Перейти к содержимому


Фотография

Опытный оператор переводчик

оператор переводчик

Сообщений в теме: 19

#1 Опытный оператор переводчик JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 21:28

Раскручу/обучу работе начинающую модель.

 

 

Удаленно, через teamviewer или nomachine.

 

Возьму всю переписку и общение на себя, люблю продвигать  различный role play и просто забалтывать мужиков всякими пошлостями, первые 8-10 минут привата ты скорее всего будешь скучать ))

 

Музыкант, программист, путешественник, байкер , американским гикам на той стороне со мной интересно tongue.png

 

Печатаю со скоростью света, способен вести сразу несколько приватов ( если дело происходит на jasmin + streamate , где как известно бывает сразу несколько приватов одновременно)

 

Опыт  с 2009 года.

 

Любимые сайты MFC+ Chaturbate

 

 

До этого работал на Jasmin, Streamate, Bonga , Streamray , cam4  ну и куча других по мелочи.

 

Совсем начинающим вышлю хорошую вебку, помогу настроить свет, ракурсы, снимаю видосики, фотаю , есть проф оборудование для фото-видео съемок ( готов к командировкам) , обрабатываю, монтирую , соберу и настрою компьютер, обеспечу лучшую скорость передачи видео, вывод-ввод денег в любой валюте, зимой расскажу в каких теплых странах и локациях хороший интернет для работы laughing.gif

 

Обращайтесь sorcerer.gif



#2 Опытный оператор переводчик JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:39

Стейтмент за прошлый месяц. Работаем с девочкой  8 месяцев, раскачивали ее комнату с нуля.  Больше скринов  или  видео могу выслать в ЛС 

 

 

lg96lDK.jpg


Сообщение отредактировал JohnTravolta: 28 Июнь 2019 - 23:45


#3 Опытный оператор переводчик JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 00:08

А вот другая девочка, статистика за все 4.5 месяцев нашего сотрудничества, работаем с 16 февраля 2019 . Смены были по 5 часов. Уехала на лето к бабушке, так что у меня появилась куча свободного времени.

Давайте уже с кем нибудь работать!  drinks_cheers.gif

 

9RPLyXB.jpg


Сообщение отредактировал JohnTravolta: 29 Июнь 2019 - 00:18


#4 Опытный оператор переводчик JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 20:21

дружок, на втором фотошопе шрифт не совпал, рисуй по новой. палево совсем.

 

Если кому то будет нужно, я прям в скайпе  покажу все эти статы прямо с админки, в браузере, потыкаем вместе любые кнопки ,чтобы убедится что статистика настоящая и на сайте MFC,  в реальном времени по видео!

 

От тебя anon54321 прошу номер твоего whatsapp или telegram в личку, придется тебе доказывать что стата настоящая, а тебе придется тут ниже постом признать что ты был не прав. Надеюсь у тебя хватит на это смелости и чести



#5 Опытный оператор переводчик chantal

chantal

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 14:52

Счас кто-то еще ездит на лето к бабушке?



#6 Опытный оператор переводчик Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 15:09

Ну что вы так. Всех денег не заработаешь, а бабушки не вечны и новых не купишь



#7 Опытный оператор переводчик JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:29

Счас кто-то еще ездит на лето к бабушке?

 

Да какого бабла то!lol.gif  Я понять не могу!?  Статистика  в токенах!!!  А не в долларах!  

 

 

 

У каждого могут быть твои причины, может надоело, может ей морально тяжело делать такую работу всего за 2000 $  в месяц, а может летом погулять хочет!

Если вернется на работу , я тебе обязательно сообщу, если тебе так интересна ее судьба... 



#8 Опытный оператор переводчик chantal

chantal

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:37

Не. мне ее судьба не оч.  Я в последней статистике неправильно посмотрела, там по месяцам у тебя, да. За месяц 95 тыс.ток.,точно. Я со слепу подумала это за смену, у меня мозг сразу вскипел от зависти



#9 Опытный оператор переводчик Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:55

В общем девочки,оператой мой,я с ним работаю уже достаточно давно,если не получается или нужна помощь- обращайтесь! Человек надежный и проверенный. Знаю много моделей,кто с ним тоже работал. Первая стата моя ес че)

#10 Опытный оператор переводчик Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:58

Уехала девочка покорять Москву своим голосом шикарным). К бабуле- это образно-ибо не ваше дело.

#11 Опытный оператор переводчик Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:55

Господи, вот правда накинулись на человека. Какая разница, являются ли эти фото фэйком или нет(хотя когда я выставляла такие фото, их админ удалил...), сам ли он пишет себе хвалебные комментарии или нет? Зачем люди сидят на этом сайте, не понятно, это больше походит на сайт обозленных бабок со двора, где каждая бабка пытается окунуть лицом в дерьмо, каждого неугодного ей человека... Будьте добрее и у вас все пойдет, если вы переводчик, то лучше развивайте свою тему, показывайте свой профессионализм, а не засирайте других, может и народ потянется. 

Как по мне, так у человека хорошие результаты и они с моделью явно хорошо поработали) Если это настоящие скрины работы, то я как переводчик переводчика хвалю и жму руку.original.gif  Если же это фэйк, то любой обман рано или поздно раскрывается и врать не хорошоthumbdown.gif



#12 Опытный оператор переводчик Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:35

а вы спец в работе.для вас в токенской стате все в баксах. Лол

#13 Опытный оператор переводчик Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 07:59

Ясно. Пойду поработаю лучше,а то в прошлом месяце ниже среднего сделали,вообще не напрягались)удачи вам и вашим добрым мыслям!

#14 Опытный оператор переводчик Марина11

Марина11

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 11:43

привет хотела бы по работать с тобой, можно подробнее



#15 Опытный оператор переводчик Kameli

Kameli

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 15:21

Раскручу/обучу работе начинающую модель.

 

 

Удаленно, через teamviewer или nomachine.

 

Возьму всю переписку и общение на себя, люблю продвигать  различный role play и просто забалтывать мужиков всякими пошлостями, первые 8-10 минут привата ты скорее всего будешь скучать ))

 

Музыкант, программист, путешественник, байкер , американским гикам на той стороне со мной интересно tongue.png

 

Печатаю со скоростью света, способен вести сразу несколько приватов ( если дело происходит на jasmin + streamate , где как известно бывает сразу несколько приватов одновременно)

 

Опыт  с 2009 года.

 

Любимые сайты MFC+ Chaturbate

 

 

До этого работал на Jasmin, Streamate, Bonga , Streamray , cam4  ну и куча других по мелочи.

 

Совсем начинающим вышлю хорошую вебку, помогу настроить свет, ракурсы, снимаю видосики, фотаю , есть проф оборудование для фото-видео съемок ( готов к командировкам) , обрабатываю, монтирую , соберу и настрою компьютер, обеспечу лучшую скорость передачи видео, вывод-ввод денег в любой валюте, зимой расскажу в каких теплых странах и локациях хороший интернет для работы laughing.gif

 

Обращайтесь sorcerer.gif

ответьте в лс я вам написала



#16 Опытный оператор переводчик Kameli

Kameli

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 02:22

А вот другая девочка, статистика за все 4.5 месяцев нашего сотрудничества, работаем с 16 февраля 2019 . Смены были по 5 часов. Уехала на лето к бабушке, так что у меня появилась куча свободного времени.

Давайте уже с кем нибудь работать!  drinks_cheers.gif

 

9RPLyXB.jpg

здравствуйте свяжитесь со мной!! ищу переводчика срочно!!!



#17 Опытный оператор переводчик Kameli

Kameli

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 02:23

 

А вот другая девочка, статистика за все 4.5 месяцев нашего сотрудничества, работаем с 16 февраля 2019 . Смены были по 5 часов. Уехала на лето к бабушке, так что у меня появилась куча свободного времени.

Давайте уже с кем нибудь работать!  drinks_cheers.gif

 

9RPLyXB.jpg

здравствуйте свяжитесь со мной!! ищу переводчика срочно!!!

 



#18 Опытный оператор переводчик Нателла23

Нателла23

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 21:57

здравствуйте ,вакансия  октуальна?



#19 Опытный оператор переводчик Киса1

Киса1

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:07

JohnTravolta, Приветствую!) Я модель со стажем, ищу достойного переводчика на постоянной основе,который готов работать и зарабатывать! Работаю на 4-х сайтах.У меня свои мемберы. 



#20 Опытный оператор переводчик iren.diz12

iren.diz12

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 17:37

Все еще актуально?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами оператор, переводчик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей