Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Какие у вас увлечения? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 11:00

Всё вышеперечисленное было до вебкама ,а сейчас -только хардкор только вебкам ))



#22 Какие у вас увлечения? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 11:05

девочки, а кто где был? что советуете посетить?

Из Европы советую Южную Европу (Италия ,Испания,Португалия) более менее безопасна ,по сравнению с Западной и более интересная ,чем Восточная. Я обожаю их климат ,кухню,людей .Особенно обожаю остров САрдинию и Канарские Тенериф ,хорошо как для пары ,так и одной смотаться



#23 Какие у вас увлечения? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 13:16

Тоже голосую за путешествия! Прага моя любовь) хочу побывать во все времена года( лето и зима есть) и Баварские замки и деревни - Линдерхов, Нойшваштайн, Оберамергао. Из планов посетить- Дрезден, Будапешт, Плитвицкие озера. Вообще Европа и все что связано с садово-парковыми ансамблями.

загуглила Дрезден, спасибо за город мне в копилочку)
у меня список такой Барселона, Лондон, Рим, Амстердам, Вена, Будапешт, а теперь еще и Дрезден) еще хочу куда-то в Ирландию или Шотландию, по замкам, но это уже точно турбюро, хотя как же я их не люблю...

Кстати хотела поехать в Прагу прошлой осенью, проводила, писали что не стоит в межсезонье, лучше когда тепло или перед Рождеством. Так что вы все самое лучшее уже увидели)

я живу в Барселоне) приезжайте, не пожалеете :) архитектура восхищает

#24 Какие у вас увлечения? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 14:50

Вебкам – one love! ) в свободное время лажу по сайтам biggrin.png никогда у меня хобби , как такового не было) хотя пора быbiggrin.png

это прям про меня!я думала,что одна такая ненормальная)))))

#25 Какие у вас увлечения? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 14:55

your candice, фух , ну тогда я тоже могу выдохнуть biggrin.png biggrin.png biggrin.png

#26 Какие у вас увлечения? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 15:01

your candice, фух , ну тогда я тоже могу выдохнуть biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

меня уже наверное все модели с чатурбат знают,побывала у многих,могу и по часу и по три в комнате сидеть и пялиться)))

#27 Какие у вас увлечения? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 15:21

я когда домашними делами занимаюсь включаю кого-то)) готовлю там, например, и втыкаю)) 



#28 Какие у вас увлечения? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 17:42

Photoshop - one love! Ну и книги, песик, коты, путешествия и пожрать-поспать))



#29 Какие у вас увлечения? ЧоткийКлиентэ

ЧоткийКлиентэ

    Newbie

  • ЧоткийКлиентэ
  • Premoderation
  • 9 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 17:49

ставки на спорт

 

вот есть 600 рублей например только...так сказать только на приват с lisi

взял эти 600 рэ и зарядил на победу реал мадрида в финале ЛЧ за кэф 2,5

 

и вот уже не только на приват с lisi есть, но и на приват с КрыскойЛариской хватит))) 



#30 Какие у вас увлечения? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 18:01

your candice, фух , ну тогда я тоже могу выдохнуть biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

меня уже наверное все модели с чатурбат знают,побывала у многих,могу и по часу и по три в комнате сидеть и пялиться)))

лол, я когда-то тоже этим страдала, теперь переболела, ничего полезного из этого не получалось, только вред)))) куча времени в жопу, а пользы ноль)))

#31 Какие у вас увлечения? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 06:59

До того как стала мамой были и путешествия, спорт, книги. Сейчас больше вебкам, поспать, пожрать. Даст бог и путешествовать начнем с дитем). Самое первое будет к морю и солнышку. . . Поваляться на пляжу пару деньков, а потом как пойдет. . .

#32 Какие у вас увлечения? HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 22:17

Я когда активно работаю,времени на увлечения да и жизнь в целом не остаётся.Не знаю,как девочки всё успевают,как??? У меня или только работа,сон,еда, или перерывы по несколько месяцев-тогда я могу заняться своими увлечениями. Путешествую я стабильно,без отпуска вообще не могу,зимой-лыжи, в межсезонье-моря)) Я из тех,кто любит овощем на пляже лежать. Спорт, театр,концерты,кино не считаю,это и так всегда присутствует. А вообще,я уже много лет пытаюсь найти оптимальный баланс работа/ реальная жизнь, но пока не получается, не хватает в сутках достаточно времени на всё, и при этом чтобы чувствовать себя бодрой. Какая то сфера выпадает,в любом случаеsad1.gif



#33 Какие у вас увлечения? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 19:36

Вы много часов посвящаете работе ? Или это не основная?)

Я когда активно работаю,времени на увлечения да и жизнь в целом не остаётся.Не знаю,как девочки всё успевают,как??? У меня или только работа,сон,еда, или перерывы по несколько месяцев-тогда я могу заняться своими увлечениями. Путешествую я стабильно,без отпуска вообще не могу,зимой-лыжи, в межсезонье-моря)) Я из тех,кто любит овощем на пляже лежать. Спорт, театр,концерты,кино не считаю,это и так всегда присутствует. А вообще,я уже много лет пытаюсь найти оптимальный баланс работа/ реальная жизнь, но пока не получается, не хватает в сутках достаточно времени на всё, и при этом чтобы чувствовать себя бодрой. Какая то сфера выпадает,в любом случаеsad1.gif



#34 Какие у вас увлечения? HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 20:09

Вы много часов посвящаете работе ? Или это не основная?)
 

Я когда активно работаю,времени на увлечения да и жизнь в целом не остаётся.Не знаю,как девочки всё успевают,как??? У меня или только работа,сон,еда, или перерывы по несколько месяцев-тогда я могу заняться своими увлечениями. Путешествую я стабильно,без отпуска вообще не могу,зимой-лыжи, в межсезонье-моря)) Я из тех,кто любит овощем на пляже лежать. Спорт, театр,концерты,кино не считаю,это и так всегда присутствует. А вообще,я уже много лет пытаюсь найти оптимальный баланс работа/ реальная жизнь, но пока не получается, не хватает в сутках достаточно времени на всё, и при этом чтобы чувствовать себя бодрой. Какая то сфера выпадает,в любом случаеsad1.gif

 

Основная, конечно) Да, если активно работаю,то посвящаю много часов.



#35 Какие у вас увлечения? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 20:15

Да, если активно работаю,то посвящаю много часов.


Ну так может те девочки кто всё успевает работают по 3-4 часа в день. Просто вам для жизни надо много денег, а им хватает 30$ в день, а то и меньше уже хорошо. Вот они и успевают всё, счастливы и довольны всем.

#36 Какие у вас увлечения? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 20:21

Да, если активно работаю,то посвящаю много часов.

Ну так может те девочки кто всё успевает работают по 3-4 часа в день. Просто вам для жизни надо много денег, а им хватает 30$ в день, а то и меньше уже хорошо. Вот они и успевают всё, счастливы и довольны всем.

А мне интересно, что это "все", которое другие девушки успевают?) девушка написала, что при работе она путешествует стабильно, а спорт, театры, кино и так всегда присутствуют) по моему из списка голосования остались только книги и рукоделие)

#37 Какие у вас увлечения? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 20:23

А мне интересно, что это "все", которое другие девушки успевают?) девушка написала, что при работе она путешествует стабильно, а спорт, театры, кино и так всегда присутствуют) по моему из списка голосования остались только книги и рукоделие)


Может имелось ввиду серьезное хобби, вторая работа, регулярные тренировки, гулянки и тусовки ежедневные, муж и дети, уборка, готовка на семью, и выглядеть всегда как фея ))

#38 Какие у вас увлечения? HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 21:52

 

А мне интересно, что это "все", которое другие девушки успевают?) девушка написала, что при работе она путешествует стабильно, а спорт, театры, кино и так всегда присутствуют) по моему из списка голосования остались только книги и рукоделие)


Может имелось ввиду серьезное хобби, вторая работа, регулярные тренировки, гулянки и тусовки ежедневные, муж и дети, уборка, готовка на семью, и выглядеть всегда как фея ))

 

Та это видимо я оторвалась от реальности,слишком много хочу уместить в 24 часа), а не выходит. Вопрос был скорее к девочкам,работающим в таком же темпе,просто интересно,успевают ли они что то, кроме работы, или это я такая. 



#39 Какие у вас увлечения? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 02:01

Фотографировать моя вторая работа, еще люблю караоке и ездить на велике


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#40 Какие у вас увлечения? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 20:10

Выбрала четыре варианта: книги (с детства люблю читать; любимый жанр - чиклит), кино, театр (ну, театра - это не моё, а вот кино - да... ), поспать, поесть (то есть, ничего не делать, лениться, лениться и ещё раз лениться), путешествия (обожаю и бывать в новых местах, и просто находиться в дороге... иногда мечтаю о том, чтобы ехать по миру бесконечно...).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей