Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#1041 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 12:44

хочу поделиться с Вами невероятной историей своей экс подруги. В общем пару лет назад я поделилась с ней, что можно работать на вебке. Она начала, но потом завела мема в которого влюбилась, мем всячески ее контролировал и поначалу скидывал минималку курильщика в месяц, при этом всячески выносил ей мозги на стриме и не давал нормально работать. Она работала без лица и не смотря на это, он скидывал ей тонны контента, который записывают сторонние сайты и стыдил ее этим (к слову на этих фото ничего не было, так как она работала практически нон нюд плюс без лица). Короче прообщались они так года 2, с постоянным мозговыносом и запретами на работу на вебке и минималкой курильщика с его стороны раз в месяц. Она постоянно занимала у меня деньги, я канеш занимала, но не понимала, как можно общаться с таким мужиком и конечно высказывала ей это. Потом она обучилась на косметолога и просиживала дни в пустом кабинете без клиентов(все чтоб угодить этому мужику и он не считал ее бл..ю) , потом она занялась круизным отдыхом и хотела чтобы я тоже была в ее команде, но я не хотела. Потому что с моей страны круиз не отходит и чем лететь на самолете в ту страну откуда отходит круиз, голопом плыть на круизе 5 стран за 4 дня и все это обходится совсем не так дешево, как они говорят на своих круизных встречах, мне легче купить нормальный тур и 2 недели спокойно отдохнуть в 1ой конкретной стране, посмотреть все достопримечательности и т. д. В общем многое что она делала мне казалось глупым, а она наверное считала меня глупой, хз.. Короче в итоге ее старый кореец так и приехал к  нам в страну пару раз, когда приезжал давал ей около 10 минималок курильщика. И вот спустя 3 года их романа она уехала в Корею с дочерью (хотя кореец ей говорил, что как только она прилетит сразу начнет работать, так как он не будет ее содержать). А теперь она скидывает прекрасные фото прекрасных видов и отписалась от меня в инсте, хотя до этого все время говорила что благодарна мне за все и что все что у нее есть благодаря моей поддержке)). Вот теперь сижу и думаю, может быть я правда дура и надо было прекратить с ней общаться уже давно, чтобы не чувствовать себя использованной... Да и может выходить замуж за мема в общем не плохой вариант при нынешних заработках)) ха ха. Что думаете девочки ? Сорри за мою простыню и нытье, но кто меня лучше поймет, кроме коллег по цеху

сюр, ex-"подруга" весьма глупа и наивна, но дело и проблема - ее.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Май 2023 - 12:47


#1042 Реально ли вебкамщице найти парня? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 20:32

Jasmin Bodler спасибо за поддержку. Могу поставить ей лайк за смелость, но в своей жизни я бы так делать не стала. Не потому что я трусиха, а потому что маньяков много, а жизнь у меня всего одна. Тем более чтобы я поехала к мему с ребенком. Да даже если он будет золотой, невер. Может я сликом много слушаю криминальную хронику перед сном), хз. Но береженного бог бережет



#1043 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 22:14

Jasmin Bodler спасибо за поддержку. Могу поставить ей лайк за смелость, но в своей жизни я бы так делать не стала. Не потому что я трусиха, а потому что маньяков много, а жизнь у меня всего одна. Тем более чтобы я поехала к мему с ребенком. Да даже если он будет золотой, невер. Может я сликом много слушаю криминальную хронику перед сном), хз. Но береженного бог бережет

Я с Вами согласна. полностью.

нельзя в ком-либо быть уверенной на 100%.

все равно свою темную сторону и сущность *которая есть у всех* большинство проявляет не сразу, и часто она бывает довольно мрачной, а не фантастической как в фильмах.

 

как говорится: "в тихом омуте черти водятся". 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Май 2023 - 22:14


#1044 Реально ли вебкамщице найти парня? Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Май 2023 - 21:32

мужики ваще думают, что женщины обязаны их слушаться только потому,ч то они мужики и у них что-то висит снизу

Следует отметить, что не все мужчины такие. и, к сожалению, вы столкнулись с исключениями. Исключение не является правилом.



#1045 Реально ли вебкамщице найти парня? Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Май 2023 - 22:06

хочу поделиться с Вами невероятной историей своей экс подруги. В общем пару лет назад я поделилась с ней, что можно работать на вебке. Она начала, но потом завела мема в которого влюбилась, мем всячески ее контролировал и поначалу скидывал минималку курильщика в месяц, при этом всячески выносил ей мозги на стриме и не давал нормально работать. Она работала без лица и не смотря на это, он скидывал ей тонны контента, который записывают сторонние сайты и стыдил ее этим (к слову на этих фото ничего не было, так как она работала практически нон нюд плюс без лица). Короче прообщались они так года 2, с постоянным мозговыносом и запретами на работу на вебке и минималкой курильщика с его стороны раз в месяц. Она постоянно занимала у меня деньги, я канеш занимала, но не понимала, как можно общаться с таким мужиком и конечно высказывала ей это. Потом она обучилась на косметолога и просиживала дни в пустом кабинете без клиентов(все чтоб угодить этому мужику и он не считал ее бл..ю) , потом она занялась круизным отдыхом и хотела чтобы я тоже была в ее команде, но я не хотела. Потому что с моей страны круиз не отходит и чем лететь на самолете в ту страну откуда отходит круиз, голопом плыть на круизе 5 стран за 4 дня и все это обходится совсем не так дешево, как они говорят на своих круизных встречах, мне легче купить нормальный тур и 2 недели спокойно отдохнуть в 1ой конкретной стране, посмотреть все достопримечательности и т. д. В общем многое что она делала мне казалось глупым, а она наверное считала меня глупой, хз.. Короче в итоге ее старый кореец так и приехал к  нам в страну пару раз, когда приезжал давал ей около 10 минималок курильщика. И вот спустя 3 года их романа она уехала в Корею с дочерью (хотя кореец ей говорил, что как только она прилетит сразу начнет работать, так как он не будет ее содержать). А теперь она скидывает прекрасные фото прекрасных видов и отписалась от меня в инсте, хотя до этого все время говорила что благодарна мне за все и что все что у нее есть благодаря моей поддержке)). Вот теперь сижу и думаю, может быть я правда дура и надо было прекратить с ней общаться уже давно, чтобы не чувствовать себя использованной... Да и может выходить замуж за мема в общем не плохой вариант при нынешних заработках)) ха ха. Что думаете девочки ? Сорри за мою простыню и нытье, но кто меня лучше поймет, кроме коллег по цеху

Я даже не могу уложить в голове, что сейчас происходит.

Мне нравятся такие треды, они заставляют меня чувствовать себя намного менее жутким по большому счету... crying.gif



#1046 Реально ли вебкамщице найти парня? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 10 Май 2023 - 17:41


хочу поделиться с Вами невероятной историей своей экс подруги. В общем пару лет назад я поделилась с ней, что можно работать на вебке. Она начала, но потом завела мема в которого влюбилась, мем всячески ее контролировал и поначалу скидывал минималку курильщика в месяц, при этом всячески выносил ей мозги на стриме и не давал нормально работать. Она работала без лица и не смотря на это, он скидывал ей тонны контента, который записывают сторонние сайты и стыдил ее этим (к слову на этих фото ничего не было, так как она работала практически нон нюд плюс без лица). Короче прообщались они так года 2, с постоянным мозговыносом и запретами на работу на вебке и минималкой курильщика с его стороны раз в месяц. Она постоянно занимала у меня деньги, я канеш занимала, но не понимала, как можно общаться с таким мужиком и конечно высказывала ей это. Потом она обучилась на косметолога и просиживала дни в пустом кабинете без клиентов(все чтоб угодить этому мужику и он не считал ее бл..ю) , потом она занялась круизным отдыхом и хотела чтобы я тоже была в ее команде, но я не хотела. Потому что с моей страны круиз не отходит и чем лететь на самолете в ту страну откуда отходит круиз, голопом плыть на круизе 5 стран за 4 дня и все это обходится совсем не так дешево, как они говорят на своих круизных встречах, мне легче купить нормальный тур и 2 недели спокойно отдохнуть в 1ой конкретной стране, посмотреть все достопримечательности и т. д. В общем многое что она делала мне казалось глупым, а она наверное считала меня глупой, хз.. Короче в итоге ее старый кореец так и приехал к нам в страну пару раз, когда приезжал давал ей около 10 минималок курильщика. И вот спустя 3 года их романа она уехала в Корею с дочерью (хотя кореец ей говорил, что как только она прилетит сразу начнет работать, так как он не будет ее содержать). А теперь она скидывает прекрасные фото прекрасных видов и отписалась от меня в инсте, хотя до этого все время говорила что благодарна мне за все и что все что у нее есть благодаря моей поддержке)). Вот теперь сижу и думаю, может быть я правда дура и надо было прекратить с ней общаться уже давно, чтобы не чувствовать себя использованной... Да и может выходить замуж за мема в общем не плохой вариант при нынешних заработках)) ха ха. Что думаете девочки ? Сорри за мою простыню и нытье, но кто меня лучше поймет, кроме коллег по цеху

Я даже не могу уложить в голове, что сейчас происходит.
Мне нравятся такие треды, они заставляют меня чувствовать себя намного менее жутким по большому счету... crying.gif
Это что мембер сюда забрёл?

#1047 Реально ли вебкамщице найти парня? Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 00:10

 

 

хочу поделиться с Вами невероятной историей своей экс подруги. В общем пару лет назад я поделилась с ней, что можно работать на вебке. Она начала, но потом завела мема в которого влюбилась, мем всячески ее контролировал и поначалу скидывал минималку курильщика в месяц, при этом всячески выносил ей мозги на стриме и не давал нормально работать. Она работала без лица и не смотря на это, он скидывал ей тонны контента, который записывают сторонние сайты и стыдил ее этим (к слову на этих фото ничего не было, так как она работала практически нон нюд плюс без лица). Короче прообщались они так года 2, с постоянным мозговыносом и запретами на работу на вебке и минималкой курильщика с его стороны раз в месяц. Она постоянно занимала у меня деньги, я канеш занимала, но не понимала, как можно общаться с таким мужиком и конечно высказывала ей это. Потом она обучилась на косметолога и просиживала дни в пустом кабинете без клиентов(все чтоб угодить этому мужику и он не считал ее бл..ю) , потом она занялась круизным отдыхом и хотела чтобы я тоже была в ее команде, но я не хотела. Потому что с моей страны круиз не отходит и чем лететь на самолете в ту страну откуда отходит круиз, голопом плыть на круизе 5 стран за 4 дня и все это обходится совсем не так дешево, как они говорят на своих круизных встречах, мне легче купить нормальный тур и 2 недели спокойно отдохнуть в 1ой конкретной стране, посмотреть все достопримечательности и т. д. В общем многое что она делала мне казалось глупым, а она наверное считала меня глупой, хз.. Короче в итоге ее старый кореец так и приехал к нам в страну пару раз, когда приезжал давал ей около 10 минималок курильщика. И вот спустя 3 года их романа она уехала в Корею с дочерью (хотя кореец ей говорил, что как только она прилетит сразу начнет работать, так как он не будет ее содержать). А теперь она скидывает прекрасные фото прекрасных видов и отписалась от меня в инсте, хотя до этого все время говорила что благодарна мне за все и что все что у нее есть благодаря моей поддержке)). Вот теперь сижу и думаю, может быть я правда дура и надо было прекратить с ней общаться уже давно, чтобы не чувствовать себя использованной... Да и может выходить замуж за мема в общем не плохой вариант при нынешних заработках)) ха ха. Что думаете девочки ? Сорри за мою простыню и нытье, но кто меня лучше поймет, кроме коллег по цеху

Я даже не могу уложить в голове, что сейчас происходит.
Мне нравятся такие треды, они заставляют меня чувствовать себя намного менее жутким по большому счету... crying.gif
Это что мембер сюда забрёл?

 

Так, я один із користувачів, з якими ви заробляєте собі на життя. І продовжуйте кидатися з безглуздими безглуздими зауваженнями. 



#1048 Реально ли вебкамщице найти парня? Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 15:14

Что значит с которыми зарабатываете себе на жизнь?Если каждая зарабатывает сама себе и наверное не за красивые глаза нам платят?И в чем обвинения?Девушка просто задала вопрос,что же вас так оскорбило?Если вы один из пользователей,вопрос,что вы тут забыли?Это форум веб моделей,если вы не заметили



#1049 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 20:03

странный человек, думает, чтое сли он один из тех, кто приходит к веб-моделям, то весь мир должен вертеться вокруг него, не будет его - придут другие



#1050 Реально ли вебкамщице найти парня? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 23:18

 Так, я один із користувачів, з якими ви заробляєте собі на життя. І продовжуйте кидатися з безглуздими безглуздими зауваженнями.

Ясненько ))



#1051 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 12 Май 2023 - 21:56

Девочки здесь пару недельВолчица описывала свою историю и пропала.Кто знает что сней? ПРосто знаю чем все может закончится,аналогичная история была у знакомой,кторую бывший муж чуть не убил из-за вебки,если б соседи не вызвали ментов.



#1052 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 12 Май 2023 - 22:33

Девочки здесь пару недельВолчица описывала свою историю и пропала.Кто знает что сней? ПРосто знаю чем все может закончится,аналогичная история была у знакомой,кторую бывший муж чуть не убил из-за вебки,если б соседи не вызвали ментов.

Ну вот мы неделю назад уже волновались где она. Тоже очень странно и стрёмно пропала.
Вскрылся характер ее "идеального мужчины" и хоть бы не критично...хотя долго молчит(

#1053 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 13 Май 2023 - 05:50

Может всё же кто-то общается с ней? Она на сайты выходит работать?
Последнее, что она писала, что он её под домом и под дверью караулил. Очень переживаю.

#1054 Реально ли вебкамщице найти парня? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 13 Май 2023 - 13:25

BlueWolf, бывало, и раньше пропадала на некоторое время с форума. Если работала, то писала часто здесь. Может быть, и сейчас решает какие-нибудь свои дела и проблемы. Не обязательно с ней должно что-то случиться. Подождем еще.

#1055 Реально ли вебкамщице найти парня? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 16:09

хочу поделиться с Вами невероятной историей своей экс подруги. В общем пару лет назад я поделилась с ней, что можно работать на вебке. Она начала, но потом завела мема в которого влюбилась, мем всячески ее контролировал и поначалу скидывал минималку курильщика в месяц, при этом всячески выносил ей мозги на стриме и не давал нормально работать. Она работала без лица и не смотря на это, он скидывал ей тонны контента, который записывают сторонние сайты и стыдил ее этим (к слову на этих фото ничего не было, так как она работала практически нон нюд плюс без лица). Короче прообщались они так года 2, с постоянным мозговыносом и запретами на работу на вебке и минималкой курильщика с его стороны раз в месяц. Она постоянно занимала у меня деньги, я канеш занимала, но не понимала, как можно общаться с таким мужиком и конечно высказывала ей это. Потом она обучилась на косметолога и просиживала дни в пустом кабинете без клиентов(все чтоб угодить этому мужику и он не считал ее бл..ю) , потом она занялась круизным отдыхом и хотела чтобы я тоже была в ее команде, но я не хотела. Потому что с моей страны круиз не отходит и чем лететь на самолете в ту страну откуда отходит круиз, голопом плыть на круизе 5 стран за 4 дня и все это обходится совсем не так дешево, как они говорят на своих круизных встречах, мне легче купить нормальный тур и 2 недели спокойно отдохнуть в 1ой конкретной стране, посмотреть все достопримечательности и т. д. В общем многое что она делала мне казалось глупым, а она наверное считала меня глупой, хз.. Короче в итоге ее старый кореец так и приехал к  нам в страну пару раз, когда приезжал давал ей около 10 минималок курильщика. И вот спустя 3 года их романа она уехала в Корею с дочерью (хотя кореец ей говорил, что как только она прилетит сразу начнет работать, так как он не будет ее содержать). А теперь она скидывает прекрасные фото прекрасных видов и отписалась от меня в инсте, хотя до этого все время говорила что благодарна мне за все и что все что у нее есть благодаря моей поддержке)). Вот теперь сижу и думаю, может быть я правда дура и надо было прекратить с ней общаться уже давно, чтобы не чувствовать себя использованной... Да и может выходить замуж за мема в общем не плохой вариант при нынешних заработках)) ха ха. Что думаете девочки ? Сорри за мою простыню и нытье, но кто меня лучше поймет, кроме коллег по цеху

 

 

спасибо за историю, люблю читать правдивые истории из жизни, если тебе будет легче, хотя наврятли, но поведение бывших подружаек с отписками из соц сетей очень распространенная вещь. У меня никогда не было подруг, но вот у моей сестры были тонны, которые ей на день рождения чуть ли не со слезами на глазах пели такие дифирамбы из серии, ты лучшее что есть в моей жизни, ты единственная кто меня понимает и поддерживает, ты член моей семьи и так далее. Моя сестра стала инвалидом и всех подружаек сдуло ветрищем, просто по-тихому все слились и самое тупое на мой взгляд отписались от инсты. Хоспади, как-будто подписка в инсте это что-то значимое. Осталась только я, но я не могу слиться я ее родная сестра, та сестра которую подружайки говном обливали. Ну короче.

По-поводу почему конкретно твоя бывшая подруга отписалась от тебя. Возможно муж запретил общаться с бывшим окружением, возможно она сама не хочет напоминать себе кто ей помог, ведь именно ты была тем человеком, кто устроил ее жизнь. Она теперь королева, а королевы не любят вспоминать, кто ее сделал и привел на трон. Про королеву это метафора, потому что она просто сожительница богатого хера не более, но сейчас думаю она уверенна, что жизнь удалась. Че счастья ей.



#1056 Реально ли вебкамщице найти парня? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:04

kittenslips люблю читать то что ты пишешь)), думаю да, все дело в том что она теперь считает себя королевой. Ну и бог с ней. Просто у нас разные убеждения, да я откровенно и бестыже считаю что быть вебкам моделью лучше чем сосать старый х.р в реале и еще пахать на заводе после сосания, чтобы доказать тому же х.ю что ты честная женщина)).

А на счет подруг да. Была у меня классная подруга, красивая такая, умная, а юмор... два раза пережила рак и сочиняла анекдоты про это. У нее вместо руки был протез (ну из-за рака ампутировали), так вот помню придут клиенты и хотят ей пожать руку и она этой рукой как робот им жмет и все ржем и она сама и клиенты (может по моему описанию это звучит кринжово), но тогда было классно. В общем подруга эта когда 3й раз заболела раком, тоже все ее бросили, я че то пыталась быть на связи общаться с ней, но в больницу ни разу так и не сьездила... 

да че там далеко ходить, щас я хожу на курсы сурдопереводчиков, учу язык немых и глухих (не знаю почему я это решила, не спрашивайте), так вот сегодня у нас на занятии была классная женщина инвалид по слуху, ну она вроде такая приятная, но мне ов..це все равно было не приятно когда она разговаривала жестами и мычанием. То ли природа нас такими сотворила, то ли я такая недалекая... хз



#1057 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:18

Это менталитет наш, который вкладывался в головы с детства,я тоже примерно такая была,пока у самой ребенок не появился с большими проблемами со здоровьем

#1058 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:50

то, что нам внушили как норму, так потом и воспринимается,а  все остальное вызывает отвращение или неприятие, воспитали бы иначе - вы бы этим не парились



#1059 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Май 2023 - 22:25


Jasmin Bodler спасибо за поддержку. Могу поставить ей лайк за смелость, но в своей жизни я бы так делать не стала. Не потому что я трусиха, а потому что маньяков много, а жизнь у меня всего одна. Тем более чтобы я поехала к мему с ребенком. Да даже если он будет золотой, невер. Может я сликом много слушаю криминальную хронику перед сном), хз. Но береженного бог бережет

Я с Вами согласна. полностью.
нельзя в ком-либо быть уверенной на 100%.
все равно свою темную сторону и сущность *которая есть у всех* большинство проявляет не сразу, и часто она бывает довольно мрачной, а не фантастической как в фильмах.

как говорится: "в тихом омуте черти водятся".

Вот да. Я недавно похнакомилась с одним на СЗ. Пару дней переписки был мега вежливый, тактичный, весь такой джентельмен. Я даже согласилась встретиться на выходных на кофе.
А перед выходными... ну вот не знаю, чуйка какая-то прям, как внутренний голос прям: не ходи!
Написала ему накануне: сорри, поменялись планы, не получается встретится.
И... от "джентельмена" на меня обрушился поток грязи. "Нае*бала, с*ка?" и все в таком роде. Чуйка короче не подвела)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1060 Реально ли вебкамщице найти парня? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 08:59

хочу поделиться с Вами невероятной историей своей экс подруги. В общем пару лет назад я поделилась с ней, что можно работать на вебке. Она начала, но потом завела мема в которого влюбилась, мем всячески ее контролировал и поначалу скидывал минималку курильщика в месяц, при этом всячески выносил ей мозги на стриме и не давал нормально работать. Она работала без лица и не смотря на это, он скидывал ей тонны контента, который записывают сторонние сайты и стыдил ее этим (к слову на этих фото ничего не было, так как она работала практически нон нюд плюс без лица). Короче прообщались они так года 2, с постоянным мозговыносом и запретами на работу на вебке и минималкой курильщика с его стороны раз в месяц. Она постоянно занимала у меня деньги, я канеш занимала, но не понимала, как можно общаться с таким мужиком и конечно высказывала ей это. Потом она обучилась на косметолога и просиживала дни в пустом кабинете без клиентов(все чтоб угодить этому мужику и он не считал ее бл..ю) , потом она занялась круизным отдыхом и хотела чтобы я тоже была в ее команде, но я не хотела. Потому что с моей страны круиз не отходит и чем лететь на самолете в ту страну откуда отходит круиз, голопом плыть на круизе 5 стран за 4 дня и все это обходится совсем не так дешево, как они говорят на своих круизных встречах, мне легче купить нормальный тур и 2 недели спокойно отдохнуть в 1ой конкретной стране, посмотреть все достопримечательности и т. д. В общем многое что она делала мне казалось глупым, а она наверное считала меня глупой, хз.. Короче в итоге ее старый кореец так и приехал к  нам в страну пару раз, когда приезжал давал ей около 10 минималок курильщика. И вот спустя 3 года их романа она уехала в Корею с дочерью (хотя кореец ей говорил, что как только она прилетит сразу начнет работать, так как он не будет ее содержать). А теперь она скидывает прекрасные фото прекрасных видов и отписалась от меня в инсте, хотя до этого все время говорила что благодарна мне за все и что все что у нее есть благодаря моей поддержке)). Вот теперь сижу и думаю, может быть я правда дура и надо было прекратить с ней общаться уже давно, чтобы не чувствовать себя использованной... Да и может выходить замуж за мема в общем не плохой вариант при нынешних заработках)) ха ха. Что думаете девочки ? Сорри за мою простыню и нытье, но кто меня лучше поймет, кроме коллег по цеху

Эти все идеальные, и красивые фото в соц. сетях - фальш, иллюзия которую человек сам для себя и для других придумывает. Сколько "но" за всеми этими красивыми семейными фотками) Ни один человек не хочет быть неудачником, уж темболее, чтобы остальные считали его неудачником. Уверена на 100%, там все совсем не просто. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей