Перейти к содержимому


Фотография

Лучшая клавиатура для работы


Сообщений в теме: 20

#1 Лучшая клавиатура для работы MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:47

Всем привет! Уже несколько лет верой и правдой мне служит клавиатура Logitech K270, но в последнее время стала плохо ловить, вне зависимости от заряда батареи, к тому же она довольно громкая, поэтому задумался о выборе новой клавы. Конечно, хочется беспроводную, тихую и недорогую - всякие геймерские примочки не особо интересны)) Думаю, у большинства посетителей этого форума те же предпочтения, поэтому хочется услышать какими клавиатурами пользуетесь вы и какие бы посоветовали для работы original.gif  



#2 Лучшая клавиатура для работы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 08:08

Пользуюсь самой простой беспроводной Dexp, модель не помню. Во всем устраивает, однако собираюсь купить беспроводную и водонепроницаемую (а то мало ли).

милый котик 


#3 Лучшая клавиатура для работы janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 08:37

С али купила Клава +мышь, бесшумные и тонкие(Клава ~5 мм толщиной, на эпл похожа) взяла, потому что нужна только английская раскладка. Ну я по всей квартире с ней не бегаю, но с расстояния 2-3 метра норм всё.

#4 Лучшая клавиатура для работы MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:37

С али купила Клава +мышь, бесшумные и тонкие(Клава ~5 мм толщиной, на эпл похожа) взяла, потому что нужна только английская раскладка. Ну я по всей квартире с ней не бегаю, но с расстояния 2-3 метра норм всё.

А можете написать модель или ссылку скинуть?



#5 Лучшая клавиатура для работы Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:13

Вообще идеальной была беспроводная клава Logiteck K400, с тачпадом, но они взяли сняли ее  с производства (спрашивается ЗАЧЕМ???), теперь ей альтернатива только  Logitech Wireless Desktop MK240 Nano

 

Беспроводной вариант, в принципе, удобен своей мобильностью (мне, например, ноут не комильфо таскать или переставлять поближе), но у названной выше модели отсутствует тачпад, поэтому теперь это комплект клава+мышь.

 

Ну и, конечно, всегда можно заказать что-то с Али, но разница в цене не существенна плюс русской раскладки нет (с тачпадами там беспроводных тоже нет, к великому сожалению)



#6 Лучшая клавиатура для работы foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:56

Вообще идеальной была беспроводная клава Logiteck K400, с тачпадом, но они взяли сняли ее с производства (спрашивается ЗАЧЕМ???), теперь ей альтернатива только Logitech Wireless Desktop MK240 Nano

Беспроводной вариант, в принципе, удобен своей мобильностью (мне, например, ноут не комильфо таскать или переставлять поближе), но у названной выше модели отсутствует тачпад, поэтому теперь это комплект клава+мышь.

Ну и, конечно, всегда можно заказать что-то с Али, но разница в цене не существенна плюс русской раскладки нет (с тачпадами там беспроводных тоже нет, к великому сожалению)

Сняли с производства ??? Да лан , у меня такая и я сейчас ради интереса посмотрела в инет магазин , продаётся ещё ( просто где -то написано заканчивается )

tiu.ru/Logitech-k400.html Вы имеете ввиду эту ???

Nano конечно вообще убожество без тачпада


Сообщение отредактировал Elena: 07 Декабрь 2018 - 11:14


#7 Лучшая клавиатура для работы Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:18

 

Вообще идеальной была беспроводная клава Logiteck K400, с тачпадом, но они взяли сняли ее с производства (спрашивается ЗАЧЕМ???), теперь ей альтернатива только Logitech Wireless Desktop MK240 Nano

Беспроводной вариант, в принципе, удобен своей мобильностью (мне, например, ноут не комильфо таскать или переставлять поближе), но у названной выше модели отсутствует тачпад, поэтому теперь это комплект клава+мышь.

Ну и, конечно, всегда можно заказать что-то с Али, но разница в цене не существенна плюс русской раскладки нет (с тачпадами там беспроводных тоже нет, к великому сожалению)

Сняли с производства ??? Да лан , у меня такая и я сейчас ради интереса посмотрела в инет магазин , продаётся ещё ( просто где -то написано заканчивается )

tiu.ru/Logitech-k400.html Вы имеете ввиду эту ???

Nano конечно вообще убожество без тачпада

 

Да, я имею ввиду именно эту и конкретно белую.  У меня тоже такая сейчас и белая и черная, но как это влияет на то, что их с производства все-таки сняли?biggrin.png Черные еще где-то есть в запасах, потому как они более универсальные и закупали их в больших количествах (логично), но, увы и ах,  мне конкретно белая нужна была. И до сих пор нужна.

 

Вообще не понимаю, нафига в этой модели разделили клаву и мышь, если главная задача беспроводной клавы - давать свободу. Какая нафиг свобода, если ты привязан к столу с ковриком и мы и мышью


Сообщение отредактировал Elovebirds: 08 Декабрь 2018 - 17:20


#8 Лучшая клавиатура для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:17

Пользуюсь недорогим комплектом Rapоo Е2000Р. Громковатая конечно, но с задачами полностью справляется. та и батареек на долго хватает



#9 Лучшая клавиатура для работы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 06:09

У меня была раньше такая замечательная клавиату которая прослужила мне лет 8 , и была одна особенность в этой клаве две кнопки слева одна которая копирует другая которая вставляет , но она проводная , может кто нибудь подскажет есть ли такая без проводная, как не посмотрю все без кнопок этих ,а ведь знаете как удобно... 



#10 Лучшая клавиатура для работы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 08:57

я тоже пользуюсь rapoo - клавиатурка с мышкой,  беспроводная . цена довольно таки бюджетная, клавиатура компактная что меня радует особенно,удобная, и ничего лишнего



#11 Лучшая клавиатура для работы JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 09:01

На многих клавиатурах дополнительные клавиши можно переназначить, у logitech есть такая функция. На игровых мышках a4tech bloody можно. 

Любую клавишу или комбинацию на доп кнопки. 


-


#12 Лучшая клавиатура для работы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:33

 у logitech есть такая функция

 

Да ? у меня логитек ,а где это найти на клавиатуре?  я чет туплю может , у меня безпроводная с мышью 



#13 Лучшая клавиатура для работы JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:03

Да ? у меня логитек ,а где это найти на клавиатуре?  я чет туплю может , у меня безпроводная с мышью

 
Если на клавиатуре есть доп-кнопки, пробуйте: 
Logitech Options support.logitech.com/en_ch/software/options, 
либо 
SetPoint support.logitech.com/en_ch/software/setpoint. 

 

Works with these products - список поддерживаемых устройств у каждой утилиты. 


Сообщение отредактировал Elena: 27 Декабрь 2018 - 11:40

-


#14 Лучшая клавиатура для работы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:50

 

Да ? у меня логитек ,а где это найти на клавиатуре?  я чет туплю может , у меня безпроводная с мышью

 
Если на клавиатуре есть доп-кнопки, пробуйте: 
Logitech Options support.logitech.com/en_ch/software/options, 
либо 
SetPoint support.logitech.com/en_ch/software/setpoint. 

 

Works with these products - список поддерживаемых устройств у каждой утилиты. 

 

спасибо большое ,я скачала вторую программу , все сделала , нажала применить ,перезагрузила комп ,а у меня попрежнему остались теже фунции на этих клавишах ,нечего не пойму



#15 Лучшая клавиатура для работы JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:55

 


спасибо большое ,я скачала вторую программу , все сделала , нажала применить ,перезагрузила комп ,а у меня попрежнему остались теже фунции на этих клавишах ,нечего не пойму

 


Выходит, не за что) original.gif
Попробуйте ещё раз, либо скачайте алтернативу, то, что нет клавиатуры в списке поддерживаемых, для logitech не показатель). Перезагрузка не обязательна, должно измениться в реальном времени.  
Либо не выйдет ничего. idontno.gif


Сообщение отредактировал Elena: 27 Декабрь 2018 - 11:41

-


#16 Лучшая клавиатура для работы Cherry-lou

Cherry-lou

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 03:17

Так что по беспроводным тихим клавиатурам ? А то стандартная логитеч беспроводная с мышкой очень сильно стучит механическими кнопками, просто жуть как раздражает и в чате очень слышно, даже музыку перебивает.

 

Есть варианты тихих беспроводных клавиатур ? Желательно ещё и с тачпадом, но можно и с мышкой...



#17 Лучшая клавиатура для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:07

Пользуюсь недорогим комплектом Rapоo Е2000Р. Громковатая конечно, но с задачами полностью справляется. та и батареек на долго хватает

похвасталась называется... начала что то глючить, пару кнопок иногда с первого раза не срабатывают. грешу на дешевые батарейки (надеюсь что причина в них).



#18 Лучшая клавиатура для работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:54

Так что по беспроводным тихим клавиатурам ? А то стандартная логитеч беспроводная с мышкой очень сильно стучит механическими кнопками, просто жуть как раздражает и в чате очень слышно, даже музыку перебивает.

 

Есть варианты тихих беспроводных клавиатур ? Желательно ещё и с тачпадом, но можно и с мышкой...

вроде моя тихая, но я беру для беспроводной самые дорогие батарейки - все равно хорошо работает только вначале, очень быстро из-за батареек начинает глючить, надо всегда иметь дома запасные



#19 Лучшая клавиатура для работы KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 20:38

У меня rapoo ,работает тихо , все ок

#20 Лучшая клавиатура для работы Elliecaire

Elliecaire

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 14:03

Самая лучшая по моему мнению клавиатура это - A4Tech FSTyler FK10.
Очень мягкая и удобная, можно печатать со скоростью света и не заморачиваться.
Купил себе пару дней назад



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей