Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2093

#1801 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 20:08

Всем привет . Девочки и мальчики кто в РФ , подскажите где вы смотрите фильмы или сериалы без впн ( не работает сволочь ) . а без него там где всегда смотрела не открывается ..

У меня подписки оформлены на все практически приложения окко, тнт, кион, старт, море тв, кинопоиск, если что то нужно с впн найти, так в хроме с расширением смотрю с которым и рабочий сайт открываю.

#1802 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 23:35

А мы скачали пиратское расширение на телик, он как встроенная програмка. И там на нем разные поисковики. Обновки появляются в ленте причем каждый день. 1 такое расширение сдулось, я нашла замену и пользюсь много лет обновляя его бесплатно.

#1803 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 23:36

KateLedy's подписки покупали одно время, я там пересмотрела все до дыр и с обновками у них были проблемы и перестали покупать

#1804 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 21:40

KateLedy's подписки покупали одно время, я там пересмотрела все до дыр и с обновками у них были проблемы и перестали покупать

Ну просто не на все телики можно пиратское приложение скачать, у меня сын постоянно чего-то смотрит в приложениях, а на его телек ничего левого и не установить. И как раз таки нового во все приложения постоянно загружают, я свои сохраненки до сих пор все не могу пересмотреть везде, только добавляю постоянно новое. Иногда могу сериал за сутки просмотреть залпом, а иногда и фильм по 3 дня смотрю один, после смены если врублю, так засыпаю сразу практически)

#1805 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 23:04

 

Всем привет . Девочки и мальчики кто в РФ , подскажите где вы смотрите фильмы или сериалы без впн ( не работает сволочь ) . а без него там где всегда смотрела не открывается ..

У меня подписки оформлены на все практически приложения окко, тнт, кион, старт, море тв, кинопоиск, если что то нужно с впн найти, так в хроме с расширением смотрю с которым и рабочий сайт открываю.

 

 

тоже психанула и купила подписку на основные платные сервисы, с них кэшбэки приходят и в целом не дорого выходит, просто иногда реально бесит, когда хочется посмотреть что-то, а сейчас всю пиратку нещадно блочат, час просидишь в поисковике все равно ничего толком не найдешь, лучше посмотреть по подписке. И я сейчас смотрю сериал Жить жизнь и мне не терпится досмотреть до конца чем там все закончиться, поэтому я в среду в 23.59 на низком старте жду когда выложат и я узнаю все первой. 

И когда на отдых уезжаем тоже сидим смотрим по подписке все, потому что в номера телек с телеканалами федеральными только 



#1806 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 04:08


Всем привет . Девочки и мальчики кто в РФ , подскажите где вы смотрите фильмы или сериалы без впн ( не работает сволочь ) . а без него там где всегда смотрела не открывается ..

У меня подписки оформлены на все практически приложения окко, тнт, кион, старт, море тв, кинопоиск, если что то нужно с впн найти, так в хроме с расширением смотрю с которым и рабочий сайт открываю.
тоже психанула и купила подписку на основные платные сервисы, с них кэшбэки приходят и в целом не дорого выходит, просто иногда реально бесит, когда хочется посмотреть что-то, а сейчас всю пиратку нещадно блочат, час просидишь в поисковике все равно ничего толком не найдешь, лучше посмотреть по подписке. И я сейчас смотрю сериал Жить жизнь и мне не терпится досмотреть до конца чем там все закончиться, поэтому я в среду в 23.59 на низком старте жду когда выложат и я узнаю все первой.
И когда на отдых уезжаем тоже сидим смотрим по подписке все, потому что в номера телек с телеканалами федеральными только
Кстати, спасибо за напоминание, у меня на старте уже давно в сохраненках этот сериал лежит, ещё до его выхода)) я единственное что искала из сериалов без подписки это Хороший доктор, от создателя Доктора Хаоса и Ривердейл, ну ещё Дом Дракона и Игру Престолов в свое время, все что относится к подписке Амедика, она самая дорогая везде)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 24 Май 2023 - 04:08


#1807 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 19:53

игру престолов вроде будут продолжать снимать, первый раз сериал просмотрела, решила, что через некоторое время посмотрю снова - и вторйо раз не смогла уже два года как, наверно надо ждать продолжения, это по ходу не тот сериал, который охота пересматривать



#1808 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:32

Вчера узнала, что оказывается вышел 4 сезон Содержанок, я думала по логическому окончанию, что третий стеноз был завершающим, но как оказывается нет, еще 4 сняли, так что будет чем сегодня вечер занять :)))



#1809 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:43

Вчера узнала, что оказывается вышел 4 сезон Содержанок, я думала по логическому окончанию, что третий стеноз был завершающим, но как оказывается нет, еще 4 сняли, так что будет чем сегодня вечер занять :)))

4-й сезон- это же вроде фильм о фильме

#1810 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:44

Вчера узнала, что оказывается вышел 4 сезон Содержанок, я думала по логическому окончанию, что третий стеноз был завершающим, но как оказывается нет, еще 4 сняли, так что будет чем сегодня вечер занять smile.png))

отвратительный сезон.   На перемотке смотрелаbiggrin.png
LerkaValerka, нет, это новый сезон.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Май 2023 - 19:46


#1811 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 20:09

Я сейчас смотрю реалити "беременна в 45" . Смотрю и поражаюсь на какие жертвы идут женщины ради муЖОВ своих).


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#1812 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 20:53

KUROCHKA на слуху ток беременна в 16. Про 45 даж не слышала) я сяду поискать себе фильм или сериал на вечер, пока щелкаю и ищу пора спать, или уже включаю все новинки, надеясь что за что то глаз зацепится

#1813 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 21:31

KUROCHKA на слуху ток беременна в 16. Про 45 даж не слышала) я сяду поискать себе фильм или сериал на вечер, пока щелкаю и ищу пора спать, или уже включаю все новинки, надеясь что за что то глаз зацепит

В ютубе гляньте) . Кстати интереснее чем малолеток смотреть. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#1814 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 11:09

еще "ждули" есть, там вообще трешbiggrin.png



#1815 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 06:11

еще "ждули" есть, там вообще трешbiggrin.png

Смотрела, это просто рука лицо))))
Кто на форсаж ходил? Фигня на раз или стоит идти?

#1816 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 08:54


Вчера узнала, что оказывается вышел 4 сезон Содержанок, я думала по логическому окончанию, что третий стеноз был завершающим, но как оказывается нет, еще 4 сняли, так что будет чем сегодня вечер занять smile.png))

отвратительный сезон. На перемотке смотрелаbiggrin.png
LerkaValerka, нет, это новый сезон.
RedGirl, спасибо) всё равно ради интереса посмотрю)

#1817 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 20:29

 

еще "ждули" есть, там вообще трешbiggrin.png

Смотрела, это просто рука лицо))))
Кто на форсаж ходил? Фигня на раз или стоит идти?

 

форсаж был интересен только самый первый, ремиксы все равно уже не то, хотя смотрела почти все, а новый обычно жду когда в сети выложат, не видела еще


Сообщение отредактировал Алина В: 30 Май 2023 - 20:30


#1818 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 12:40

 

Вчера узнала, что оказывается вышел 4 сезон Содержанок, я думала по логическому окончанию, что третий стеноз был завершающим, но как оказывается нет, еще 4 сняли, так что будет чем сегодня вечер занять smile.png))

отвратительный сезон.   На перемотке смотрелаbiggrin.png
LerkaValerka, нет, это новый сезон.

Аналогично! Проматывала скучные моменты вперёд, очень затянуто и все как-то через чур наиграно, шоу а не сериал, + тема наркоты и вокруг наркоты тоже испортила все впечатление от сериала, а Елену Широкову как изуродовали! Жесть, еще и убили - не понравилось!



#1819 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 18:21

смотрела только первый и то не до конца, как-то не зашло, летом вобще сериалы новые хорошие редкость, паузы до соени(



#1820 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 20:58

я тоже недавно посмотрела жить жизнь, оттуда перешла на сериал бывшие и там уже содержанки подтянулись)). Ну содержанки хорошо зашли, но вот этот последний сезон реально ни о чем). А еще недавно посмотрела на ютубчике дом номер 657 и не могла уснуть... ну это дичайших ужас конечно, по этому сюжету оказывается сняли сериал наблюдатель, надо его тоже глянуть))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей