Перейти к содержимому


Фотография

Развод с мужем ,есть ребенок


Сообщений в теме: 45

#21 Развод с мужем ,есть ребенок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:08

Если он не помогал по детству,то суд ему в старости не поможет.Таким отказывают

Знаю примеры реальные такие,очнувшихся отцов у знакомых,к одному прибежал,как тот стал знаминитым врачом в гроде



#22 Развод с мужем ,есть ребенок AdrianaD

AdrianaD

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:43

Кто такое мужу рассказывает вообще? Вы дома работаете? Где ребёнок в это время находится?
Разводитесь пока,а там видно будет. Моего бывшего лишили родительских прав со второго раза только.Длилось это больше года.Лично мне это было нужно для того,чтобы я смогла уехать с ребёнком на ПМЖ без его разрешения.

#23 Развод с мужем ,есть ребенок Alenusks99

Alenusks99

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:27

Кто такое мужу рассказывает вообще? Вы дома работаете? Где ребёнок в это время находится?
Разводитесь пока,а там видно будет. Моего бывшего лишили родительских прав со второго раза только.Длилось это больше года.Лично мне это было нужно для того,чтобы я смогла уехать с ребёнком на ПМЖ без его разрешения.

Многие мужья знаю кем работает жена,кто-то даже помогает в работе.Работаю я дома сама пока ребенок спит ночью,днем в садике ,а я отсыпаюсь.А вы по каким мотивам лишали прав, если не секрет?И он я так понимаю не знал чем вы заниматесь



#24 Развод с мужем ,есть ребенок Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:10

Судя по примерам, которые я знаю, нужно сначала полюбовно развестись, и подать на алименты. Когда соберется долг большой, то подать за неуплату на него, потом надо записать переписку и телефонные переговоры, что он не хочет давать ребенку на теплую одежду, оплату садика, кружков, летнего лагеря. Если еще и пьяного рядом с ребенком записать пока он в таком состоянии рядом с ребенком живет, то это дополнительное доказательство, что нельзя ему ребенка доверять даже на один раз в неделю. В общем, собрать максимум компромата. И когда будете разводиться, то чтобы у него отложилось, что вы устроились на новую, официальную работу, можно это сделать перед самым разводом, и не работать онлайн это время. Чтобы с этих пор и впредь он был уверен, что на вебке больше не работаете. А иначе при желании он сможет и все сайты узнать и найти вас там, еще и записать видео с вами. А если вы типо бросили, то он уже доказать никак не сможет.
Если сразу и развод и лишение род прав, то это может его разозлить еще больше, и у вас все равно нет оснований никаких. Даже по видео где он пьяный рядом с ребенком суд постоновит ему видеться с ребенком в вашем присутствии. А то, что у него работы нет, то суд постоновит найти и платить алименты.

#25 Развод с мужем ,есть ребенок Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:11

повтор

Сообщение отредактировал Jolie: 01 Февраль 2018 - 13:13


#26 Развод с мужем ,есть ребенок Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:08

вы можете спокойно развестись, не нужно никого лишать родительских прав

такими действиями вы травмируете ребенка. Нужно о нем подумать тем более если он маленький, то может потом винить себя за то что у вас случилось) подумайте как будет лучше для ребенка)



#27 Развод с мужем ,есть ребенок Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 09:25

Да уж развод - это встряска нервной системы не на один месяц, я уже не говорю про ребенка... Короче, это надо пережить...



#28 Развод с мужем ,есть ребенок Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 14:31

Alenusks99, на каких основаниях хотите лишить его родительских прав?
Кроме того, что он пьет и нет работы, что вполне решаемо и можно на время судебного разбирательства и работу найти, и пить бросить.
Сколько лет ребенку и как давно муж без работы?
Почему не хотите мирно все решить, ведь ребенок может жить с вами, а отец изредка навещать
 

100% согласна.  Только мирным путем.



#29 Развод с мужем ,есть ребенок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 19:00

мужчины очень боятся обязанностьей и ответственности, если начнете отнимать от него ребенка - ни за что не отдаст, а если будете грузить, что развод - это одно, но и после него он обязан будет ребенка обеспечивать всем необходимым и давать деньги - сам сбежит и спрячется



#30 Развод с мужем ,есть ребенок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 22:47

Не совсем в тему.Сейчас вышел новый закон для не платящих алименты,мамам теперь на ребёнка прожиточный минимум будут выплачивать если алиментщик не разыскивается год(не найден приставами)



#31 Развод с мужем ,есть ребенок Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:46

Еще раз убеждаюсь что рассказывать муже ни коем случае нельзя тоже проходила процедуру развода и были моменты он говорил не забывай что я знаю но не суть просто не нужно давать им такой козырь в руки мое мнение работать когда никого дома и не говорить !!!!!! 



#32 Развод с мужем ,есть ребенок Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 19:33

У нас в Украине разрешение отца требуется для любой поездки за границу. И многие муд...аки специально не дают это разрthumbdown.gif ешение из-за особенностей своего дерьмового характера. Противно(



#33 Развод с мужем ,есть ребенок Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:43

У нас в Украине разрешение отца требуется для любой поездки за границу. И многие муд...аки специально не дают это разрthumbdown.gif ешение из-за особенностей своего дерьмового характера. Противно(

ПОДДЕРЖИВАЮ И ЕЩЕ МАНИПУЛИРУЮТ 



#34 Развод с мужем ,есть ребенок 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 03:00

вот так вот девки замуж выходить... сейчас нет достойных мужиков, такое впечатление, что все они как эти дрочеры перед камерами, или же к себе подобным пристраиваются, за детей никто и думать не хочет, а потом под 40 начинают либо с кем пытаться мутить.  
Пословица даже есть прикольная на эту тему : к тому времени когда мужчины осознают, что надо обзавестись семьей, женщина уже понимает, что ей не нужен мужчина  yes.gif



#35 Развод с мужем ,есть ребенок ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 11:24

вот так вот девки замуж выходить... сейчас нет достойных мужиков, такое впечатление, что все они как эти дрочеры перед камерами, или же к себе подобным пристраиваются, за детей никто и думать не хочет, а потом под 40 начинают либо с кем пытаться мутить.
Пословица даже есть прикольная на эту тему : к тому времени когда мужчины осознают, что надо обзавестись семьей, женщина уже понимает, что ей не нужен мужчина yes.gif

как и нет достойных женщин.

#36 Развод с мужем ,есть ребенок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 15:59

так у тех, кто вроде бы и не достоин иметь хорошую семью, она как правило крепкая: люди должны понимать, чего хотят друг от друга и смогут ли жить вместе, а не жениться, как только получат первый сексуальный опыт или не проверили человека на совместимость с собой во всем



#37 Развод с мужем ,есть ребенок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 02:37

Все проблемы потому что изначально неправильно отношения строятся не с ухаживанием и не узнавания ,как с тобой обходиться,а с постели.переспав ждём,что вот получив писечку он обязательно станет тем,кого мы напридумываем.А если родим,так вообще весь наш будет....но увы это больше всего наши придумки и фантазии.Хорошо семья складывается только у тех,кто правильно начал.



#38 Развод с мужем ,есть ребенок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 18:04

дело даже не в этом: не раз сталкивалась с ситуацией, когда женщины воспитаны так, что на мужика смотрят как на представителя другого вида, не понимают его вообще и зациклены только на своей персоне, считают, что слушать все должны только их и вся суть женщины в семье - накормить, постирать, убрать и попилить, а о том, что мужчина - по сути еще один ребенок, который не меньше детей хочет внимания, понимания и жружеского отношения не меньше, чем борща они вообще без понятия



#39 Развод с мужем ,есть ребенок Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 08:52

А еще глупая ошибка, когда думаешь, что перевоспитаешь его.... МЕчтательницы!  Как говорится :"горбатого могил исправит...."



#40 Развод с мужем ,есть ребенок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:28

перевоспитать реально, но это потребует столько сил, хитрости и терпения, что поневоле задумываешся - а стоит ли результат затраченного труда(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей