Перейти к содержимому


Фотография

Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

полезная статья

Сообщений в теме: 319

#41 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:44

 

тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

колхоз

 

может и колхоз, но поначалу не всегда хватает денег на крутую обстановку и приходится выкручиваться и из того, что есть под рукой что-то придумывать



#42 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:59

 

 

тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

колхоз

 

может и колхоз, но поначалу не всегда хватает денег на крутую обстановку и приходится выкручиваться и из того, что есть под рукой что-то придумывать

Да у нас большинство квартир напоминает собой колхоз. Уж лучше простой фон, без ничего, чем стенка советского образца и ковровые дорожки. Всё это ещё такое пёстрое, что человек просто теряется на этом фоне. Разве что делать соответствующий образ, но далеко на нём не уедешь... Лично мне в такой обстановке было бы и скучно, и стрёмно.



#43 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:49

 

 

тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

колхоз

 

может и колхоз, но поначалу не всегда хватает денег на крутую обстановку и приходится выкручиваться и из того, что есть под рукой что-то придумывать

 

 

ну месяц так повыкручиваться, но потом уже то можно хоть один уголок в порядок привести и работать в нормальной обстановке, а не на фоне тряпки.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#44 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 06:28

так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

 

Кстати, есть программа Сони Эриксон, если сделать фон зеленым, то потом можно вырезать и заменить фон на любой с видео, если конечно сессия не идет в онлайне.



#45 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:11

Кстати, есть программа Сони Эриксон, если сделать фон зеленым, то потом можно вырезать и заменить фон на любой с видео, если конечно сессия не идет в онлайне.

 

 

сони эриксон лооооооооооол

 

 

сли конечно сессия не идет в онлайне.

да ну какой онлайн, вы что. на форуме вебкам моделей.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#46 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:25

 

так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

 

Кстати, есть программа Сони Эриксон, если сделать фон зеленым, то потом можно вырезать и заменить фон на любой с видео, если конечно сессия не идет в онлайне.

 

так эти теелфоны уже даже не продаются вроде и функций у них мало, а в самсунге такой проги нету?



#47 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:27

 

 

так эти теелфоны уже даже не продаются вроде и функций у них мало, а в самсунге такой проги нету?

ох лол

да она имела в виду программу сони вегас, только толку от нее если все тут онлайн работают.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#48 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:31

так я новичок и не знаю этой проги, я не скачивала и не покупала професиональных видеоредакторов, пока использую тот, что с виндой идет



#49 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:10

 

Кстати, есть программа Сони Эриксон, если сделать фон зеленым, то потом можно вырезать и заменить фон на любой с видео, если конечно сессия не идет в онлайне.

 

 

сони эриксон лооооооооооол

 

 

сли конечно сессия не идет в онлайне.

да ну какой онлайн, вы что. на форуме вебкам моделей.

 

Это пять! 

Что юзер курит?!



#50 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 03:07

 

 

 

Вот как делает БолндАлина, ее вот встречаешь на улице и не узнаешь даже, совсем другой человек. А в эфире она с накладными ресницами, волосы начесывает как веник. В чем то она себя защищает.

Сейчас в тренде создавать себе инстаграмм страницы, твитер, да и еще раскручивать их. Стоит ли говорить о безопасности тогда в данном случаи.

 

А были ли случаи, когда модель узнавали на улице и грязно приставали или преследовали?

Мне вот интересно. Психологически  - это только мое мнение, человек закроется на разговор. Минимум встанет в ступор.

Да были, я когда езжу на отдых уже готова к тому, что пара человек ко мне подойдет ) В Турции меня узнали, попросили сфотографироваться, и отстали. и недавно когда на Кипре была, человек 5 узнала, все европейцы, очень дружелюбные) Либо просто сказали что узнали, и познакомились, либо еще попросили фото . Никто не преследовал и ничего плохого сделать не хотел, все было максимально культурно 

 

Да +1 ,Американцы ,европейцы норм ребята!

Коллеги ездили в Тай ,видели там очень много мемберов,те кто их узнал относился очень хорошо,фото просили , некоторые вообще как к богиням относились smile.png И лишь немногие просили личные контакты ..

 

Это круто. В РФ моделей травят в интернете, деанонимизируют, хотя сами не прочь подрочить на халяву, пока "низкодуховные" европейцы и американцы типают. 

 

Ну так у нас же скрепы и нравственность. А в гейропе они геи и скоро там все вымрут и повсюду будет русский мирbiggrin.png laughing.gif


Keep calm and show pussy.


#51 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:38

да ладно, на каждый товар есть свой купец, особенно если есть чего предложить клиентам, это работа за которую хорошо платят, остальное пусть мучает етх, у кого денег нет



#52 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:11

да ладно, на каждый товар есть свой купец, особенно если есть чего предложить клиентам, это работа за которую хорошо платят, остальное пусть мучает етх, у кого денег нет

Всё правильно: каждый живёт так, как может. Если есть, что показать, и нет особого стеснения, то почему бы и не делать на этом деньги? Законы тут никакие не нарушаются, людям вред не причиняется. К чему лишние морализаторские страдания?



#53 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:51

человек - существо социальное, мораль ему навязывает окружение, в котором приходится жить, если личность окружающие не сломали, то и сильных моральных терзаний не будет наедине с собой)



#54 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 19:29

человек - существо социальное, мораль ему навязывает окружение, в котором приходится жить, если личность окружающие не сломали, то и сильных моральных терзаний не будет наедине с собой)

Как бы да, но не надо забывать, что люди по существу своему разные. Я не слишком верю в то, что наш характер зависит от воспитания. У большинства он какой-то свой... с которым человек рождается и живёт, вне зависимости от того, что ему пытаются вложить в голову. В случаях, когда близкое окружение достаёт, полезно подумать, а что достаёт больше: личный стыд или потеря каких-то материальных позиций в общении с мамами-папами, братьями-сёстрами, друзьями-подругами.



#55 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 16:05

характер - это одно, это и правда зависит от нервной системы, котоая передается по наследству, до 5 лет формируется и ничего общего с половым воспитанием не имеет, а именно стандарты последнего и навязывает общество



#56 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 01:06

характер - это одно, это и правда зависит от нервной системы, котоая передается по наследству, до 5 лет формируется и ничего общего с половым воспитанием не имеет, а именно стандарты последнего и навязывает общество

Да ладно! А как же природная стыдливость? Мы все с ней рождаемся и некоторые умудряются прожить с ней всю жизнь. А кто-то, пардон, уже с детского садика никаких проблем в общении с противоположным полом не испытывает и с радостью показывает всем и вся, что у него там внизу.



#57 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:13

как раз наоборот: в детском садике и яслях нет в голове у ребенка никаких ограничений или правил и стыдливости нету, она воспитывается обществом и навязывается со временем, посмотрите как живут до сих пор многие африкансике племена: они вообще не представляют что такое одежда и зачем она нужна и стыда от наготы не испытывают потому что атк привыкли с рождения



#58 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 22:01


характер - это одно, это и правда зависит от нервной системы, котоая передается по наследству, до 5 лет формируется и ничего общего с половым воспитанием не имеет, а именно стандарты последнего и навязывает общество

Да ладно! А как же природная стыдливость? Мы все с ней рождаемся и некоторые умудряются прожить с ней всю жизнь. А кто-то, пардон, уже с детского садика никаких проблем в общении с противоположным полом не испытывает и с радостью показывает всем и вся, что у него там внизу.
Природная стыдливость? Лол. Это как? Что за странный термин. Есть просто мама которая говорит что писю нельзя показывать чужим дядям тетям. Есть мама которая одевает штаны ребёнку и он понимает что прячут его орган. Есть фильмы когда мама закрыаает ребёнку глазки, есть папа которого он видит что он одевается когда выходит на улицу. Где здесь природное что либо? Природой нам не даны были штаны и трусы. Человек рождается свободным, и только потом над ним влавствует социум, воспитание, и различные навязывания через сми.

Сообщение отредактировал ti37: 17 Август 2017 - 22:03


#59 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:52

Человек рождается свободным, и только потом над ним влавствует социум, воспитание, и различные навязывания через сми.

Мне казалось, что этот момент со свободой закончился в том периоде, когда Ева протянула Адаму яблоко. Ну, да, ладно. Может ты и права. Может всё это въелось в нас настолько, что уже не выведешь.



#60 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:31

все это толкьо дело привычки, начинаете общаться с теми, для кого нагота естественна - и понемногу заразитесь их точкой зрения)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей