Перейти к содержимому


Фотография

Музыка для стрима.


Сообщений в теме: 48

#1 Музыка для стрима. Oxidana22

Oxidana22

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:38

Кто и где берет музыку для стрима?

#2 Музыка для стрима. Oxidana22

Oxidana22

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:43

Девочки какую музыку вы предпочитаете для стрима. Как бумаете насколько влияет фоновая музыка на восприятие мембера? Я раньше пейлисты делала...а теперь забила. Нашла в телеге несколько музыкальных каналов пл своему вкусу и ставлю радомно . Мне лично нравиться на телеге канал WebCaMusiK. Поделитесь своими.

#3 Музыка для стрима. Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:55

Девочки какую музыку вы предпочитаете для стрима. Как бумаете насколько влияет фоновая музыка на восприятие мембера? Я раньше пейлисты делала...а теперь забила. Нашла в телеге несколько музыкальных каналов пл своему вкусу и ставлю радомно . Мне лично нравиться на телеге канал WebCaMusiK. Поделитесь своими.

Та каждый ставит, что ему нравится. Тут сколько девочек, столько же и предпочтений. 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4 Музыка для стрима. GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:01

У меня почти все слушают через Spotify - сервис музыки номер 1 в мире. Офигенные рекоммендации, подборки и плейлисты... всякие эпл мьюзик и другие просто отдыхают. Кроме того для OBS есть куча плагинов чтобы выводить играющий в спотифай трек.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 03 Декабрь 2019 - 13:02


#5 Музыка для стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:26

Ну а я - древний динозавр. Скачиваю треки и создаю свои плейлисты, а потом слушаю ;)
От лаунжа и попсы до индастриала и рока (на английском и немецком). Под настроение.

милый котик 


#6 Музыка для стрима. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 19:01

точно так же подбираю мужыку под себя - что заводит, под какой ритм легче двигаться и показать, что умею, а главное - от чего не усну, потому что музыка меня может быстро усыпить, если не нравится



#7 Музыка для стрима. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 21:11

Deep house. Мне кажется, что это подходящая фоновая музыка, которая обычно используется в кафе и ресторанах. Не грузит никого. Все остальное - это на любителя, а разброс аудитории от 18 до лет так 70devil_2.gif  Также против музыки со словами, т.к. они отвлекают от моделиthumbdown.gif  Иногда вот в автодиджее как кто-то поставит, то русский рок, то вообще старье какое-то русское то ли конец 80-х начало 90-х, так народ расходитсяdevil_2.gif



#8 Музыка для стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 00:51

Давайте не забывать, что одной местной девочке фанат Арии однажды сделал кассу))


Я люблю себя до слёз


#9 Музыка для стрима. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:54

думаю, что можно поискать в спотифае подборки на ваш вкус



#10 Музыка для стрима. GipsyMode

GipsyMode

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 13:44

Когда работали с девочками, они обычно включали интернет-радио. Просто и удобно)



#11 Музыка для стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 14:07

  deep house  vocal trance   vocal dubstep 



#12 Музыка для стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 16:46

Evolution 2029(taras Bazeev remix),Stay(edu remix)Miss you ( wendels first sunlight mix)rankom ( тапольский),Never let me go(florence and the Machine)After dark( mr kitty)Onuka( Zenit)Atb (desperate riligion) пару треков для стрима



#13 Музыка для стрима. CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 13:24

Должна быть медленная романтичная музыка , или же немного ритмичная. Мемберам за экраном явно не понравится рок , или реп ... 

Можно создать плейлист на Spotify , либо на Youtube 



#14 Музыка для стрима. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 23:54

Должна быть медленная романтичная музыка , или же немного ритмичная. Мемберам за экраном явно не понравится рок , или реп ...
Можно создать плейлист на Spotify , либо на Youtube



Не для всех это подходит)) яиногда в привате ставлю рок )) рамштайн и прочее, потому что такой вкус у мембера )) многие в возрасте мемберы любят ретро . Одна модель знакомая работает с музыкой металлика, и мемберам заходит . Здесь уже надо смотреть на публику и контингент модели , ведь все индивидуально ... нет, если работать на фри сайтах только с шоу, то понятное дело, не зайдёт))

#15 Музыка для стрима. GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 01:05

Ошибка многих моделей в том что они врубают что хотят, что им по кайфу и под настроение а это чаще какой-то стремный музон подросковый репчик или типа того.

Они забывают о том что музыка имеет большое значение на стриме и это почти то же самое что и саундтрек у фильма)) Музыка это тоже часть шоу.

Им говоришь об этом а они говорят что им пофигу, мол музыку включают для себя... А потом удивляются а чего все уходят.. Да кому приятно слушать тарабарщину на русском.

Ну вот сами послушайте всякие китайские треки или кавказские.. Вот русская музыка и особенно тексты звучат тоже так непонятно и странно.

Для себя можно и в другое время послушать а на стримах надо включать то, что наверняка понравится большинству. Лучше слушать попсу и энергичную музыку, чтобы подбивало на движуху а не на сон или кровь из ушей.

Я за все время на вебке и сколько бы ни сидел у моделей на стримах - если музыка стремная то я дольше 5 минут не выдержу(какая бы она ни была красивая и что бы там не делала)

P.S. а насчет рока - когда то и рок был попсой.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 18 Сентябрь 2021 - 01:07


#16 Музыка для стрима. prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 06:36

Я в жизни слушаю всякий олдскульный рок 80х, типа мотли крю, ганз энд роузез итд.. еще альтернативный рок и  метал, но на стримах включаю музыку, которая "ближе к народу" так сказать, типа мелодик техно/хаус, ритмичная клубная музыка, которая не дает заснуть и под нее легко двигаться) под рок или репчик  вообще хз как себя вести, то ли патлами махать, то ли скакать по комнате)) 

в общем, надо включать то, под что легко танцуется имхо.. есть конечно любители разной музыки, но надо смотреть на общую массу пользователей, что им легче воспринимать в том числе.

на бонге кстати, отключила функцию поставить клип, потому что мне заказывали один кринж, который я в обычной жизни бы никогда не послушала ) 


Сообщение отредактировал prplhzzz: 18 Сентябрь 2021 - 06:52


#17 Музыка для стрима. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 09:59

Ошибка многих моделей в том что они врубают что хотят, что им по кайфу и под настроение а это чаще какой-то стремный музон подросковый репчик или типа того.

 

Им говоришь об этом а они говорят что им пофигу, мол музыку включают для себя... А потом удивляются а чего все уходят.. Да кому приятно слушать тарабарщину на русском.

Ну вот сами послушайте всякие китайские треки или кавказские.. 

Лучший способ собрать нищебродов-школьниковlaughing.gif



#18 Музыка для стрима. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 10:10

 

на бонге кстати, отключила функцию поставить клип, потому что мне заказывали один кринж, который я в обычной жизни бы никогда не послушала ) 

+++++++++ Выключила автоdj. Хотя в теме бонги там с пеной у рта модели доказывали, как некоторые дрочеры бабло сливают... я только заметила как от заказов сливаются мемберы! Потому что заказывают такой трэш, что я от кринджа готова под стол сползти, что у меня такой ппц в комнате играет: то блатняк и шансон sick.gif , то какие-то странные песни времен СССР, то метал или панк-рок, какие-то древние французские песни 60-хermm.gif

Идеально это deep house, летом бывало tropical house, музыка не напрягает, слов минимум, которые никто не замечает. Заходила на стримы, где рэпчикbiggrin.png  И реально модели думают, что то что они слушают это круто))) Ну пусть слушают, потом через неделю убегут с вебкама, потому что тут дрочеров и денег нет)



#19 Музыка для стрима. prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 10:27

 

 

на бонге кстати, отключила функцию поставить клип, потому что мне заказывали один кринж, который я в обычной жизни бы никогда не послушала ) 

+++++++++ Выключила автоdj. Хотя в теме бонги там с пеной у рта модели доказывали, как некоторые дрочеры бабло сливают... я только заметила как от заказов сливаются мемберы! Потому что заказывают такой трэш, что я от кринджа готова под стол сползти, что у меня такой ппц в комнате играет: то блатняк и шансон sick.gif , то какие-то странные песни времен СССР, то метал или панк-рок, какие-то древние французские песни 60-хermm.gif

Идеально это deep house, летом бывало tropical house, музыка не напрягает, слов минимум, которые никто не замечает. Заходила на стримы, где рэпчикbiggrin.png  И реально модели думают, что то что они слушают это круто))) Ну пусть слушают, потом через неделю убегут с вебкама, потому что тут дрочеров и денег нет)

 

даааа, прям в точку, врубают либо быдло репчик, либо шансон и всякую совсем древнюю херню, под которую у тебя лицо краснеет сидеть, особенно, если шоу в разгаре, а там бабкины любимые песни времен совка)) у меня был мой постоянник который заказывал продиджи, но он шарил, какую музыку я люблю и просил нормальную) все остальные вечно дичь там гоняли

я иногда когда уже расслабляютсь и похер на токены, включаю свою музыку, помню кровосток раньше часто врубала, одни говорят ооо огонь, другие типа что ты слууушаешь

 

но за годы нашла для себя музыку, под которую легко работается и которую не требуют убрать, в основном электронная, типа хауса, легкого техно и синтвэйва)


Сообщение отредактировал prplhzzz: 18 Сентябрь 2021 - 10:29


#20 Музыка для стрима. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 12:48

 

 

 

на бонге кстати, отключила функцию поставить клип, потому что мне заказывали один кринж, который я в обычной жизни бы никогда не послушала ) 

+++++++++ Выключила автоdj. Хотя в теме бонги там с пеной у рта модели доказывали, как некоторые дрочеры бабло сливают... я только заметила как от заказов сливаются мемберы! Потому что заказывают такой трэш, что я от кринджа готова под стол сползти, что у меня такой ппц в комнате играет: то блатняк и шансон sick.gif , то какие-то странные песни времен СССР, то метал или панк-рок, какие-то древние французские песни 60-хermm.gif

Идеально это deep house, летом бывало tropical house, музыка не напрягает, слов минимум, которые никто не замечает. Заходила на стримы, где рэпчикbiggrin.png  И реально модели думают, что то что они слушают это круто))) Ну пусть слушают, потом через неделю убегут с вебкама, потому что тут дрочеров и денег нет)

 

даааа, прям в точку, врубают либо быдло репчик, либо шансон и всякую совсем древнюю херню, под которую у тебя лицо краснеет сидеть, особенно, если шоу в разгаре, а там бабкины любимые песни времен совка)) 

 

))) Кто еще не догонял, что у меня БДСМ, включат вот эти песни времен совка и просят "потанцуй" laughing.gif laughing.gif laughing.gif  

Еще мембер, который песни из бандитских сериалов 90-х заказывал, писал, что "хоть музыкой тебя порадую"sick.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей