Перейти к содержимому


Фотография

Музыка для стрима.


Сообщений в теме: 48

#21 Музыка для стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 18:23

 да deep house vocal trance или  vocal dubstep можно рок но это баллады типа nothing else maters metalica или skorpions still loving you



#22 Музыка для стрима. CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 17:04

Вообще музыка для стрима зависит от куда твой "постояник" - если он француз) то будет фрацузская музыка) если он немец, то будет рамштайн 



#23 Музыка для стрима. Inky

Inky

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 06:02

Я раньше тоже включала что обычно слушала, чего там только не было - от классики до тяжелого рока)))
Теперь только радио на ютубе с популярной зарубежной музыкой, мемберов реально прибавилось

#24 Музыка для стрима. RichardGEAR

RichardGEAR

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 23:05

Простите, возможно, за дурацкий вопрос. А за авторские права на музыку сайты не наказывают? Типа, как на Ютубе, только что-то поставь из популярного сразу бан прилетит. 


Sky is not the limit 


#25 Музыка для стрима. exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:31

Нет.

Простите, возможно, за дурацкий вопрос. А за авторские права на музыку сайты не наказывают? Типа, как на Ютубе, только что-то поставь из популярного сразу бан прилетит.



#26 Музыка для стрима. exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:34

Желательно, чтобы преобладала музыка с женским вокалом. Это их больше располагает. Не думала об этом, пока мембер однажды прямо не сказал. Мне как женщине больше нравится мужской вокал.

#27 Музыка для стрима. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:51

Высер бесконечного советчика Владимира из темы Бонги devil_2.gif

Пример: Выбор музыки в чате. Многие девушки любят русский реп или клубнодиджейский тыц-тыц и ставят их. Плохой выбор для охвата.
Во-первых, большинство реальных клиентов люди не молодые и выросли на другой музыке. Ставьте проверенные житы от 60х до 90х. Это, показатель вкуса для многих.
Во-вторых, предпочтительна импортная музыка, а не русскоязычная (если речь не идёт о конкретном откинувшемся с зоны и жаждущем "шансона"), её слушают и наши и не наши.
В-третьих, если это не просто фон а желание возбудить клиента, то нужна мелодия, а не ритм, ибо он у каждого свой.
Ну и наконец, природа устроила нас так, что женщин возбуждают низкие мужские голоса, тех же реперов, а мужчин высокие женские. Поэтому на уровне подсознания, даже подростки, когда хотят понравиться противоположному полу, мальчики начинают басить, а девочки пищать.

lol.gif lol.gif lol.gif 

60-е - 90-е оказывается в каждом чате должны звучать lol.gif 



#28 Музыка для стрима. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 14:29

Ага, читала ) устроим флэшмоб?))))

#29 Музыка для стрима. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 12:59

Высер бесконечного советчика Владимира из темы Бонги devil_2.gif

Пример: Выбор музыки в чате. Многие девушки любят русский реп или клубнодиджейский тыц-тыц и ставят их. Плохой выбор для охвата.
Во-первых, большинство реальных клиентов люди не молодые и выросли на другой музыке. Ставьте проверенные житы от 60х до 90х. Это, показатель вкуса для многих.
Во-вторых, предпочтительна импортная музыка, а не русскоязычная (если речь не идёт о конкретном откинувшемся с зоны и жаждущем "шансона"), её слушают и наши и не наши.
В-третьих, если это не просто фон а желание возбудить клиента, то нужна мелодия, а не ритм, ибо он у каждого свой.
Ну и наконец, природа устроила нас так, что женщин возбуждают низкие мужские голоса, тех же реперов, а мужчин высокие женские. Поэтому на уровне подсознания, даже подростки, когда хотят понравиться противоположному полу, мальчики начинают басить, а девочки пищать.

lol.gif lol.gif lol.gif 

60-е - 90-е оказывается в каждом чате должны звучать lol.gif 

Под Элвиса Пресли надо в ритм скакать)))))00



#30 Музыка для стрима. marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 05:40

Высер бесконечного советчика Владимира из темы Бонги devil_2.gif

Пример: Выбор музыки в чате. Многие девушки любят русский реп или клубнодиджейский тыц-тыц и ставят их. Плохой выбор для охвата.
Во-первых, большинство реальных клиентов люди не молодые и выросли на другой музыке. Ставьте проверенные житы от 60х до 90х. Это, показатель вкуса для многих.
Во-вторых, предпочтительна импортная музыка, а не русскоязычная (если речь не идёт о конкретном откинувшемся с зоны и жаждущем "шансона"), её слушают и наши и не наши.
В-третьих, если это не просто фон а желание возбудить клиента, то нужна мелодия, а не ритм, ибо он у каждого свой.
Ну и наконец, природа устроила нас так, что женщин возбуждают низкие мужские голоса, тех же реперов, а мужчин высокие женские. Поэтому на уровне подсознания, даже подростки, когда хотят понравиться противоположному полу, мальчики начинают басить, а девочки пищать.

lol.gif lol.gif lol.gif 

60-е - 90-е оказывается в каждом чате должны звучать lol.gif 

Как всегда пытается навязать свои фантазии и желания всемstuart.gif и выдать это за общепринятое)



#31 Музыка для стрима. Pear

Pear

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 15:42

Ставлю інструментальну музику в стилі 8-бітників. Іноді ставлю свою улюблену музику. Не помітила ніякої закономірності.
Хоча після того як я додала як я їх називаю "мамині треки" які також люблять мої котики, вони оцінили це і тіпають коли чують свої улюблені треки.
Якось я спробувала вести стріми під годинні ремікси. Швидко набридають вони.
А своя музика - на те і своя, що можна вічність слухати

#32 Музыка для стрима. GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 15:32

Ставлю інструментальну музику в стилі 8-бітників. Іноді ставлю свою улюблену музику. Не помітила ніякої закономірності.
Хоча після того як я додала як я їх називаю "мамині треки" які також люблять мої котики, вони оцінили це і тіпають коли чують свої улюблені треки.
Якось я спробувала вести стріми під годинні ремікси. Швидко набридають вони.
А своя музика - на те і своя, що можна вічність слухати

не знаю зачем вы пишете на украинском, вроде и понятно без переводчика но только лишнее время занимает читать такой текст.

вы же знаете русский, зачем тут то на украинском писать?



#33 Музыка для стрима. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 17:07

 

Ставлю інструментальну музику в стилі 8-бітників. Іноді ставлю свою улюблену музику. Не помітила ніякої закономірності.
Хоча після того як я додала як я їх називаю "мамині треки" які також люблять мої котики, вони оцінили це і тіпають коли чують свої улюблені треки.
Якось я спробувала вести стріми під годинні ремікси. Швидко набридають вони.
А своя музика - на те і своя, що можна вічність слухати

не знаю зачем вы пишете на украинском, вроде и понятно без переводчика но только лишнее время занимает читать такой текст.

вы же знаете русский, зачем тут то на украинском писать?

 

Ты на ее ник глянь, все поймешь.

В ахере просто, как такие ники на форум допускают, жесть.dribble.gif



#34 Музыка для стрима. GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 18:54

 

 

Ставлю інструментальну музику в стилі 8-бітників. Іноді ставлю свою улюблену музику. Не помітила ніякої закономірності.
Хоча після того як я додала як я їх називаю "мамині треки" які також люблять мої котики, вони оцінили це і тіпають коли чують свої улюблені треки.
Якось я спробувала вести стріми під годинні ремікси. Швидко набридають вони.
А своя музика - на те і своя, що можна вічність слухати

не знаю зачем вы пишете на украинском, вроде и понятно без переводчика но только лишнее время занимает читать такой текст.

вы же знаете русский, зачем тут то на украинском писать?

 

Ты на ее ник глянь, все поймешь.

В ахере просто, как такие ники на форум допускают, жесть.dribble.gif

Да я видел ник. Это ее личное дело какой ник) Ты на мой посмотри) Я не про ник а про то на каком языке пишет.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 30 Май 2022 - 18:54


#35 Музыка для стрима. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 19:13

 

 

 

Ставлю інструментальну музику в стилі 8-бітників. Іноді ставлю свою улюблену музику. Не помітила ніякої закономірності.
Хоча після того як я додала як я їх називаю "мамині треки" які також люблять мої котики, вони оцінили це і тіпають коли чують свої улюблені треки.
Якось я спробувала вести стріми під годинні ремікси. Швидко набридають вони.
А своя музика - на те і своя, що можна вічність слухати

не знаю зачем вы пишете на украинском, вроде и понятно без переводчика но только лишнее время занимает читать такой текст.

вы же знаете русский, зачем тут то на украинском писать?

 

Ты на ее ник глянь, все поймешь.

В ахере просто, как такие ники на форум допускают, жесть.dribble.gif

Да я видел ник. Это ее личное дело какой ник) Ты на мой посмотри) Я не про ник а про то на каком языке пишет.

 

Ну твой ник не относится к происходящему в мире, если что, а у этой мадамы специально вызывающе все - и ник и то, что пишет на мове.

А потом будут писать, что именно русские на форуме агрессивные и злые, ага, ага.



#36 Музыка для стрима. Vivien

Vivien

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 17:49

Приветик :) а я на яндекс .музыке создаю плейлисты ,кому кинуть ?



#37 Музыка для стрима. Твоя-Мамка

Твоя-Мамка

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 22:42

У меня по настроению. Мемам конечно больше нравится спокойная и красивая музыка, а я бывает засыпаю и надо как-то взбодриться так что включаю русский поп

#38 Музыка для стрима. Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 16:48

 

 

Ты на ее ник глянь, все поймешь.


 

В ахере просто, как такие ники на форум допускают, жесть.dribble.gif

Да я видел ник. Это ее личное дело какой ник) Ты на мой посмотри) Я не про ник а про то на каком языке пишет.

 

Ну твой ник не относится к происходящему в мире, если что, а у этой мадамы специально вызывающе все - и ник и то, что пишет на мове.

А потом будут писать, что именно русские на форуме агрессивные и злые, ага, ага.

Игнорьте. Я вот игнорю. Даже не глядя на ник. Язык чужой? Чужой. Я его знаю? Нет. Зачем мне вообще читать написанное? Пролистываю, как спам. И нервы целы.

 

 



#39 Музыка для стрима. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 20:53

Она тупо всех построллить решила, не с проста ж такой Ник взяла себе и на украинском писать начала, чтоб подгорело у некоторых от этого



#40 Музыка для стрима. STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 17:56

Заслушала все плейлисты до дыр noexpression.gif  может кто хочет поделится своим?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей