Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#41 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 13:07

я тоже одна щас/, намеренно, не хочу распыляться , как говорится за 2 зайцами)

некоторые в итоге даже могут работать парой.)

 

 

вот у меня так же.

общаюсь, а там посмотрим.

но соль в том,что отношение адекватное.

бывший мне сразу предъявлял за вебку, но я его не слушалась и возникал постоянно конфликт.

потому что мне нравится моя работа, а ему нет, а разве это моя проблема, что ему не нравилось?))))



#42 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 13:14

это были его личные проблемы, которые к вам не имели никакого отношения)



#43 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 13:24

это были его личные проблемы, которые к вам не имели никакого отношения)

именно так) Вы правы.)



#44 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 18:32

в том то и дело, что не все хотят выезжать за рубеж и пытаются впихнуть свою роботу в стандарты и мировозрение знакомых и соседей, а они обычно слишком консервативные

вот по этому желательно что б соседи ничего не слышали,что происходит за стеной.А то что постоянно дома может я ФОП или другой какой мелкий бизнес и никому отчитываться не должна.



#45 Реально ли вебкамщице найти парня? Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 18:56

Вебкамщице парня найти реально. 
Сугобо на моей практике вебкам сам по себе не влияет на то, найдется парень или нет, и каким он будет.

Если девочка не парит сама себе голову, то получает то же самое, что получила бы, если бы работала вахтером или поваром. 
Парень не с вашей работой будет встречаться, а с вами личностью.

Работа и личность — это как два человека живущие в одной квартире.
Да, работа на вебке.
А что с личностью?

«Ну раз на вебке работает, то точно с личностью что-то не так» — нет.
Условия у нас такие, что вебка хороший вариант работы.

Так что, уважаемый автор, хотите найти парня — ищете парня. 
По поводу вебки стоит меньше париться, чем о том, что вы интересного из себя для парня представлять будете.

Кароч, работа в одном месте, парень — в другом. Есть пересечения, но они вторичны.
Будете себе голову любить, есть вероятность, что и с первым, и со вторым будет не очень...



#46 Реально ли вебкамщице найти парня? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 11:27

Вебкамщице парня найти реально. 
Сугобо на моей практике вебкам сам по себе не влияет на то, найдется парень или нет, и каким он будет.

Если девочка не парит сама себе голову, то получает то же самое, что получила бы, если бы работала вахтером или поваром. 
Парень не с вашей работой будет встречаться, а с вами личностью.

Работа и личность — это как два человека живущие в одной квартире.
Да, работа на вебке.
А что с личностью?

«Ну раз на вебке работает, то точно с личностью что-то не так» — нет.
Условия у нас такие, что вебка хороший вариант работы.

Так что, уважаемый автор, хотите найти парня — ищете парня. 
По поводу вебки стоит меньше париться, чем о том, что вы интересного из себя для парня представлять будете.

Кароч, работа в одном месте, парень — в другом. Есть пересечения, но они вторичны.
Будете себе голову любить, есть вероятность, что и с первым, и со вторым будет не очень...

у меня другой вопрос где его найти ? просто регать анкету в интернете паля свои данные откуда ты ,точно не одна модель в здравом уме не будет , ну если конечно ей нечего терять...



#47 Реально ли вебкамщице найти парня? Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 12:04

у меня другой вопрос где его найти ? просто регать анкету в интернете паля свои данные откуда ты ,точно не одна модель в здравом уме не будет , ну если конечно ей нечего терять...


Были времена, когда куча народу ходили в ТЦ... Кто-нибудь ещё помнит?

Так вот в центральных ТЦ Питера и Москвы всегда были девушки, которые какого-то хрена «шопятся» целый день, но ничего не покупают... И довольно часто они хорошо шли на контакт, если я к ним подходил знакомиться...

Свопадение?
Не думаю!

Эти девушки в общем и целом придерживались общественно-приемлемой модели: он ко мне подошёл --> мы познакомились. Своими блужданиями по ТЦ они посещают себя в ситуацию, когда к ним могут подойти.
Просто как пример, как оно бывает в природе.

Но... Из примера можно сделать вывод: чтобы найти парня, нужно создать ситуацию в которой у вас возникнет первый контакт.

И... Мы хотим, чтобы наш будущий парень, был клоуном, например, — идём тусить в цирк; хотим хирурга — ломаем ногу; хотим бомжа — заселяемся в хостел. Ну, направление мысли понятно?

В нашей стране много носителей членов, и искать абстрактного носителя члена... Ну... Такое себе...

А искать парня, который что-то делает или чем-то увлечен, уже что-то.

Стремления, увлечения и общая деятельность — часто то, с чего все начинается.

Ну и как форумская версия Гузеевой, я готов выдать конечную инструкцию:
1. Берём то, что интересно нам, например: английский язык.
2. Вписываемся туда, где есть люди увлечённые тем же. Разговорный клуб, курсы, ещё что-нибудь где-нибудь... Надеюсь, что даже сейчас есть такие возможности.
3. Занимаемся тем, что нам интересно, тусим и т.д.
4. Рано или поздно найдется молодец, который начнет шариками посвистывать в вашем направлении.

Конечно, есть куча минусов, но если нужен парень, а не ёпырь, то это достаточно эффективный путь.

Схождение на общем интереса всегда даёт норм потенциал. Вероятно, английский парню нужен, чтобы свалить отсюда или для работы. Чувак уже ориентирован на запад. Вероятно больше «западных» ценностей и выше степень адекватного принятия вебкама. Познакомились как попутно изучая инглиш и все такое. Можно самостоятельно дальше пороссуждать.

#48 Реально ли вебкамщице найти парня? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 12:29

ну не знаю как на счет Питера или Москвы , но в нашем маленьком городе где шопятся только девушки либо пары ,очень сложноватенько создать ситуацию ,потому что мужиков нет вообще на улицах ,одни дети и женщины ,либо пары .так что вот такие дела ,я даже в спорт зале не смогла не с кем завести отношения ,не потому что я страшная ,а потому что кроме баб туда никто не ходит... а из мужиков только тренера ,которые трахают баб кто согласится ,вообщем бабники.



#49 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 19:25

 

у меня другой вопрос где его найти ? просто регать анкету в интернете паля свои данные откуда ты ,точно не одна модель в здравом уме не будет , ну если конечно ей нечего терять...


Были времена, когда куча народу ходили в ТЦ... Кто-нибудь ещё помнит?

Так вот в центральных ТЦ Питера и Москвы всегда были девушки, которые какого-то хрена «шопятся» целый день, но ничего не покупают... И довольно часто они хорошо шли на контакт, если я к ним подходил знакомиться...

Свопадение?
Не думаю!

Эти девушки в общем и целом придерживались общественно-приемлемой модели: он ко мне подошёл --> мы познакомились. Своими блужданиями по ТЦ они посещают себя в ситуацию, когда к ним могут подойти.
Просто как пример, как оно бывает в природе.

Но... Из примера можно сделать вывод: чтобы найти парня, нужно создать ситуацию в которой у вас возникнет первый контакт.

И... Мы хотим, чтобы наш будущий парень, был клоуном, например, — идём тусить в цирк; хотим хирурга — ломаем ногу; хотим бомжа — заселяемся в хостел. Ну, направление мысли понятно?

В нашей стране много носителей членов, и искать абстрактного носителя члена... Ну... Такое себе...

А искать парня, который что-то делает или чем-то увлечен, уже что-то.

Стремления, увлечения и общая деятельность — часто то, с чего все начинается.

Ну и как форумская версия Гузеевой, я готов выдать конечную инструкцию:
1. Берём то, что интересно нам, например: английский язык.
2. Вписываемся туда, где есть люди увлечённые тем же. Разговорный клуб, курсы, ещё что-нибудь где-нибудь... Надеюсь, что даже сейчас есть такие возможности.
3. Занимаемся тем, что нам интересно, тусим и т.д.
4. Рано или поздно найдется молодец, который начнет шариками посвистывать в вашем направлении.

Конечно, есть куча минусов, но если нужен парень, а не ёпырь, то это достаточно эффективный путь.

Схождение на общем интереса всегда даёт норм потенциал. Вероятно, английский парню нужен, чтобы свалить отсюда или для работы. Чувак уже ориентирован на запад. Вероятно больше «западных» ценностей и выше степень адекватного принятия вебкама. Познакомились как попутно изучая инглиш и все такое. Можно самостоятельно дальше пороссуждать.

 

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!особенно повеселило хотим хирурга — ломаем ногу



#50 Реально ли вебкамщице найти парня? Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 22:12

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!особенно повеселило хотим хирурга — ломаем ногу

Эммм... Видимо, как хирурга найти, вам известно лучше. Что же, оставлю за собой только право, раздавать советы, как найти бомжа.



#51 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 08:06

 

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!особенно повеселило хотим хирурга — ломаем ногу

Эммм... Видимо, как хирурга найти, вам известно лучше. Что же, оставлю за собой только право, раздавать советы, как найти бомжа.

 

хирург сломанными ногами не занимается, этот доктор называется травматолог))) 



#52 Реально ли вебкамщице найти парня? Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 11:26

хирург сломанными ногами не занимается, этот доктор называется травматолог)))


Ранжомные заголовки из Гугла по запросу «перелом ноги хирург»:

Сломала ногу и умерла. В смерти женщины винят хирурга, который ее лечил

Хирургические методы фиксации при лечении переломов плато большеберцовой кости (переломы верхнего конца кости голени) у взрослых

Мы продолжаем оказывать неотложную хирургическую помощь травматологическим пациентам!



#53 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 11:51

ранЖомные заголовки из гугла могут и гинеколога туда приплести. изначально сломанными ногами занимается травматолог. если там уже что то более серьезное - то хирурга вызывают

 



#54 Реально ли вебкамщице найти парня? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 11:59


ранЖомные заголовки из гугла могут и гинеколога туда приплести. изначально сломанными ногами занимается травматолог. если там уже что то более серьезное - то хирурга вызывают


У меня в городе хирург этими вопросами занимался. Хз хз...

#55 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:05

 

ранЖомные заголовки из гугла могут и гинеколога туда приплести. изначально сломанными ногами занимается травматолог. если там уже что то более серьезное - то хирурга вызывают
 


У меня в городе хирург этими вопросами занимался. Хз хз...

 

я недавно палец сломала. ни с кем познакомиться не хотела, честно. в травмпункт отвезли, в травматологу. хирурги в основном что то вырезать, что то вставить, если перелом серьезный открытый то там конечно хирург нужен, или когда аппараты на ноги ставят там хирурги операцию делают. обычные банальные переломы - это к травматологу. по крайней мере в крупных городах

 

из википедии "Хирурги́я (др.-греч. χειρουργική, от др.-греч. χείρ — рука и ἔργον — действие, работа) — область медицины, изучающая острые и хронические заболевания, которые лечатся при помощи оперативного (хирургического) метода[1].

 

конечно не исключаю, что в провинции переломами может и гинеколог заняться, и проктолог и даже патологоанатом, ведь почти все области медицины между собой связаны. у моей подруги в школу к ребенку в качестве школьной медсестры взяли бывшую поломойку из дурки. она в медицине много лет и уколы уже психам ставить научилась. но ведь глупо утверждать, что все уборщики могут быть детскими медсестрами


Сообщение отредактировал Elena: 19 Май 2020 - 13:30


#56 Реально ли вебкамщице найти парня? Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:28

С одной стороны мне нравится глубина, на которую мы пошли, разбираясь в специализации врачей.

Но... У нас тут вебкам форум или кружок кого бы то ни было с миссией четко разграничить специальности врачей.

Окей, согласен, хорошая поправка. Однако даже если бы я очень плотно подумал, когда писал исходный текст, то все равно поставил бы хирурга, так как на моем опыте всегда хирург занимался переломами(не моими, но я рядом постоял).

Травматолог — переломы.
Хирург — очень сложные переломы.

Окей...
Ну и про то, откуда все начилось: примеры ЗАВЕДОМО комичны. Текст написан в шуточной манере в определенных местах.

Если говорить всерьёз, то нет никакого смысла ломать ногу, чтобы замутить с хирургом. Да и к тому же... Вы когда-нибудь видели девушку, которая хочет замутить с бомжом?
Но если он живёт в хостеле, это же значит, что он не бомж?
Да, верно, и это тоже как бы шутка, типа живет в хостеле, а значит, нищий. Бомжи — нищие. Он — бомж. Дошло? Понятно?
Гыыыыы ..

Скажыти, смишно жи?!

#57 Реально ли вебкамщице найти парня? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:48

 

сколько же эта *** льет воды ненужной причем по всем темам

Если речь про меня, то спокуха — это не надолгоwink.png

P.S: Понял, что не про меня, скорей всего, но сообщения не удаляются...

 

biggrin.png



#58 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 14:38

сколько же эта *** льет воды ненужной причем по всем темам 

и не говори, еще одна прискакала))))



#59 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 15:00

У меня была травма в коленке, молоденький хирург делал операцию, что-то он не особо клеился ко мне, после операции отпустил с Богом, зачем врачам калеки еще дома. И травматолог тоже был женат, вот неудача.
.

#60 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 15:03

У меня была травма в коленке, молоденький хирург делал операцию, что-то он не особо клеился ко мне, после операции отпустил с Богом, зачем врачам калеки еще дома. И травматолог тоже был женат, вот неудача.

да через них столько за день пациентов проходит. я как то встречалась с интерном, он после смен никакой был часто. нелегкий это труд





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)