Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#701 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 14:13

Это ж форум/Интернет и не живое общение, тут в обще можно запутаться в самом себе, хотя читаешь чужие сообщения biggrin.png Я уже давно не беру ничего близко к сердцу и не заморачиваюсь по этому поводу 



#702 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:38

 

нет, с такими же тоже скучно, надо чуть сильнее, чтоб было к кому тянуться, противник должен быть чуть сильнее, четб чему-то научиться, да и друг тоже, слабые и даже такие-же подходят для общения, но с ними роста нет(

 

Сравнивать мужика, который рядом -  с противником странный подход ermm.gif

 

может не совсем как противника оцениваю, а как личность - по силе, будет ли пытатьмя мены подавлять, будет ли мне кон\мфортно и не стану ли я подавлять, в отношениях всегда кто-то доминирует, потому нужно искать почти равного и достаточно уверенного в себе, чтоб не стал самоутверждатся еще и в отношениях



#703 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:40

Это психика у человека должна быть стабильная и человек адекватный, тогда и не будет стремиться осознанно или не осознанно самоутверждаться за счёт партнера или пытаться ещё подавлять.



#704 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 21:11

Есть тут такие кого к этой работе склонил муж или парень?

Я. Но меня не склонял. Я сама приняла решение. Просто муж смотрел вебкам, мне рассказал. Я не знала о таком до этой осени. Так как на основной работе кризис (да в целом по стране и политический, экономический, ковидный), то решила, а почему нет. Уже 3 месяца на бонге. Хотела на чатур, но мой регион не пускают пока что туда. Работаю не раздеваясь до гола во фри. Только приваты для разврата. Мне сильно много денег не надо, просто как подработка. Я стала увереннее, зная, что меня подстраховывает вебкам. Всякое бывает. Не считаю, что нужно осуждать мужей или парней, которые допустили своих половинок в такой заработок. Вы же не знаете, что у людей в жизни происходит. Вот только у меня один вопрос, как не злиться на мемберов? вот вы расскажите, как строите с ними общение, чтобы при этом не ждать от них ничего и этим не трепать себе нервы? ведь каждая модель индивидуальность, каждая оценивает себя по-разному, а пользователь как бы любит халяву...



#705 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 17:09

Меня вот тоже не склонял, да, просто как-то рассказала ему, что подруга там хорошо зарабатывает. Он сказал «ну попробуй тоже, если хочешь». Нормально относится, спасибо ему.

#706 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Loverka86

Loverka86

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 17:45

 

Есть тут такие кого к этой работе склонил муж или парень?

Я. Но меня не склонял. Я сама приняла решение. Просто муж смотрел вебкам, мне рассказал. Я не знала о таком до этой осени. Так как на основной работе кризис (да в целом по стране и политический, экономический, ковидный), то решила, а почему нет. Уже 3 месяца на бонге. Хотела на чатур, но мой регион не пускают пока что туда. Работаю не раздеваясь до гола во фри. Только приваты для разврата. Мне сильно много денег не надо, просто как подработка. Я стала увереннее, зная, что меня подстраховывает вебкам. Всякое бывает. Не считаю, что нужно осуждать мужей или парней, которые допустили своих половинок в такой заработок. Вы же не знаете, что у людей в жизни происходит. Вот только у меня один вопрос, как не злиться на мемберов? вот вы расскажите, как строите с ними общение, чтобы при этом не ждать от них ничего и этим не трепать себе нервы? ведь каждая модель индивидуальность, каждая оценивает себя по-разному, а пользователь как бы любит халяву...

 

Ну откровенных хамов можно отправлять в бан.

Если мембер безобидный, то можно его просто игнорить когда времени нет, иногда отправляя ему смайлики. Он будет просто сидеть в комнате для массовки. Он может даже развлечь разговорами, когда конкретный голяк будет.

Иногда такие вот "бомжики" могут создать настроение в комнате. Я пытаюсь общаться со всеми, был случай когда серый пользователь начал донатить из-за меня. Некоторые приходят не зная что делать - можно спрокойно обьяснить как тут и что устроено. 

Они же тоже люди, со своими жизнями, проблемами. Не всегда бывают деньги, не всегда есть возможность задонатить. Главное - вызвать у себя реальный интерес: можно спросить откуда он (наверняка вы там не были) - пусть расскажет о своей жизни. Им очень приятно, когда красивая девушка интересуется не только как его выдоить, а и как у него прошел день на несносной работе, или что его жена опять вытворила. Человеколюбие не должно быть чуждо для такой работы. И когда у тебя низкий рейтинг и нет возможности блистать на первых страницах - то вполне можно себя нормально чувствовать, имея несколько преданных мемберов.



#707 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 17:09

повезло, очень много мужиков просто собственники и не способны даже представить, как на его девушку даже в купальнике может кто-то другой посмотреть(



#708 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 22:34

повезло, очень много мужиков просто собственники и не способны даже представить, как на его девушку даже в купальнике может кто-то другой посмотреть(

Тут наверное больше дело не в собственности, а в недоверии и неуверенности в себе



#709 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:23

повезло, очень много мужиков просто собственники и не способны даже представить, как на его девушку даже в купальнике может кто-то другой посмотреть(

Да ну, а на пляж в купальнике тоже не могут выпускать? Надо в чадре на пляж ходить и в море купаться? Мне не очень понятно как это, чтоб на твою девушку даже не смотрели idontno.gif



#710 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 01:21

 

повезло, очень много мужиков просто собственники и не способны даже представить, как на его девушку даже в купальнике может кто-то другой посмотреть(

Да ну, а на пляж в купальнике тоже не могут выпускать? Надо в чадре на пляж ходить и в море купаться? Мне не очень понятно как это, чтоб на твою девушку даже не смотрели idontno.gif

У меня был парень, который пытался указывать мне, как одеваться. В начале я дико сопротивлялась, а потом просекла, что ему не нравится, когда на мне слишком несуразный наряд. Меняла его на тот, в котором выглядела конфеткой, и всё было "ок". Прикол в том, что второй наряд почти всегда был более откровенным, а я в нём - более привлекательной. biggrin.png

 

Мужская логика - это жесть.



#711 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 20:59

Это наверное не просто и не только логика, это целый букет собственных комплексов, нереализованные потребности и травмы детства, которые они пытаются как-то компенсировать за чужой счёт.



#712 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 00:36

Это наверное не просто и не только логика, это целый букет собственных комплексов, нереализованные потребности и травмы детства, которые они пытаются как-то компенсировать за чужой счёт.

Не знаю... В конечном счёте я пришла к выводу, что парень путает откровенный наряд с тем, который меня портит, и видеть он меня хочет просто красивой. Когда я одевалась под его вкус, то все мужики шеи сворачивали. biggrin.png Только я ему об этом старалась не рассказывать. biggrin.png 
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей