Перейти к содержимому


Фотография

Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии?

полезная статья

Сообщений в теме: 175

#41 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 01:17

Поделитесь,как у вас получается откладывать??)))ни фига не получается...только отложу,сразу обязательно приспичит что то купить,тут же спускаю))))я уже подумываю на депозит от себя прятать))))

Вы же до этого как -то жили на зарплату например или еще на какой - то доход? Вот и живите так сейчас. А остальное откладывайте. Да я не спорю, я сейчас больше трачу но только на нужные вещи ( например техника в дом или что то необходимое для жизни) А на месяц я себе оставляю ровно ту сумму какая у меня была раньше з/п и на нее живу. А остальное откладываю. Просто этой эйфории что так будет всегда не должно быть. Я имею ввиду заработки.



#42 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 10:33

Да впринципе трачу то на все нужное,а не на ерунду(на свет, звук,ремонт))и из за этого и отложить не получается))). Но насчет питания конечно да(!)наверное раза в 4 или больше тратить стала(я любитель ВКУСНО поесть))хоть тут притормозить надо бы)))

#43 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 16:17

а я наоборот: от хлеба отказалась давно, а к лету на  фрукты  и орешки подсела, чтоб гормональный фон подправить и кожу восстановить, а то загорать ездила, а в жару как раз на вкусно поесть не тянет, так что пока лето - можно и пробовать притормозить)



#44 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:20

а я наоборот: от хлеба отказалась давно, а к лету на  фрукты  и орешки подсела, чтоб гормональный фон подправить и кожу восстановить, а то загорать ездила, а в жару как раз на вкусно поесть не тянет, так что пока лето - можно и пробовать притормозить)


Ещё как тянет, если "все включено" то тянет налопаться вкусностей не смотря на жару, пусть даже это фрукты, арбузы и дыни, все равно без обжираловка не получается отдохнуть :)

#45 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:00

Ну в таком ракурсе,о вложении параллельном о накоплении,я поддержу.Я новичок в вебке,но и то умудрилась,минимально зарабатывая(по сравнению,что девочки пишут тут про 3000 за 2часа)) умудрилась две точки выгодные открыть.Пристроившись партнёром к раскрученному делу))А то мало ли...как жизнь повернётся.Ну а основная работа,так же на себя -там требуется полной отдачи личной,не просто приход сбора выручки.Там будет по техническим причинам моего здоровья временный спад,этот отрезок времени уже наметила на вебке подрасти 

 

какая вы умочка :*  а 3000 за 2 часа -это сильно smile.png Конечно не всем такое удаётся



#46 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 06:18

пусть даже это фрукты, арбузы и дыни, все равно без обжираловка не получается отдохнуть

 

Ну фрукты быстрее с организма выходят, чем выпечка. Летом тоже наседаю на ягоды и фрукты, меньше ем конфет и тортов, да и в жару не  очень хочется.



#47 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 14:07

 

Ну в таком ракурсе,о вложении параллельном о накоплении,я поддержу.Я новичок в вебке,но и то умудрилась,минимально зарабатывая(по сравнению,что девочки пишут тут про 3000 за 2часа)) умудрилась две точки выгодные открыть.Пристроившись партнёром к раскрученному делу))А то мало ли...как жизнь повернётся.Ну а основная работа,так же на себя -там требуется полной отдачи личной,не просто приход сбора выручки.Там будет по техническим причинам моего здоровья временный спад,этот отрезок времени уже наметила на вебке подрасти 

 

какая вы умочка :*  а 3000 за 2 часа -это сильно smile.png Конечно не всем такое удаётся

 

Спасибоkiss.gif Жизнью просто научена,"в одной корзине яйца держать не надо".А про 3000 за 2 часа я тоже в такую категорию ещё не вхожу)

расти и расти ещё



#48 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:09

в любом деле все зависит от везения: одним приходится пахать за копейки,а другим повезет нйати высокооплачиваемое место - и радуются)



#49 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:59

Большие деньги на одном везении не заработаешь, нужна голова на плечах и мозгом нужно активно пользоваться по назначению.

Сообщение отредактировал marena: 19 Август 2017 - 12:59


#50 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 21:19

Большие деньги на одном везении не заработаешь, нужна голова на плечах и мозгом нужно активно пользоваться по назначению.

иногда складывается такое впечатление по вашим ответам,что Вы автоответчик

#51 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:18

Большие деньги на одном везении не заработаешь, нужна голова на плечах и мозгом нужно активно пользоваться по назначению.

нет, уже не раз убеждалась, что голова не ажна: человек со средним интелектом оказавшись в нужном месте в нужное время способен заработать, а другой вроде и умный, а почему-то сильно бедный)



#52 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 14:52

Спросите у Чери Липс, она мастер в этом вопросе.

#53 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 15:04

Большие деньги на одном везении не заработаешь, нужна голова на плечах и мозгом нужно активно пользоваться по назначению.

иногда складывается такое впечатление по вашим ответам,что Вы автоответчик
Не угадали

#54 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 15:14

Спросите у Чери Липс, она мастер в этом вопросе.

лол, доебалась


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#55 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 15:35


Спросите у Чери Липс, она мастер в этом вопросе.

лол, доебалась
Да кому ты нужна)

#56 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 15:52

видимо тебе


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#57 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:35

Как выдержать конкуренцию?

Иметь мощный комп,высокоскоростной интернет,отличную камеру и работать в HD на последних рекомендуемых настройках. Без этого сиди хоть сутками и будь супер милой,толку будет мало на последних страницах.



Это сообщение хоть и было написано давненько, но всё-таки скажу! У меня камера logitech 310 была до Июля этого года и компьютер vaio 9 летней давности и камскор подняла до 4000 на МФК :) только потом купила лоджитек 930. Так что на некоторых сайтах вообще не техника главное, прям вот вообще.

#58 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:39

.

Сообщение отредактировал ti37: 23 Август 2017 - 17:39


#59 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:40

Как выдержать конкуренцию?

Иметь мощный комп,высокоскоростной интернет,отличную камеру и работать в HD на последних рекомендуемых настройках. Без этого сиди хоть сутками и будь супер милой,толку будет мало на последних страницах.



Это сообщение хоть и было написано давненько, но всё-таки скажу! У меня камера logitech 310 была до Июля этого года и компьютер vaio 9 летней давности и камскор подняла до 4000 на МФК :) только потом купила лоджитек 930. Так что на некоторых сайтах вообще не техника главное, прям вот вообще.
Значит вы красотка)

#60 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:45

Как выдержать конкуренцию?

Иметь мощный комп,высокоскоростной интернет,отличную камеру и работать в HD на последних рекомендуемых настройках. Без этого сиди хоть сутками и будь супер милой,толку будет мало на последних страницах.



Это сообщение хоть и было написано давненько, но всё-таки скажу! У меня камера logitech 310 была до Июля этого года и компьютер vaio 9 летней давности и камскор подняла до 4000 на МФК :) только потом купила лоджитек 930. Так что на некоторых сайтах вообще не техника главное, прям вот вообще.
Значит вы красотка)

Одно могу сказать точно - я дружелюбная) и английский норм, ничего так.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей