Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1623

#41 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 10:28

не хочется чтоб лохотроном был, мне нравится на нем больше чем на кумите, отсчет времени до следующего партнера, там наверное по очереди как-то, а дрочуны везде одинаковые, здесь радует что не так, он переключил а ты денег заработала все равно, там если према держишь больше нескольких минут, то оплата даже каждые 3 сек капает, набирается быстро, посмотрим

так если так хорошо идет там у вас , смысл рекламировать тогда ?  чтоб набежали засрали и превратили в кумит номер 2 или что ?  или же все не так хорошо . вообще то у кого идет  норм обычно , сидят да помалкивают а не тянут за собой толпу чтоб засрали сайт .



#42 Luckycrush KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 10:36

Странный сайт, сырой и лагающий, копия кумит. Оплата копейки учитывая потраченое время на поиск, по правилам мужчина может жаловаться, за что банят. Не то или не так показала-бан. Мужчин нет, очередь на мужчину, дошла очередь клацнул и снова очередь, долго собирала минималку, перед выводом забанили без обьяснения причин((

Сообщение отредактировал KrystiNa: 28 Август 2019 - 10:44


#43 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 11:05

Странный сайт, сырой и лагающий, копия кумит. Оплата копейки учитывая потраченое время на поиск, по правилам мужчина может жаловаться, за что банят. Не то или не так показала-бан. Мужчин нет, очередь на мужчину, дошла очередь клацнул и снова очередь, долго собирала минималку, перед выводом забанили без обьяснения причин((

Долго собирали минималку?Так и не вывели?



#44 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 11:06

Странный сайт, сырой и лагающий, копия кумит. Оплата копейки учитывая потраченое время на поиск, по правилам мужчина может жаловаться, за что банят. Не то или не так показала-бан. Мужчин нет, очередь на мужчину, дошла очередь клацнул и снова очередь, долго собирала минималку, перед выводом забанили без обьяснения причин((

Меня тоже забанили, хорошо хоть долго не сидела.Видно ,что за лохотрон,в договоре написано вывод на епайментс а в итоге на пайонер , документы не просят ,а грудь видетели можно показывать и ещё все эти чаты они сохранят и будут использоваться ради рекламы.Х*рня , только один человек отписался ,что пришли деньги,видать визунчик,это как оловолив или как там ещё,в начале темы выплатили первым,а остальных кинули

#45 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 11:13

 

Странный сайт, сырой и лагающий, копия кумит. Оплата копейки учитывая потраченое время на поиск, по правилам мужчина может жаловаться, за что банят. Не то или не так показала-бан. Мужчин нет, очередь на мужчину, дошла очередь клацнул и снова очередь, долго собирала минималку, перед выводом забанили без обьяснения причин((

Меня тоже забанили, хорошо хоть долго не сидела.Видно ,что за лохотрон,в договоре написано вывод на епайментс а в итоге на пайонер , документы не просят ,а грудь видетели можно показывать и ещё все эти чаты они сохранят и будут использоваться ради рекламы.Х*рня , только один человек отписался ,что пришли деньги,видать визунчик,это как оловолив или как там ещё,в начале темы выплатили первым,а остальных кинули

 

Не факт,что выплатили)Может, этот один человек,заинтересованная  персона



#46 Luckycrush bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 12:42

 

Странный сайт, сырой и лагающий, копия кумит. Оплата копейки учитывая потраченое время на поиск, по правилам мужчина может жаловаться, за что банят. Не то или не так показала-бан. Мужчин нет, очередь на мужчину, дошла очередь клацнул и снова очередь, долго собирала минималку, перед выводом забанили без обьяснения причин((

Меня тоже забанили, хорошо хоть долго не сидела.Видно ,что за лохотрон,в договоре написано вывод на епайментс а в итоге на пайонер , документы не просят ,а грудь видетели можно показывать и ещё все эти чаты они сохранят и будут использоваться ради рекламы.Х*рня , только один человек отписался ,что пришли деньги,видать визунчик,это как оловолив или как там ещё,в начале темы выплатили первым,а остальных кинули

 

может и на этом сайте админы от оволива 



#47 Luckycrush alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 12:45

а как там премы от гостей отличать?



#48 Luckycrush KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 15:17


Странный сайт, сырой и лагающий, копия кумит. Оплата копейки учитывая потраченое время на поиск, по правилам мужчина может жаловаться, за что банят. Не то или не так показала-бан. Мужчин нет, очередь на мужчину, дошла очередь клацнул и снова очередь, долго собирала минималку, перед выводом забанили без обьяснения причин((

Долго собирали минималку?Так и не вывели?
Не вывела, собирала долго, там поиск пустой как на оволиве, очередная однодневка

#49 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 16:09

Не вывела, собирала долго, там поиск пустой как на оволиве, очередная однодневка

Печально)Зря время потратили.



#50 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 16:59

Не факт,что выплатили)Может, этот один человек,заинтересованная  персона

я заинтересована в своих деньгах . может мне  раз и выплатили чтоб сейчас сидела там за три копейки  в пустом поиске . раз в полчаса какой то дрочер и промелькнет и с него капнет 10 центов и что ?. трафика нет . просто херня . сидишь в поиске хз . раньше было лучше но все испортилось . пока что там делать нечего . имхо.



#51 Luckycrush kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 22:56


да и денег не видать. девочки обязаны показывать минимальное шоу топлес  сразу по требованию дрочеров



#52 Luckycrush Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 06:36

ну зато там посекундная тарификация,засчитываются с первых 5 сек.

вывод правда от 100

Пока он не проверенный, мне эта тарификация до лампочки. Пусть хоть девочки отпишутся что сотку вывели, а так этих сайт кидалов уже как грибов после дождя. 

А этот сайт явно не старичек проверенный такие как мфк, жас, чатур, сс , лив и т.д.



#53 Luckycrush Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 06:40

 

Странный сайт, сырой и лагающий, копия кумит. Оплата копейки учитывая потраченое время на поиск, по правилам мужчина может жаловаться, за что банят. Не то или не так показала-бан. Мужчин нет, очередь на мужчину, дошла очередь клацнул и снова очередь, долго собирала минималку, перед выводом забанили без обьяснения причин((

Меня тоже забанили, хорошо хоть долго не сидела.Видно ,что за лохотрон,в договоре написано вывод на епайментс а в итоге на пайонер , документы не просят ,а грудь видетели можно показывать и ещё все эти чаты они сохранят и будут использоваться ради рекламы.Х*рня , только один человек отписался ,что пришли деньги,видать визунчик,это как оловолив или как там ещё,в начале темы выплатили первым,а остальных кинули

 

Дочитала дальше страницу и уже все ясноoriginal.gif  Как и предполагалось впрочем. 

Вообще меня всегда стремают сайты где не просят документы, это не серьезно ...

Я не знаю как налажена работа польских и турецких сайтов там где не просят доки, не хочу никого обидеть.

Но как по мне так сразу кидалово если документы не надо, деньги непонятно куда и когда, и вообще ничего от тебя не надо, садись и работай,сиськи на шару показывай...original.gif



#54 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:11

вывела минималку еще одну и забанили laughing.gif   хз придет или нет . laughing.gif   сайт е-нутый , типа кумита , хотят  юзать   девок  нахаляву . ну те кто на кумите шкребет  понемногу  тому подойдет тк  не хуже кумита . 



#55 Luckycrush bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:37

вывела минималку еще одну и забанили laughing.gif   хз придет или нет . laughing.gif   сайт е-нутый , типа кумита , хотят  юзать   девок  нахаляву . ну те кто на кумите шкребет  понемногу  тому подойдет тк  не хуже кумита . 

согласна,тоже попробовала этот сайт и не платят больше недели уже и правила уж очень строгие( нельзя совмещать с другими сайтами,нельзя тянуть время и др)



#56 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:47

 

вывела минималку еще одну и забанили laughing.gif   хз придет или нет . laughing.gif   сайт е-нутый , типа кумита , хотят  юзать   девок  нахаляву . ну те кто на кумите шкребет  понемногу  тому подойдет тк  не хуже кумита . 

согласна,тоже попробовала этот сайт и не платят больше недели уже и правила уж очень строгие( нельзя совмещать с другими сайтами,нельзя тянуть время и др)

 

я совмещала . и не за то забанили . и первый раз выплатили быстро а теперь хз . все же сотка не лишняя  и там пришлось за нее пересмотреть тучу куев .sick.gif 



#57 Luckycrush alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 22:28

я совмещала . и не за то забанили . и первый раз выплатили быстро а теперь хз . все же сотка не лишняя  и там пришлось за нее пересмотреть тучу куев .sick.gif

объясняют за что бан?



#58 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 22:54

за критику . ищут по ходу рабов  безмолвных , за свои сраные копейки.



#59 Luckycrush Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 02:13

А почему там так летают все,это что все гости?

#60 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 07:51


вывела минималку еще одну и забанили laughing.gif хз придет или нет . laughing.gif сайт е-нутый , типа кумита , хотят юзать девок нахаляву . ну те кто на кумите шкребет понемногу тому подойдет тк не хуже кумита .

согласна,тоже попробовала этот сайт и не платят больше недели уже и правила уж очень строгие( нельзя совмещать с другими сайтами,нельзя тянуть время и др)
В смысле нельзя тянуть время?!! Это после первого их щелчка всё делать,как дрессированная собачка что ли???



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)