Перейти к содержимому


Фотография

Нервное напряжение


Сообщений в теме: 188

#41 Нервное напряжение xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:57

У меня нервное напряжение в основном из-за работы и проходит когда более-менее отрабатываю смену и вымучиваю минималку,именно вот это состояние нестабильности и неизвестности когда деньги даются очень тяжело,а могут и вобще не заработаться изматывают нервы,да и мемберы сейчас жадные и молчаливые,те кто брал длинные приваты может зайти и выйти молча,не понятно то ли глюк сайта,то ли я не понравилась,а может денег нет. 



#42 Нервное напряжение Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:07

Хорошие советы, кроме того, что в частные клиники вы хер попадете под "чужой фамилией", потому что регистрация по паспорту. Так же и рецептурные лекарства продают только с предъявлением документов
Больше ниче не скажу, сторонникам идеи про врачей-палачей бесполезно что-то объяснять stuart.gif


Я хожу только в частные клиники и лаборатории, никогда не просили документы!
По рецепту один раз покупала таблетки во время панических атак, тоже ничего не просили !

#43 Нервное напряжение shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:10

 

Хорошие советы, кроме того, что в частные клиники вы хер попадете под "чужой фамилией", потому что регистрация по паспорту. Так же и рецептурные лекарства продают только с предъявлением документов
Больше ниче не скажу, сторонникам идеи про врачей-палачей бесполезно что-то объяснять stuart.gif


Я хожу только в частные клиники и лаборатории, никогда не просили документы!
По рецепту один раз покупала таблетки во время панических атак, тоже ничего не просили !

 

и договоры с клиникой никакие не подписывали? ну тогда могу пожелать только удачи, потому что если что-то пойдет не так, вы же там не были) интересные конечно клиники, где не дают ничего на подпись... лицензия хоть есть у них, проверьте на всякий случай

а я один раз фенотропил купила вообще без рецепта. аптека аптеке рознь



#44 Нервное напряжение shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:17

у вас есть карточка там, документ с подписью, оплата была по карте

и каким местом это тогда анонимное посещение?



#45 Нервное напряжение shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:21

Ну тогда могу только удачи пожелать [2]

может, вы в маленьком городе живете) так не везде

кто нибудь объясните, зачем в частную клинику идти под "левой" фамилией

просто зачем ermm.gif


Сообщение отредактировал shaunti: 28 Январь 2018 - 00:22


#46 Нервное напряжение Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:02

Все поудаляли :D
Добавлю, что у меня в частных паспорт тоже не просили ни разу. Но страны разные, может у нас так не следят.
Под чужой фамилией мне в голову как-то и не приходило записываться

#47 Нервное напряжение shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 02:56

На самом деле, конечно, жутко от комментариев здесь, как и от желания топикстартера не идти к врачу. От психофобии и советов в духе "позаваривать травки"

Конечно, каждый сам живет свою жизнь, хочешь, что бы она была дерьмовой - сиди дома, не иди. Всем остальным - здоровым людям мысль о том, что надо бы пойти к врачу, просто не приходит. Вам прямо сейчас приходит в голову пойти проверить сосуды? Сдать анализ на гормоны? Сделать узи печени? Если у вас ничего не болит, то едва ли. 

Еще раз - если у вас заболит печень, вы "попьете травки" или пойдете на узи? Почему узи кажется вам более адекватным выбором? 

Нет никакого "настроения". Есть нейроны и нервные клетки, есть химический состав крови. Изменения в них приведут к изменению в состоянии, потому что все, что мы чувствуем - это чередование гормонов. Психиатр не наколет вас галоперидолом, не затянет в смирительную рубашку. Поверьте, если с вами действительно "все ок" и это "временное", он первый вам об этом скажет. Не бойтесь обращаться к нему. 

Психолог - это 2 шаг, после того, как будет понятно, нужно вам медикаментозное лечение или нет. Не надо идти к психологу сразу, будучи не диагностированным врачом, потому что это начало попадания в ловушку: "я был, лучше не стало"

ВСЕ лекарства "от нервов", продающиеся без рецепта, не лечат, а лишь обладают временным седативным (и то довольно слабым) эффектом. 
 


Сообщение отредактировал shaunti: 28 Январь 2018 - 03:10


#48 Нервное напряжение Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 05:30

Кроме того, самолечение может закончиться попытками суицида или антисоциальным поведением, проверено.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#49 Нервное напряжение ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:04

Даже от вируса Эпштейна-барр могут быть депрессии и нервное напряжение, представьте. Так что Шаунти все верно говорит не помешало было проверить гормоны щитовидной железы и здать бак.

#50 Нервное напряжение Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:27

Госпидя. Дамы что устроили здесь? я читать задолбаласьbiggrin.png  Судя по всему можно на улицу выйти и в любого пальцем ткнуть  и окажется что у него тоже было такое состояние. Это жизнь, у каждого свои заморочки. Ну уж извините врачей вообще на дух не переношу. уж больно не доверяю им. так же как и клиникам. на уж больно крутую у меня денег не хватит, хрен надрочишьwhistling.gif  что уж далеко ходить, у меня соседка. заболела. поехали в клинику , там сказали мол геморой мадама. свечи в опу мажте короче и терпите. в итоге лечилась от гемороя , оказалось что у нее рак прямой кишкиblushing.gif . дотянули просто уже до пздц.. вроде в суд подали там. всем домом собирали деньги на лечение. 24 года девочке, мать одиночка с ребенком.pinch.gif  вот они и врачи в клинике. я по этому поводу очень мнительная и на дух их не переношу. как  то у ребенка рвота была.очень сильная. вызвала скорую,вся в слезах в соплях.ночь была. так эти приехали только через 2 часа. а когда я перезванивала и спрашивала, сколько мне еще вас ждать? мне ответили сколько надо будет ,столько и ждите, и скинулиdevil.gif  такие дела. Так что врачи для меня это что-то отталкивающее. поликлинники это вообще, относятся как к скоту, вечная потеря карточек, них*я не соображают. очереди из 50ти грудных детей , а они по телефону болтают. а когда второго рожала, у матери была(за городом вообще), так и не подозревала о родах, а меня как пришпарило посреди ночи, приехали правда быстро, но какое там отношение было, я в шоке была, вот они нервы подпортили, и ребенка не отдавали, 3 дня, и бцж не сделали. в итоге я их на одно место послала. ребенка забрала, говорю досвидули, а они мне нихера,типо мы ребенка тебе не отдадим, ты иди, а он останется, еще прививку не сделали. ага 5 дней лежали, а они не успели ничего сделать. пока не раз*бешь, ничего не добьешься,в последний день нервы сдали и я всю больницу подняла, через 3 часа выписали, и анализы быстро все взяли у малыша срочные, и потом заведующая такая, ох вот захотели вы домой, столько хлопот ты мне доставила, столько времени на тебя потратила, и денег на телефоне проговорила(тем самым намекая на благодарность) туда меня теперь не загонишь! делать там нечего!



#51 Нервное напряжение Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:30

А на персен зря грешила, очень успокаивает, только прибывала в каком то куматозном состоянии от негоidontno.gif даже уши заложило 



#52 Нервное напряжение Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:57

Везде врачи-убийцы, никому нельзя доверять, лучше упарываться седативами и угнетать психику, мозг ведь точно то же самое, что геморройная жопа, ей-богу...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#53 Нервное напряжение shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:02

Самый лол в том, что такая ипохондрия с избеганием лечения - прямой запрос на терапию

не, настенька, я не вам. живите как хотите, к врачам-палачам не ходите, ваше право



#54 Нервное напряжение Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:39

Оффтоп.
Мне кажется, что именно из таких недоверчивых получаются мамки, протестующие против прививок.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#55 Нервное напряжение Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 01:20

Настенька, но пример с вашей подругой, наоборот, говорит о том, что по врачам бегать НАДО. И лучше по нескольким, чтоб диагнозы перепроверять.

#56 Нервное напряжение WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 01:51

Девочки у кого просто напряжёнка в жизни на нервы,не психическое,пейте магний,как чувствуете,что прибивает на грусть,тоску,нервишки шалят

Проблемы не решатся,но спокойнее и трезвее будет разум,передоза на него нет,но аллергии у некоторых бывают

и выводится он с организма легко,поэтому требует подпитки из вне.Морепродуктами тк мало кто питается постоянно,да и из продуктов всё тяжелей в организм "подаётся!

Спокойные будете,как удавы и не тормозить при этом ,как от успокоительных

 

Я на себя кроме вебки работаю,стрессов море,ну и мне ещё лет 5 друг-врач подсказал средство от стрессов.

Только там по многу за раз написано пить.Я принимаю магнелиз(можно любой другой),первые 3-4 дня после перерыва я по 3табл пью,после еды.а потом 1 в день,пока упаковк не закончится.Перерыв тоже смотрю по состоянию психики,если чувствую,что меня атакует раздражительность ,начинаю снова

 

Но к врачам сходить нужно-может у вас элементарно гемоглобин низкий от однообразного питания например.Мой совет для здорового организма.Остальное через врача нужно.Терапевта для начала



#57 Нервное напряжение Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:20

Как странно не звучало бы, но мне помогает «упахиваться». Ну занять себя максимально чем-то)
Тогда нет времени думать о чем-то, ну и никаких расстройств, депрессий и прочего.

#58 Нервное напряжение Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2018 - 04:28

У меня от постоянной работы наоборот бывают истерики и полная апатия - если делать одно и то же изо дня в день. Если есть возможность сменить обстановку, то супер. 

 

ЗЫ Почитала коменты и в шоке. Начали за здравие, закончили за упокой. Человек просто спросил совета, а тут взяли и обосрали. Настенька просто написала, что не хочет к врачу, и это ее право. А тут некоторые уже диагнозы по аватару стали ставить. 



#59 Нервное напряжение pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 09:06

Отпишусь пожалуй тоже) у меня осенью были похожие проблемы только ещё постоянные истерики, вкус к жизни пропал, особенно на фоне плохих смен это происходило, во время одной истерики парень зашёл в аптеку, ему посоветовали тенотен, я пила его пару дней, на меня он действовал не очень, просто становилась заторможенной какой-то и голова болела, потом сходила к психологу ( долго выбирали, по отзывам знакомых) конечно плохо что я не могу рассказать незнакомому человеку причины моих эмоциональных переживани.. сказала что из-за работы без подробностей, а после анализов и осмотра ( она меня к неврологу направила) нашли недостаток железа в крови и проблемы со спиной, а поскольку в организме все взаимосвязано, лечение этих проблем очень помогло мне и с тех пор не было срывов даже после удачных смен)) никаких сильных препаратов она мне кстати не выписывала, только кудесан и глицин

#60 Нервное напряжение your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:02

Автор, придет В Е С Н А , и все ваши панические атаки как рукой снимет...... солнышко, цветущие деревья, аромат цветов и жизни....поверьте. Я сама почти такая как вы)) пройдет без всяких таблеток.....

Придет весна,и все ваши панические атаки только усилятся!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей