Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4209

#3821 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 May 2023 - 16:27

streamate не разрешает работать, тем кто живет в рф, мфк тоже не регает рф. Х лав, мертвяцкий сайт, публика там покажи пи возьму в приват, покажи покажи покажи и болтай бесплатно. Приваты минутки только. Мне вобще не зашел и трафика там 2 калеки, по тип меню не типнули ни разу. Думала так у меня, почитала ветку, у всех. Кам 4 за первую смену сидел кто то со шри ланки и все. На камсоде рега сейчас через прогу, что есть только на айфоне кстати. Флирт специфичный и приватный, работа через их программку только, включаешь стрим и сразу 100 серых написывает как из пулемета и отключить это нельзя не заработав деньги, а бан только ручной, и ищи номер этого серого в этой куче. и могут в жирные часы не пустить, если доход не дотягивает, как девочки говорят. Так и не настроила его через обс, так как его допом не включить с другими сайтами, сразу камера занята. Сайтов то вроде много, а работать особо и негде. Нидерланды и британцы многие тоже русских не берут, даже если есть счет заграницей, я заявки отправила, или молча бан или письмо с отказом. Чехи меня зарегали и кинули с деньгами, сказали, что русским не платят ( счет заграницей у меня), зачем тогда регали вопрос и подтверждали мой счет, хорошо, что там сумма не была большой, но для меня тоже деньги и заработанные на приватах. Польский сайт, что был у меня единственным и для меня вах по доходу, перекрыл возможность выводить русским, причем кинув на деньги всех. Хорошо, что у меня там было мало и я смогла их таки забрать окольным путем, а многие там огромные суммы накопили, работая несколько месяцев, пока они не платили.

человеческая тупость не имеет границ.

это относится к самым "умным" кидалам.

мрази.

а сами чем лучше  всякой ваты?

слов на таких и зла не хватает.

поняла.

надеюсь вам удастся найти адекватный сайт с приличными условиями и честными людьми.

 

не мир, а ад.



#3822 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 25 May 2023 - 16:49

Jasmin_Bodler пасиб) на чатуре я теперь несколько месяцев, не нравился, но прониклась и научилась на нем работать. Стрип, чисто на поесть мне одной, и еще пара допов, что иногда стреляют. Через скайпы сайты можно попробовать, но регистрация там жесть. Просят видео о себе снять на инглише, сфотать им все мое оборудование и указать характеристики, и что то еще и еще дай и дай им каждый раз. И потом ох сори мы забыли, еще вот эти доки и эти фотки и еще видео и это напишите и это укажите. А потом скажут ой нет не подходите ахаха

#3823 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 May 2023 - 17:41

Jasmin_Bodler пасиб) на чатуре я теперь несколько месяцев, не нравился, но прониклась и научилась на нем работать. Стрип, чисто на поесть мне одной, и еще пара допов, что иногда стреляют. Через скайпы сайты можно попробовать, но регистрация там жесть. Просят видео о себе снять на инглише, сфотать им все мое оборудование и указать характеристики, и что то еще и еще дай и дай им каждый раз. И потом ох сори мы забыли, еще вот эти доки и эти фотки и еще видео и это напишите и это укажите. А потом скажут ой нет не подходите ахаха

вы говорите о скайп-приват? или 2м сайте?



#3824 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 25 May 2023 - 18:10

Jasmin_Bodler их там 3 через скайп, я начала с того, что менее на слуху, не скайп приват а CMD. Вот уже думаю над поэмой о себе на английском

#3825 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 20:32

кстати что-то случилось со скайпом и переустаноска не помогает, а через браузер неудобный, у кого такое было - что с ним может быть не так?



#3826 Наше нытье на любую тему. miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 June 2023 - 21:53

удивляют сайты, от которых чуда не жду

разочаровывают те сайты, на которых раньше делала хорошие деньги... 



#3827 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 17:39

все сайты портятся со временем, так как владельцы хотят денег еще больше и меняют условия в худшую сторону



#3828 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 June 2023 - 17:25

Один из минусов работы в день - вечносукаорущие дети. Они орут под дверью в парадной, они визжат на детской площадке под окном. Наверное до меня не доебывается поддержка только потому что ко мне никто особо не заходит )

#3829 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 16 June 2023 - 03:44

Один из минусов работы в день - вечносукаорущие дети. Они орут под дверью в парадной, они визжат на детской площадке под окном. Наверное до меня не доебывается поддержка только потому что ко мне никто особо не заходит )

Очень хорошая программа от nvidea у которой очень мощное шумоподавление, даже работающий фен рядом не слышно. Но там она не для всех видео карт расчитана, нужно посмотреть на сайте характеристики с какой серии работает эта прога.

#3830 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 June 2023 - 20:40

Хочу поныть сегодня на изнуряющую 30 градусную жару, вечно мне с погодой все не нравится, то холодно в июне +14 - плохо, холодно! Лето в разгаре - тепло вернулось, но + 30 это пекло, на улице модно находиться или рано утром до 11, или после 8 вечера только.



#3831 Наше нытье на любую тему. МечтаВасяни

МечтаВасяни

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 18 June 2023 - 21:15

У меня как-то закончилась надежда, что в вебке я еще на что-то заработаю. Когда за месяц набираешь тупо МРОТ, перестаешь в себя верить. Я бы сказала, что мне жаль, что я раньше так спускала деньги на развлечения, но блин... кто ж знал-то? Я правда думала, что заработок будет только расти с ростом моего профессионализма. А потом *** - и все. И пофиг, насколько я хорошо выгляжу, как я себя веду, это просто больше не работает. 

Реально грустно, что так вышло. Потратить несколько лет, работать над собой, а потом просто раз и как отрезало. И все пути перекрыты.

Нет, можно, конечно, сунуться на какой-нибудь фансли, только вот я терпеть не могу заниматься рекламой и раскруткой, аж воротит. Да и нет настроя с нуля что-то такое начинать.

Хорошо, что я подготовила себя к новой профессии, и она мне нравится, но все равно жаль. Это как получить высшее образование по редкой специальности, и узнать, что в день выпуска, всех людей твоей профессии заменили роботами)) И ты нахер никому не нужен.

Я до вебки нигде не работала, всегда муж содержал. А теперь опять сижу у него на шее, пока не начну новым делом зарабатывать. Но раньше меня это не парило, а сейчас ощущаю себя какой-то неполноценной, чтоли... Привыкла, что нужны деньги - постримила, собрала, купила/поехала. А сейчас все, хорошо если стрим не в ноль, из 10 смен 1 нормальная, 9 - даже электричество не отбиваю. Последняя прям хорошая смена была в январе...

В общем, девочки, даже если у вас никакого кризиса нет - готовьтесь к тому, что в любой момент вы станете не нужны, по совершенно независящим от вас причинам...



#3832 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 June 2023 - 23:44

У меня как-то закончилась надежда, что в вебке я еще на что-то заработаю. Когда за месяц набираешь тупо МРОТ, перестаешь в себя верить. Я бы сказала, что мне жаль, что я раньше так спускала деньги на развлечения, но блин... кто ж знал-то? Я правда думала, что заработок будет только расти с ростом моего профессионализма. А потом *** - и все. И пофиг, насколько я хорошо выгляжу, как я себя веду, это просто больше не работает. 

Реально грустно, что так вышло. Потратить несколько лет, работать над собой, а потом просто раз и как отрезало. И все пути перекрыты.

Нет, можно, конечно, сунуться на какой-нибудь фансли, только вот я терпеть не могу заниматься рекламой и раскруткой, аж воротит. Да и нет настроя с нуля что-то такое начинать.

Хорошо, что я подготовила себя к новой профессии, и она мне нравится, но все равно жаль. Это как получить высшее образование по редкой специальности, и узнать, что в день выпуска, всех людей твоей профессии заменили роботами)) И ты нахер никому не нужен.

Я до вебки нигде не работала, всегда муж содержал. А теперь опять сижу у него на шее, пока не начну новым делом зарабатывать. Но раньше меня это не парило, а сейчас ощущаю себя какой-то неполноценной, чтоли... Привыкла, что нужны деньги - постримила, собрала, купила/поехала. А сейчас все, хорошо если стрим не в ноль, из 10 смен 1 нормальная, 9 - даже электричество не отбиваю. Последняя прям хорошая смена была в январе...

В общем, девочки, даже если у вас никакого кризиса нет - готовьтесь к тому, что в любой момент вы станете не нужны, по совершенно независящим от вас причинам...

не расстраивайтесь, помимо вебкаминга есть жизнь и 2я деятельность.

 

у меня камминг в моем понимании тоже рипнулся, но я ни капли не жалею) наоборот мотивация )


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 June 2023 - 23:44


#3833 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 June 2023 - 20:41

кризис сейчас везде, такое впечатление, что любым способом не дадут заработать нигде, максимум чтоб не подох с голоду(



#3834 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 22:16

Задалась. Вопросом, как заработать 50000 на машину, никогда таких денег в руках не держала и даже трудно их представить, вот и думаю, чтобы заработать такие деньги их хотя бы надо научиться сначала поставлять как ты их держишь в руках или как они у тебя есть. Блин, че ж так сложно то это!



#3835 Наше нытье на любую тему. Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 09:06

все сайты портятся со временем, так как владельцы хотят денег еще больше и меняют условия в худшую сторону

 

Согласна с вами, причем меняют условия для нас в худшую сторону, а вот на хулиганство мемов просто закрывают глаза. 



#3836 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 14:51

так везде сейчас, платить пытаются поменьше, гайки закручивать посильнее,не знаю, с чем это связано, но заработать пытаются везде не давать(


Сообщение отредактировал Алина В: 26 June 2023 - 14:51


#3837 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 15:18

что /кто вам мешает развивать доп. навыки и  самообразовываться монетизируя свой опыт, знания и навыки?

 

 

кризис сейчас везде, такое впечатление, что любым способом не дадут заработать нигде, максимум чтоб не подох с голоду(


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 June 2023 - 15:18


#3838 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:08

здоровье немного мешает, пытаюсь уйти в сфезу IT, но после последней короны стало плохо со зрением, долго не могу читать, пропало и дельнее зрение и немного ближнее, пытаюсь сначала восстановиться(



#3839 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:50

здоровье немного мешает, пытаюсь уйти в сфезу IT, но после последней короны стало плохо со зрением, долго не могу читать, пропало и дельнее зрение и немного ближнее, пытаюсь сначала восстановиться(

маленькими шажками к великой цели.

не обязательно пока отсутствует возможность -  делать  упорные нагрузки на самопрокачку.

после восстановления  - наверстаете упущенное :)



#3840 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:52

В последнее время начала страдать от мигрени в ПМС. Если раньше пропускала 1-2 дня работы, то сейчас это может быть и все 5 дней... 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)