Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#1 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:04

Один из моих касатиков попросил сегодня писать ему каждый день- Доброе утро !  и в принципе я бы могла , тока он потом не отвязывается,начинается   ----- а как дела? а какие планы на день? А что мне съесть?! заколебал. Тратится стал намноооого меньше, а рыбачить на мое внимание к нему стал больше, причем онлайн тоже реже появляется, гаунюк)))


Сообщение отредактировал Myrzilka: 17 Июнь 2017 - 18:04


#2 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:24

наконец то! кто то должен был создать его!)))



#3 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:09

No money, no honey... Не дает ничего, в замен 0 получит.

#4 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:19

Последнее время бесятся вопросы ниочем.... так хочется поговорить о чём-то , а у них « а тв правда то, а ты правда се? А почему так дорого?» а у самих 0 на балансе) молча с улыбкой шлю на хуй, говорю что ебала мать их, баню, показываю фак и желаю прекрасного дня)))) и знаете, на душе, так легко!) нет, я не на 100% меркантильная сука) я общаюсь с ними просто так, но когда это действительно интересно, а не заезженные темы, которые они впаривают каждой

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#5 Нытьё про мемов Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:02

Вопрос how is you doing просто вымораживает меня! 



#6 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:19

Это простая формальность,типа How are you doing?Im doing ok and u?

#7 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:27

По теме поныть мемы пошли очень странные и запросы тоже.То мужик дрочил,а одной рукой держал тесак над членом,другой попросил повесить ливчики перед камерой,ещё один взял в приват и сказал просто сидеть и не пытаться его соблазнять.Ещё один у тебя вьетнамки есть?А стринги?Засунь это себе в декольте и зум.Весь мозг вынесли.

#8 Нытьё про мемов HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:38

По теме поныть мемы пошли очень странные и запросы тоже.То мужик дрочил,а одной рукой держал тесак над членом,другой попросил повесить ливчики перед камерой,ещё один взял в приват и сказал просто сидеть и не пытаться его соблазнять.Ещё один у тебя вьетнамки есть?А стринги?Засунь это себе в декольте и зум.Весь мозг вынесли.

Вот это трешочок весёлыйdevil_2.gif Особенно, про вьетнамки и стринги в декольтеbiggrin.png  Хоть разнообразие,работать не скучно



#9 Нытьё про мемов HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:40

По теме поныть мемы пошли очень странные и запросы тоже.То мужик дрочил,а одной рукой держал тесак над членом,другой попросил повесить ливчики перед камерой,ещё один взял в приват и сказал просто сидеть и не пытаться его соблазнять.Ещё один у тебя вьетнамки есть?А стринги?Засунь это себе в декольте и зум.Весь мозг вынесли.

А если бы тесак из рук выпал, был бы фильм ужасов в реальном времени. Рисковый чувак,однакоshocked.gif



#10 Нытьё про мемов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:55

А меня бесят 

А было с двумя?

А во сколько девственности лишилась? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:05

А меня бесят 

А было с двумя?

А во сколько девственности лишилась? 

а расскажи как это было? как ты лишилась ?)) часто спрашивают и меня.laughing.gif



#12 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:11

А меня бесят 

А было с двумя?

А во сколько девственности лишилась? 

ой, да они ж  дрочат на такую переписку (кэп). таким один ответ - в привате поговорим 

 

бесит когда говоришь что не делаешь чего-либо, и сыпятся дурацкие вопросы - а почему? а не хочешь попробовать? а за сто токенов? хуекинов



#13 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:39

 

А меня бесят 

А было с двумя?

А во сколько девственности лишилась? 

ой, да они ж  дрочат на такую переписку (кэп). таким один ответ - в привате поговорим 

 

бесит когда говоришь что не делаешь чего-либо, и сыпятся дурацкие вопросы - а почему? а не хочешь попробовать? а за сто токенов? хуекинов

 

ну если строчат про интим молчу. В привате это было нормой, особенно на рунетках. 



#14 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 07:46

меня лично бесит, а откуда ты ? Ну какая нахрен разница? Я всегда говорю, дорогой типни, и я буду родом откуда ты хочешь ))) 



#15 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 07:46

 

По теме поныть мемы пошли очень странные и запросы тоже.То мужик дрочил,а одной рукой держал тесак над членом,другой попросил повесить ливчики перед камерой,ещё один взял в приват и сказал просто сидеть и не пытаться его соблазнять.Ещё один у тебя вьетнамки есть?А стринги?Засунь это себе в декольте и зум.Весь мозг вынесли.

Вот это трешочок весёлыйdevil_2.gif Особенно, про вьетнамки и стринги в декольтеbiggrin.png  Хоть разнообразие,работать не скучно

Где такие бродят???? это прям реально треш



#16 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:27

Интересно один и тот же?? Ко мне тоже с впросом о вьетнамках заходит часто????

#17 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:27

Блин вместо смайлов вопросики выдает...сори.

#18 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:21

Про откуда ты был прикол.Спрашивает меня один чувак,ты откуда?Я отвечаю я из Чехии,он такой О,круто я в Сентябре отдыхаю в Чехии.На следующий день меня опять тот же чувак спрашивает ты откуда?Я отвечаю из Латвии,он такой круто,какое совпадение,я в сентябре отдыхающих в Латвии.

#19 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:23

Wertu есть ещё такие стринги вьетнамки,у них нужно уточнять shoes or lingerie.

#20 Нытьё про мемов Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:35

А у меня был шикарный мем) никогда не забуду)) года 4 назад... приходит, значит, и говорит:" топлесс давай".. ну я обреченно вздыхаю, понимая, что ничего экстраординарного не намечается, устала в тот день , еле живая , оголяю грудь.. но не тут-то было!! И понеслась.. " а есть у тебя eyeliner ?" Я :" ну есть " мем:" неси "... дальше последовало то, чего нормальный человек вряд ли мог предвидеть.. " нарисуй хвост на груди" что? Хвост? Хорошо, хвост так хвост. Художник из меня никакой , рисую некое подобие хвоста лисы на себе. Он:" мне нужно пышнее" пытаюсь изобразить пышнее. Каляка -маляка. Он:" так не пойдёт, сходи прими душ, нарисуешь снова , я жду в пвт" . Окей .. сбегала в душ, старалась побыстрее.вернулась. Действительно, ждёт.. рисую новый хвост, уже более старательно. Но, горе мне, снова недостаточно пышен. Душ повторяется , уже более неторопливо. Новый хвост, снова неудача .. на 3 и последующие разы я шла в душ, потом на кухню с девочками со студии пить чай ... приват продлился несколько часов . В итоге он кончил, говорит.... вот такие дела .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей