Перейти к содержимому


Фотография

О чем говорить с гостями

беседы разговоры с гостями чат

Сообщений в теме: 169

#161 О чем говорить с гостями DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:11

Да, знакомо. Я тоже этого боялась, хотя подозревала, что бояться нужно и немного другого - что буду слишком много говорить. По сути так и получилось. Но так как я за этим и шла, то всё вышло как нельзя лучше.

Незнакомому человеку как-то легче открыться и все вывалить, как бы странно это не звучало. 



#162 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:11

У нас городок маленький, даже и не знаю есть ли у нас гештальт-терапевт, к которому можно прийти и рассказать все, что  накопилось в душе.

Даже если нет в вашем городе - всегда есть вариант онлайн работы и найти своего психолога, чтобы была с ним связь, если так модно сказать, чтобы вы почувствовали, что доверяете этому человеку и можете быть с ним открытым и честным прежде всего с самим собой.



#163 О чем говорить с гостями SVicky

SVicky

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 15:44

Я часто и много разговариваю о фетишах: что они любят, почему, как именно? Все подробности расспрашиваю . 



#164 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 00:30

Я часто и много разговариваю о фетишах: что они любят, почему, как именно? Все подробности расспрашиваю . 

Вы правы. С мужчинами нужно говорить о мужчинах, прежде всего. Чем откровеннее, тем лучше.



#165 О чем говорить с гостями DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 06:48

Я часто и много разговариваю о фетишах: что они любят, почему, как именно? Все подробности расспрашиваю . 

Это правильно, человеку любому приятно рассказывать о себе, чтобы его слушали, задавали ему вопросы) Ну а в нашей сфере это необходимость. Иногда чувствую полную опустошенность, когда только я вкладываю энергию в разговор. 



#166 О чем говорить с гостями Findmehere

Findmehere

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 19:38

Pretty much anything.

#167 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 12:54

 

Я часто и много разговариваю о фетишах: что они любят, почему, как именно? Все подробности расспрашиваю . 

Это правильно, человеку любому приятно рассказывать о себе, чтобы его слушали, задавали ему вопросы) Ну а в нашей сфере это необходимость. Иногда чувствую полную опустошенность, когда только я вкладываю энергию в разговор. 

Согласна, когда нет взаимного общения, а только тебе нужно поддерживать нить разговора и тянуть время - это очень изматывает и тянет энергию, хотя в других случаях, когда интерес в общении взаимный - даже прилив энергии наблюдается )))



#168 О чем говорить с гостями Annidagon

Annidagon

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 23:33

Я обычно спрашиваю -как дела?ты от куда ?а дальше что тебя возбуждает или что привело в комнату..Вроде работает и дальше начинается диалог ????хотя бывает что туплю и не знаю что писать дальше.

#169 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 02:54

 

 

Я часто и много разговариваю о фетишах: что они любят, почему, как именно? Все подробности расспрашиваю . 

Это правильно, человеку любому приятно рассказывать о себе, чтобы его слушали, задавали ему вопросы) Ну а в нашей сфере это необходимость. Иногда чувствую полную опустошенность, когда только я вкладываю энергию в разговор. 

Согласна, когда нет взаимного общения, а только тебе нужно поддерживать нить разговора и тянуть время - это очень изматывает и тянет энергию, хотя в других случаях, когда интерес в общении взаимный - даже прилив энергии наблюдается )))

А я вообще люблю поболтать. При чём мне важно, чтобы человек был именно новым. С ним легче. Так так ему можно задать массу вопросов и услышать много того, что ещё не слышал. Вот с теми, с кем постоянно общаюсь, уже сложнее. Как будто по кругу бегаем иногда...



#170 О чем говорить с гостями Onlyfacts

Onlyfacts

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Август 2023 - 17:16

Добрый день. В вэбкаме не первый день, однако назрел насущный вопрос. Гости либо проникаются к тебе интересом и разговор идет сам собой, либо надо после всех их как дела и тому подобного, о чем то общаться. Я реально наверно уже отупела, но я не знаю что им писать. Максимум на что меня хватает это поздороваться, назвать имя и спросить чего бы они хотели. Все. Работаю в обнаженном виде, то есть не разговорный жанр, однако беседу содержательную с клиентом или хотя бы заманивание его, никто не отменял) Помогите советами.



Дело в вашем восприятии мемберов, вы воспринимаете их как кошелек и не более (и это вполне логично) но важно понимать что большинство заходят туда по разным причинам, начиная от одиночества заканчивая желанием облизать ваши подмышки.. совет: постарайтесь сохранять золотую середину, мембер должен быть наполовину фанат и на половину "друг", постарайтесь узнавать о том как прошел его день и запоминать что-то интересное а-ля имя собаки которую он выгуливает каждый день. Если диалог упирается в никуда, не пытайтесь выдавливать из себя что-то лишь бы не было этой зловещей тишины. В остальном работает элементарная психология, задавайте вопросы которые по вашему опыту раскрывают личность человека представшего перед вами.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беседы, разговоры с гостями, чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей