Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80675

#74181 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 19:58

У меня фон почти не меняется. Только если вместе с обстановкой. Считаю, что стабильность - тоже может нравится. Особенно, если учесть, что я сама - по настроению всё время разная. biggrin.png

Я ого же мнения, если картинка хорошая и девушка красивая, то стабильность в таком случае более беспроигрышные вариант чем смена фона, а за ней смена качества картинки тянется.



#74182 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 20:31

 

У меня фон почти не меняется. Только если вместе с обстановкой. Считаю, что стабильность - тоже может нравится. Особенно, если учесть, что я сама - по настроению всё время разная. biggrin.png

Я ого же мнения, если картинка хорошая и девушка красивая, то стабильность в таком случае более беспроигрышные вариант чем смена фона, а за ней смена качества картинки тянется.

Стабильный фон - это запоминаемость. На ней тоже можно играть. Тебя будут быстрее узнавать. К тебе будут относится как к чему-то более знакомому. Мужчинам, насколько я понимаю их психология привязчивости, это более приятно, чем каждый раз наталкиваться на что-то новое, что-то, к чему опять надо привыкать.
 



#74183 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 20:38

Я тоже большинство времени в одном и том же месте. Есть парни, с которыми больше года общаюсь и никогда претензий не было. А тут появился новый, которому стает скучно и он всегда говорит "пошли в другую комнату или сядь в другом конце этой комнаты я хочу изменить фон"


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74184 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 23:29

Я тоже большинство времени в одном и том же месте. Есть парни, с которыми больше года общаюсь и никогда претензий не было. А тут появился новый, которому стает скучно и он всегда говорит "пошли в другую комнату или сядь в другом конце этой комнаты я хочу изменить фон"

И что ему это даёт?.. Просто интересно... Сегодня они меняют фон, завтра - девушку...



#74185 Coomeet.com GuardianOfAsgaard

GuardianOfAsgaard

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 23:38

Я говорю как мужчина и, очевидно, за себя:
Мне все равно, в какой комнате работает женщина, с которой я разговариваю (если это не унизительно, особенно для нее). За все время, что я ее знаю, она сменила фон только один раз, и из любопытства я спросил ее: "Ты сменила комнату?". Она ответила: "Нет, я просто пересела на диван, потому что он удобнее и спина меньше болит". Дело в том, что мне должно быть удобно с женщиной, с которой я разговариваю, а не с ее комнатой, а ей должно быть удобно там и так, как она хочет. Что касается меня, то я бы разговаривал с ней, даже если бы она сидела на унитазе. laughing.gif


#74186 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2023 - 00:15

Я тоже большинство времени в одном и том же месте. Есть парни, с которыми больше года общаюсь и никогда претензий не было. А тут появился новый, которому стает скучно и он всегда говорит "пошли в другую комнату или сядь в другом конце этой комнаты я хочу изменить фон"

у меня тоже есть такой один, просил - меняли, потом успокоился :))



#74187 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2023 - 08:35

потому что стараюсь с естественным светом от окна 

 

У меня тоже один фон, давно уже подобрала  оптимально хороший свет и больше не меняю локацию. 



#74188 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2023 - 20:57

 

Я тоже большинство времени в одном и том же месте. Есть парни, с которыми больше года общаюсь и никогда претензий не было. А тут появился новый, которому стает скучно и он всегда говорит "пошли в другую комнату или сядь в другом конце этой комнаты я хочу изменить фон"

И что ему это даёт?.. Просто интересно... Сегодня они меняют фон, завтра - девушку...

 

Не знаю, что ему это даст) я пока ничего не меняю, он все равно звонит. Но я при этом чувствую вину почему-то


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74189 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2023 - 21:02

 

 

Я тоже большинство времени в одном и том же месте. Есть парни, с которыми больше года общаюсь и никогда претензий не было. А тут появился новый, которому стает скучно и он всегда говорит "пошли в другую комнату или сядь в другом конце этой комнаты я хочу изменить фон"

И что ему это даёт?.. Просто интересно... Сегодня они меняют фон, завтра - девушку...

 

Не знаю, что ему это даст) я пока ничего не меняю, он все равно звонит. Но я при этом чувствую вину почему-то

 

Алена, вы очень совестливая по своему характеру видимо, нужно вам набраться немного наглости :)))



#74190 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2023 - 22:43

Девочки, может кто не знал поделюсь. Если вас блочат на 5 дней, то нужно заходить на кумит, чтобы засчитывались выходные (если они у вас есть). Я забила, не заходила на сайт и мне тупо засчитывалось "не работала", выходные с меня не снимали. Снялся выходной только за последний день, когда я ради интереса зашла на сайт.
Слетела на 4/11 Ита копетц >_<

#74191 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2023 - 22:51

 

 

 

Я тоже большинство времени в одном и том же месте. Есть парни, с которыми больше года общаюсь и никогда претензий не было. А тут появился новый, которому стает скучно и он всегда говорит "пошли в другую комнату или сядь в другом конце этой комнаты я хочу изменить фон"

И что ему это даёт?.. Просто интересно... Сегодня они меняют фон, завтра - девушку...

 

Не знаю, что ему это даст) я пока ничего не меняю, он все равно звонит. Но я при этом чувствую вину почему-то

 

Алена, вы очень совестливая по своему характеру видимо, нужно вам набраться немного наглости smile.png))

 

Вы прави) Но если это какой-то непонятный хрен что-то требует, я могу послать) А если человек, который хорошо тратится, то хочется ему приятно сделать. Но пока моя лень побеждает))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74192 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 07:34

Всю ночь нищеброды и сплошной клац, накопилась усталость, а минималку так и не сделала... просто жесть.



#74193 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 07:56

Девочки, может кто не знал поделюсь. Если вас блочат на 5 дней, то нужно заходить на кумит, чтобы засчитывались выходные (если они у вас есть). Я забила, не заходила на сайт и мне тупо засчитывалось "не работала", выходные с меня не снимали. Снялся выходной только за последний день, когда я ради интереса зашла на сайт.
Слетела на 4/11 Ита копетц >_<

огоооо... Жесть. А почему это так работает? Бред какой-то. Может это глюк был?

#74194 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 13:25

Девочки, может кто не знал поделюсь. Если вас блочат на 5 дней, то нужно заходить на кумит, чтобы засчитывались выходные (если они у вас есть). Я забила, не заходила на сайт и мне тупо засчитывалось "не работала", выходные с меня не снимали. Снялся выходной только за последний день, когда я ради интереса зашла на сайт.
Слетела на 4/11 Ита копетц >_<

прошу прощения, я не поняла как  в заблоченное время сделать заход на сайт... Давно меня блочили  на сутки как правило, там таймер обратного отсчета идет и  по любому будет "не работала", даже переписки нет возможности глянуть...чтото поменялось?



#74195 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 15:12

У меня защитывались выходные, если я не заходила, может, изменилось что-то

#74196 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 15:14

Сообщения можно писать, если в блокировке

#74197 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 15:58


Девочки, может кто не знал поделюсь. Если вас блочат на 5 дней, то нужно заходить на кумит, чтобы засчитывались выходные (если они у вас есть). Я забила, не заходила на сайт и мне тупо засчитывалось "не работала", выходные с меня не снимали. Снялся выходной только за последний день, когда я ради интереса зашла на сайт.
Слетела на 4/11 Ита копетц >_<

прошу прощения, я не поняла как в заблоченное время сделать заход на сайт... Давно меня блочили на сутки как правило, там таймер обратного отсчета идет и по любому будет "не работала", даже переписки нет возможности глянуть...чтото поменялось?
Да, там сразу таймер. Но можно нажать на кнопку где тариф. Там посмотреть тариф, свои минуты, свои выходные.
Нельзя совершать звонки и писать сообщения.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 20 Июнь 2023 - 16:02


#74198 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 16:00

У меня защитывались выходные, если я не заходила, может, изменилось что-то

Ну вот я склоняюсь к тому, что у меня был глюк. Либо реально что-то поменялось. В общем следующий, кого заблочат, может провести эксперимент :D

Сообщения можно писать, если в блокировке


Неа. Сообщение не дает писать. Когда заходишь в "сообщения" там тупо всё серое и неактивное. Когда мужик тебе звонит, то просто пропущенный вызов, видимо его сразу сбрасывает.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 20 Июнь 2023 - 16:01


#74199 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 19:09

Только что прочитала теорию Фрейда о том, что все женщины завидуют мужчинам, потому что у них есть членthumbup.gif laughing.gif laughing.gif  


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74200 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2023 - 19:33

Сообщения можно писать, если в блокировке


Нельзя, все серое и звонки мужиков скидываются



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

15 пользователей, 179 гостей, 1 скрытых пользователей