Перейти к содержимому


Фотография

expressvpn, инструкция по использованию


Сообщений в теме: 71

#1 expressvpn, инструкция по использованию собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 14:38

Для тех кто выбирает впн или уже подключился, краткая инструкция и нюансы.

1. покупая этот замечательный впн, у вас появляется возможность использовать его на 3 устройствах. вы можете или купить его совместно с кем-то или же использовать его практически на всех домашних пк, телефонах и тд.

2. будьте внимательны с выбором сервера подключения, если вы самостоятельно выбираете сервер, есть шанс 99% что ваша скорость будет урезаться в 5-6 а то и 10 раз!

3. обязательно выбирайте "авто определение сервера(см п2)

4. оплата производится автоматически каждый месяц с вашей карты, без подтверждения платежа, если у вас не отключены онлайн-платежи

5. если у вас регулярно отключается впн, то тут 2 варианта, или сменить настройки впн и выбрать другой протокол подключения, или полностью отключить брандмаузер(как отключить брандмаузер - воспользуйтесь гуглом) 

6. на сайте есть круглосуточная поддержка, НО, она на английском языке

ну и краткое описание впн

6 причин выбрать ExpressVPN
blazing-speeds@2x-d4e8dcd7a83b896faa935b Быстрое ускорение VPN-скорости

Огромная сеть 1700+ глобальных VPN-серверов, оптимизированных для быстрого подключения. Неограниченная пропускная способность, без дросселирования.

easy-to-use-apps@2x-34a21c814c493b0a6ff5 Простой в использовании VPN-сервис для Windows, Mac, iOS, Android, маршрутизаторов и Linux

Получите настройку в минутах на любом устройстве. Загрузите, установите и подключитесь к ExpressVPN одним нажатием кнопки.

no-restrictions@2x-bea7849db0ba6ec679d7b Нет ограничений

Стрите или загрузите что угодно, с любого из наших серверов в любом месте Земли, с вашим IP-адресом, скрытым от посторонних глаз.

offshore@2x-e9c61533aba005b5609dcd4132bb Защита оффшорной конфиденциальности

Основанный на Британских Виргинских островах, тропический оазис без законов сохранения данных. Нет журналов активности. Нет журналов соединений.

serious-security@2x-7c277f4cab5e6c5371f3 Серьезная безопасность

Защитите себя от взлома и наблюдения с помощью 256-битного шифрования AES, защиты от утечки DNS / IPv6, коммутатора kill и раздельного туннелирования.

30-day@2x-1522191a9585696234fa915f4f4be8 30-дневная гарантия возврата денег

Дайте ExpressVPN тест-драйв. Все планы полностью возмещаются, никаких вопросов.

 

 

 

Ссылка на регистрацию для тех, кто только думает о Vpn(по ссылке 30 дней бесплатно(ТЫК))

 

1 месяц

$
12,95
в месяц
Объявляется каждый месяц. 
30-дневная гарантия возврата денег
12 месяцев
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ
$
8,32
в месяц
Выставляется каждые 12 месяцев. 
30-дневная гарантия возврата денег.
6 месяцев
$
9,99
в месяц
Выставляется каждые 6 месяцев. 
30-дневная гарантия возврата денег.
 

 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#2 expressvpn, инструкция по использованию собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 15:08

так же хотелось бы отметить, особенно это актуально для девочек из украины, которым жизненно необходимо шифровать каждый день трафик. когда вы используете впн, провайдер видет зашифрованные данные и не видит кто именно передает их. запускайте рабочие сайты, ТОЛЬКО после включения впн и если у вас по каким-то причинам отключился интернет или же впн, закрывайте все сайты, чтобы на момент запуска "чистого" интернета у вас небыло ничего из рабочего открыто, иначе сразу будет понятно, куда вы передавали кубаметрами интернет)))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#3 expressvpn, инструкция по использованию Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 23:36

Я бы с удовольствием пользовалась этим сервисом, но увы я купила, он у меня такую исходящую скорость начал показывать ((( попросила вернуть деньги, денег не вижу, что то тяжеловато у них с возвратом) есть еще VPN? посоветуйте! А так использую сейчас приложение в хроме, бесплатно и все открывает)



#4 expressvpn, инструкция по использованию pinkymonkey

pinkymonkey

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 23:53

Что за реклама?


чтобы все были счастливы, товарищ Сталин советовал расстрелять всех несчастных.

#5 expressvpn, инструкция по использованию собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 00:31

Я бы с удовольствием пользовалась этим сервисом, но увы я купила, он у меня такую исходящую скорость начал показывать ((( попросила вернуть деньги, денег не вижу, что то тяжеловато у них с возвратом) есть еще VPN? посоветуйте! А так использую сейчас приложение в хроме, бесплатно и все открывает)

вы уверенны что вы все настроили правильно? потому что все, кого я знаю, а это более 50 человек, которые перешли по моей ссылке, остались довольны


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#6 expressvpn, инструкция по использованию Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 03:29

Я бы с удовольствием пользовалась этим сервисом, но увы я купила, он у меня такую исходящую скорость начал показывать ((( попросила вернуть деньги, денег не вижу, что то тяжеловато у них с возвратом) есть еще VPN? посоветуйте! А так использую сейчас приложение в хроме, бесплатно и все открывает)

вы уверенны что вы все настроили правильно? потому что все, кого я знаю, а это более 50 человек, которые перешли по моей ссылке, остались довольны
Уверена на 100% так как с их поддержкой общалась и мы пытались настроить, но увы они сами сказали, что не могу помочь, что так и останется. Я бы использовала этот vpn, сейчас другие буду пробовать покупать

#7 expressvpn, инструкция по использованию Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 03:29

Неплохой навар получился, с пятидесяти-то человек. Это ж сколько халявных месяцев получилось?

А если не хочется помогать наживающимся на экстремальной нужде получать бонусы за ваш счёт, можно не тыкать в рефферальную ссылку, а прогуляться в гугл и набрать там название сервиса, и уже оттуда зайти на сервис, чтобы заплатить "не за тётеньку". 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 expressvpn, инструкция по использованию Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 03:34

Неплохой навар получился, с пятидесяти-то человек. Это ж сколько халявных месяцев получилось?
А если не хочется помогать наживающимся на экстремальной нужде получать бонусы за ваш счёт, можно не тыкать в рефферальную ссылку, а прогуляться в гугл и набрать там название сервиса, и уже оттуда зайти на сервис, чтобы заплатить "не за тётеньку".

На сколько знаю, я тоже по рефералке тут зашла и там написано было, что месяц дарят так как по рефералке зашла, но я не могу быть уверена в этом, мне кажется и просто при покупке они дадут месяц, а так да пришло потом письмо вам и вашему другу 30 дней дополнительно вот так

#9 expressvpn, инструкция по использованию Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 05:18

по моему опыту, ExpressVPN довольно неплохой. У кого скорость и пинг плохие - поищите сервер поближе к вам (в приложении есть большой список серверов в вкладке всех серверов (кроме рекомендованных). Если всё плохо - требуйте деньги обратно, там в первые 30 дней можно получить возврат. Также советую сначала попробовать один месяц, чем брать сразу пакет на год.

Как уже писалось, для пакета на год есть особая скидка: 3 месяца бесплатно, т.е. вы платите 100$ за 15 месяцев а не за 12, и это получается по следующей ссылке сайта обзоров VPN (мне от этого выгоды никакой):

thebestvpn.com/recommends/expressvpn/4/

 

Также на сайте thebestvpn.com вы можете увидеть списки и обзоры других VPN компаний.

 

Скорость и качество подключения зависит от многих факторов, в основном чем ближе к вам сервер - тем лучше качество, и среди VPN сервисов ExpressVPN считается одним из лучших. Но существуют много альтернатив, как среди чисто VPN компаний, так и среди виртуальных серверов как например писалось тут:

https://liveshow.ru/...ki/#entry658492



#10 expressvpn, инструкция по использованию собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 05:37

Неплохой навар получился, с пятидесяти-то человек. Это ж сколько халявных месяцев получилось?
А если не хочется помогать наживающимся на экстремальной нужде получать бонусы за ваш счёт, можно не тыкать в рефферальную ссылку, а прогуляться в гугл и набрать там название сервиса, и уже оттуда зайти на сервис, чтобы заплатить "не за тётеньку".

На сколько знаю, я тоже по рефералке тут зашла и там написано было, что месяц дарят так как по рефералке зашла, но я не могу быть уверена в этом, мне кажется и просто при покупке они дадут месяц, а так да пришло потом письмо вам и вашему другу 30 дней дополнительно вот так
Я регалась сама, 30 дней небыло бесплатных)) можете регаться сами))) я переживу эту утрату

Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 16 Март 2018 - 05:38

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#11 expressvpn, инструкция по использованию собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 05:39

Неплохой навар получился, с пятидесяти-то человек. Это ж сколько халявных месяцев получилось?

А если не хочется помогать наживающимся на экстремальной нужде получать бонусы за ваш счёт, можно не тыкать в рефферальную ссылку, а прогуляться в гугл и набрать там название сервиса, и уже оттуда зайти на сервис, чтобы заплатить "не за тётеньку".

Нагугли, в чем проблема то?только «навар» идёт и перешедшему по ссылке)) ниче, не? ;D

Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 16 Март 2018 - 05:39

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12 expressvpn, инструкция по использованию Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 08:21

Так а какая разница.
Если нужно скачать, то почему бы и по рефералке этого не сделать
:)

#13 expressvpn, инструкция по использованию Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 16 Март 2018 - 13:06

Вот это да...



#14 expressvpn, инструкция по использованию shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 13:34

Неплохой навар получился, с пятидесяти-то человек. Это ж сколько халявных месяцев получилось?

А если не хочется помогать наживающимся на экстремальной нужде получать бонусы за ваш счёт, можно не тыкать в рефферальную ссылку, а прогуляться в гугл и набрать там название сервиса, и уже оттуда зайти на сервис, чтобы заплатить "не за тётеньку". 

а что не так-то? почему не отблагодорить человека рефералкой, которая для тебя ниче не стоит и дает бонус? типа, это не обязательно, никто не неволит, но вопрос интересует многих, а тут вот даром делятся полезной провереной инфой. где проблема, лебовски?



#15 expressvpn, инструкция по использованию obsalerts

obsalerts

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 16:25

Используем NordVPN достаточно успешно, если кому-то не пошел Экспресс, хотя и они работали очень хорошо.

 

Обойдусь без рефки, но если кому нужна - пишите в лс.



#16 expressvpn, инструкция по использованию nastya613

nastya613

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 18:52

hidemyass -  хорошая скорость даже на американских серверах



#17 expressvpn, инструкция по использованию Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 11:32

Автоматически экспресс выбирает Швецию , а если пробовать Швейцарию, у меня выходит быстрее скорость

#18 expressvpn, инструкция по использованию Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 19 Март 2018 - 12:16

Автоматически экспресс выбирает Швецию , а если пробовать Швейцарию, у меня выходит быстрее скорость

а у меня авт. Германия. Но лучше всего работает Франция.



#19 expressvpn, инструкция по использованию Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 12:59

Разве провайдер не видит реального сайта , на который мы выходим с помощью впн?

так же хотелось бы отметить, особенно это актуально для девочек из украины, которым жизненно необходимо шифровать каждый день трафик. когда вы используете впн, провайдер видет зашифрованные данные и не видит кто именно передает их. запускайте рабочие сайты, ТОЛЬКО после включения впн и если у вас по каким-то причинам отключился интернет или же впн, закрывайте все сайты, чтобы на момент запуска "чистого" интернета у вас небыло ничего из рабочего открыто, иначе сразу будет понятно, куда вы передавали кубаметрами интернет)))



#20 expressvpn, инструкция по использованию Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 19:20

Разве провайдер не видит реального сайта , на который мы выходим с помощью впн?

 

провайдер видит что вы подключились к vpn, но не видит что вы там делаете.

(и походу провайдер тоже может глушить скорость на vpn соединение)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей