Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4499

#3541 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 23:13

 Да там мутная история,  я докопалась. Там криптаны заполнили 3ндфл, все честь по чести. А налоговая к ним докопалась, откудова денежки....

Вообще, кликбейтный заголовочек, а когда начинаешь копать, получается, что  владелец конторки вбросил, которая занимается  легализацией крипто доходов. На рекламу конторы похоже очень.  Там  владелец говорит, что типо переживать не стоит,   обращайтесь  к нам и все порешаем. Не дословно, но смысл  примерно такой....

Ну может  и правда я хз..

Больше нигде инфы про это не нашла, только  из этой конторки. На всех  форумах только эту новость обсуждали. Так что хз. Я почти по всем крипто форумам полазила.


Сообщение отредактировал jennyjj: 19 Апрель 2023 - 23:21

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3542 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 22:49

В Интернете сейчас полно фейков. Верить нельзя никому. Проверяйте информацию по центральным новостным агентствам.



#3543 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 23:33

В Интернете сейчас полно фейков. Верить нельзя никому. Проверяйте информацию по центральным новостным агентствам.

Ну так получается, что этот  товарисч вбросил, или нет. И все центральные новостные агентства бросились постить это. Так же было и с санкциями по крипте.. Кто-то очень умный вбросил  и все давай хуергу постить..Никто не проверяет. Дурдом твориться....Чем кликбейтнее заголовок, тем лучше..


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3544 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 01:38

 

В Интернете сейчас полно фейков. Верить нельзя никому. Проверяйте информацию по центральным новостным агентствам.

Ну так получается, что этот  товарисч вбросил, или нет. И все центральные новостные агентства бросились постить это. Так же было и с санкциями по крипте.. Кто-то очень умный вбросил  и все давай хуергу постить..Никто не проверяет. Дурдом твориться....Чем кликбейтнее заголовок, тем лучше..

Даже так?.. Впредь буду умнее... Журналистика себя изжила, похоже. Никому ни до чего нет дела. sad1.gif



#3545 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 03:22

[/quote]
Даже так?.. Впредь буду умнее... Журналистика себя изжила, похоже. Никому ни до чего нет дела. sad1.gif[/quote]
А вы почитайте про когнитивные войны и поймёте, зачем и почему это все делается.
В такое время живём, все надо проверять.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3546 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 15:42

[/quote]
Даже так?.. Впредь буду умнее... Журналистика себя изжила, похоже. Никому ни до чего нет дела. sad1.gif[/quote]
А вы почитайте про когнитивные войны и поймёте, зачем и почему это все делается.
В такое время живём, все надо проверять.

Что-то такое слышала. Не думала, что настолько серьёзно. Впредь буду только на законы ориентироваться. Надеюсь, с ними ещё работать можно. biggrin.png



#3547 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 11:09

Да простят меня хранительницы ответов на этом сайте, но, девочки, у меня есть вопрос (уже глаз замылился искать ответ в этой теме).
Короче, вопрос таков: раньше с чатура выводила деньги в кошелёк блокчейн, ну а дальше через обменники выводила на карту, все было легко и просто.
Сейчас в рф как с этим дела обстоят? Все так же можно выводить на блокчейн или появились подводные камни (да, вот снова собираюсь начать стримить спустя большой перерыв) или это теперь вообще не выгодно так деньги выводить? Я просто реально не в курсе, вообще все пропустила.
Или чего вообще посоветуете получше, как деньги выводить? Надеюсь на ответ, девАчки! Спасибо! Добра

Вроде никто не ответил, напишу от себя. Тоже недавно вернулась после длительного отпуска. С чатура вывожу на биткоин. Я из РФ. Оформила карту тинькоф. На бинанс получаю битки и через p2p сразу продаю. Те кто в теме долго должны понять почему. То епейсентс накрылся в момент, то епейсервис прекратил выплаты в рф и деньги повисли. Лучше я поимею с большей комиссией здесь и сейчас, но вообще получу деньги. Сейчас очень не стабильное время и самое лучшее нал. Когда поступает перевод на тинькоф сразу не снимаю. В магазинах делаю покупки. Т к почитала что они могут типа за отмывание денег заблокировать тебя. Создаю видимость пользования картой. Вот завтра буду ежедневной отправлять. Потому что период слишком долго ждать, не хочу нервничать. В прошлый раз в 9 утра заказала, в 2 дня пришло письмо от чатура, а в 3 дня деньги уже были на карте.
P.s. Чатур сейчас не даёт нью на новый аккаунт если прошли новую верификацию. По моему мнению - для сайта это минус.
Удачи вам

#3548 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 14:35

Я сидела пару месяцев без денег из-за санкций. Это ад. С удовольствием плачу относительно небольшой процент сверху только за то, чтобы видеть свои деньги.



#3549 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:40

Я сидела пару месяцев без денег из-за санкций. Это ад. С удовольствием плачу относительно небольшой процент сверху только за то, чтобы видеть свои деньги.

Когда начались санкции понимаю примерно через что вы прошли. Нервотрёпка та ещё. Мне повезло относительно пережить это вне всей сферы. Но вернулась в новую реальность и увы, это не идеальный мир

#3550 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 00:22

Криптовалютная биржа Binance без предварительного анонса вернула поддержку транзакций с картами российских банков, включая пластик платежных систем Visa и Mastercard. 

https://forklog.com/...ssijskih-bankov

Чего никто не пишет?

 Кто-то пробовал картой на банане пользоваться? Работет или вброс очередной?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3551 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 06:39

Читала только, что бинанс отменил лимит в 10000 евро для россиян. А что с картами? Мы разве не проводили транзакции с картами российских банков?

#3552 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 08:43

Читала только, что бинанс отменил лимит в 10000 евро для россиян. А что с картами? Мы разве не проводили транзакции с картами российских банков?

Пишут, что пополнится можно с карты, интересно вывести дадут?

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3553 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 13:00

 

Я сидела пару месяцев без денег из-за санкций. Это ад. С удовольствием плачу относительно небольшой процент сверху только за то, чтобы видеть свои деньги.

Когда начались санкции понимаю примерно через что вы прошли. Нервотрёпка та ещё. Мне повезло относительно пережить это вне всей сферы. Но вернулась в новую реальность и увы, это не идеальный мир

У меня была заначка и парень (я в отношениях) поддерживал. Затем ситуация действительно выправилась, но она далека от идеала. Согласна с Вами. Только она у всех сейчас такая. Так что я стараюсь не ныть (по возможности).
 



#3554 Вывод средств через крипту RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Май 2023 - 22:26

Payeer сделал комиссию вывода ERC20 целых 20 USDT? ermm.gif


Сообщение отредактировал RachelD: 12 Май 2023 - 22:26


#3555 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 13 Май 2023 - 00:37

Payeer сделал комиссию вывода ERC20 целых 20 USDT? ermm.gif

а было сколько?



#3556 Вывод средств через крипту RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Май 2023 - 09:04

 

Payeer сделал комиссию вывода ERC20 целых 20 USDT? ermm.gif

а было сколько?

 

На сколько помню 5. Или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал RachelD: 13 Май 2023 - 09:05


#3557 Вывод средств через крипту гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 17:26

Hallo liebe froindinoriginal.gif  Что по поводу вывода криптовалюты в Германии? Можно ли с криптокошелька скинуть деньги на банковскую карту сразу?.. Не когда этим не пользовалась и не знаю нюансов. Однако тот способ вывода что сейчас, думаю не трудно догадаться какой снимает какие то странные комиссии и это мне вообще не нравиться. Наверно два важных вопроса помимо тех что сверху, с Чатура на бинанс к примеру когда идут доллары, они конвертируются по приходу на бинанс в какую то криптовалюту сразу? Или приходят в виде условных Долларов, а я могу сразу выбрать, что с ними делать? И как их выводить тут в Германии, что бы было надежно. А то немного не доверяю всяким обменникам.



#3558 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 20:50

Девочки , хотела вывести на Альфа банк на бинансе через п2п( раньше можно было , был завуалирован как aBank) binance сейчас пишет , типо не работаем с альфа, но вы можете воспользоваться pexpay нашим партнером . Что за pexpay такой, кто то пользовался ??

#3559 Вывод средств через крипту Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 09:26

Срочно кто-нибудь подскажите пожалуйста.
У меня на бинансе был ввод средств в юсдт по сети ерс20. Потом я сменила выплаты на сеть трс20. И ввод был по этой сети трс20.
В итоге на балансе отображается общая сумма с двух сетей.
Везде пишут что вывод ерс20 и трс20 строго по своим сетям, иначе потеряются.
А как их отправить раздельно не пойму. Когда набираю отправить контрагенту тоже с бинанса, то баланс общий высвечивает, не разделяет по сетям.
В общем я чего-то не понимаю.
Или в рамках одной биржи юсдт, поступившие на мой баланс с разных сетей, можно отправить по любой сети без потери своих юсдт?

#3560 Вывод средств через крипту Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 11:05

Неактуально, разобралась, я балда думала что это разные подвиды и разный счет по балансу))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей