Перейти к содержимому


Фотография

идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат!


Сообщений в теме: 83

#61 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 18:03

Я в аэропорту стримила, тьфу тьфу, не забанили, хотя люди попадали. Один взял в приват и попросил ласкать киску в туалете аэропортаstuart.gif



#62 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:20

И как? Получилось? Честно говоря с трудом представляю эту антисанитарию crying.gif



#63 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 00:22

Группа моделей, лазертаг арена, у каждой к жилету прикреплен смартфон, чтобы транслировать от первого лица на собственной странице + несколько камер общих для трансляции общего плана арены. Они оформлены как групповые аккаунты. Сценарий самой игры-стрелялки любой.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#64 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Agent47

Agent47

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 05:21

туалет . не смешно

#65 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 09:57

столько интересных идей, но почему их никто не воплощает в жизнь? Наверное потому что это рискованно и практически невыполнимо в хорошем качестве. А в плохом качестве даже самое интересное шоу вряд ли кто будет смотреть, не так ли?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#66 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 10:42

столько интересных идей, но почему их никто не воплощает в жизнь? Наверное потому что это рискованно и практически невыполнимо в хорошем качестве. А в плохом качестве даже самое интересное шоу вряд ли кто будет смотреть, не так ли?


Ну вот даже не знаю. На бонге появилось много шоу на улицах, пляжах, машинах. Через тел качество не очень, а онлайн очень большой у них.

#67 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Nestudia

Nestudia

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 05:10

столько интересных идей, но почему их никто не воплощает в жизнь? Наверное потому что это рискованно и практически невыполнимо в хорошем качестве. А в плохом качестве даже самое интересное шоу вряд ли кто будет смотреть, не так ли?

Качество.

Почти всё что я видел что выдаётся за паблик - обычно закрытые участки которые выдаются за парк, мелкие закрытые улицы которые выдают за реальные. Ну и опять же - интересные места как правило многолюдные. Какой нибудь убитый закоулок не принесёт просмотров.

 

Когда я фотографом работал, я снимал рекламу одного популярного курорта - на фотографиях, группа счастливых девушек играет в волейбол в лазурной воде на фоне огромного и песчаного пляжа. В реале температура воды - 10 (снимали в пустое время отчасти от того что так обходится дешевле, отчасти от того что  нет толпы на пляже), модели прокляли что на это подписались, и я тоже, выправляя часами гусиную кожу и синие губы. А в видео такой обработки пока что ещё нет.

 

На стрип мобайл была какое то время азиатская модель (вроде филиппинка) которая без фейка много чего вытворяла в парке, но уже на последних стримах говорила что её чуть ли не поджидают сомнительные личности, ибо её там палили не раз и не два. Ну и зрелище было на любителя опять, не могу сказать что её осыпали типами за писание на газоне, с левыми людьми за ней, хоть это нарушает и закон и правила сайта.

 

Для  студий превратить помещение во что то простое типа офиса или публичных туалетов не проблема, и таких много. А что сложнее опять же - проблема в окупаемости. Мы пару месяцев назад искали бар откуда можно было бы стримить, но бедные, умирающие от голода во время карантина владельцы общепита и алкопита нам выставляли такие ценники что эти стримы бы мы делали в минус.


Сообщение отредактировал Nestudia: 11 Июль 2020 - 05:13


#68 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 21:45

 

столько интересных идей, но почему их никто не воплощает в жизнь? Наверное потому что это рискованно и практически невыполнимо в хорошем качестве. А в плохом качестве даже самое интересное шоу вряд ли кто будет смотреть, не так ли?

Качество.

Почти всё что я видел что выдаётся за паблик - обычно закрытые участки которые выдаются за парк, мелкие закрытые улицы которые выдают за реальные. Ну и опять же - интересные места как правило многолюдные. Какой нибудь убитый закоулок не принесёт просмотров.

 

Когда я фотографом работал, я снимал рекламу одного популярного курорта - на фотографиях, группа счастливых девушек играет в волейбол в лазурной воде на фоне огромного и песчаного пляжа. В реале температура воды - 10 (снимали в пустое время отчасти от того что так обходится дешевле, отчасти от того что  нет толпы на пляже), модели прокляли что на это подписались, и я тоже, выправляя часами гусиную кожу и синие губы. А в видео такой обработки пока что ещё нет.

 

На стрип мобайл была какое то время азиатская модель (вроде филиппинка) которая без фейка много чего вытворяла в парке, но уже на последних стримах говорила что её чуть ли не поджидают сомнительные личности, ибо её там палили не раз и не два. Ну и зрелище было на любителя опять, не могу сказать что её осыпали типами за писание на газоне, с левыми людьми за ней, хоть это нарушает и закон и правила сайта.

 

Для  студий превратить помещение во что то простое типа офиса или публичных туалетов не проблема, и таких много. А что сложнее опять же - проблема в окупаемости. Мы пару месяцев назад искали бар откуда можно было бы стримить, но бедные, умирающие от голода во время карантина владельцы общепита и алкопита нам выставляли такие ценники что эти стримы бы мы делали в минус.

 

Все еду в Питер! 


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#69 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Кристина69

Кристина69

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 15:58

Ого)))

#70 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Ljoy

Ljoy

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 07:10

Хаха смешно
Открыт набор девушек для работы в Чатрулетке. Мобильное приложение

Телеграм @xeniia_ljoy

#71 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! YelenaKrasotka

YelenaKrasotka

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 02:43

как бы в бан можно попасть после таких вот шоу....



#72 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 01:47



столько интересных идей, но почему их никто не воплощает в жизнь? Наверное потому что это рискованно и практически невыполнимо в хорошем качестве. А в плохом качестве даже самое интересное шоу вряд ли кто будет смотреть, не так ли?

Качество.
Почти всё что я видел что выдаётся за паблик - обычно закрытые участки которые выдаются за парк, мелкие закрытые улицы которые выдают за реальные. Ну и опять же - интересные места как правило многолюдные. Какой нибудь убитый закоулок не принесёт просмотров.

Когда я фотографом работал, я снимал рекламу одного популярного курорта - на фотографиях, группа счастливых девушек играет в волейбол в лазурной воде на фоне огромного и песчаного пляжа. В реале температура воды - 10 (снимали в пустое время отчасти от того что так обходится дешевле, отчасти от того что нет толпы на пляже), модели прокляли что на это подписались, и я тоже, выправляя часами гусиную кожу и синие губы. А в видео такой обработки пока что ещё нет.

На стрип мобайл была какое то время азиатская модель (вроде филиппинка) которая без фейка много чего вытворяла в парке, но уже на последних стримах говорила что её чуть ли не поджидают сомнительные личности, ибо её там палили не раз и не два. Ну и зрелище было на любителя опять, не могу сказать что её осыпали типами за писание на газоне, с левыми людьми за ней, хоть это нарушает и закон и правила сайта.

Для студий превратить помещение во что то простое типа офиса или публичных туалетов не проблема, и таких много. А что сложнее опять же - проблема в окупаемости. Мы пару месяцев назад искали бар откуда можно было бы стримить, но бедные, умирающие от голода во время карантина владельцы общепита и алкопита нам выставляли такие ценники что эти стримы бы мы делали в минус.
Все еду в Питер!
Та лан бонге есть баба-нудистка, которая трогает на камеру мужиков незнакомых за письку, а они ей на шлепки кончают)))0)

#73 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Amelie Studio

Amelie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:01

Хммм... А GloryHole кто-нибудь делал на вебке?
Должно же зайти?!)



#74 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 05:53

Хммм... А GloryHole кто-нибудь делал на вебке?
Должно же зайти?!)

Сто процентов! Ну а чё?
Берём лист гипсокатона, сверлим дырку. Ставим камеру перпендикулярно. Чтоб видно было обоих и понятно, что происходит.
Можно кирпичную раздолбать пошире, чтоб жопа/не жопа/варианты партнёра/ши была хорошо видна. А самому стоять рядом, поджеркивая, в ожидании типов на шоу. Камера со стороны партнёра.
Или посадить партнёршу возле дырки. Над дыркой надпись: Посторонним В...
Он будет совать свое оружие после типа на шоу, а она.. ну там много вариантов.
Вариации состава стримеров: ЖЖ, ММ, МЖ и пр.

Сообщение отредактировал Rassberry: 23 Сентябрь 2021 - 05:54

Старенькая новенькая.


#75 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Happy_Women

Happy_Women

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 16:29

 а разве не запрещенно транслировать на улице ?



#76 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 08:48

У меня есть парочка дурацких идей, вдруг что..
Девушка, холст, краски банально? Вы видели импровизацию? Ей типают, а она на холсте как бы из-за вибраций начинает «дергаться» и рисует всякие кляксы на холсте.

#77 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 08:51

а разве не запрещенно транслировать на улице ?

Запрещено, людей показывать запрещено, я как-то пробовала, мне все время казалось, что за мной следят, что вот этого мужика, который на меня странно смотрит, я замечаю уже в третий раз, а он лыбится и что-то знает..

#78 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! KARINA KARMA

KARINA KARMA

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 19:12

Да уж, идея конечно фееричная)))



#79 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Dendy

Dendy

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 20:44

Самый топ в горах на фоне хижины :-)



#80 идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат! Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 13:22

На алике видела штуку похожую на хлыст-веник, которая светится и если её по себе катать то в темноте прикольно выглядит, думаю может заказать, попробовать
Плетка хлыст светящаяся в поиске



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей