Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#21 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 06:49

Рассказать матери о том, чем я занимаюсь, было одним из лучших решений в моей жизни

 

Бывает чужому сказать легче, чем своим родным, иначе потом начнутся упреки, непонимание, ругань и т.д. А так меньше знают-крепче спят.



#22 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 14:16

Не представляю , как можно рассказать об этом матери, несмотря на то, что отношения неплохие , но... даже не представляю, как можно начать беседу ????

#23 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:24

Не представляю , как можно рассказать об этом матери, несмотря на то, что отношения неплохие , но... даже не представляю, как можно начать беседу ????

Я далека от психологии, но насколько понимаю идею... любая беседа начинается с первого слова и никак иначе. Нужна решимость, нужно желание, нужен первый звук, изданный в правильном направлении. Всё остальное - ерунда, глупые страхи и личное нежелание что-либо делать. Задалась целью, посадила маму перед собой и начала разговор. Если хочется, чтобы он прошёл, как можно мягче, тогда нужно подумать о том, какие слабые места есть у мамы, на чём её можно поймать и привлечь на свою сторону. Моя, к примеру, считает, что женщина должна хорошо зарабатывать. Если я вдруг решу рассказать ей о том, чем занимаюсь, то начну с этого...



#24 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 15:43

даа тяжело тем, у кого родители религиозны, это вообще провал будет.

#25 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:05

А мне вот интересно, многие ли устроили личную жизнь работая моделью ? И как реагировали мужчины узнавая род занятий или вы им не рассказывали кем работаете ?

П.С. познакомилась с мужчиной пока молчу



#26 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:48

Выставлять или не выставлять свое тело на показ - это личное дело каждого, не вижу особого смысла с кем-либо делиться как ты зарабатываешь, тем более если ты точно знаешь, что человек тебя не поймет.
Для меня то работа, не более того.

#27 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:15

У меня на протяжении моего долгого трудового стажа в данной отрасли были отношения продолжительные и не очень , в основном я молчала. помню один постоянно говорил:" вот, ты студентка, но у тебя все в жизни есть, а ты ни дня не работала , тебе все родители дали" ... руки чесались по морде съездить, сильно чесались, но я понимала, что надо держать все в себе, так как любой спор должен иметь обоснованные аргументы , а я в данной ситуации не могла раскрыть карты.. когда расставались , я взяла , да и рассказала все зачем - то, подробно.. а он .. поржал и не поверил)))Оно , наверное, и к лучшему

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 04 Июнь 2017 - 21:17


#28 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:49

когда расставались , я взяла , да и рассказала все зачем - то, подробно.. а он .. поржал и не поверил)))Оно , наверное, и к лучшему

Могла быть и защитная реакция. Парни тяжело переносят, когда девушки обставляют их по доходам. Смех - это вообще признак того, что человеку нечего сказать. Так что он мог и поверить, но не поверить ему было значительно легче. А я стараюсь держаться подальше от тех, кто во мне разбирает работала я или не работала, сколько дней и какие у меня родители - дают деньги или не дают - это ведь только наше семейное дело. А вообще некоторым кадрам надо меньше завидовать и больше работать. Что за мужики пошли, блин?!



#29 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:39

 вы где-то не там живете и вам повезло, у нас в основном женщины едут на заработки, присылают семье деньги,а мужики балдеют и пропивают и чем больеш им шлют - тем лучше(



#30 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:23

вы где-то не там живете и вам повезло, у нас в основном женщины едут на заработки, присылают семье деньги,а мужики балдеют и пропивают и чем больеш им шлют - тем лучше(


Дуры, те женщины, которые сами зарабатывают на пропой мужиков. Гнать надо в шею такого мужика, если он зад с дивана поднимать не хочет.

#31 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:36

гнать конечно можно, но если нет своего дома и куча детей, которых надо кормить, одевать и учить, и неизвестно, куда с ними податься, то многие терпять таких,  с которыми на одном гектаре в туалет лучше не ходить



#32 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:22

гнать конечно можно, но если нет своего дома и куча детей, которых надо кормить, одевать и учить, и неизвестно, куда с ними податься, то многие терпять таких,  с которыми на одном гектаре в туалет лучше не ходить

Конечно нельзя всё предугадать-жизнь непредсказуемая штука. Но чтобы не происходило ситуаций в которых 7 детей по лавкам и жилья своего нет и мужик ноль,изначально надо стараться не допускать их.

Я понимаю что мужики часто меняются после свадьбы или рождения детей и обстоятельства всякие бывают , например у мужа что-то со здоровьем случилось и ты одна осталась 

Но в других ситуациях необходимо думать головой ,иметь свой уголок ,хотя бы маленький ,а спускать мужику всё и содержать его .. ну это пизд*ц товарищи



#33 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:53

гнать конечно можно, но если нет своего дома и куча детей, которых надо кормить, одевать и учить, и неизвестно, куда с ними податься, то многие терпять таких,  с которыми на одном гектаре в туалет лучше не ходить

Стесняюсь спросить, а в чём смысл подобного терпения? Если мужик не зарабатывает, а только потребляет, то не проще ли выкинуть его из семьи? Ведь это же лишний рот! И какой лишний! Кормить его надо, обстирывать - надо, время уделять надо, деньги, получается, на него тоже тратить надо. Так не лучше ли всё это пустить на детей? Плюс заниматься поиском нормального мужчины. Где у наших женщин логика?!



#34 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:58

Плюсую )) непонятно, зачем такое надо... даёшь котов ))))


гнать конечно можно, но если нет своего дома и куча детей, которых надо кормить, одевать и учить, и неизвестно, куда с ними податься, то многие терпять таких, с которыми на одном гектаре в туалет лучше не ходить

Стесняюсь спросить, а в чём смысл подобного терпения? Если мужик не зарабатывает, а только потребляет, то не проще ли выкинуть его из семьи? Ведь это же лишний рот! И какой лишний! Кормить его надо, обстирывать - надо, время уделять надо, деньги, получается, на него тоже тратить надо. Так не лучше ли всё это пустить на детей? Плюс заниматься поиском нормального мужчины. Где у наших женщин логика?!


#35 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:49

Кормить его надо, обстирывать - надо, время уделять надо, деньги, получается, на него тоже тратить надо

 

Если бы только это, так еще сидит, как присоска и нервы мотает. Я за то, чтобы не терпеть, лучше одной поднимать ребенка, но хоть нервы будут в порядке.



#36 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:23

 

гнать конечно можно, но если нет своего дома и куча детей, которых надо кормить, одевать и учить, и неизвестно, куда с ними податься, то многие терпять таких,  с которыми на одном гектаре в туалет лучше не ходить

Стесняюсь спросить, а в чём смысл подобного терпения? Если мужик не зарабатывает, а только потребляет, то не проще ли выкинуть его из семьи? Ведь это же лишний рот! И какой лишний! Кормить его надо, обстирывать - надо, время уделять надо, деньги, получается, на него тоже тратить надо. Так не лучше ли всё это пустить на детей? Плюс заниматься поиском нормального мужчины. Где у наших женщин логика?!

 

так многие и бросают, но для начала уезжают на заработки и встают на ноги, чтоб обеспечить детей и бросают, намного хуже тем, у которых не на кого детей оставить(



#37 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 06:48

И как реагировали мужчины узнавая род занятий

 

А какой смысл распространяться? Ведь потом не отмахаешься от упреков и идиотских насмешек.



#38 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:39

 

Кормить его надо, обстирывать - надо, время уделять надо, деньги, получается, на него тоже тратить надо

 

Если бы только это, так еще сидит, как присоска и нервы мотает. Я за то, чтобы не терпеть, лучше одной поднимать ребенка, но хоть нервы будут в порядке.

Есть такое дело. Как раз именно я это и имела в виду, когда писала про "уделять время". Не знаю, как у мужчин это получается, но даже тот, кто ничего не даёт женщине, почему-то совершенно искреннее считает, что женщина должна на него не только работать, но ещё и быть другом, психотерапевтом и мамой. Как мне тут недавно про одного мужика сказали: "И вот он плавно перешёл от одной сиськи к другой - от материнской к моей". Хотелось спросить: "А зачем тебе это надо?", да не спросила. Многие наши женщины, к сожалению, любят быть хоть с кем-то, чтобы не казаться ущербными. Пора бы уж завязать с этим заблуждением, да никак.



#39 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:48

В России минималка тысяч 7, а на вебке её можно насобирать если не за 2 часа, то за день. Или за пару дней(у кого как), и есть после этого работать в жизни? Ну, и, здесь можно иметь хорошие деньги. Для этого нужна веб-камера хорошая, фон, и вещи с игрушками. =)) 



#40 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:23

ой, я зарабатываю если без напряга в день 25$, если с напрягом 50, и шоу не делаю, никаких сверх фонов нет, обычный диван, вибраторов тоже, и все прекрасно.


Сообщение отредактировал kostow: 26 Июнь 2017 - 23:23




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей