мог? Или новый аккаунт?

#14376 Stripchat.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 19:49

 

 

Дарси, добрый день! Написала вам в личку, ответьте пожалуйста.



#14377 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 10:25

Апгрейдили цель, что ее теперь трудно не заметить, а у меня все равно спрашивают какая цель :D сколько сайт не обновляй они все равно в глаза долбятся )

#14378 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 12:16

Апгрейдили цель, что ее теперь трудно не заметить, а у меня все равно спрашивают какая цель :D сколько сайт не обновляй они все равно в глаза долбятся )


Но согласись, офигенно сделали. И ярко-розовая кнопка для перехода в ловенс меню мне тоже нравится. У меня как будто чаще стали использовать высокие уровни вибрации.

#14379 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 14:47

 

Подскажите плиз по поводу бана. Если один раз модель забанили на сутки за незарегистрированные лица в кадре, второй раз за это же банят на 3 суток ? Затем 7 и пожизненно?

 

В данный момент за это нарушение не предусмотрена перманентная блокировка, если речь идет о публичных стримах и случайно попавших в кадр персонах (за трансляции с незарегистрированными персонами совсем другие периоды блока). Однако поскольку регламенты модерации могут быть изменены в ту или иную сторону, точный ответ, как будет в конкретном случае, дать не могу.

 

 

Девчат, а при стриме с мобильного бывает качество выше 960? 

 

Это уже стрим в HD original.gif Уточняю у коллег по поводу возможности стримить в еще более высоком разрешении с мобильного телефона, отпишусь дополнительно! 

 

 

  С инетом все в порядке, проверяли с сайтом уже не раз и не два

 

Скорость интернета не всегда равно качество соединения, к сожалению.

Пожалуйста, создайте обращение в службу поддержки напрямую по этим вопросам, чтобы мои коллеги могли проверить возможные причины, по которым могут быть задержки в отображении чаевых и сообщений в том числе. Этот вопрос был разрешен с нашей стороны более месяца назад, но если ситуация повторяется, очень важно устранить её в кратчайшие сроки.

 

 

 

Вчера приходил мастер, проверил всё чем можно и что можно, с интернетом все в полном порядке. Ваши коллеги пишут только отписки, ничего не проверяя "извините нам так жаль так жаль, но у нас временные технические неполадки". Вопрос возникает: когда прекратятся эти самые неполадки и я буду работать спокойно, не прерываясь и не нервничая? Сегодня опять выкидывает из трансляции, трафика нет вообще, кроме серых, как зарабатывать при таких условиях?  Ни на одном сайте нет такого геморроя, как на вашем. Хоть бы раз написала ваша поддержка "мы проверили", ни разу ничего не проверяли. За 2 часа подписалось 3 человека, просто шикарный траф, ничего не скажешь. Комната не набирается даже при активных действиях, перманентно сидят 1,5 дровосека. Задолбали уже 



#14380 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 16:21

Апгрейдили цель, что ее теперь трудно не заметить, а у меня все равно спрашивают какая цель :D сколько сайт не обновляй они все равно в глаза долбятся )

Но согласись, офигенно сделали. И ярко-розовая кнопка для перехода в ловенс меню мне тоже нравится. У меня как будто чаще стали использовать высокие уровни вибрации.

Да я же не говорю, что плохо. Я просто иногда поражаюсь людской тупости/слепоте. Может, еще чуть, спустя 5 лет они начнут разбираться в сайте и даже узнают, что такое тип меню и что моделям можно платить :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (5), Google (2)