Перейти к содержимому


Фотография

Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

полезная статья

Сообщений в теме: 319

#301 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 15:55

 

А вот мне не помогла попытка скрыть свою личность. Сегодня с утра меня назвал один мембер по фамилии имени и пообещал славу на весь город устроить, а я вообще показывала только губы . Даже с маской есть риски

Во за сайт, где можно сидеть без лица и показывать одни губы и не заблочат? ermm.gif

 

нпример польские сайты там много работает без лица или в масках.Лично я работаю и так и так,если без лица тогда в основном стоя,идёт одинаково



#302 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 20:37

И как с заработками на польских сайтах? Я сколько не смотрела на них, попадались только те, где мизерные копейки платят :(



#303 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:02

я там работаю только по ночам по выходным,первые 3 дня было по 2.5 минималки,она у меня 3 значная в дол,потом меньше,тогда 2 недели пусто,потом 3 недели не работала,вчера вышла почти минималка,но я работаю 8-12 часов на выходных,попробовала в четверг 2 бакса.Я там только в приватах работаю,флеш кам шоу редко,но если с ловенсом типают во фри,но тогда должен быть подключен,мой не рабочий.Сам сайт мне нравится,но мне трудно его совмещать с моим основным,разная специфика работы,если основной хорошо идёт во фри,то на польских если нечего раздевать собирается 100-160 человек и ничего не типают и тогда нет приватов.Приходится основной ставить на паузу или закрывать,если на паузе очень падает камскор.Ещё большой минус не знаю язык по этому теряю много разговор приват,типа joi и т.п тем.ещё такой минус там цена ставишь на приват сама,часто предлагают приват 1-3 не хожу они могут нажать жалобу и деньги не зачислят,не хочу рисковать.



#304 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:06

я там работаю только по ночам по выходным,первые 3 дня было по 2.5 минималки,она у меня 3 значная в дол,потом меньше,тогда 2 недели пусто,потом 3 недели не работала,вчера вышла почти минималка,но я работаю 8-12 часов на выходных,попробовала в четверг 2 бакса.Я там только в приватах работаю,флеш кам шоу редко,но если с ловенсом типают во фри,но тогда должен быть подключен,мой не рабочий.Сам сайт мне нравится,но мне трудно его совмещать с моим основным,разная специфика работы,если основной хорошо идёт во фри,то на польских если нечего раздевать собирается 100-160 человек и ничего не типают и тогда нет приватов.Приходится основной ставить на паузу или закрывать,если на паузе очень падает камскор.Ещё большой минус не знаю язык по этому теряю много разговор приват,типа joi и т.п тем.ещё такой минус там цена ставишь на приват сама,часто предлагают приват 1-3 не хожу они могут нажать жалобу и деньги не зачислят,не хочу рисковать.

*1-3 часа



#305 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:37

нужно пробовать,вдруг пойдёт,но знаете как бывает у одной прёт на одном сайте у другой 0.У меня так было с аймлав первый раз попровала сайт через посредника за 5 ночей заработала норм,но посредник оказался обманщиком обманул на курсе и %.потом 3 попытки самостоятельно даже минималку не набрала на выплату,при том у подруги идёт хорошо.Тоже было с бонгой,на офлайн у меня шло супер,у неё 100 набиралась за полгода.Хотя это было лет5 назад,может что-то поменялось.



#306 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:46

 

я там работаю только по ночам по выходным,первые 3 дня было по 2.5 минималки,она у меня 3 значная в дол,потом меньше,тогда 2 недели пусто,потом 3 недели не работала,вчера вышла почти минималка,но я работаю 8-12 часов на выходных,попробовала в четверг 2 бакса.Я там только в приватах работаю,флеш кам шоу редко,но если с ловенсом типают во фри,но тогда должен быть подключен,мой не рабочий.Сам сайт мне нравится,но мне трудно его совмещать с моим основным,разная специфика работы,если основной хорошо идёт во фри,то на польских если нечего раздевать собирается 100-160 человек и ничего не типают и тогда нет приватов.Приходится основной ставить на паузу или закрывать,если на паузе очень падает камскор.Ещё большой минус не знаю язык по этому теряю много разговор приват,типа joi и т.п тем.ещё такой минус там цена ставишь на приват сама,часто предлагают приват 1-3 не хожу они могут нажать жалобу и деньги не зачислят,не хочу рисковать.

*1-3 часа

 

приврала на счет 2.5 минималок это с 2 сайтов ,уж простите .



#307 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 01:27

Понятно, в общем как и везде - как пойдёт, 100% гарантий нигде нет и быть не может, нужно крутиться вертеться и находить своё. Спасибо за развёрнутый ответ



#308 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 01:57

Понятно, в общем как и везде - как пойдёт, 100% гарантий нигде нет и быть не может, нужно крутиться вертеться и находить своё. Спасибо за развёрнутый ответ

да не за что



#309 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 09:44

нпример польские сайты там много работает без лица или в масках.Лично я работаю и так и так,если без лица тогда в основном стоя,идёт одинаково

 

а вы на польських регились через посредников или хорошо язык знаете, в смысле не только разговорный на бытовом уровне, как к примеру я, но вообще хорошо?



#310 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:50

Работаю без лица, точнее нижняя часть лица закрыта маской. Плюс у меня косплей вариант. Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, кто так работает и не собирается менять тактику, как долго вы собирали своих постоянников? (плюс работа интим формата только группа/приват).



#311 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 13:00

Нет никакого смысла спрашивать как у других! У всех будет по разному, разные девочки, разные характеры, фигура, внешность, условия работы и много ещё чего - ориентироваться на то, как было у других - тешить себя напрасными ожиданиями. 



#312 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 17:33

постоянники ведутся на что-то в образе или характере, их что-то в тебе азцепило, а так как вкусы разные, то и цепляют разные детали



#313 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? yana12654

yana12654

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 16:57

а почему сразу лицо закрывать, можно же даже маску не надевать, а просто сиськами/ножками/жопой на камере сидеть

И много так выходит по денюжке?) Ну если не секрет)



#314 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 20:48

Не везде,но можно.Это нужно читать и узнавать на сайте с какими работаете

#315 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 10:40

Такие сайты если и есть то их единицы, потому что если в камере нет лица - то практически никак не определишь работает хозяйка аккаунта, или под ее аккаунтом целое агенство подрабатывает,  + возраст тоже - не знаю таких сайтов, на которых могу работать несовершеннолетние - поэтому сайтов единицы, которые готовы так рисковать - если они в обще есть - лично я таких совсем не знаю idontno.gif



#316 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 16:46

Такие сайты если и есть то их единицы, потому что если в камере нет лица - то практически никак не определишь работает хозяйка аккаунта, или под ее аккаунтом целое агенство подрабатывает,  + возраст тоже - не знаю таких сайтов, на которых могу работать несовершеннолетние - поэтому сайтов единицы, которые готовы так рисковать - если они в обще есть - лично я таких совсем не знаю idontno.gif

Да на любом фришном сайте можно работать без лица, типо бонгакамс. Только периодически придется проходить онлайн проверку. 



#317 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 17:45

 

Такие сайты если и есть то их единицы, потому что если в камере нет лица - то практически никак не определишь работает хозяйка аккаунта, или под ее аккаунтом целое агенство подрабатывает,  + возраст тоже - не знаю таких сайтов, на которых могу работать несовершеннолетние - поэтому сайтов единицы, которые готовы так рисковать - если они в обще есть - лично я таких совсем не знаю idontno.gif

Да на любом фришном сайте можно работать без лица, типо бонгакамс. Только периодически придется проходить онлайн проверку. 

 

Так я о том же, что проверку все равно нужно проходить и светить своё лицо, чтоб совсем 100% времени работать без лица - я таких сайтов не знаю. 
 

Все зарегистрированные лица на счете должны быть видимыми и узнаваемыми в области камеры и на фотографиях все время (показ только части тела без лица не является приемлемым).


Сообщение отредактировал Oljalja: 04 Апрель 2021 - 17:45


#318 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 19:13

Так я о том же, что проверку все равно нужно проходить и светить своё лицо, чтоб совсем 100% времени работать без лица - я таких сайтов не знаю.

Все зарегистрированные лица на счете должны быть видимыми и узнаваемыми в области камеры и на фотографиях все время (показ только части тела без лица не является приемлемым).

Работаю в маске. Никаких проверок не прохожу. Все норм, никто не докапывался.
При чем маска не спасает от неузнанности. Биометрические алгоритмы меня нашли за пару минут. Так что сперва чистите всю инфу из соц сетей.



#319 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 17:27

 

 

 

Такие сайты если и есть то их единицы, потому что если в камере нет лица - то практически никак не определишь работает хозяйка аккаунта, или под ее аккаунтом целое агенство подрабатывает, + возраст тоже - не знаю таких сайтов, на которых могу работать несовершеннолетние - поэтому сайтов единицы, которые готовы так рисковать - если они в обще есть - лично я таких совсем не знаю idontno.gif

Да на любом фришном сайте можно работать без лица, типо бонгакамс. Только периодически придется проходить онлайн проверку.
Так я о том же, что проверку все равно нужно проходить и светить своё лицо, чтоб совсем 100% времени работать без лица - я таких сайтов не знаю

 

Работаю в маске. Никаких проверок не прохожу. Все норм, никто не докапывался.
При чем маска не спасает от неузнанности. Биометрические алгоритмы меня нашли за пару минут. Так что сперва чистите всю инфу из соц сетей.

 

на чатуре несколько раз проходила проверку. Ну а так да 100% анонимность это если не работать в вебке ))



#320 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 20:24


Такие сайты если и есть то их единицы, потому что если в камере нет лица - то практически никак не определишь работает хозяйка аккаунта, или под ее аккаунтом целое агенство подрабатывает, + возраст тоже - не знаю таких сайтов, на которых могу работать несовершеннолетние - поэтому сайтов единицы, которые готовы так рисковать - если они в обще есть - лично я таких совсем не знаю idontno.gif

Да на любом фришном сайте можно работать без лица, типо бонгакамс. Только периодически придется проходить онлайн проверку.
Это как? Я уже где то 3 года работаю и ни разу не просили



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей