Перейти к содержимому


Фотография

Освещение


Сообщений в теме: 104

#1 Освещение Alibaba

Alibaba

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:32

Можно ли работать без дополнительного освещения дома ? Нет возможности установить свет

#2 Освещение RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:43

нельзя конечно, вас в эфир не выпустят с такой всратой картинкой.

p.s. неужели нет возможности даже обычную настольную лампу купить?



#3 Освещение EmilyFit

EmilyFit

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:52

В эфир даже со всратой картинкой пускают.НО! Освещение это важная часть вашего успеха на сайте. Купите хотя бы настольную лампу,гирлянды разные,светодиодные лапмы специальные для освещения,светодиодную ленту можно попробовать.


imWeb


#4 Освещение Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 06:39

хотя бы купите самую дешевую настольную лампу и к ней яркую светодиодную лампочку



#5 Освещение Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 15:09

хотя бы купите самую дешевую настольную лампу и к ней яркую светодиодную лампочку

а куда ее направлять? хорошо, если стена светлая, тогда можно от себя направить на стену, что даст мягкий свет
не на лицо же лампочкой светить



#6 Освещение EmilyFit

EmilyFit

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 05:08

 

хотя бы купите самую дешевую настольную лампу и к ней яркую светодиодную лампочку

а куда ее направлять? хорошо, если стена светлая, тогда можно от себя направить на стену, что даст мягкий свет
не на лицо же лампочкой светить

 

Лучше для этого купить софтбокс(из-за него свет будет мягкий) который будет светить именно на вас и кольцевую лампу чтобы создавал контур.Зрители же не на стену пришли смотреть)


imWeb


#7 Освещение Alibaba

Alibaba

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 06:22

Всем спасибо за ответы , очень помогли ) просто дело не в том что я не могу финансово позволить себе лампу , дело в том что я живу с мч и планировала работать когда он будет на сутках , и не хотелось бы привлекать лишнее внимание от него , просто деньги сейчас очень нужны как никогда )

#8 Освещение Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 11:04

Б - бабы...
А не проще было бы ему все обьяснить, если вы живете вместе и у вас настоящие отношения? Скорее всего он бы помог со светом.

#9 Освещение Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:41

Если оно тупое...оно тупое не зависимо мужчина это, или женщина.
Мозгов не хватает что бы самой проанализировать, понять, почитать и решить что взять на освещение.
Ждём новую тему "Мой парень не принимает мою работу"

#10 Освещение RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:24

Всем спасибо за ответы , очень помогли ) просто дело не в том что я не могу финансово позволить себе лампу , дело в том что я живу с мч и планировала работать когда он будет на сутках , и не хотелось бы привлекать лишнее внимание от него , просто деньги сейчас очень нужны как никогда )

это, конечно, оч тупо, но я все равно выскажусь..
Планируете скрывать работу от него? то есть вы из тех девочек, которые, начитавшись хвалебных отзывов про вебкам, думаете, что за месяц сможете срубить бОбла по быстрому и тихо уйти?biggrin.png  Не получится, все равно спалитесь, ведь ваши скрины с первого дня хранятся в интернете.
А если вы планируете оставаться больше чем на месяц, то явно ваша работа рано или поздно вскроется...Не проще ли сразу поговорить с мч об этом?
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Ноябрь 2019 - 22:25


#11 Освещение Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:58

Всем спасибо за ответы , очень помогли ) просто дело не в том что я не могу финансово позволить себе лампу , дело в том что я живу с мч и планировала работать когда он будет на сутках , и не хотелось бы привлекать лишнее внимание от него , просто деньги сейчас очень нужны как никогда )

 

Не поняла. Ты не можешь финансово себе позволить самую дешевую настольную лампу? Ну видимо всё остальное для работы ты тем более не сможешь себе позволить, нефиг даже начинать.


Я люблю себя до слёз


#12 Освещение Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:09

Б - бабы...
А не проще было бы ему все обьяснить, если вы живете вместе и у вас настоящие отношения? Скорее всего он бы помог со светом.

 

Нет, скорее всего он сказал бы что она шлюhа и помог бы собрать вещички.

 

Искренний совет девушке - не лезьте в это. Как уже писали выше, идея что можно срубить хорошего бабла без вложений за короткое время скрываясь по углам от парня, и свалить незамеченной - это утопия. Найдите лучше цивильную работу.

А когда сможете позволить себе лампу хотя бы, и деньги на еду будут на случай если парень на улицу выгонит внезапно, тогда и можно будет подумать а стоит ли пойти в вебкам и пытаться там заработать.

 

Начитаются люди статеек и реклам про якобы легкие деньги, и надеются халяву получить.


Я люблю себя до слёз


#13 Освещение pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 16:50

Милочка, это - работа. Тут работают. По 5-7 часов без перерыва 7х7... (ладно, 6х7, уговорили...)

А вы - МЧ на сутках...



#14 Освещение Alibaba

Alibaba

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 22:55

Налетели тут на меня , я не знаток , подруга предложила попробовать, у неё студия своя , вот я и хотела попробовать себя в этом ,только на дому, посмотреть вообще что это и как, пойдёт ли мне и тп,тем более сейчас деньги нужны

#15 Освещение Alibaba

Alibaba

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 22:56

На я всех выслушала , приняла во внимание !

#16 Освещение Pluton

Pluton

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 23:31

Налетели тут на меня , я не знаток , подруга предложила попробовать, у неё студия своя , вот я и хотела попробовать себя в этом ,только на дому, посмотреть вообще что это и как, пойдёт ли мне и тп,тем более сейчас деньги нужны

Неа , не подойдет вам эта работа ,даже не пробуйте ))хоть со светом ,хоть без .



#17 Освещение Alibaba

Alibaba

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 23:46

Почему ?))

#18 Освещение EmilyFit

EmilyFit

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 05:20

Почему ?))

Не слушайте никого здесь) Они пытаются вас просто напугать,и ваши "скрины и голые фотки" это как одна капля в море вэбкама . Плюс если будете работать с DMCA,и вы увидите распространение вашего стрима без вашего ведома,то сможете всё ок решить. Многие модели начинали не очень,у кого-то пошло у кого-то нет. Лично я желаю вам удачи)


imWeb


#19 Освещение Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 08:44

Да, слушайте анонима с четырьмя сообщениями на форуме, он желает вам добра, в отличие от ужасных злых моделек.

 

Человек просил совета, он его получил. Если она воспринимает это как "налетели" - ну ок, всё с ней понятно.

Пусть дальше надеется заработать с разбегу, шкерясь по углам от мужика, не имея денег на лампу.

А когда найдет свою "каплю в море вэбкама" в количестве 100500 экземпляров во всех закоулках интренета, пусть вспомнит о своей доброй подружке с форума, которая посоветовала ей ничего не бояться, и идет за утешением к ней.

 

ЭмилиФит, не хочешь кстати подкинуть ей деньжат на светильник из фикспрайса? А то такой потенциал пропадает.


Сообщение отредактировал Lianna: 04 Ноябрь 2019 - 09:07

Я люблю себя до слёз


#20 Освещение katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 09:22

у подруги своя студия, она зовет в вебкам попробовать, но даже не может ответить на вопрос можно ли выйти онлайн без доп света?)) бред какой-то, сочувствую моделям из ее студии





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей