Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#1061 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 21:00

вобще нигде не выкладываю в соцсетях ни фото, ни дом свой, ни жизнь, не вижу смысла едлать из этого показуху, хочется определенного интима и закрытости



#1062 Реально ли вебкамщице найти парня? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 12:13

Я уже давно соц.сети не веду, потому что лень. 



#1063 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 21:20

мне не лень, просто неинтеерсно, с теми людьми, что рядом я и в оффлайне общаться не хочу, а тут еще и в соцсеьях их видеть



#1064 Реально ли вебкамщице найти парня? zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 21:14

тоже нет соцсетей



#1065 Реально ли вебкамщице найти парня? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 19:42

Ressurectmysoul  спасибо что поделились своей позицией с мужской стороны. Так как Вы мужчина и являетесь существом более логичным и не таким чувственным (даже если сравнивать Вас с самой циничной представительницей нашего сообщества)), думаю логично предположить что Вам было сложно понять мои противоречивые чувства.

 

По поводу того что повезло моей экс подруге с мужиком или не повезло и процентное соотношения мудаков и психически не здоровых людей в реальной жизни или на кам сайтах могу сказать только одно, лично для меня нет такого понятия что мне с мужиком повезло или нет, каждый мужчина (как впрочем и женщина) может быть классным в каком-то своем напрвлении, кто-то классно варит кофе с уста и целует в губы, кто-то приезжает по первому звонку, кто-то дает деньги, а кто-то просто классно поет песни на балконе во время заката. Другое дело моя личная независимость (думаю и других девочек, которые работают на кам сайтах и вполне реализованы рассуждают так же). Мы можем влюбиться, можем найти свою вторую половинку в которой сочетаются все те качества которые я описала выше и многие другие о которых я не стала говорить (у каждого свой список), но мы всегда остаемся независимы - материально (конечно все эти плюшки, которые дает твой мужик -это мило, но это не основной источник дохода) и конечно морально - это тот самый вопрос когда мужчина принимает твою работу (как минимум в прошлом, как максимум в настоящем и будущем). Не просто сжав зубы и контролируя каждый твой чих пытается огородить тебя от порочной конторы, а как взрослый и адекватный мужчина, понимает что у тебя есть своя жизнь, своя свобода, права и обязанности)) и если его это по какой-то причине не устраивает, то идет и ищет такую, которя его будет устраивать.

 

  По поводу моей подруги (не то чтобы это меня как-то волнует, ну раз уж пошла такая тема, то хотелось бы написать свое видение данной ситуации))

 

Инструкция по выходу замуж за мема:

1. Ты матеариально независима и выходишь замуж не потому что тебе надоело работать на вебке и ты считаешь что сосать 1 реальный член легче, чем сосать множество виртуальных. Ты в любой момент можешь встать и уйти и обойтись без больших моральных и материальных потерь.

2. Ты была в стране в которую собираешься к нему лететь ни один раз, тебе там круто, все нравится, начиная с климата и кухни и заканчивая каракатицами на которых они изъясняются

3. Ты провела с этим мемом ни 1 неделю своей жизни и тебя устраивает все, начиная с того как он ходит в туалет, заканчивая тем как он пукает во время сна

4. У тебя там куча верных друзей, которые в случае какой-то параши придут тебе на помощь

5. Ты дружишь и прекрасно общаешься с друзьями и родственниками мема, они знают что ты работаешь на вебке и нормально к этому относятся (ну или по крайней мере их нет или мем может тебя огородить от их мнения)

6. Ты имеешь большой опыт проживания в разных странах, то есть когда первая эйфория пройдет и ты придешь немного в себя, ты не будешь сидеть и плакать, как сильно ты соскучилась по колбаске с соседнего ларька и Васькам с их книжками которые вы вместе читали с детсва

7. И самое главное - у тебя есть все доказательства того что мем не псих, не нракоман, не пед..ил и все остальные отклонения, которые достаточно часто встречаются на кам сайтах



#1066 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 18:51

столько условий, что наверно лучше тогда не выходить, проще быть независимой, а отношения возможны и без брака)



#1067 Реально ли вебкамщице найти парня? LoriCes

LoriCes

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 09:58

BlueWolf, отзовитесь! Как у вас дела?



#1068 Реально ли вебкамщице найти парня? morti63

morti63

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 11:35

А на сайте не заходят не знакомяца ?:)

#1069 Реально ли вебкамщице найти парня? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 21:59

BlueWolf, отзовитесь! Как у вас дела?

Она с апреля не была на форуме, если только спросить у тех кто с ней общался или в личку написать ей попробовать...

#1070 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 20:13

BlueWolf, отзовитесь! Как у вас дела?

Я тута...

Я и правда с апреля не была ни тут, ни на сайтах

И вот я снова здесь... и ты придешь обратно


Сообщение отредактировал BlueWolf: 22 Октябрь 2023 - 20:13


#1071 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 20:39


BlueWolf, отзовитесь! Как у вас дела?

Я тута...
Я и правда с апреля не была ни тут, ни на сайтах
И вот я снова здесь... и ты придешь обратно
Ой наконец то! Мы тут все извелись уже, переживали.
Как дела?

#1072 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 20:59

 

 

BlueWolf, отзовитесь! Как у вас дела?

Я тута...
Я и правда с апреля не была ни тут, ни на сайтах
И вот я снова здесь... и ты придешь обратно
Ой наконец то! Мы тут все извелись уже, переживали.
Как дела?

 

Спасиб

Прос*алась капитально, но сейчас вроде потихоньку налаживается, я живучая и отходчивая

Все узнали...бывший муж сделал вид, что ничего не знает и ему все равно

Со свекровью поговорили, она сначала поахала и сказала, это ужасно, но это твое личное дело и мне до этого никакого дела нет. Мне повезло, она наверное сама в молодости встречалась сразу с несколькими и любовники у нее вероятно были, до сих пор на СЗ сидит и меня туда же отправляет, а тут подумаешь вебка, только не должны были это рассказывать, а зачем мне твои фотки и видео, чего я там не видела, так она сказала

Семья сестры бывшего мужа тоже сделала вид, что они ничего не видели и не слышали. Главное чтобы денег у них не просила. В общем вот так отреагировали, есть еще одна общая знакомая, она даже предложила пожить у нее и поработать спокойно. 

Вы знаете, я не жалею что рассказала. Потому что если бы даже не рассказала, сам бы узнал. У него цель была попасть ко мне в квартиру изначально и везде лазить там. Возможно сахарное шоу продолжалось бы до тех пор, пока не попал бы ко мне, а дальше уже дело техники. 



#1073 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 21:09


BlueWolf, отзовитесь! Как у вас дела?

Я тута...
Я и правда с апреля не была ни тут, ни на сайтах
И вот я снова здесь... и ты придешь обратно
Ой наконец то! Мы тут все извелись уже, переживали.
Как дела?
Спасиб
Прос*алась капитально, но сейчас вроде потихоньку налаживается, я живучая и отходчивая
Все узнали...бывший муж сделал вид, что ничего не знает и ему все равно
Со свекровью поговорили, она сначала поахала и сказала, это ужасно, но это твое личное дело и мне до этого никакого дела нет. Мне повезло, она наверное сама в молодости встречалась сразу с несколькими и любовники у нее вероятно были, до сих пор на СЗ сидит и меня туда же отправляет, а тут подумаешь вебка, только не должны были это рассказывать, а зачем мне твои фотки и видео, чего я там не видела, так она сказала
Семья сестры бывшего мужа тоже сделала вид, что они ничего не видели и не слышали. Главное чтобы денег у них не просила. В общем вот так отреагировали, есть еще одна общая знакомая, она даже предложила пожить у нее и поработать спокойно.
Вы знаете, я не жалею что рассказала. Потому что если бы даже не рассказала, сам бы узнал. У него цель была попасть ко мне в квартиру изначально и везде лазить там. Возможно сахарное шоу продолжалось бы до тех пор, пока не попал бы ко мне, а дальше уже дело техники.
Ох кошмар, вы столько пережили за эти месяцы. Главное что вы в порядке. И что родственники узнали и не вынесли мозг. Наверное сейчас вам спокойнее.
Вот же ж казлина какой(( что ж эти мужики то жить нормально не могут спокойно, драмы им не хватает.

#1074 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 21:24

 

 

 

 

 

 

 

Ох кошмар, вы столько пережили за эти месяцы. Главное что вы в порядке. И что родственники узнали и не вынесли мозг. Наверное сейчас вам спокойнее.
Вот же ж казлина какой(( что ж эти мужики то жить нормально не могут спокойно, драмы им не хватает.

 

Ну да, не прожила, а как-то пролетела, сама не знаю каким образом

Просто я рассчитывала на то, что если человека не устраивает, то он сразу уйдет, время маленькое...не занимать свое и чужое время. А вышло вона как...сначала меня еще обвинили в том, что я вообще стала знакомиться, хотя это не я первая. А потом захотели со мной жить, но при условии что теперь не будут мне доверять и будут контролировать всегда. Я несколько месяцев взаперти прожила с ним, девочки. Он запретил общаться со всеми, видеть людей. На словах одно, на деле другое. Никуда не пустил работать вообще, даже уборщицей на пару раз в неделю. Говорит, будешь жить на мои и государственные деньги. На улице ходить, смотреть в землю, чтоб по сторонам на мужиков не смотрела. Это все вообще не про меня, я думала, может найду нормальные отношения, а там можно было бы уйти с вебки если что. А получилось вот что.

В конце я просто сбежала, такое только в кино показывают. Разодрала подклад сумки, спрятала там паспорт, документы все не вынесла, но они не столь важны. Когда на 15 минут он зашел по делам, мне туда было нельзя, я удрала в чем была, несколько дней скиталась по знакомым. Уехала в другое место сейчас. 



#1075 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 22:36






Ох кошмар, вы столько пережили за эти месяцы. Главное что вы в порядке. И что родственники узнали и не вынесли мозг. Наверное сейчас вам спокойнее.
Вот же ж казлина какой(( что ж эти мужики то жить нормально не могут спокойно, драмы им не хватает.
Ну да, не прожила, а как-то пролетела, сама не знаю каким образом
Просто я рассчитывала на то, что если человека не устраивает, то он сразу уйдет, время маленькое...не занимать свое и чужое время. А вышло вона как...сначала меня еще обвинили в том, что я вообще стала знакомиться, хотя это не я первая. А потом захотели со мной жить, но при условии что теперь не будут мне доверять и будут контролировать всегда. Я несколько месяцев взаперти прожила с ним, девочки. Он запретил общаться со всеми, видеть людей. На словах одно, на деле другое. Никуда не пустил работать вообще, даже уборщицей на пару раз в неделю. Говорит, будешь жить на мои и государственные деньги. На улице ходить, смотреть в землю, чтоб по сторонам на мужиков не смотрела. Это все вообще не про меня, я думала, может найду нормальные отношения, а там можно было бы уйти с вебки если что. А получилось вот что.
В конце я просто сбежала, такое только в кино показывают. Разодрала подклад сумки, спрятала там паспорт, документы все не вынесла, но они не столь важны. Когда на 15 минут он зашел по делам, мне туда было нельзя, я удрала в чем была, несколько дней скиталась по знакомым. Уехала в другое место сейчас.
Так в кино то как раз и показывают, что в жизни бывает. Вот, а вы говорили, какой замечательный мужчина...а по факту какой то жёсткий абьюзер оказался.
Так вы хоть сейчас снова работаете и все восстановили? А где жили, там съем был или ваше жилье, что вот как бы вернуться и забрать своё?

#1076 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 23:08

Ну да, не прожила, а как-то пролетела, сама не знаю каким образом
Просто я рассчитывала на то, что если человека не устраивает, то он сразу уйдет, время маленькое...не занимать свое и чужое время. А вышло вона как...сначала меня еще обвинили в том, что я вообще стала знакомиться, хотя это не я первая. А потом захотели со мной жить, но при условии что теперь не будут мне доверять и будут контролировать всегда. Я несколько месяцев взаперти прожила с ним, девочки. Он запретил общаться со всеми, видеть людей. На словах одно, на деле другое. Никуда не пустил работать вообще, даже уборщицей на пару раз в неделю. Говорит, будешь жить на мои и государственные деньги. На улице ходить, смотреть в землю, чтоб по сторонам на мужиков не смотрела. Это все вообще не про меня, я думала, может найду нормальные отношения, а там можно было бы уйти с вебки если что. А получилось вот что.
В конце я просто сбежала, такое только в кино показывают. Разодрала подклад сумки, спрятала там паспорт, документы все не вынесла, но они не столь важны. Когда на 15 минут он зашел по делам, мне туда было нельзя, я удрала в чем была, несколько дней скиталась по знакомым. Уехала в другое место сейчас.
Так в кино то как раз и показывают, что в жизни бывает. Вот, а вы говорили, какой замечательный мужчина...а по факту какой то жёсткий абьюзер оказался.
Так вы хоть сейчас снова работаете и все восстановили? А где жили, там съем был или ваше жилье, что вот как бы вернуться и забрать своё?

 

То съем был, сначала мой, потом переехала к нему. Квартиру пришлось отпустить, я не могла отвадить его от той квартиры, поэтому временно и переехала. Найти новую сразу не было возможности, это ж искать надо и он контролировал круглосуточно. Он не работал уже, когда с ним познакомилась, вроде бы работал, хотя было удивительно тоже, откуда столько свободного времени. Я не могла снять деньги, потому что он не должен был знать, что они у меня есть. Иначе осталась бы без денег. Осталась без всего и так...без квартиры, без компа и без одежды, но это долгая история, там все так закрутилось. Полиция постоянно приезжала и я туда ходила, в полиции сказали что на него 2 заявления было уже, но они ничего не могут сделать, т.к. человек не нарушает закон напрямую. Малое количество вещей удалось спасти, я их отвезла сестре бывшего мужа. Остальное вот сейчас купила в секонде по скидкам. Ну он до сих пор думает что я вернусь. Первый месяц после ухода был ужасный, я получала по 300 звонков в день. Смена номера это такое, но он везде звонил куда было можно, хотел узнать где я, может кто-то скажет, просил передать, чтобы я вернулась. позвонил даже моему врачу с которым я говорила 3 года назад.... Я пока не думаю про вещи, это не главное. Одежда в основном. Нужен покой. 



#1077 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 23:36

Ох какой кошмар конечно. Но в данной ситуации главное что удалось сбежать и он не навредил или не успел навредить сильно.
Хотя такой резонанс, конечно, если сравнить с тем, как вы изначально о нем отзывались. Это ж так умудрился пыль в глаза пустить.
Хорошо, что сестра помогла, тем более бывшего. А то бывает родственники бывших мужей могут в штыки воспринимать бывших жён.
Вот как раз тот пример, когда говори или не говори про работу, там фиг бы получилось скрыть, раз такой характер. Сперва то он был на расстоянии, так как просто парень, а как доступ к телу на постоянной основе получил, так в собственность записал.

#1078 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 23:57

Ох ё моё BlueWolf, слава богу вы живы и здоровы! Как мы тут переживали за вас.
Какой кошмар вы пережили…
Надеюсь, сейчас у вас всё относительно в порядке. Вы восстановитесь, придёте в себя и забудете это всё как страшный сон. Обнимаю вас)

#1079 Реально ли вебкамщице найти парня? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 01:49

У вас же ребёнок ещё, а где он был все это время и где сейчас?

#1080 Реально ли вебкамщице найти парня? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 01:54

И вот удивляюсь, если он не работал (такие манипуляторы обычно ещё и рады сами посидеть у нас на шее). А тут сам не работал, вам запрещал, откуда деньги на жизнь? Конечно все хорошо, что хорошо кончается. Но столько вопросов...ещё 2 заявления, это как я понимаю вы уже 3 жертва этого мантячелы? Так надо вам объединиться и посадить этого неадеквата. Ментам лишь бы состава преступления не найти в любых действиях, они даже кражу телефона в 80% случаев в разряд "сама виновата" определяют. Нужно встать на ноги, найти хорошего адвоката, объединиться с этими девочками и дать просраться этому гаденошу! Нельзя оставлять такое безнаказанным!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей