Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#21 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:34

Вам бы с ними не активнее работать, а уволить всех к чертовой матери и набрать новых адекватных людей.

Без вот этого «не вам решать в какой категории работать»
Или сделайте возможность иметь 2 аккаунта в разных категориях

 

Данное пренебрежительное общение уже было рассмотрено и изучив историю сообщений мы получили сведения о том, кто это был. К сожалению, в такой манере общалась группа наемных модераторов. Естественно, к подобной работе большинство из них больше допущены не будут.



#22 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 06:20

А сколько людей забанили с деньгами на счету? Я просто сейчас не могу найти приложение Флиртмании на Гугл Плэе - там были целые простыни жалоб девушек на модера Commandante, который хамил, банил всех, кто ему не понравится и ещё и в открытую насмехался ,когда писали жалобы на почту сайта" Хаха, как смешно читать жалобы на самого себя" Это просто дичьsick.gif Ещё и назывался хозяином сайта. Таких как он( она,оно) категорически нельзя подпускать к работе с людьми, потому что девушки, работавшие на других сайтах и поставив себе флиртманию на смартфон фоном были просто в шоке от такого отношения. 



#23 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 08:32

А сколько людей забанили с деньгами на счету? Я просто сейчас не могу найти приложение Флиртмании на Гугл Плэе - там были целые простыни жалоб девушек на модера Commandante, который хамил, банил всех, кто ему не понравится и ещё и в открытую насмехался ,когда писали жалобы на почту сайта" Хаха, как смешно читать жалобы на самого себя" Это просто дичьsick.gif Ещё и назывался хозяином сайта. Таких как он( она,оно) категорически нельзя подпускать к работе с людьми, потому что девушки, работавшие на других сайтах и поставив себе флиртманию на смартфон фоном были просто в шоке от такого отношения. 

Commandante уже давно был заблокирован и в 2019 не имеет никакого отношения к платформе.

Мы не приветствуем пренебрежительное общение как с моделями, так и с рядовыми пользователями и работа подобных модераторов будет пресекаться.


Сообщение отредактировал Flirtymania: 28 Июнь 2019 - 08:33


#24 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 11:59

Так сама идея сайта прикольная - я включала приложение даже когда занималась своими делами: есть готовила, убирала, посуду мыла и в выходные дни полно народа было ,и в приваты звали, и ты такой думаешь "ооо,неплохо" и тут бац,тебе ,окрылённому красная карточка просто так ,за то что ты в одежде по квартире ходишь) Помимо упразднения беспредельщиков-админов ,логично было бы девушкам давать право распоряжаться карточками и тогда спокойно можно совмещать флиртманию с другими сайтами. 



#25 Flirtymania.com Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 12:28

Так сама идея сайта прикольная - я включала приложение даже когда занималась своими делами: есть готовила, убирала, посуду мыла и в выходные дни полно народа было ,и в приваты звали, и ты такой думаешь "ооо,неплохо" и тут бац,тебе ,окрылённому красная карточка просто так ,за то что ты в одежде по квартире ходишь) Помимо упразднения беспредельщиков-админов ,логично было бы девушкам давать право распоряжаться карточками и тогда спокойно можно совмещать флиртманию с другими сайтами.

Согласна! А эти нововведения с выбором темы чего стоят, то прикрепите рядом с собой табличку с надписью, то выключите свет и лягте типа спать или начните бухать или жрать в эфире, то еще какая-нибудь ...и как совмещать этот театр абсурда с чатуром или мфк! Раньше норм сайт был делаешь шоу сразу для нескольких сайтов пока не началось это мракобесие. Как доп сайт катил. Теперь думаю все мало мальски красивые модели с хорошим качеством трансляции ушли, остались одни страшилы с телефонами


Сообщение отредактировал Elena: 01 Июль 2019 - 18:19


#26 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:07

Ааа, темы появились))) Я их ещё не застала) И в темах тоже надо делать, что скажут?)) Бухать в эфире - это мощноbiggrin.png



#27 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 18:51

Ааа, темы появились))) Я их ещё не застала) И в темах тоже надо делать, что скажут?)) Бухать в эфире - это мощноbiggrin.png

Даааа, там еще действия за монеты, читаю и ржу
- выпить стопку водки 18460
- постой на голове 9230
- повесь прищепку на нос 1380
- сядь на поперечный шпагат 4620
- повесь прищепку на ухо 6460
Почему прищепка на ухо в полтора раза дороже поперечки???
А выпить стакан йогурта без рук в 2 раза дороже чем сьесть мороженое без рук??

#28 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 19:05

ermm.gif ermm.gif ermm.gif это что я сейчас прочитала?))) Это задания чисто поиздеваться или как? Прищепка на нос, на ухо...мда уж...Выпить стопку водки...Понюхать кокс или закинуться колёсами ещё нет такого задания?



#29 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 19:14

ermm.gifermm.gifermm.gif это что я сейчас прочитала?))) Это задания чисто поиздеваться или как? Прищепка на нос, на ухо...мда уж...Выпить стопку водки...Понюхать кокс или закинуться колёсами ещё нет такого задания?

Это 14+ задания, по выбору алкоголя есть вино, пиво, виски, шампанское.
Я ж говорю, читаю и ржу, спасибо флиртимания, повеселила
А если серьёзно, сейчас попробую включить, потом расскажу как пошло

#30 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 19:24

ermm.gif ermm.gif ermm.gif это что я сейчас прочитала?))) Это задания чисто поиздеваться или как? Прищепка на нос, на ухо...мда уж...Выпить стопку водки...Понюхать кокс или закинуться колёсами ещё нет такого задания?

Ааааа, там когда задание выбираешь, открывается его подробное описание. сползла с дивана в истерике

Облейся водой:

перед камерой нужно поставить стакан с водой. Его должно быть хорошо видно. на него надо приклеить стикер с надписью от руки "i pour water on myself for coins". После получения монет полейте голову водой из стакана. Эмоционально зажмурьтесь и задержите дыхание, будто ныряете.



#31 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 19:33

Уважаемый представитель сайта, а вот эти стикеры на еде/воде это обязательное условие или рекомендация к выполнению действия?

Простите, я представляю как я стримлю с тарелкой пельменей политых сметаной и ем их без рук и не могу перестать смеяться

#32 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 00:14

Я ушла с этого сайта по этой же причине, такого хамства от администрации нигде не видела. Пишу жалобу что по 2 часа не пускает в трансляцию висит якобы на рассмотрении модера, в то время как все это время модеры сидят в моей комнате смотрят и дрочат там бесплатно, так еще и хамят ублюдочные! Нахер эту шаражкину контору

Добрый день.

Вы можете, пожалуйста, написать, в какой период времени данный инцидент был?

В конце 2018- начале 2019 мы проводили активную чистку среди модераторов, в том числе и среди тех, кого можно назвать "главными модераторами".

Модераторы сайта (которых большинство и они не относятся к администрации Flirtymania) не имеют никаких привелегий перед обычными пользователями. Более того, им категорически запрещено сообщать в чате кому-либо, что они являются модераторами. Просить девушек сделать какое-либо платное или бесплатное действие они также не могут.



#33 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 00:21


В последнее время именно по поводу тем мы слышим негативные отзывы и что раньше без них было лучше. Именно поэтому мы собираем все комментарии такого типа и передаем разработчикам на рассмотрение. А как показывает практика : чем сильнее негодование со стороны моделей/партнеров/пользователей- тем активней начинают действовать разработчикиlaughing.gif



#34 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 05:40

А мне понравилась идея с темами на самом деле. Я бы ещё предложила тему Посмотри со мной кино, по аналогии с темой с играми, чтоб можно было показать в камере себя и монитор с фильмом и сидеть комментировать.

Ведь кто не хочет заморачиваться с едой или чем то еще, всегда может выбрать реалити шоу, как сейчас все делают

#35 Flirtymania.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 06:59

Спасибо за обратную связь , приятно читать адекватную поддержку ,  но по поводу дохода в 20-25 проц с сайта , ну жадненько что тут скажешь , тем более у других сайтов где оплата в 50 проц расходов гораздо больше чем у вашего тех.отдела  и рекламы и разработчиков и модераторов и тд вместе взятых умноженных на сто...

И да, то что модель в себя вкладывает для трансляции почему не считаете? Вы же на форуме рекламу размещаете , здесь большинство с хорошими камерами и внешностью и задним фоном . А халатницы которые у вас болтаются  форумы не читают , иначе бы уже все на бонге были . 

То о чем не скажут другие модели возможно , я скажу открыто что в 2018 году (весна-лето) я налегке зарабатывала 30-50 долл за один рабочий день ,   конечно были дни когда трансляцию не одобряли или давали карту +18 и приходилось ждать это время , НО были иностранцы прям толпищи, и все можно было стерпеть . Потом я долго не заходила из за того что мне все время впаривали 18+ при каждой попытке зайти на трансляцию  и после ко мне заходил один калека в три часа . Я свое оборудование не на помойке нашла что бы  ухандокивать  его за доллар в смену .

 

Зашла еще через пару месяцев , в категории 18+ появились мемы и приват стал дороже почти в два раза, в обычной категории мемов просто стало меньше и сидеть не выгодно -   вцелом  заработок упал на 60 проц, тем не менее в хорошие дни можно было 10-20 долл заработать ,  (  пару дней в неделю , максимум три , в остальные пусто )  . Выходить опять перестала .

Зашла еще через время -  разделили все на категории, какие-то простите , нетрезвые ( маркетологи?  разработчики ? пациенты?  ) Зачем путать и без того малосоображающих  со стояком мужиков , и нас и без того запаренных моделек ? отдельное меню по категориям .. простите это совсем ни в одни ворота. Я могу покурить т **вки полирнуть это абсентом и все равно написать более вменяемые развлечения . Да и вообще это никому не нужное ...нововведение .  Трафик еще больше сократился .Сейчас 10 долларов в день это ОДИН день в неделю , в остальные можно в ноль просидеть а точнее в минус потому что тратишь свет, используешь оборудование и тд 

И по теме - 

Если вы хотите привлечь моделей с хорошими камерами и ухоженным внешним видом , нужно ТОЛЬКО  увеличивать платежеспособный трафик и процент выплат , по другому дела не будет . Оборудование с хорошим качеством - стоит денег , точно так же как внешность  - капиталовложений.   

 

Перестаньте уже тратить бюджет на никому не нужные нововведения , еще год назад все работало лучше  ( не считая обиженных модераторов) Достачно даже одним взглядом посмотреть на "топ" недели )))   Пустите бюджет на трафик в конце концов !



#36 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 09:03

Романтическое свидание у  них 50 центов минута вроде, вот бы сделали чтобы плагин не лагал, как ни крути  а по деньгам не выходит сделать его эксклюзивным. И чтобы пропускали в более секси одежде. 


.

#37 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 12:09

Уважаемый представитель сайта, а вот эти стикеры на еде/воде это обязательное условие или рекомендация к выполнению действия?

Простите, я представляю как я стримлю с тарелкой пельменей политых сметаной и ем их без рук и не могу перестать смеяться

В большей степени это рекомендацияbiggrin.png



#38 Flirtymania.com Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 14:52


Я ушла с этого сайта по этой же причине, такого хамства от администрации нигде не видела. Пишу жалобу что по 2 часа не пускает в трансляцию висит якобы на рассмотрении модера, в то время как все это время модеры сидят в моей комнате смотрят и дрочат там бесплатно, так еще и хамят ублюдочные! Нахер эту шаражкину контору

Добрый день.
Вы можете, пожалуйста, написать, в какой период времени данный инцидент был?
В конце 2018- начале 2019 мы проводили активную чистку среди модераторов, в том числе и среди тех, кого можно назвать "главными модераторами".
Модераторы сайта (которых большинство и они не относятся к администрации Flirtymania) не имеют никаких привелегий перед обычными пользователями. Более того, им категорически запрещено сообщать в чате кому-либо, что они являются модераторами. Просить девушек сделать какое-либо платное или бесплатное действие они также не могут.
Было это в конце апреля начало мая, ежедневно по 1-2 часа стабильно мою трансляцию не пропускали в платную, ее даже не проверяли все время висела на рассмотрении модератора, естественно я делала шоу для других сайтов во время ожидания и в моей комнате стабильно сидел один пользователь пялился бесплатно, подозреваю это и был модератор, а потом на жалобу на него же хамил мне. Простой пользователь не мог же видеть неодобренное модером шоу? А этот что сидел видел 100% и специально по 2 часа не одобрял

Сообщение отредактировал Halo: 29 Июнь 2019 - 14:55


#39 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 20:39

Было это в конце апреля начало мая, ежедневно по 1-2 часа стабильно мою трансляцию не пропускали в платную, ее даже не проверяли все время висела на рассмотрении модератора, естественно я делала шоу для других сайтов во время ожидания и в моей комнате стабильно сидел один пользователь пялился бесплатно, подозреваю это и был модератор, а потом на жалобу на него же хамил мне. Простой пользователь не мог же видеть неодобренное модером шоу? А этот что сидел видел 100% и специально по 2 часа не одобрял

Немогли бы вы, пожалуйста, написать в личных сообщениях, как вы записаны на сайте (или укажите свой email). Мы проверим по истории, с каким именно модератором вы взаимодействовали.

 

> Простой пользователь не мог же видеть неодобренное модером шоу? А этот что сидел видел 100% и специально по 2 часа не одобрял

Абсолютно верно, такой контент недоступен обычным пользователям.


Сообщение отредактировал Elena: 01 Июль 2019 - 18:25


#40 Flirtymania.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 21:03

Сегодня ночью был такой же инцидент с моей сестрой около 2 или 3 часов ждала чтоб пропустили в траесляцию, пропустили после 5 утра , она говорила что к ней заходили,но саме обидное что у неё только один сайт и специально для него она ночью проснулась



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)