Перейти к содержимому


Фотография

Желчный пузырь


Сообщений в теме: 35

#21 Желчный пузырь Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2021 - 22:30

vse temy zasrala zaraza.upyers2.gif



#22 Желчный пузырь Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 09:18

ДА ДА ДА ! тоже самое , я очень злоупотребляла кофе и много стрессовала ,сейчас кофе только по пятницам и то латте , от этого и меньше нервов ,когда пьешь его . проверенно

#23 Желчный пузырь Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:29

кофе пью только утром, но без него не просто стрессую: голова начинает болеть так, что еднь пропал, если не выпью, как ломка, мне его вкус не нравится, а то может бы и чаще пила((



#24 Желчный пузырь Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 01:44

Девки, представляете начала много пить воды (полезно,всё такое) и из-за того что по много часов работала редко ходила в туалет (терпела постоянно).. дада сидела с полным животом на трасляции пока живот уже не разрывался. Я просто обычно камеру держу на уровне груди и лица поэтому не видно.. ну короче не суть - из-за этого у меня уже не первый раз начинается цистит. Девки, не сдерживайтесь!! Бегите сразу как есть желание)))

П.с. У кого есть высыпания на лице могу подсказать по питанию и как вылечилась сама

#25 Желчный пузырь Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 15:59

Девки, представляете начала много пить воды (полезно,всё такое) и из-за того что по много часов работала редко ходила в туалет (терпела постоянно).. дада сидела с полным животом на трасляции пока живот уже не разрывался. Я просто обычно камеру держу на уровне груди и лица поэтому не видно.. ну короче не суть - из-за этого у меня уже не первый раз начинается цистит. Девки, не сдерживайтесь!! Бегите сразу как есть желание)))

П.с. У кого есть высыпания на лице могу подсказать по питанию и как вылечилась сама

Может вы просто сидели в одних трусах на кресле (или без), которое не часто мыли или там же, где ходили ногами? Или на чем-то влажном (полотенце/простыня). 



#26 Желчный пузырь Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 04:17


Девки, представляете начала много пить воды (полезно,всё такое) и из-за того что по много часов работала редко ходила в туалет (терпела постоянно).. дада сидела с полным животом на трасляции пока живот уже не разрывался. Я просто обычно камеру держу на уровне груди и лица поэтому не видно.. ну короче не суть - из-за этого у меня уже не первый раз начинается цистит. Девки, не сдерживайтесь!! Бегите сразу как есть желание)))

П.с. У кого есть высыпания на лице могу подсказать по питанию и как вылечилась сама

Может вы просто сидели в одних трусах на кресле (или без), которое не часто мыли или там же, где ходили ногами? Или на чем-то влажном (полотенце/простыня).

Нет нет, всё гигиенично)

#27 Желчный пузырь Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 16:44

Девки, представляете начала много пить воды (полезно,всё такое) и из-за того что по много часов работала редко ходила в туалет (терпела постоянно).. дада сидела с полным животом на трасляции пока живот уже не разрывался. Я просто обычно камеру держу на уровне груди и лица поэтому не видно.. ну короче не суть - из-за этого у меня уже не первый раз начинается цистит. Девки, не сдерживайтесь!! Бегите сразу как есть желание)))

П.с. У кого есть высыпания на лице могу подсказать по питанию и как вылечилась сама

Я тоже раньше таким страдала, все откладывала походы в туалет и терпела, а потом меня осенило и я поняла, что такие потребности важнее всех остальных, что это мое здоровье, а его профукать легко, а восстанавливать потом куча усилий и времени, поэтому сейчас таким не страдаю, хочется - иду, не терплю, и вам не советую ;)



#28 Желчный пузырь Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 19:03

у меня не получается терпеть. немного нарушен обмен веществ и стоит фруктов поесть - тут же оксалаты, если етрпеть - потом неделю надо залечивать, они острые, мочевыводящие пути царапают(



#29 Желчный пузырь карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 20:33

у меня не получается терпеть. немного нарушен обмен веществ и стоит фруктов поесть - тут же оксалаты, если етрпеть - потом неделю надо залечивать, они острые, мочевыводящие пути царапают(

терпеть очень вредно так как  это чревато-моча забрасывается обратно и организм получает интоксикацию и страдают все органы .у меня ураты и хронический пиелонефрит поэтому  только захотела в туалет и сразу  бегу.терпеть нельзя .фитолизин капсулы и почечные сборы пью. а вот от канефрона  у меня непереносимость- сколько раз пыталась дать ему шанс и каждый раз до скорой доходило- становиться так плохо-начинается сильнейшая тахикардия и давление зашкаливает. но многие хвалят канефрон .но ораганизмы у всех разные поэтому то что помогает одному- может навредить другому и уролесан мне нравится эффект хороший и для желчного и для почек.



#30 Желчный пузырь Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 21:26

Даже во время привата могу пойти в туалет, если знаю что он будет долго, а мне уже захотелось. Предупреждаю мема, что отойду на минуту (можно к примеру игрушку какую взять якобы мыть пошла, ну заодно и помыть)...и ничего, ждут.
Так что не понимаю, зачем терпеть в стримах было.

#31 Желчный пузырь Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 22:47

Даже во время привата могу пойти в туалет, если знаю что он будет долго, а мне уже захотелось. Предупреждаю мема, что отойду на минуту (можно к примеру игрушку какую взять якобы мыть пошла, ну заодно и помыть)...и ничего, ждут.
Так что не понимаю, зачем терпеть в стримах было.


Да я даже не из-за стрима терпела… привычка такая дурацкая была, лень чтоли ( не понимала чем это чревато)

#32 Желчный пузырь Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 22:48


у меня не получается терпеть. немного нарушен обмен веществ и стоит фруктов поесть - тут же оксалаты, если етрпеть - потом неделю надо залечивать, они острые, мочевыводящие пути царапают(

терпеть очень вредно так как это чревато-моча забрасывается обратно и организм получает интоксикацию и страдают все органы .у меня ураты и хронический пиелонефрит поэтому только захотела в туалет и сразу бегу.терпеть нельзя .фитолизин капсулы и почечные сборы пью. а вот от канефрона у меня непереносимость- сколько раз пыталась дать ему шанс и каждый раз до скорой доходило- становиться так плохо-начинается сильнейшая тахикардия и давление зашкаливает. но многие хвалят канефрон .но ораганизмы у всех разные поэтому то что помогает одному- может навредить другому и уролесан мне нравится эффект хороший и для желчного и для почек.

Тоже фитолизин (паста), почечный чай и нолицин еще))

#33 Желчный пузырь Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 14:59

 

у меня не получается терпеть. немного нарушен обмен веществ и стоит фруктов поесть - тут же оксалаты, если етрпеть - потом неделю надо залечивать, они острые, мочевыводящие пути царапают(

терпеть очень вредно так как  это чревато-моча забрасывается обратно и организм получает интоксикацию и страдают все органы .у меня ураты и хронический пиелонефрит поэтому  только захотела в туалет и сразу  бегу.терпеть нельзя .фитолизин капсулы и почечные сборы пью. а вот от канефрона  у меня непереносимость- сколько раз пыталась дать ему шанс и каждый раз до скорой доходило- становиться так плохо-начинается сильнейшая тахикардия и давление зашкаливает. но многие хвалят канефрон .но ораганизмы у всех разные поэтому то что помогает одному- может навредить другому и уролесан мне нравится эффект хороший и для желчного и для почек.

 

мне больше подошел канефрон, но с почками все равно проблемы остались, всегда слежу, на что сажусь на на холодное сесть опасаюсь



#34 Желчный пузырь Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 09:40

Даже во время привата могу пойти в туалет, 

Я тоже так делаю lol.gif  Тоже типа что-то взять/одеть пошла, сидят ждут обычно lol.gif



#35 Желчный пузырь Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 16:01

это хорошо, потом почки лечить - долгое и неблагодарное дело, еще иногда давление прыгает, когда воспалены и голова болит, с ними лучше не шутить(



#36 Желчный пузырь Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 22:10

..


Сообщение отредактировал Dinaru: 20 Май 2022 - 22:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей