Перейти к содержимому


Фотография

ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР)


Сообщений в теме: 118

#1 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 00:28

Привет красотки

Перед тем как вам что-нибудь предлагать хочу рассказать чуток о своих отношениях с турецкими сайтами. Сейчас их намного больше чем с того времени как я только начинала. Работаю я с ними больше 3 лет уже и внимательно смотрю за появлением новых.

Вообщем девочки хочу чтобы вы ориентировались где собираетесь работать и раскрою вам + и – всех сайтов которые уже представлены в Украине и Росии.

SARMASDOLAS – самый старый на моей памяти, много посетителей, один из наиболее прибыльных турецких

BEYZAM – один из тех которые мне лично совсем не нравятся, но может понравиться тем кто совсем не знает языка, так как там встроенный русско-турецкий переводчик (он портит работу тем, кто знает язык), клиентов не там много как на сармаше турчанок мало если вообще они есть. Ваш % будет зависить от посредника 50-70 больше вы не найдете так что не ищите. А так же минимум к обнулению тоже зависит от посредника может быть 50 или 100 лир. Но этот сайт на самом деле идеальный вариант для тех кто не знает на англ ни турецкого)  

(если хотите на сармаш или бейзам то видила в соседней теме представительницу)

Так же есть сайт CAFECANLІ. Минимум на этом сайте 250 лир даеться 2 недели чтобы их сделать при этом вы получаете примерно 70 %. Клиентов мало так как на любом из других турецких сайтов 250 лир спокойно делается за неделю. (если хотите попробоваться тут ищите представительницу вконтакте  могу помочь)

А теперь о своих сайтах))

Следующий сайт  относительно новый на просторах Украины Derya собственно первый ник для Украины для работы на этом сайте дала я, предлагаю вам поработать на нем. Минимум на этом сайте 150 лир

+ ваши 75% независимо от зароботка

+ на сайте оочень много клиентов и на нем реально делают 800 лир девочки пару недель подряд!

-         -сожалению любая девочка на сайте работать не сможет так как нужно знать или английский не базовый а уже больше или хотя бы азы (вначале работы вам поможет переводчик)

-         так же минимум работы в день  4 часа или же 24 часа в неделю

И последний сайт на котором вы также можете поработать написав мне это тоже относительно новый (примерно 2 месяца открыт для работы Украинкам) CANLIALEM на этом сайте как кому пойдет потому что одним идет работа отлично а у других совсем не идет. Чем то похож на сармаш по приглашениях в приват и окошке диалога. Минимум тут 100 лир ваши 70%. Работаете столько сколько вам удобно главное за неделю делать минимум

Надеюсь моя инфа чуточку вам приоткрыла дверцу в мир турецких вэбкам сайтовbiggrin.png

Если интересуют подробности пишите в личку!



#2 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:44

Насколько я знаю турков, это самые жадные и наглые мемберы на сайтах, если у них вообще деньги на балансе. Отсюда вопрос: турецкие сайты - это вебкам или закос под дэйтинг/митинг сайты?


Сообщение отредактировал Tille: 27 Ноябрь 2017 - 11:45


#3 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 12:19

Конечно есть много жадных турков, но и так же есть щедрые)) вы не на тех попадали)
Это золотая середина так как там запрещено оголяться в общем чате, но полностью все разрешено делать в привате.

#4 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:45

А без раздевания на этих сайтах работать нельзя?



#5 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:53

Конечно есть много жадных турков, но и так же есть щедрые)) вы не на тех попадали)
Это золотая середина так как там запрещено оголяться в общем чате, но полностью все разрешено делать в привате.

Да это среднее по больнице мнение, а не так, что мне не везло)) А поделитесь ценовым диапазоном приватной минуты на турках? 



#6 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:06

10-30 центов минута уних,хотя сам сайт с мемов хорошо дерет,короче модель получает ничтожные гроши от потраченных мемберами из них еще и агенту отстегнуть нужно



#7 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:19

10-30 центов минута уних,хотя сам сайт с мемов хорошо дерет,короче модель получает ничтожные гроши от потраченных мемберами из них еще и агенту отстегнуть нужно

Я вот именно мемберским прайсом интересуюсь. 



#8 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:06

можно работать полностью не раздеваясь)

5 минут на сайте мужчинам обходиться в 15 лир, 1 час 60)



#9 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 21:57

Пробовала турецкие сайты,по мне Дак это напряжно- "обязательный минимум за неделю".Такое чувство что над тобой начальник, а мне иногда необходимо неделю расслабиться и не работать, вот прям как вздумается....По приват это конечно копейки

#10 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:56

минимум выплат есть и на многих других не турецких сайтах)) где бы вы не работали у вас может быть чуство, что над вами начальник)) не поддавайтесь ему=)



#11 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:21

Так же девушки ищу посредников, которые будут работать со своими моделями и обучать и обьяснять ис все, пишите в личку)

#12 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:32

Здравствуйте. Меня тоже этот обязательный минимум волнует. Это минимум для вывода средств или же могут страницу забанить, если минимум не делать?



#13 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 01:03

Здравствуйте. Меня тоже этот обязательный минимум волнует. Это минимум для вывода средств или же могут страницу забанить, если минимум не делать?

Если минималку не сделаете, то средства просто переносятся на следующую неделю. Никто вас не заблокирует.



#14 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 03:45

Да,но только с конце концов турецкий админ будет ставить сроки,например на минималку 2недели. Потому что открывать 50 анкет и 20 из них висяки они не хотят. В итогде будет переносить деньги несколько раз, а потом скажет "имейте совесть" либо добивайте либо отдайте анкету тому кто действительно хочет работать.Это реальные реальности увы и ах

#15 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:04

Да, но минималку можно сделать и за день)) особенно тем моделям у кого уже опыт есть)



#16 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 20:40

Ее за 1-2 дня реально)не спорю)

#17 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:09

Да,но только с конце концов турецкий админ будет ставить сроки,например на минималку 2недели. Потому что открывать 50 анкет и 20 из них висяки они не хотят. В итогде будет переносить деньги несколько раз, а потом скажет "имейте совесть" либо добивайте либо отдайте анкету тому кто действительно хочет работать.Это реальные реальности увы и ах

Вот про это я и говорю.На не турецких сайтах, сама могу послать сайт и работу на сайте,а потом вернутся и работать не выпрашивая свою анкету обратно

#18 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:40

 

Да,но только с конце концов турецкий админ будет ставить сроки,например на минималку 2недели. Потому что открывать 50 анкет и 20 из них висяки они не хотят. В итогде будет переносить деньги несколько раз, а потом скажет "имейте совесть" либо добивайте либо отдайте анкету тому кто действительно хочет работать.Это реальные реальности увы и ах

Вот про это я и говорю.На не турецких сайтах, сама могу послать сайт и работу на сайте,а потом вернутся и работать не выпрашивая свою анкету обратно

 

ну да на турецких послать то можно, но обратно вернуться не так просто как на других)) реально минимум делать нужно)



#19 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 02:29

Так же девушки ищу посредников, которые будут работать со своими моделями и обучать и обьяснять ис все, пишите в личку)

в чем заключается посредничество



#20 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:13

 

Так же девушки ищу посредников, которые будут работать со своими моделями и обучать и обьяснять ис все, пишите в личку)

в чем заключается посредничество

 

ответила в сообщениях)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей