Перейти к содержимому


Фотография

О чем говорить с гостями

беседы разговоры с гостями чат

Сообщений в теме: 169

#1 О чем говорить с гостями гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 03:15

Добрый день. В вэбкаме не первый день, однако назрел насущный вопрос. Гости либо проникаются к тебе интересом и разговор идет сам собой, либо надо после всех их как дела и тому подобного, о чем то общаться. Я реально наверно уже отупела, но я не знаю что им писать. Максимум на что меня хватает это поздороваться, назвать имя и спросить чего бы они хотели. Все. Работаю в обнаженном виде, то есть не разговорный жанр, однако беседу содержательную с клиентом или хотя бы заманивание его, никто не отменял) Помогите советами.



#2 О чем говорить с гостями Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 10:38

И мне интересно..но я сама не оч разговорчивая,часто не могу сама разговор завязать)

#3 О чем говорить с гостями KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:46

а зачем с ними общаться?)) У меня лично в чате на вопросы отвечаю я) Я не клоун развлекать их еще бесплатно, достаточно того что я уже онлайн и не в одной постоянной позе. Я могу поговорить с кем-то если мне интересно, а так о чем с ними можно там разговаривать, дрочат все в основном.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 23 Февраль 2019 - 12:48

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#4 О чем говорить с гостями Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:39

ну если например в чате много народа, но никто не пишет, а только смотрят...

то начинаю периодически бомбить в чат вызывающими фразочками. типа "кто хочет сделать меня счастливой и довольной сегодня? кто будет моим папочкой? кто хочет заставить меня кричать от оргазма?"biggrin.png  обычно кто то очухивается.

если приват. так же. начинаю говорить, а хочешь увидеть мои tits? да? а хочешь полизать их? да? а смотри как я могу. а что ты ещё хочешь сделать с ними? а какая часть тела тебе нравится? а в какой позиции ты любишь?

а если спросить любит ли он ролевые игры и он ответит да...тогда ещё можно обсудить какие любит и как играть. или фетиши. ноги, подмышки. turned.gif



#5 О чем говорить с гостями KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:53

Наймите анона и не партесь,он сам за вас все сделает

#6 О чем говорить с гостями mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 16:55

На вопрос «hru?» отвечайте развёрнуто. Можно даже что-то придумать.
Типа, «все классно, посмотрела хороший фильм», а потом ляляля о фильмах.
«Отлично, выбирала место для отпуска/кошку/собаку.. А у тебя есть животные?» или «А где ты был в последний отпуск?» и ляляля про путешествия и домашних животных
«Хорошо, сегодня ходила по магазинам и купила молоток» - и ляляля о ремонте.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 23 Февраль 2019 - 16:57

милый котик 


#7 О чем говорить с гостями Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 02:30

Ага,особенно нравится мне,когда я отвечаю развернуто,а они одним словомbiggrin.png Но с большинством мемберов это прокатывает,а там уже можно вывести их на разговор о фильмах,путешествиях и т.д.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#8 О чем говорить с гостями belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 08:49

Наймите анона и не партесь,он сам за вас все сделает

Логично)) 



#9 О чем говорить с гостями Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 10:16

во, та же фигня, я в жизни то не особо разговорчивый человек, и поэтому тоже куча людей уходит потому что не могу разговор завязать.



#10 О чем говорить с гостями Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:11

На вопрос «hru?» отвечайте развёрнуто. Можно даже что-то придумать.
Типа, «все классно, посмотрела хороший фильм», а потом ляляля о фильмах.
«Отлично, выбирала место для отпуска/кошку/собаку.. А у тебя есть животные?» или «А где ты был в последний отпуск?» и ляляля про путешествия и домашних животных
«Хорошо, сегодня ходила по магазинам и купила молоток» - и ляляля о ремонте.

пока  я отвечать буду развернуто member has  left the  room  . бывает так ) biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  развернуто я обычно только постоянникам пишу, потому что знаю что они  не  убегают написал пару слов



#11 О чем говорить с гостями Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:28

а зачем с ними общаться?)) У меня лично в чате на вопросы отвечаю я) Я не клоун развлекать их еще бесплатно, достаточно того что я уже онлайн и не в одной постоянной позе. Я могу поговорить с кем-то если мне интересно, а так о чем с ними можно там разговаривать, дрочат все в основном.

вообще Хотя бы потому что выхлоп от разговорников намного больше чем от той же дрочки(не напрягаясь болтаешь себе) Если вам типают просто за то что вы сидите,научите,тоже так хочу)))

#12 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:29

Я в тех случаях, когда мембер не очень разговорчив, начинаю делать ему комплименты, нахожу что-то в нем и говорю, что у него красивые плечи, руки, губы, глаза когда что, по ситуации обычно это помогает ему расслабиться и быть более раскованным.

#13 О чем говорить с гостями Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 05:01

Блин....да любую тему можно зацепить из слов.Я вот редко с подружками общаюсь,мне палец в рот не клади-дай пообсуждать что-нибудь.Но если я вижу что не очень хотят общаться,я и не раскрываю тему.Чаще конечно наоборот,любителей болтать много оказывается)))Расскажите о себе,скажите свое мнение.....включите фантазию

Сообщение отредактировал Манюша: 25 Февраль 2019 - 05:03


#14 О чем говорить с гостями Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:06

И мне интересно..но я сама не оч разговорчивая,часто не могу сама разговор завязать)

часто спрашиваю об интересах, особенно онлайн - играх, тем более, что сама во многие играла)



#15 О чем говорить с гостями Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:12

. Работаю в обнаженном виде, то есть не разговорный жанр, однако беседу содержательную с клиентом или хотя бы заманивание его, никто не отменял) 

мне кажется  кто работает в обнаженном то мемберам не особо интересны такие девушки как личность.  это не относится к кому  либо конкретно. Но заметила листая комнаты  девушек , что сидит голая и все на показе  то  их смотрят но ничего не кидают особо, а кто одет красиво , больше популярные модели и больше оплачиваемые.

ну тем кто обнаженной работает наверное темы подходят такие "  а ты хочешь мне засадить и поглубже"  и тому подобное .ведь при виде голой  наверное не особо интересно обговаривать темы насущные..



#16 О чем говорить с гостями Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 15:31


. Работаю в обнаженном виде, то есть не разговорный жанр, однако беседу содержательную с клиентом или хотя бы заманивание его, никто не отменял)

мне кажется кто работает в обнаженном то мемберам не особо интересны такие девушки как личность. это не относится к кому либо конкретно. Но заметила листая комнаты девушек , что сидит голая и все на показе то их смотрят но ничего не кидают особо, а кто одет красиво , больше популярные модели и больше оплачиваемые.
ну тем кто обнаженной работает наверное темы подходят такие " а ты хочешь мне засадить и поглубже" и тому подобное .ведь при виде голой наверное не особо интересно обговаривать темы насущные..
да нет, как раз многие хотят в все сразу одном флаконе)

#17 О чем говорить с гостями Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 19:32

у меня болтливость от настроения зависит: иногда разговор сам рекой течет и с моей стороны и со стороны гостей.

иногда пыжишься с ними, а они молчат. ну и хрен , посидим молча.

я все время двигаюсь, пританцовываю, улыбаюсь. так что кому хочется смотреть - смотрите.

бесят те, кто пришел, вопрос вкинул, ты стараешься нормально ответить, а они больше не поддерживают разговор. нахрена писали, спрашивается? 

 

с кем разговор легко идет обсуждаем обычные всякие штуки: как день прошел, какие успехи у него там в чем-то, какие планы на отпуск. как с друзьями, хз. я ничего не придумываю. просто трещим.


мели Емеля, твоя неделя


#18 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 01:14

Говорить можно о чём угодно, было бы с кем. Я вот заметила, что мужчины у нас делятся на два типа: те, кто любит помолчать, и те, кто любит поговорить сам. Первым можно говорить всё, что угодно, они всё равно будут довольны, а вторым достаточно просто кивать время от времени и тоже всё будет хорошо. Но это если ты их зацепила. А если нет, то хоть говори, хоть все позы покажи, а всё равно уйдёт чел.



#19 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 19:45

Я часто с первых парокочки предложений понимаю, что чувак пришёл и пообщаться тоже, а есть такие, да вы и сами с ними сталкивались, что сразу понятно, что ему разговоры и пустой треп нафиг не нужны.

#20 О чем говорить с гостями Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 19:03

может мне показалось, но вторых на сайтах намного больше)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беседы, разговоры с гостями, чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей