Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7776

#6701 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 18:37

 

Приходит фиолетовый с очень высоким балансом
(все разы выше меня даже когда я уже накопила)
и не типнув ни токена пишет в пм (как же бесят эти бесплатные написывающие свои фантазии и вопросы в пм,
мешают очень работать):
- а у тебя есть сатиновые трусы? нужны именно сатиновые "satin"

думаю что за сатиновые трусы?
бред какой-то
пишу есть хлопковые, есть шелковые, есть нейлон (как он отличит что они именно сатиновые?)

пишет - нет, мне нужны именно сатиновые!
понимаю уже что либо дурачок либо просто такой фигней разводит на бесплатный диалог
т.к. я буду спрашивать, он отвечать, потом скажет - "а покажи, я скажу подойдут или нет"
пишу - нет, нету ничего
что-то еще настрочил про трусы, я даже не глядя удалила диалог

но он приходит каждый стрим и видимо на чатуре у них не сохраняется предыдущий диалог с моделью,
т.к. он каждый стрим начинает с вопроса про сатиновые трусы не типнув также ни токена

за 3 стрима з-л вкрай, на 4 раз пишет - хай!
я сразу ему быстро пишу - "нету сатиновых трусов!
никаких нету кроме тех что на мне!
вычеркни меня из своего списка!" с кучей восклицательных знаков

пока больше не приходил, еще придет - забаню сразу

Ко мне тоже как-то приходил за сатиновыми трусами. По-нашенски, атласные. Я крутила в голове, есть ли у меня атласные трусы и вспомнила, что есть одни. Он обрадовался, взял в приват, я пошла искать атласные трусы, искала-искала и в итоге их не нашла. Вернулась, говорю, смотри, что у меня есть! Показала ему неатласные, ну, он наверное, там немножко огорчился, но сказал, что и эти норм. Так что, обошлись без извращений.

 

 

 

но сатин же это хлопок в потребительском варианте, а атлас - синтетика

разные же материалы совсем

я просто до шелкового постельного белья покупала только из премиального сатина,

так я все характеристики его знаю и как по пунктам отличить дорогой сатин от сатина так себе по свойствам,

покупала только мерсеризованный 

 

и к вам значит другой приходил,

т.к. этому я в первый раз перечислила все ткани, какие есть у трусов - но он прям настаивал - нет! нужен только сатин!

думаю бть где же у нас шьют трусы из сатина??


Сообщение отредактировал LiliLove: 04 Июнь 2023 - 18:37


#6702 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 18:39

Ко мне тоже как-то приходил за сатиновыми трусами. По-нашенски, атласные. Я крутила в голове, есть ли у меня атласные трусы и вспомнила, что есть одни. Он обрадовался, взял в приват, я пошла искать атласные трусы, искала-искала и в итоге их не нашла. Вернулась, говорю, смотри, что у меня есть! Показала ему неатласные, ну, он наверное, там немножко огорчился, но сказал, что и эти норм. Так что, обошлись без извращений.

 

сдается мне что они какие-то обычные из синтетики под шелк блестящие называют сатиновыми почему-то

хотя к сатину это не имеет никакого отношения

поэтому странно что он каждый раз настаивал на "satin only!"



#6703 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 18:50

 Однажды с мужиком в ресторан пошла на свидание, истинный француз. Знаете, что он сделал? Он забрал себе чаевые, которые я оставила официанту! он хвастался, что никогда не оставляет на чай в ресторанах, даже в самых дорогих. А когда я возвращалась из толчка, то увидела как он высыпает себе в карман ту мелочь, что я положила в папку на чай официанту!

 

 

меня даже от описания чуть не стошнило

меня бы реально вывернуло от отвращения к тому кто способен такое сделать

мерзее и ниже упасть для мужчины даже представить сложно



#6704 Перлы мемов Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 18:54

Ко мне тоже как-то приходил за сатиновыми трусами. По-нашенски, атласные. Я крутила в голове, есть ли у меня атласные трусы и вспомнила, что есть одни. Он обрадовался, взял в приват, я пошла искать атласные трусы, искала-искала и в итоге их не нашла. Вернулась, говорю, смотри, что у меня есть! Показала ему неатласные, ну, он наверное, там немножко огорчился, но сказал, что и эти норм. Так что, обошлись без извращений.

сдается мне что они какие-то обычные из синтетики под шелк блестящие называют сатиновыми почему-то
хотя к сатину это не имеет никакого отношения
поэтому странно что он каждый раз настаивал на "satin only!"
Satin переводится как "атлас". Видимо, ему нужно было атласное белье. Извращенец, в общем)

Сообщение отредактировал Mistic: 04 Июнь 2023 - 18:56


#6705 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 18:57

 

Вижу, он заканчивает приват, хотя токенов на счету 500+. Я вырубаю видеозвонок в ту же секунду, говорю, раз ты закончил приват, я тоже пошла)
Он возмущается, что вообще то могла и помочь ему довести дело до конца, там буквально на 2 минуты) звонит, я трубку не беру)
Вроде и понимаю, что он потратился, а не получил что хотел, плюс снап еще купил за большую сумму. А вроде и пошел бы ты, дядя, раз схитрить решил)


Я тоже вырубаю звонок , если из привата вышел. Мне пох кончил или нет. Хитровывернутые.

 

 

 

Девочки, а подскажите пож-та - разве снап они покупают не отдельно для шоу в снапе?

я и не знала что и приват и снап одновременно.

в чем тогда для них смысл снапа? да еще за немалые деньги?

я продажу снэпчата как-то ставила пару раз, потом убирала, т.к. не разобралась пока с ним,

его у меня декоративно купили 2 моих постояшки,

не знаю зачем, я их там добавила и всё,

и не могу разобраться с этим снэпчатом, он мне кажется дурацким и неудобным


Сообщение отредактировал LiliLove: 04 Июнь 2023 - 18:58


#6706 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 19:07

 

 

Ко мне тоже как-то приходил за сатиновыми трусами. По-нашенски, атласные. Я крутила в голове, есть ли у меня атласные трусы и вспомнила, что есть одни. Он обрадовался, взял в приват, я пошла искать атласные трусы, искала-искала и в итоге их не нашла. Вернулась, говорю, смотри, что у меня есть! Показала ему неатласные, ну, он наверное, там немножко огорчился, но сказал, что и эти норм. Так что, обошлись без извращений.

сдается мне что они какие-то обычные из синтетики под шелк блестящие называют сатиновыми почему-то
хотя к сатину это не имеет никакого отношения
поэтому странно что он каждый раз настаивал на "satin only!"
Satin переводится как "атлас". Видимо, ему нужно было атласное белье. Извращенец, в общем)

 

 

ааааааааааааа

мне даже в голову не пришло гуглить перевод))

по какой извращенной логике сатин переводится как атлас, однако)

спасибо, теперь буду знать)



#6707 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 19:49


Однажды с мужиком в ресторан пошла на свидание, истинный француз. Знаете, что он сделал? Он забрал себе чаевые, которые я оставила официанту! он хвастался, что никогда не оставляет на чай в ресторанах, даже в самых дорогих. А когда я возвращалась из толчка, то увидела как он высыпает себе в карман ту мелочь, что я положила в папку на чай официанту!


меня даже от описания чуть не стошнило
меня бы реально вывернуло от отвращения к тому кто способен такое сделать
мерзее и ниже упасть для мужчины даже представить сложно
Это уже просто пробитое дно)) но у них, наверное, это норма

#6708 Перлы мемов Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 20:30

для меня французы на сайтах равносильны индусам, хотя вторые, кажется, щедрее, хоть и беднее



#6709 Перлы мемов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 22:02

 

 

Вижу, он заканчивает приват, хотя токенов на счету 500+. Я вырубаю видеозвонок в ту же секунду, говорю, раз ты закончил приват, я тоже пошла)
Он возмущается, что вообще то могла и помочь ему довести дело до конца, там буквально на 2 минуты) звонит, я трубку не беру)
Вроде и понимаю, что он потратился, а не получил что хотел, плюс снап еще купил за большую сумму. А вроде и пошел бы ты, дядя, раз схитрить решил)


Я тоже вырубаю звонок , если из привата вышел. Мне пох кончил или нет. Хитровывернутые.

 

 

 

Девочки, а подскажите пож-та - разве снап они покупают не отдельно для шоу в снапе?

я и не знала что и приват и снап одновременно.

в чем тогда для них смысл снапа? да еще за немалые деньги?

я продажу снэпчата как-то ставила пару раз, потом убирала, т.к. не разобралась пока с ним,

его у меня декоративно купили 2 моих постояшки,

не знаю зачем, я их там добавила и всё,

и не могу разобраться с этим снэпчатом, он мне кажется дурацким и неудобным

 

 

У меня цена за снап не прям высокая, как 3 раза флэш титс, один не может включать камеру на чатуре, а свой стручок ему обязательно надо показать. Два других договариваются там со мной выйти онлайн, если я офф. Ещё один обсуждал там, какие он хочет купить фото. 

Было, что мемы просили шоу например титс онли по сниженной цене.

Но мне тоже снап кажется дурацким и неудобным. Постоянно забываю постить там фотки.    


Изображение

#6710 Перлы мемов Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 10:40

Он: Hey, mistress, are u ready for 1 h cbt session
Я: sure
Он: nice, I have 200
Я:Is it 200$ on my cry pto willet ? Amazing!
Он: 200 ткs
В тип меню 200 тк за 10 минут в ПМ общем чате * плюс этот парень уже был у меня месяц назад и получил свою инструкцию в привате 60 в минуту
Аху*ли)

#6711 Перлы мемов Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 15:04

А что такое cbt? :stuart:

#6712 Перлы мемов Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 17:45

А что такое cbt? :stuart:

БДСМ инструкция

#6713 Перлы мемов Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 18:06

А что такое cbt? :stuart:

БДСМ инструкция

Получается, целый час инструкций за 200 токенов он хотел? Боже, куда мы катимся, что происходиит

#6714 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 18:11

 

 

 

Вижу, он заканчивает приват, хотя токенов на счету 500+. Я вырубаю видеозвонок в ту же секунду, говорю, раз ты закончил приват, я тоже пошла)
Он возмущается, что вообще то могла и помочь ему довести дело до конца, там буквально на 2 минуты) звонит, я трубку не беру)
Вроде и понимаю, что он потратился, а не получил что хотел, плюс снап еще купил за большую сумму. А вроде и пошел бы ты, дядя, раз схитрить решил)


Я тоже вырубаю звонок , если из привата вышел. Мне пох кончил или нет. Хитровывернутые.

 

 

 

Девочки, а подскажите пож-та - разве снап они покупают не отдельно для шоу в снапе?

я и не знала что и приват и снап одновременно.

в чем тогда для них смысл снапа? да еще за немалые деньги?

я продажу снэпчата как-то ставила пару раз, потом убирала, т.к. не разобралась пока с ним,

его у меня декоративно купили 2 моих постояшки,

не знаю зачем, я их там добавила и всё,

и не могу разобраться с этим снэпчатом, он мне кажется дурацким и неудобным

 

 

У меня цена за снап не прям высокая, как 3 раза флэш титс, один не может включать камеру на чатуре, а свой стручок ему обязательно надо показать. Два других договариваются там со мной выйти онлайн, если я офф. Ещё один обсуждал там, какие он хочет купить фото. 

Было, что мемы просили шоу например титс онли по сниженной цене.

Но мне тоже снап кажется дурацким и неудобным. Постоянно забываю постить там фотки.    

 

 

спасибо!

короче нет системы и выходит что каждый мем ждет от снэпа что-то своё



#6715 Перлы мемов matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 19:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

спасибо!

короче нет системы и выходит что каждый мем ждет от снэпа что-то своё

 

 

 

Вы пропишите правила в снапе на своем рабочем сайте, допустим: снап 200тк, там будут истории и все, например, никакого общения. У меня там просто приветственные фото один раз и все, никакого общения, никаких дикпиков, никаких больше фото, сразу бан если нарушил. И неважно что он там ждет, правила прописаны, он их принял, какие потом претензии? То есть, грубо говоря, только небольшой пак фоточек. Если мне что-то от них надо, то в сторис пишу что именно.

Делать приват в снапе не вижу смысла: неудобно, и как правило, это только для того, чтобы выключить приват пораньше и продолжить дрочить бесплатно, в надежде что вы не заметите/стерпите. Есть приват - велком, не можешь, ну и иди нахрен.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6716 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 01:37

свежо предание, да верится с трудом

 

мем пишет что любит shaved pussy и хочет в приват. Я говорю что я hairy, он мне тут же пишет - How hairy, show me, я ему -токены давай, а он -

 

Don't show pussy baby, just show how much hair there is. If it is sexy then let's go private



#6717 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 06:59

свежо предание, да верится с трудом

 

мем пишет что любит shaved pussy и хочет в приват. Я говорю что я hairy, он мне тут же пишет - How hairy, show me, я ему -токены давай, а он -

 

Don't show pussy baby, just show how much hair there is. If it is sexy then let's go private

Как грицца, "вы не понимаете, это другое!!!" biggrin.png



#6718 Перлы мемов Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 11:12

Меня не раздражают молчуны-фрилоудеры, сидящие в комнате затаившись, у меня на них абсолютный дзен, но кааааак меня раздражают любители торговаться. Наверное один из самых бесящих, выводящих из себя типажей. Ко мне ходит один американец, который если не поторговался, то день прожить зря. С2С стоит 101 ток цена, типает 55 и говорит это нормальная цена, не капризничай. Wine стоит 333 ток, типает 150 и говорит, ну кроме меня ведь никто не типает, че ты, че тыы, пей! Скайп стоит 900ток/20минут, пишет я уже итак натипал тебе 756 ток, пойдем в Скайп скорее, все равно же никто больше не типает! Ааа и пришли мне топлесс фотку на вотсап, только с улыбкой обязательно babe girl

#6719 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 13:13

 

 

Вы пропишите правила в снапе на своем рабочем сайте, допустим: снап 200тк, там будут истории и все, например, никакого общения. У меня там просто приветственные фото один раз и все, никакого общения, никаких дикпиков, никаких больше фото, сразу бан если нарушил. И неважно что он там ждет, правила прописаны, он их принял, какие потом претензии? То есть, грубо говоря, только небольшой пак фоточек. Если мне что-то от них надо, то в сторис пишу что именно.

Делать приват в снапе не вижу смысла: неудобно, и как правило, это только для того, чтобы выключить приват пораньше и продолжить дрочить бесплатно, в надежде что вы не заметите/стерпите. Есть приват - велком, не можешь, ну и иди нахрен.

 

 

спасибо огромное!

так и сделаю



#6720 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 13:14

свежо предание, да верится с трудом

 

мем пишет что любит shaved pussy и хочет в приват. Я говорю что я hairy, он мне тут же пишет - How hairy, show me, я ему -токены давай, а он -

 

Don't show pussy baby, just show how much hair there is. If it is sexy then let's go private

 

это сколько же усилий у беггаров уходит чтобы новые способы

хоть что-то увидеть бесплатно придумать

лучше бы на работу их потратили и заработали эти токены, неудачники





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)