Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#1 Реально ли вебкамщице найти парня? Adelsweet

Adelsweet

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 02:56

Уже 2 месяца работаю на вебке. Отношений давно нет. И я честно говорю где работаю не люблю врать, все оценивают как шлюху. А знакомые веб мальчики из моего города,уже с девушками или не хотят переносить общение за пределы сайта

#2 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 19:52

Уже 2 месяца работаю на вебке. Отношений давно нет. И я честно говорю где работаю не люблю врать, все оценивают как шлюху. А знакомые веб мальчики из моего города,уже с девушками или не хотят переносить общение за пределы сайта

реально и более чем. но вот качество парней... не хочу грузить но скорее всего вам попадется либо альфонс,либо сам вебкам модель (если это вас не смущает), либо слабак и нытик, либо извращенец, которого будет заводить то, что на ее девушку дрочат другие парни. в 99% случаев нормальный мужчина, самодостаточный, сильный, умный не позволит своей девушке сидеть на вебке


Сообщение отредактировал Skorpa: 04 Май 2020 - 19:53


#3 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 20:58

 

Уже 2 месяца работаю на вебке. Отношений давно нет. И я честно говорю где работаю не люблю врать, все оценивают как шлюху. А знакомые веб мальчики из моего города,уже с девушками или не хотят переносить общение за пределы сайта

реально и более чем. но вот качество парней... не хочу грузить но скорее всего вам попадется либо альфонс,либо сам вебкам модель (если это вас не смущает), либо слабак и нытик, либо извращенец, которого будет заводить то, что на ее девушку дрочат другие парни. в 99% случаев нормальный мужчина, самодостаточный, сильный, умный не позволит своей девушке сидеть на вебке

 

Извините, можно узнать, про качество парней вы пишите только из своего личного опыта?


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#4 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 21:10

Уже 2 месяца работаю на вебке. Отношений давно нет. И я честно говорю где работаю не люблю врать, все оценивают как шлюху. А знакомые веб мальчики из моего города,уже с девушками или не хотят переносить общение за пределы сайта

Вас только за честность уже нужно уважать! А те, кто оценивают как шлюху, сами настоящих шлюх не видели. Или они считают, что натурщица, позирующая обнаженной для художников тоже ш/\юXа?


Сообщение отредактировал Master-Slave: 04 Май 2020 - 21:13

WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#5 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 22:51

А почему нет? Я уже нескооько месяцев общаюсь по переписке с парнем, он в курсе моей работы, я самого начала не стала скрывать, ибо "хорошей, правильной и здоровой" мы всем нравимся, ога - а я удобной быть не желаю, вот я такая как есть - или принимаешь меня такой, или идешь нах.

И все ок. Он кстати не извращенец, не альфонс и не модель. Я вижу ко мне уважительное отношение в общении, а это для меня показатель. Человек понимает что это просто работа, и ко мне никто даже не прикасается, сравнивал что-то там с актерским мастерством и тд)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6 Реально ли вебкамщице найти парня? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 23:13

Нет,не реально.В этом мнение полностью солидарна со Скорпой)Если даже утрировать(а давайте утрируем)с нищебродом вебмодель сама не захочет,а встретив достойного человека либо сама соскочит,а даже если правду расскажет(что вообще и стремно и тд),он либо сам сольется,либо если действительно серьезные намерения будут-не позволит продложать ей это дело...И тут либо уже вопрос жизни и смерти решается,либо расходитесь как в море корабли.



#7 Реально ли вебкамщице найти парня? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 23:22

вот все говорят-все в отношениях зависит от женщины!В корне несогласна!все зависит от того,какой мужчина рядом!Мы женщины и мы по своей природе можем быть разными,где-то подстроиться,схитрить,грубо говоря быть гибкими в плане отношений,а вот мужчин сложно переделать...Если он по жизни слабак  и ведомый на мнение остальных,то таким вообще ничего не стоит рассказывать и завязывать какие-либо отношения,еще друзьям своим всем порасскажет,на черта оно надо?Другое дело мужчины со стрежнем,с ними тоже по-своему сложно,но ты всегда с таким будешь чувствовать себя женщиной и главное защищеной,который даже узнав о твоей прошлой деятельности,не будет разбазаривать это налево и направо



#8 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 23:25

Нет,не реально.В этом мнение полностью солидарна со Скорпой)Если даже утрировать(а давайте утрируем)с нищебродом вебмодель сама не захочет,а встретив достойного человека либо сама соскочит,а даже если правду расскажет(что вообще и стремно и тд),он либо сам сольется,либо если действительно серьезные намерения будут-не позволит продложать ей это дело...И тут либо уже вопрос жизни и смерти решается,либо расходитесь как в море корабли.

 

Нет,не реально.В этом мнение полностью солидарна со Скорпой)Если даже утрировать(а давайте утрируем)с нищебродом вебмодель сама не захочет,а встретив достойного человека либо сама соскочит,а даже если правду расскажет(что вообще и стремно и тд),он либо сам сольется,либо если действительно серьезные намерения будут-не позволит продложать ей это дело...И тут либо уже вопрос жизни и смерти решается,либо расходитесь как в море корабли.

Скорпа пока ничего не ответила, попробую спросить у вас. Про качество парней (нищеброды, альфонсы, извращенцы и т.д. по списку) вы пишите только из своего личного опыта?


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#9 Реально ли вебкамщице найти парня? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 23:36

а вам какое дело?я общаюсь только с моделями здесь?Вы -модель?если нет,проходим мимо



#10 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 00:03

а вам какое дело?я общаюсь только с моделями здесь?Вы -модель?если нет,проходим мимо

На форуме находятся не только модели, но и владельцы студий, операторы и многие другие, кто так или иначе работает в данной сфере. Это свободная площадка. Общаться только с моделями, это ваше право. Больше задавать вопросов вам не буду. Извините.за беспокойство.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#11 Реально ли вебкамщице найти парня? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 00:13

 

а вам какое дело?я общаюсь только с моделями здесь?Вы -модель?если нет,проходим мимо

На форуме находятся не только модели, но и владельцы студий, операторы и многие другие, кто так или иначе работает в данной сфере. Это свободная площадка. Общаться только с моделями, это ваше право. Больше задавать вопросов вам не буду. Извините.за беспокойство.

 

Извиняю.но я правда общаюсь только с моделями)Владельцы студий для меня-это мамкины бизнесмены,которые сами ничего в жизни  не смогли придумать и заработать,кроме того,как наживаться на девочках и забирать львиную долю за их заработок.Причем,много с такими общалась)По факту-обещают и фотосессии и спа и курорты,а на деле -штрафы,неадекватное отношение,упаси господи от студий)Лучше только через посредника выводить под адекватный!Адекватный процент!)original.gif



#12 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 01:01

Извиняю.но я правда общаюсь только с моделями)Владельцы студий для меня-это мамкины бизнесмены,которые сами ничего в жизни  не смогли придумать и заработать,кроме того,как наживаться на девочках и забирать львиную долю за их заработок.Причем,много с такими общалась)По факту-обещают и фотосессии и спа и курорты,а на деле -штрафы,неадекватное отношение,упаси господи от студий)Лучше только через посредника выводить под адекватный!Адекватный процент!)original.gif

 

Спасибо! Мамкины бизнесмены говорите. Ну-ну. Попробуйте сделать свою студию, закупить необходимое оборудование, подобрать подходящее помещение по адекватной цене, найти моделей и прочий персонал, организовать их работу, раскрутить всё это, чтобы студия приносила доход, а не убытки. Любой честный бизнес достоин уважения, потому, что это тяжелый труд и большие риски! Google и Apple между прочим тоже начинали когда-то свой бизнес в гараже. А про неадекватное отношение, обман и кидалово моделей на деньги в некоторых студиях, то это конечно очень плохо и недопустимо, но это отдельная тема. Думаю при нынешней жесточайшей конкуренции в условиях кризиса и коронавируса такие просто не выживут.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#13 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 01:12

Реально ли парню найти вебкамщицу?

 

Я серьёзно. Без шуток! Кто мне ответит?


Сообщение отредактировал Elena: 07 Май 2020 - 11:07

WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#14 Реально ли вебкамщице найти парня? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 01:34

Так пусть и не выживут!любая адекватная модель,хоть немного набравшаяся опыта обязательно должна работать на себя и только на себя!Мужчины должны заниматься другим бизнесом,а не девочек как овец стричь!Любая даже самая начинающаю модель может собрать хоть какой-то комп адекватный для работы,камеру,освещение ,игрухи и пошла!со студиями одни нервотрпепки,штрафы,да и вообще на кой это надо от кого то за свой же труд быть зависимой?



#15 Реально ли вебкамщице найти парня? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 01:39

Реально ли парню найти вебкамщицу?

 

Я серьёзно. Без шуток! Кто мне ответит?

Так а зачем мне закупаться оборудованием для кого-то,если я работаю на себя?иметь дело с кем то,контактировать вообще?дом,рабочее место,свое личное расписание-сама себе хозяйка!хочу работаю-хочу нет!



#16 Реально ли вебкамщице найти парня? MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 01:49

Я нашла парня, который принимал мою профессию, но он потом уволился и сел мне на шею :( теперь никого не ищу и не знакомлюсь. Все, кто хочет со мной отношений ставят мне ультиматум, чтобы я бросила вебкам. А я не могу и не хочу. Лучше буду работать и деньги откладывать, пока молодая, пусть и без мужчины. как 40 стукнет может и выйду на пенсию и заведу отношения. Хотя и не факт.

#17 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 02:16

Так пусть и не выживут!любая адекватная модель,хоть немного набравшаяся опыта обязательно должна работать на себя и только на себя!Мужчины должны заниматься другим бизнесом,а не девочек как овец стричь!Любая даже самая начинающаю модель может собрать хоть какой-то комп адекватный для работы,камеру,освещение ,игрухи и пошла!со студиями одни нервотрпепки,штрафы,да и вообще на кой это надо от кого то за свой же труд быть зависимой?

Вы же сами говорите, что начинающей модели хоть немного опыта нужно набраться, чтобы потом работать самостоятельно. А где его набраться? Только в студии. Из этого следует, что студии нужны. Можно конечно и самой, но это значительно дольше, и "шишек" при этом придётся больше набить и денег потратить. Если лично вам не повезло со студиями, то я сочувствую. Например я работал раньше в стрип-баре (не стриптизёром, а художником по оформлению залов для вечеринок), так вот когда новая девочка приходила к нам устраиваться на работу, арт-директор молился и говорил всем нам: "Хоть бы не ушла!". Потому, что работа очень специфическая и тяжёлая, работать реально некому! Так с этих девочек-стриптизёрш пылинки сдували, они были самыми привилегироваными в заведении. Получали зарплату (оклад) от бара + чаевые от посетителей. Поскольку это Питер, где всегда много туристов-иностранцев, (бар в центре города), то и чаевые у девочек были в валюте, и очень не слабые! Это я к тому, что отношение к людям зависит только от самих людей. Есть негодяи и мерзавцы, а есть порядочные, даже в такой сфере как "развлечения для взрослых".


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#18 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 02:34

Я нашла парня, который принимал мою профессию, но он потом уволился и сел мне на шею sad.png теперь никого не ищу и не знакомлюсь. Все, кто хочет со мной отношений ставят мне ультиматум, чтобы я бросила вебкам. А я не могу и не хочу. Лучше буду работать и деньги откладывать, пока молодая, пусть и без мужчины. как 40 стукнет может и выйду на пенсию и заведу отношения. Хотя и не факт.

то, что он сел вам на шею, это конечно не правильно. Нужно ему самому зарабатывать. Мне поэтому очень нравится менталитет европейцев. В Финляндии например.Там равноправие и отношения на основе партнёрства и взаимоуважения. У мужа и жены разные кошельки, у каждого свой, каждый сам для себя зарабатывает деньги в силу своих возможностей, и это нормально. А у нас всё по-совковому привыкли в одну кучу валить, либо отдавать кому-то одному все деньги. А потом грызня начинается, кто кому, чего и сколько должен. Ссоры, конфликты и... развод.

 

А с теми кто вам ставит ультиматум, конечно же отношений заводить не стоит.


Сообщение отредактировал Master-Slave: 05 Май 2020 - 02:51

WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#19 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 05:11

Извините, можно узнать, про качество парней вы пишите только из своего личного опыта?

 

у меня своя студия. из опыта как минимум 20 девушек. 



#20 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 05:18

А почему нет? Я уже нескооько месяцев общаюсь по переписке с парнем, он в курсе моей работы, я самого начала не стала скрывать, ибо "хорошей, правильной и здоровой" мы всем нравимся, ога - а я удобной быть не желаю, вот я такая как есть - или принимаешь меня такой, или идешь нах.

И все ок. Он кстати не извращенец, не альфонс и не модель. Я вижу ко мне уважительное отношение в общении, а это для меня показатель. Человек понимает что это просто работа, и ко мне никто даже не прикасается, сравнивал что-то там с актерским мастерством и тд)

ну общаться по переписке это не отношения, это общение, дружба) а тут про отношения спрашивают, когда будете жить вместе, возможно общий быт и т д. вот когда вы перейдете на эту стадию и проживете так примерно пол года - тогда будет видно, на стадии общения по переписке мало что понятно, да и в переписке люди склонны не быть, а казаться





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей