Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#481 проблемы с вибратором lovense Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 09:53

[/quote]

Таки да . Скорее всего у меня какой-то лаг в игрушке по изображению заряда.

#482 проблемы с вибратором lovense KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 21:33

 

Девочки было ли у кого, отключается каждую секунду просто нереально(( Приходится каждую минуту телефоном тыкать просто невозможно, раньше норм было...

один из вариантов, хвост повредился и когда он внутри вас и при движении, антенна отходит, у меня один раз так было.

 

Да точно, резины порвалась на хвостике( По ходу надо новый, сколько денег надо аааа



#483 проблемы с вибратором lovense poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2023 - 17:33

Кто использует Дольче? Как вам эта игрушка? Не знаю, что лучше купить Лаш 3 или Дольче, цена одинаковая. 



#484 проблемы с вибратором lovense EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:11

Всем привет, друзья❤️
Не понимаю как разобрать/,починить – наяривала много, а когда батарейка садилась все равно продолжала. Теперь не вкл, не горит не работает хотя 1 раз вибрирнул.. Как это можно решить скажите пжл-ста)

#485 проблемы с вибратором lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 02:06

Мне кажется, что если на зарядку он тоже перестал реагировать, то увы он уже сломался окончательно, у меня так было, так ещё и чёрная жижжа какая то при этом из дырочки вытекала при нажатии на неё, тоже последние мини вибрации выдавал и потом издох совсем. Теперь только, как пустышку использовать или новый покупать увы.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 06 Май 2023 - 02:07


#486 проблемы с вибратором lovense NikkaFoxy

NikkaFoxy

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2023 - 09:19

Здравствуйте всем, купила lovense 2. Вопрос как сделать чтобы показывалась иконка lovense около моей трансляции в поиске на bongacam такая маленькая иконка, трансляцию веду через смартфон, все настроила сам lovense подключён. Заранее спасибо

#487 проблемы с вибратором lovense emma66626

emma66626

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 10:40

помогите...у меня изначально была проблема с Ferri и подключением к MacBook Pro, LovenseConnect просто не хочет его находить от слова совсем, НО если рядом включала Domi то все подключалось и все работало нормально ДО того как я не закрывала программу...по гарантии мне прислали игрушкИ( 2 Ferri) проблема все равно осталась, промелькнула мысль что значит если находит с Domi то значит и с другой Lovense игрушкой будет находить...постоянник заказал мне Exomoon с WishList...ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИЛАСЬ все тоже самое что и с Ferri? подключается только с Domi...проблем с коннетом на компе или телефонах нету ни каких, а MacBook не хочет коннектиться с Ferri и Exomoon 
в поддержку Lovense написала

что делать с этим? crying.gif



#488 проблемы с вибратором lovense Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 04:44

День добрый  Я в Швейцарии  и на официальном сайте  проблема с доставкой 

Покупал ли кто нибудь на амазоне и работают ли на сайтах ловенсы не с оф сайта


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#489 проблемы с вибратором lovense Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 01:33

День добрый  Я в Швейцарии  и на официальном сайте  проблема с доставкой 

Покупал ли кто нибудь на амазоне и работают ли на сайтах ловенсы не с оф сайта

У меня тоже в мою страну была проблема с доставкой, я хотела заказать на амазоне, но так и не решилась купить на амазоне, заказала в местном секс-шопе, правда обошлось в 3 раза дороже, чем с оф сайта.. 

Chiara, если будете заказывать с амазона, напишите за сколько времени пришло и что как плз.



#490 проблемы с вибратором lovense Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 16:06

Подскажите, кто разобрался - можно ли переименовать игрушки ловенс, чтобы они в поиске любыми устройствами не отображались как ловенсы?
Помню было обсуждение, мол переименовывается только у себя в телефоне. Или все же может в целом будет отображаться новое название? Кто как решил эту проблему

#491 проблемы с вибратором lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 02:31

Подскажите, кто разобрался - можно ли переименовать игрушки ловенс, чтобы они в поиске любыми устройствами не отображались как ловенсы?
Помню было обсуждение, мол переименовывается только у себя в телефоне. Или все же может в целом будет отображаться новое название? Кто как решил эту проблему

Я пыталась) только в своей программе можно переименовать, в самом поиске нет.

#492 проблемы с вибратором lovense 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 06:55

у меня 2 лаша один оригинальный, второй китайский, китайский работал год, потом ***, оригинальный *** через пол года. Оба лежали и через какое-то время китайский снова заработал)) не знаю с чем это все связано, после такого чуда я уже стала подумывать что оригинальный может тоже заработает, все так и стоит в 2 раза дороже, но ни фига, умер он окончательно))



#493 проблемы с вибратором lovense Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 11:31

Подскажите, кто разобрался - можно ли переименовать игрушки ловенс, чтобы они в поиске любыми устройствами не отображались как ловенсы?
Помню было обсуждение, мол переименовывается только у себя в телефоне. Или все же может в целом будет отображаться новое название? Кто как решил эту проблему

Я пыталась) только в своей программе можно переименовать, в самом поиске нет.
Спасибо за ответ. Это плохо, конечно. И неужели нельзя как то программно влезть и перепрошить по названиям игрушки. Они то конечно сокращённо помечены, но сами названия такое ещё палево.

#494 проблемы с вибратором lovense Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 11:34

у меня 2 лаша один оригинальный, второй китайский, китайский работал год, потом ***, оригинальный *** через пол года. Оба лежали и через какое-то время китайский снова заработал)) не знаю с чем это все связано, после такого чуда я уже стала подумывать что оригинальный может тоже заработает, все так и стоит в 2 раза дороже, но ни фига, умер он окончательно))

Уже как три года работает оригинальный, хотя покупала в местном интернет магазине. Это вторая версия. Вот про них много кто говорит, что самые живучие. Ну и я аккуратно с ним и не постоянно работаю, а только в приватах использую. А во время стрима все же доми для типов рядом лежит. Может из за такого распределения нагрузки на игрушки, лаш до сих пор и жив.

#495 проблемы с вибратором lovense Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 13:21

у меня 2 лаша один оригинальный, второй китайский, китайский работал год, потом ***, оригинальный *** через пол года. Оба лежали и через какое-то время китайский снова заработал)) не знаю с чем это все связано, после такого чуда я уже стала подумывать что оригинальный может тоже заработает, все так и стоит в 2 раза дороже, но ни фига, умер он окончательно))

Уже как три года работает оригинальный, хотя покупала в местном интернет магазине. Это вторая версия. Вот про них много кто говорит, что самые живучие. Ну и я аккуратно с ним и не постоянно работаю, а только в приватах использую. А во время стрима все же доми для типов рядом лежит. Может из за такого распределения нагрузки на игрушки, лаш до сих пор и жив.

У меня первый работает уже лет пять-шесть .второй сломался через полгода

#496 проблемы с вибратором lovense Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 23:27

Здравствуйте всем, купила lovense 2. Вопрос как сделать чтобы показывалась иконка lovense около моей трансляции в поиске на bongacam такая маленькая иконка, трансляцию веду через смартфон, все настроила сам lovense подключён. Заранее спасибо

Насколько я знаю она автоматом появляется, если вы через бот подключили на сайте бонги. Как вариант попробуйте в тегах посмотреть, сейчас глянула у себя и там есть тег lovense, возможно поможет



#497 проблемы с вибратором lovense Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 23:30

 

 

у меня 2 лаша один оригинальный, второй китайский, китайский работал год, потом ***, оригинальный *** через пол года. Оба лежали и через какое-то время китайский снова заработал)) не знаю с чем это все связано, после такого чуда я уже стала подумывать что оригинальный может тоже заработает, все так и стоит в 2 раза дороже, но ни фига, умер он окончательно))

Уже как три года работает оригинальный, хотя покупала в местном интернет магазине. Это вторая версия. Вот про них много кто говорит, что самые живучие. Ну и я аккуратно с ним и не постоянно работаю, а только в приватах использую. А во время стрима все же доми для типов рядом лежит. Может из за такого распределения нагрузки на игрушки, лаш до сих пор и жив.

У меня первый работает уже лет пять-шесть .второй сломался через полгода

 

Присоединяюсь первый лаш до сих пор жив, хоть уже давно и не использую. Покупала в 2017, аккум все еще держит



#498 проблемы с вибратором lovense Аризона

Аризона

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 11:11

Привет всем. У меея проблема с Лаш 3, сам включается. Пробовала перезагружать, всё равно так себя ведёт. Лаг новый, 2 недели всего. С оф сайта. Невозможно работать когда он постоянно жужжит без токсинов. Может сам включиться, потом опять. Может у кого так было, подскажите плисс

#499 проблемы с вибратором lovense Janna69

Janna69

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 08:05

Всем привет, у меня проблема с Lovense video feedback.Захотела обновить обс,но мне не понравился интерфейс и я откатила до прежней версии.Потом не подключался Lovense video feedback и пропал в источниках.Скачала Obs Toolset, добавила в источники.Но вместо плашки lovense показывается красная рамка и все на этом.В браузере  в настройках ловенс все включено и синхронизировано.Кто знает как исправить ?



#500 проблемы с вибратором lovense MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 21:12

Всем привет, у меня проблема с Lovense video feedback.Захотела обновить обс,но мне не понравился интерфейс и я откатила до прежней версии.Потом не подключался Lovense video feedback и пропал в источниках.Скачала Obs Toolset, добавила в источники.Но вместо плашки lovense показывается красная рамка и все на этом.В браузере  в настройках ловенс все включено и синхронизировано.Кто знает как исправить ?

Обращалась с такой же ситуацией в поддержку бонги, помогли решить проблему. Антивирус блочил доступ к тулсет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей