Перейти к содержимому


Фотография

Паническая атака


Сообщений в теме: 62

#1 Паническая атака Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:33

Девочки, как боритесь с этим, может какие то медикаменты пьёте?

#2 Паническая атака molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 00:50

а вы сами себе диагностировали или с врачем консультировались? если нет, то стоило бы. без консультации серьезные препараты принимать нельзя.

мне врач выписала пить пол года магний В6 и успокоительные, меньше стресса, делать дыхательную гимнастику в моменты приступов, нормализовать режим. ну и конечно лекарства лекарствами, а искать причину нужно, ПА последствия стрессов. нужно максимально оградить себя от того, что заставляет нервничать и идти к психотерапевту, ибо так на лекарствах можно и всю жизнь прожить.

#3 Паническая атака Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 07:23

У меня все в запущенной форме, завтра иду к неврологу, нужны какие то серьёзные таблы, если раньше я могла контролировать себя не нервничать, то сейчас вечером как по часам начинается паническая атака, при том если весь день был спокойный.

#4 Паническая атака molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 08:42

У меня все в запущенной форме, завтра иду к неврологу, нужны какие то серьёзные таблы, если раньше я могла контролировать себя не нервничать, то сейчас вечером как по часам начинается паническая атака, при том если весь день был спокойный.


у меня так же уже в течении четырех месяцев. давление на фоне ПА скачет, задыхаюсь, ком в горле, мысли тревожные, судороги в ногах, температура повышенная.


психотерапевт же и назначит вам медикаментозное лечение

#5 Паническая атака Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 08:46

О меня также, давление на фоне ПА

#6 Паническая атака molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 08:51

выздоравливайте, все будет хорошо. в моменты приступов дышите не грудью, а как бы животом, это помогает. ну и осознание того, что это па тоже успокаивает, а не что то более серьезное. я перед тем как узнала про ПА уже думала на все, что угодно - корона, сердце, пневмония и т.д. и очень мучалась, так как врачи не могли диагноз поставить.

#7 Паническая атака Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 09:00

Вот и я всех прошла думала от чего это давление, сейчас ежедневную таблетку пью от давления, давление благодаря ей не поднимается, а самочувствие все тоже и вчера я осознала что все это время у меня были панические атаки, помимо этого не знаю как у вас, у меня пропадает короткосрочная память, шарахаюсь от каждого шороха, от людей, особенно если кто с зади идёт. Волнение на протяжении всего дня не с чего, просто к вечеру усиливается и перерастает в па, кажется что ещё чуть чуть умру от удушья, переливы то холод то тепло не капли не афобазол не магний не помогают, вчера успокоилась благодаря тому, что поняла что же со мной происходит, но сегодня придётся чувствую выпить чтобы не чувствовать этого, дожить до завтра.

#8 Паническая атака MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 09:22

Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие. Иногда такая фигня когда вижу неприятных мне людей, может это не ПА?

#9 Паническая атака Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 09:26

Это не ПА когда начнётся ПА вы это почувствуете (но не дай бог, конечно)

#10 Паническая атака Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 09:45

Molly_sweat вы в частную клинику ходили?

#11 Паническая атака Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 14:40

При панических атаках - психотерапия и глубинная работа со страхами, таблетки - это снять симптом, но не убрать реальную причину. Только к специалисту разобраться с причинами и работать.



#12 Паническая атака molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 18:02

Molly_sweat вы в частную клинику ходили?


обследовалась в частной, а лечение у государственных врачей.

#13 Паническая атака Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 01:33

Обследуйте сердце, иногда сбои могут приводить к учащеному сердцебиение тем самым вызывая панику

#14 Паническая атака Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 05:55

У меня было что то подобное , из дома не могла выходить , даже мусор вынести. В общем , как я поняла , ПА возникают из за истощения нервной системы и всего организма в целом . Мне справляться помогают витамины . Пью год без перерыва. Сейчас стало лучше . Найдите на ютубе Софью Даринскую , у неё есть видео по этой теме вроде

#15 Паническая атака Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 07:30

У меня было что то подобное , из дома не могла выходить , даже мусор вынести. В общем , как я поняла , ПА возникают из за истощения нервной системы и всего организма в целом . Мне справляться помогают витамины . Пью год без перерыва. Сейчас стало лучше . Найдите на ютубе Софью Даринскую , у неё есть видео по этой теме вроде

Витаминами ПА не вылечить

#16 Паническая атака Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 16:44

У меня было что то подобное , из дома не могла выходить , даже мусор вынести. В общем , как я поняла , ПА возникают из за истощения нервной системы и всего организма в целом . Мне справляться помогают витамины . Пью год без перерыва. Сейчас стало лучше . Найдите на ютубе Софью Даринскую , у неё есть видео по этой теме вроде

это больше на депресняк похоже, паническая атака была пару недель назаду  знакомой с короной и длилась пару часов - ей показалось, что задыхается, а у нее живот от поноса вздуло, то на фоне паники давление подскочило и пульс, потом холодным покрылась, скорую ей вызвали с перепугу, успокоилась, когда увидела что сатурация 99 и ничего особенного не происходит, через пару дней выздоровела - и забыла



#17 Паническая атака маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 15:18

Рекомендую послушать Федоренко Павел, мне очень помог. Есть бесплатные вебинары, есть платные, очень много книг. 

Таблы не рекомендую, нужно настроить свой ум, изменить мышление. 



#18 Паническая атака bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 15:33

А что ПА обычно вечером и происходят? головокружение всегда при ПА?



#19 Паническая атака маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 15:55

А что ПА обычно вечером и происходят? головокружение всегда при ПА?

У меня был целый букет.   У одних вечером, у других утром, есть такие, что постоянно в таком состоянии

Пашка на многое  открыл глаза , это все наш чрезмерный контроль, который усиливает тревогу , возникает страх, надпочечники вырабатывают адреналин. Поэтому возникают  неприятные  симптомы, порой ужасные,ощущение,что человек умирает.

Послушайте, очень много роликов  в интернете , во всех соц.сетях.



#20 Паническая атака bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 19:27

 

А что ПА обычно вечером и происходят? головокружение всегда при ПА?

У меня был целый букет.   У одних вечером, у других утром, есть такие, что постоянно в таком состоянии

Пашка на многое  открыл глаза , это все наш чрезмерный контроль, который усиливает тревогу , возникает страх, надпочечники вырабатывают адреналин. Поэтому возникают  неприятные  симптомы, порой ужасные,ощущение,что человек умирает.

Послушайте, очень много роликов  в интернете , во всех соц.сетях.

 

да да  у меня бывает .А как это чрезмерный контроль? Стремление все контролировать? Так у меня это есть да 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей