Перейти к содержимому


Фотография

Куст - не куст!


Сообщений в теме: 187

#141 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:13

у меня с годами наоборот как-то, в юности больеш росло и везде, щас само по себе наполовину меньше стало, собенно на ногах

Не знаю как у вас так получилось, но если регулярно пользоваться бритвой, то растительность только увеличивается а густоте и в жесткости волосков, и приходилось пользоваться бритвой все чаще и чаще, утром побрила - вечером уже щетина пробивается 



#142 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 21:18

ингда крем для депиляции, иногда бритва, после кремя мягче, бритва быстро, но по ходу еще и гормоны повлияли что растительности стала намного меньше везде



#143 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 12:42

Наверно вы одна на миллион из тех несчастных, у кого волосы от бритвы растут еще гуще, а у вас редеют, редкостное явление, в своем окружении не встречала такое.



#144 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 19:02

нет, редеют скорее от изменения гормонального фона, точнее гуще они были до приема противозачаточных, а потом стало на порядок меньше



#145 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 15:41

нет, редеют скорее от изменения гормонального фона, точнее гуще они были до приема противозачаточных, а потом стало на порядок меньше

Так они расти перестали или выпадать начали? Это ж на всем теле должно проявляться получается и на голове тоже такая же картина наблюдается, или как?



#146 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 17:48

может и выпадают больше, но на голове у меня слишком густые и даже если половина выпадет - не страшно, а так стали меньше расти а на некоторых участках перестали



#147 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 01:31

Была в пятницу на очередной процедуре лазерной эпиляции - с каждым разом все больнее и больнее, но я иду к цели и не вижу препятствий, но блин зная что будет больно уже весь напрягаешься и ждешь этой боли, брр….



#148 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 16:50

собираюсь морально уже год,а  физически начать ездить в другой город почему-то никак не соберусь(



#149 Куст - не куст! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 17:16

Была в пятницу на очередной процедуре лазерной эпиляции - с каждым разом все больнее и больнее, но я иду к цели и не вижу препятствий, но блин зная что будет больно уже весь напрягаешься и ждешь этой боли, брр….


Странно . Может вам мощность добавляют ? У меня когда гормоны скаканули, я плакала от боли , сейчас лежала и местами вообще не чувствовала . Может у вас пмс или ещё чего?

#150 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 00:14

 

Была в пятницу на очередной процедуре лазерной эпиляции - с каждым разом все больнее и больнее, но я иду к цели и не вижу препятствий, но блин зная что будет больно уже весь напрягаешься и ждешь этой боли, брр….


Странно . Может вам мощность добавляют ? У меня когда гормоны скаканули, я плакала от боли , сейчас лежала и местами вообще не чувствовала . Может у вас пмс или ещё чего?

Мощность конечно добавляют. Уже год хожу и волоски светлые и мягкие остались, их то тоже нужно проработать поэтому и больно наверное, но у меня впринципе чувствительные губы -  депиляцию воском не могла никогда делать, очень больно 



#151 Куст - не куст! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 11:12


Была в пятницу на очередной процедуре лазерной эпиляции - с каждым разом все больнее и больнее, но я иду к цели и не вижу препятствий, но блин зная что будет больно уже весь напрягаешься и ждешь этой боли, брр….

Странно . Может вам мощность добавляют ? У меня когда гормоны скаканули, я плакала от боли , сейчас лежала и местами вообще не чувствовала . Может у вас пмс или ещё чего?
Мощность конечно добавляют. Уже год хожу и волоски светлые и мягкие остались, их то тоже нужно проработать поэтому и больно наверное, но у меня впринципе чувствительные губы - депиляцию воском не могла никогда делать, очень больно
А какой у вас типаж цвет волос? Сколько процедур вы уже сделали?

#152 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 23:45

Я сама светло-русая, но волосы на ногах довольно темные до колена, на бедрах светлые - но после бритья стали темные, но все равно эпиляция убрала те, что были темные и длинные на задней поверхности бедра, сделал уже около 10 процедур. 
 



#153 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 13:54

Снова была на лазерной, 90% волосиков с ног уже ушло, но есть местами - пучки прям попадаются, от которых хочется избавиться. Поделитесь девочки как быстро вы получили желаемый результат?



#154 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 14:14

хотела с нового года начинать, но по времени все забито и огромные очереди, разве что в выходные ранним утром или поздно вечером(



#155 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 00:54

хотела с нового года начинать, но по времени все забито и огромные очереди, разве что в выходные ранним утром или поздно вечером(

Ну прям уж таки на весь год чтили записано? Слабо в это верю, если есть желание - будут и возможности, а если видите только ограничения - то так оно и будет 



#156 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 03 Январь 2024 - 17:58

было больше чем на год точно, сейчас при необходимости тоже не меньше чем на год растянуть можно, только нужны пополняемые запасыы воды(



#157 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 22:31

было больше чем на год точно, сейчас при необходимости тоже не меньше чем на год растянуть можно, только нужны пополняемые запасыы воды(

Вы о чем, Алина? Какие запасы воды и причем они сжечь к лазерной эпиляции и очереди на запись на эту процедуру? Какая связь? ermm.gif



#158 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 19:35

не в той иеме написала, у нас на лазерную очередь на три недели после праздников, интерны всех специальностей там подрабатывают, их много, а аппаратуры мало(


Сообщение отредактировал Алина В: 10 Январь 2024 - 19:36


#159 Куст - не куст! Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 10:37

хотела с нового года начинать, но по времени все забито и огромные очереди, разве что в выходные ранним утром или поздно вечером(

Херню какую-то пишете. У всех свой график и свои перерывы. У кого-то 6 недель, у кого-то 10.Что меняет НГ?

#160 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 19:10

 

хотела с нового года начинать, но по времени все забито и огромные очереди, разве что в выходные ранним утром или поздно вечером(

Херню какую-то пишете. У всех свой график и свои перерывы. У кого-то 6 недель, у кого-то 10.Что меняет НГ?

:)) наверное все ринулись готовить писи к купательному сезону - поэтому и все! Мест нет, приходите в следующем году w00t.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей