Перейти к содержимому


Фотография

Как заинтересовать пользователей

полезная статья

Сообщений в теме: 211

#41 Как заинтересовать пользователей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:24

Я стараюсь не переходить на личные темы, если конечно клиент не захочет поплакаться в жилетку тогда участливо сочувствую, выслушиваю все его обиды, поддерживаю общими фразами.

Везёт... А я как-то легко перехожу на личное. Могу и о себе многое рассказать (но не больше, чем надо для моей личной безопасности), и про человека легко выслушиваю всё, что он хочет сказать. Ещё люблю и советы давать, за что потом себя нередко корю.



#42 Как заинтересовать пользователей Лиза99

Лиза99

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:06

Загадочностью можно.



#43 Как заинтересовать пользователей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 19:26

 

Я стараюсь не переходить на личные темы, если конечно клиент не захочет поплакаться в жилетку тогда участливо сочувствую, выслушиваю все его обиды, поддерживаю общими фразами.

Везёт... А я как-то легко перехожу на личное. Могу и о себе многое рассказать (но не больше, чем надо для моей личной безопасности), и про человека легко выслушиваю всё, что он хочет сказать. Ещё люблю и советы давать, за что потом себя нередко корю.

 

Я тоже люблю зубы чуток по заговаривать о личном, все равно нужно эфир чем-то заполнять, а о личном - это самое простое с чего можно начать разговор и расположить к себе. 


Сообщение отредактировал marena: 09 Июль 2017 - 20:17


#44 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:05

я больше стараюсь вытянуть на разговор на личные темы, мужчины очень часто балдеют, что их кто-то слушает а не грузит своими историями



#45 Как заинтересовать пользователей seeyousoon

seeyousoon

    Newbie

  • seeyousoon
  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 02:17

станьте психологами))



#46 Как заинтересовать пользователей WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 03:12

Знать свои индивидуальности и пользоваться ими.

Быть естественной!

А вообще понаблюдаешь за жизнью и уж кто только нравиться мужчинам...как говориться еб*т всех.Так что каждой свой,свои найдутся



#47 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:35

иногде кажется, что не всякая способна нравится, ингда в толпе сразу чувствуется уверенная в себе женщина, которая крутит мужиками, как хочет, как правило она не самая красивая, но способна это внушать окружающим



#48 Как заинтересовать пользователей Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:22

Разговаривать, смотреть фильмы, улыбаться?) хммм... А у меня почему то работает: продажа видео, новые секс-игрушки, gg show и танцы голышом, обмазанной в масле) вот бестолочь, надо фильмы смотреть...

Прости за любопытство, но что такое gg show? 



#49 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:18

так у каждого свои приемы привлечения внимания клиента, да и у клиентов ражные пожелания бывают, словом на каждый товар свой кеупец)



#50 Как заинтересовать пользователей Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:07

Почему пользователи заходят и сразу же выходят? И почему их зашло человек 20 за пару часов? Я им не видна? 



#51 Как заинтересовать пользователей Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:02

Почему пользователи заходят и сразу же выходят? И почему их зашло человек 20 за пару часов? Я им не видна? 

может быть много факторов, почему люди не заходят или их мало.

Посмотри как настроена камера, какое качество видео, скорость интернета, как ты смотришься на камеру и тд. Многое зависит от рейтинга или от положения в списке. Вообще ты должна на камеру смотреться идеально , быть независимой и уверенной в себе :) не смотреть в камеру с грустным взглядом  полным надежды, что хоть кто-то что-то даст :) Правильно все настрой, улыбайся, будь уверенна в себе и люди придут в комнату :)



#52 Как заинтересовать пользователей Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 01:29


Почему пользователи заходят и сразу же выходят? И почему их зашло человек 20 за пару часов? Я им не видна?

может быть много факторов, почему люди не заходят или их мало.
Посмотри как настроена камера, какое качество видео, скорость интернета, как ты смотришься на камеру и тд. Многое зависит от рейтинга или от положения в списке. Вообще ты должна на камеру смотреться идеально , быть независимой и уверенной в себе :) не смотреть в камеру с грустным взглядом полным надежды, что хоть кто-то что-то даст :) Правильно все настрой, улыбайся, будь уверенна в себе и люди придут в комнату :)
Ты же про мейт? Это у них нормально. Зашел-вышел. Попробуй сделать какое нибудь интересное шоу, или скидку на приват на ограниченное время. Это такой сайт и манера поведения мемберов.
И кроме технической стороны, там еще высидка от 30 часов влияет

Сообщение отредактировал Kseniya89: 29 Июль 2017 - 01:31


#53 Как заинтересовать пользователей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:58

Соласна по поводу того, что картинка должна быть очень хорошего качества. + модель выглядеть на все сто, иначе мембера не заинтересовать.
Но по поводу уверенность в себе и независимости улыбнуло ;)

#54 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:36

у меня с улыбкой плохо, училась красиво улыбаться - не мое, как то глупо с улыбкой смотрюсь((



#55 Как заинтересовать пользователей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 21:48

я больше стараюсь вытянуть на разговор на личные темы, мужчины очень часто балдеют, что их кто-то слушает а не грузит своими историями

Это надо, чтобы мужчина разговорчивый попался. У меня от большинства такое ощущение, что они вообще говорить не умеют - им надо посмотреть, повзаимодействовать и, пожалуй, всё. А те, кто любит говорить, вот им реально нужны только беседы.



#56 Как заинтересовать пользователей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:51

Тут хорошо манеры американцев применить, которые везде и всюду дружелюбны и друг другу улыбаются

#57 Как заинтересовать пользователей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:19

Тут хорошо манеры американцев применить, которые везде и всюду дружелюбны и друг другу улыбаются

У них это, похоже, генетическое. Им проще. Кажется, они рождаются с этими улыбками. Мне лично для такого, чтобы держать соответствующую мимику на лице, приходится постоянно работать над собой. Ещё всё время думаю, а не выгляжу ли я идиоткой, которая всегда и всем довольна... biggrin.png



#58 Как заинтересовать пользователей Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:32

я стараюсь часто улыбаться, и мембры все постоянно кучу комплиментов говорят по поводу улыбки, и многие в приваты заходили с фразой: увидел твою улыбку и не смог пройти мимо... но блин, щеки через час начинают уже болеть от этой улыбки невозможно...не представляю как они там целый день ходят и улыбаются, мышцы лица может натренировали с детства))



#59 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 17:23

мужчины очень часто балдеют, что их кто-то слушает а не грузит своими историями

 

Не всегда, многие, наоборот, скрывают свое я, начинают заниматься бахвальством, таких тоже приходится терпеть.



#60 Как заинтересовать пользователей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 20:37

я стараюсь часто улыбаться, и мембры все постоянно кучу комплиментов говорят по поводу улыбки, и многие в приваты заходили с фразой: увидел твою улыбку и не смог пройти мимо... но блин, щеки через час начинают уже болеть от этой улыбки невозможно...не представляю как они там целый день ходят и улыбаются, мышцы лица может натренировали с детства))

А я использую лёгкую улыбку на лице. От неё ничего не болит, и она мне идёт. Улыбаться во все зубы - это точно не моё. Мне всю жизнь серьёзное лицо шло больше, чем улыбающееся. С улыбкой я вообще какая-то другая, но это плюс. Часто бывает так, что я чем-то (чем-то своим) довольна, и мне начинают говорить, что у меня и лицо светиться, и улыбаюсь я как-то по-особенному. Вот тогда улыбка получается... жутко искренней и довольной - прямо, как у кота, который стащил со стола всё, что только можно и нельзя. biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей