Перейти к содержимому


Фотография

Выслушаем рекомендации!


Сообщений в теме: 90

#1 Выслушаем рекомендации! Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 13:18

Уважаемые господа,
Планируем организацию площадки типа иф и прочих...
С удовольствием выслушаем рекомендации, советы, наставления, даже нравоучения относительно проекта. :rolleyes: Если будут деловые предложения - готовы к диалогу.
Выплаты быстрее, % больше, способы выплат-различные. Все легально.
С уважением,
Александр
пишите: [email protected]

#2 Выслушаем рекомендации! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:09

а что имеется ввиду под словом "площадка"? :blink: :blink:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3 Выслушаем рекомендации! Bredbery

Bredbery

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:28

1. нужно человеческое отношение к моделям и админам.!!!!!!!!!!!!
2. максимально прозрачная информация по деньгам (например проблема "неозвездившихся" на АйФ - минимум нужно по запросу модели выдавать инфу о жуликах, а желательно ей получать инфу о том как и кто ведёт "борьбу" за её деньги и ведёт ли вообще...)
3. способ получения денег по выбору работающих у вас (чеки, ваеры, на карту visa , вебмани, Фет, ямбо, и пр. и пр.)
4. русскоязычный администратор онлайн
5. телефон для связи с русским оператором
6. реальный человек в россии к которму обращаться с проблемами, желательно если вашим представителем будет кто-то из известных представителей по обналичке (кинут не кинут - гадать не хочет никто).
7. удобное прогаммное обеспечение
8. простая регистрация (желательно на русском языке).
9. тем кто придёт работать к вам первый должен иметь реальные процентные бонусы на всё время работы у вас (вы же на них раскручиваете свою площадку) !!
Заказывать можно до бесконечности, но идеала не будет никогда, а то что я перечислил - это я думаю немного из обязательного.
p.s.
сейчас народ проснётся ближе к вечеру и вам тут назаказывают !)))))))))))))))

#4 Выслушаем рекомендации! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:44

Под площадкой подразумевается платный webcam сайт, я так понял.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#5 Выслушаем рекомендации! Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 19:16

1. нужно человеческое отношение к моделям и админам.!!!!!!!!!!!!
ВСЕНЕПЕРЕМЕННО
2. максимально прозрачная информация по деньгам (например проблема "неозвездившихся" на АйФ - минимум нужно по запросу модели выдавать инфу о жуликах, а желательно ей получать инфу о том как и кто ведёт "борьбу" за её деньги и ведёт ли вообще...)
Будет инфа и по деньгам, и по жуликам
3. способ получения денег по выбору работающих у вас (чеки, ваеры, на карту visa ,  вебмани,  Фет, ямбо, и пр. и пр.)
чеков не будет, увы....процессинг в России и банк русский.
4. русскоязычный администратор онлайн
Конечно
5. телефон для связи с русским оператором
Конечно
6. реальный человек в россии к которму обращаться с проблемами, желательно если вашим представителем будет кто-то  из известных представителей по обналичке (кинут не кинут - гадать не хочет никто).
УВЫ! никаких известных представителей по обналичке пока не предполагается. Я не знаю известных, и не верю никому из известных другим людям. Примеров-множество. Все честные до определенной суммы. Попробуем предоставить другие гарантии.
7. удобное прогаммное обеспечение
Это хорошая просьба.  Неплохо было бы услышать рекомендации по нему. Я имею перед собой с десяток программ основных площадок. Какая наиболее приемлема для моделей??
8. простая регистрация (желательно на русском языке).
Безусловно. Сайт будет заточен именно под русских и для русских моделей и студий...
9. тем кто придёт работать к вам первый должен иметь реальные процентные бонусы на всё время работы у вас (вы же на них раскручиваете свою площадку) !!
[i]Конечно :) Именно этот вопрос и будет обсуждаться с теми, кто к нам придет первым...(кто с деньгами к нам придет, и т.д.)  :D

Заказывать можно до бесконечности, но идеала не будет никогда, а то что я перечислил - это я думаю немного из обязательного.
p.s.
сейчас народ проснётся ближе к вечеру и вам тут назаказывают !)))))))))))))))

<{POST_SNAPBACK}>


Будем мотать на усы..... :bang:

#6 Выслушаем рекомендации! Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 19:23

а что имеется ввиду под словом "площадка"? :blink:  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


Мадам, позвольте полюбопытствовать, как Вы называете сайт, к которому подключаетесь, как модель, или владелица студии??
а то я как-то не могу подобрать другого определения. :(

#7 Выслушаем рекомендации! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 20:50

Мадам, позвольте полюбопытствовать, как Вы называете сайт, к которому подключаетесь, как модель, или владелица студии??
а то я как-то не могу подобрать другого определения. :(

<{POST_SNAPBACK}>


обычно мы зовем его по имени

персональный и единственный совет от RRR: забейте на это большой болт. Не получится у вас ни хрена.

зы: и еще советую не спрашивать, почему я так думаю.

#8 Выслушаем рекомендации! Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:11

обычно мы зовем его по имени

персональный и единственный совет от RRR: забейте на это большой болт. Не получится у вас ни хрена.

зы: и еще советую не спрашивать, почему я так думаю.

<{POST_SNAPBACK}>


уже увидел два совета, хотя анонсировался один....
художника легко обидеть.. :crying:

#9 Выслушаем рекомендации! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:35

<<процессинг в России и банк русский>> :censoree:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#10 Выслушаем рекомендации! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:38

Называют сайтом или системой. Либо по названию.
Слово "площадка" применительно к вебкам-сайту на этом форуме незнакомо...

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#11 Выслушаем рекомендации! digitalpleasure

digitalpleasure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:41

уже увидел два совета, хотя анонсировался один....
художника легко обидеть.. :crying:

<{POST_SNAPBACK}>



Хм. Т.е. вы открываете по сути не известно что? Вы не знаете что там нужно сделать, на что сделать упор итд? Обычно сначала анализируется рынок, плюсы и минусы существующих аналогов, потом делается вывод о необходимости и рентабельности создания конкурирующего ресурса. А тут методом от противного. Фактически вопрос звучит так: "Скажите, как срубить бабла, да побольше, побольше...". Имхо. Без обид..

#12 Выслушаем рекомендации! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:44

уже увидел два совета, хотя анонсировался один....
художника легко обидеть.. :crying:

<{POST_SNAPBACK}>


по крайней мере, последнему совету вы последовали. это уже радует

#13 Выслушаем рекомендации! Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:46

Хм. Т.е. вы открываете по сути не известно что? Вы не знаете что там нужно сделать, на что сделать упор итд? Обычно сначала анализируется рынок, плюсы и минусы существующих аналогов, потом делается вывод о необходимости и рентабельности создания конкурирующего ресурса. А тут методом от противного. Фактически вопрос звучит так: "Скажите, как срубить бабла, да побольше, побольше...". Имхо. Без обид..

<{POST_SNAPBACK}>


Мадам (мадам?), кто Вам сказал, что мы не знаем, чего хотим?:)
Одним из методов анализа рынка и выяснения плюсов и минусов существующих аналогов как раз и является просьба, озвученная на данном форуме... Попытка начать дискуссию. Если Вы думаете, что, не сказав ни слова по сути заданных вопросов, не предложив никаких конструктивных идей и не дав мудрых, вне всякого сомнения, советов дамы, повидавшей и опытной, (кроме одного -не лезть с расспросами), Вы вселите в наши неокрепшие умы комплекс неполноценности, то Вы заблуждаетесь :) Равно, как и в том, что основная идея - срубить бабла побольше <_<
Искренне Ваш, и прочее...

#14 Выслушаем рекомендации! Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:51

<<процессинг в России и банк русский>>  :censoree:

<{POST_SNAPBACK}>


что означает сия пантомима???
а что касается названия - не все ли равно,как назвать продукт в беседе? тем более что название его вам ни о чем не скажет :)

#15 Выслушаем рекомендации! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:52

Ошибся ты тут неоднократно и просьба, озвученная на данном форуме , не встретит ничего, кроме посыла по общеизвестному адресу :bye:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#16 Выслушаем рекомендации! Bredbery

Bredbery

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:56

<<процессинг в России и банк русский>>  :censoree:

<{POST_SNAPBACK}>

Это просто нереально, год назад занимался этим вопросом...
Сначала через знакомых к людям которые решают вопросы в банке..., они внимательно слушают, но говорят мечтательно, вот если б ты придумал как кинуть кого-то на поллимона зелёных енотов разом и отвалить всторону вчистую или продать металлолом ворованный или поезд с нефтью нелегально, то мы бы взялись с радостью !!!
А процессинг кредитных карт через интернет, В БИЗНЕСЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ни одному русскому банку ни виза ни мастер не доверят ещё долго.
Поэтому пока нефть не кончится в стране все такие процессинги будут через штаты.
Да и ещё повод процессинг держать в америке, если исхитриться и открыть такой процессинг в россии то ни один американец в нём не заплатит ни доллара - просто побоится что его кинут на всё, что у него есть.
p.s.
топикстартеру совет, не обращай внимания на неаргументированный негатив и внимательно читай все аргументированные замечания, 90 процентов людей пишущих в форуме на 99 процентов ничего не понимают в том, что ты затеваешь.

#17 Выслушаем рекомендации! Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:58

Ошибся ты тут неоднократно и просьба, озвученная на данном форуме , не встретит ничего, кроме посыла по общеизвестному адресу  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Мадам...(опять мадам?)
почему Вы так негативны?:) Вас опять кинул известный всем честнейший обнальщик?:) читайте внимательней топик - я хочу выслушать рекомендации, с точки зрения, прежде всего, моделей и владельцев студий. Если Вам сказать определенно нечего, то к чему эти пустые посты.....С различными случаями чванства (в том числе-завуалированного) я сталкиваюсь постоянно, а хамство, да еще из уст женщины (женщины?) - моветон <_<

#18 Выслушаем рекомендации! Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:05

Это просто нереально, год назад занимался этим вопросом...
Сначала через знакомых к людям которые решают вопросы в банке..., они внимательно слушают, но говорят мечтательно, вот если б ты придумал как кинуть кого-то на поллимона зелёных енотов разом и отвалить всторону вчистую или продать металлолом ворованный или поезд с нефтью нелегально, то мы бы взялись с радостью !!!
А процессинг кредитных карт через интернет, В БИЗНЕСЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ни одному русскому банку ни виза ни мастер не доверят ещё долго.
Поэтому пока нефть не кончится в стране все такие процессинги будут через штаты.
Да и ещё повод процессинг держать в америке, если исхитриться и открыть такой процессинг в россии то ни один американец в нём не заплатит ни доллара - просто побоится что его кинут на всё, что у него есть.
p.s.
топикстартеру совет, не обращай внимания на неаргументированный негатив и внимательно читай все аргументированные замечания, 90 процентов людей пишущих в форуме на 99 процентов ничего не понимают в том, что ты затеваешь.

<{POST_SNAPBACK}>


ДА!! Все именно так, как ты сказал...вернее-это было так год назад. Договоренность с банком, пусть предварительная, существует :) это факт....
что касается процессинга адалта- недавний пример тому -Альфа-банк. Конечно, пнули их здорово, но бабла они срубили реально :)
Вопрос отношения американцев к русскому процессингу-это вопрос вопросов....попробуем переубедить их,навешав кучу сертификатов безопасности :D а если серьезно - мы напряженно думаем над этим....
с уважением,

#19 Выслушаем рекомендации! Bredbery

Bredbery

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:21

ДА!! Все именно так, как ты сказал...вернее-это было так год назад. Договоренность с банком, пусть предварительная, существует :) это факт....
что касается процессинга адалта- недавний пример тому -Альфа-банк. Конечно, пнули их здорово, но бабла они срубили реально :)
Вопрос отношения американцев к русскому процессингу-это вопрос вопросов....попробуем переубедить их,навешав кучу сертификатов безопасности  :D  а если серьезно - мы напряженно думаем над этим....
с уважением,

<{POST_SNAPBACK}>

1. когда я начинал свой бизнес предварительные договорённости существовали у меня с кипрским банком с австрийским банком и русским банком, в результате сделан биллинг через пайком (америка как ни печально).
2. по поводу Альфа-банка ничего не могу сказать ... так как не в курсе.
Скажу только, что ждут на этом рынке Вэбкам бизнеса, не того кто придёт побыстрому бабла срубить и свалить, а того кто придёт всерьёз и надолго...
3. у америкосов есть даже справочники как пошагово в инете определить возраст сайта, через кого зарегистрирован, через кого процессинг, и пр. вплоть до хозяина компании, перед тем как внести в страницу данные кредитки.
Через россию будут платить или если у вас будут цены в 10 раз ниже - мембер рискнёт от жадности может быть, но кто у вас за такие, даже не копейки, будет работать ? Или если у вас будет что-то такое, чего нет ни на одном другом сайте!!! какая-то своя "фишка" чего нет больше нигде...
Придумаете такую "фишку" - вы миллионеры...

#20 Выслушаем рекомендации! paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:19

насчёт фишки это правильно думаю...но наверно всё дело в деньгах...для любой хорошей фишки, а не фуфла типа хэппи хауэр, воер вью приватов для ви ай пи мемберов в маленьком окошке и т.п., для чего то действительно стоящего нужны вложения...Например уже разработана технология передачи тактиильных ощущений через мобильники, почему бы не применить её здесь? Не знаю насколько на данный момент она совершенна, но в любом случае перспективна, и думать об этом надо уже сейчас. Возможно было бы неплохо высылать необходимые компактные устройства для этого лучшим мемберам, а так же иметь свою студию, для своего сайта, где будут работать экспериментальные хосты с таким оборудованием... Может стоит попробывать 3Д..но вот у АФ как то не пошло...
Ну и самое главное...в идеале конечно иметь миллионы баксов на раскрутку сайта. Если их нет, то хотя бы постоянно пристально следить за соотношением моделей в онлайн и количеством трафа на сайте...Если нет больших денег лучше делать маленький сайт с 5-ю моделями в онлайн. Но при этом это должны быть 5 моделей в онлайн ПОСТОЯННО, не так чтоб сегодня одна а завтра 10, тогда трафа много будет пролетать вхолостую. Лучше всего опять же иметь свою студию для таких экспериментов...Если нет, то хотя бы лично знать владельцев студий, модели с которых будут у вас работать и требовать с них определённое количество комнат ПОСТОЯННО в онлайн.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)