Перейти к содержимому


Фотография

Сколько лет вы на вебке?)


Сообщений в теме: 163

#121 Сколько лет вы на вебке?) Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 21:44

Интересные истории , меня как раз 20 лет назад родители отвергли. Ушла из дому. Из за студии . Но ни о чем не жалею. Достигла всего о чем мечтала . С родителями сейчас ок, смирились)

#122 Сколько лет вы на вебке?) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 22:06

Olga_K ага, как не согласилась, сразу страшная и глупая стала, помню такое в далекие годы. Ток как это к вебке относится я не поняла))))

Я верила тогда, что страшненькая и долго стеснялась работать, так как думала, что никому не понравлюсь. Первое время тоже было сложно. А потом мне добрые люди объяснили, что на самом деле я - красивая. Так что у меня был, как сказали выше, выход из зоны комфорта, где я жила, думая, что мужчинам просто не интересна. biggrin.pngsad1.gif Не знаю даже, какой смайлик тут более уместен: и смешно, и грустно сейчас. 

 

В реале тоже теперь все говорят, что красивая. Двери открывают. Дорогу уступают. Цветы просто так дарят. В очереди пропускают. Разные милые плюшки каждый день. Хотя я принципиально вроде не менялась...



#123 Сколько лет вы на вебке?) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 23:25

Olga_K я от этого избавилась фотографируясь ню. Посмотрела на себя со стороны как бы. На работе у меня было стеснение что я плохо двигаюсь, и голос плох. Сейчас я пою гостям песни, танцую и никто ни разу мне не сказал заткнись ахаха. Помню шею заклинило намертво, а мне пишет давай танец в привате. Думаю не понравится и свалит быстро, а сидел пол часа) видела стрим девушки в дебильном костюмчике какогото овоща, танцует как краб, а зрителей тысячи, она просто непосредственна и весела,и харизматична. Я к себе слишком требовательна и вечно недовольна. Мне фотограф один както и сказал, мне кажется я не доживу до момента когда ты будешь довольна собой и готова фотографироваться.

#124 Сколько лет вы на вебке?) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 14:27

 Я к себе слишком требовательна и вечно недовольна. Мне фотограф один както и сказал, мне кажется я не доживу до момента когда ты будешь довольна собой и готова фотографироваться.

Да, я тоже когда стала смотреть на себя со стороны, вдруг увидела, что выгляжу - замечательно, но... Пока мне об этом не начали говорить мужчины... даже не так... пока я не стала замечать восхищённого блеска в глазах, мне было очень сложно поверить в то, что я вижу. Помню, один раз на улице случайно столкнулась в лоб в лоб с парнем, а он уткнулся в меня взглядом, рот открыл и выдал совершенно непроизвольно: "Какая же Вы красивая!". Вот это меня и стало мотивировать любить себя, верить в себя, делать всё, что хочу (я тоже немного пою и тоже раньше этого стеснялась), и наслаждаться и собой, и жизнью. original.gif



#125 Сколько лет вы на вебке?) Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 01:34

 

Ох 22 года уже ) пол жизни отпахала


Да ладно? Я думала вэбкам бизнес существует с года так 2007-2008... ого!

 

Так я ж тоже 20 лет как в этом году. 

Да, ifriends  с 98 года действовал (жив ли, интересно, он сейчас...). 

Я вообще была первая в своём большом 9-этажном доме, у кого появился проводной интернет, за  который я платила 200$ в месяц.



#126 Сколько лет вы на вебке?) 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 08:53

 

 

Ох 22 года уже ) пол жизни отпахала


Да ладно? Я думала вэбкам бизнес существует с года так 2007-2008... ого!

 

Так я ж тоже 20 лет как в этом году. 

Да, ifriends  с 98 года действовал (жив ли, интересно, он сейчас...). 

Я вообще была первая в своём большом 9-этажном доме, у кого появился проводной интернет, за  который я платила 200$ в месяц.

 

какая Вы все так и крутая, у меня такое ощущение что я отстаю от Вас по развитию лет на 20, начиная со стран в которых вы жили и посетили, вашим мышлением, а работа в 98 году.. это вообще для меня звучит как что-то фантастическое



#127 Сколько лет вы на вебке?) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 01:31

Olga_K я от этого избавилась фотографируясь ню. Посмотрела на себя со стороны как бы. На работе у меня было стеснение что я плохо двигаюсь, и голос плох. Сейчас я пою гостям песни, танцую и никто ни разу мне не сказал заткнись ахаха. Помню шею заклинило намертво, а мне пишет давай танец в привате. Думаю не понравится и свалит быстро, а сидел пол часа) видела стрим девушки в дебильном костюмчике какогото овоща, танцует как краб, а зрителей тысячи, она просто непосредственна и весела,и харизматична. Я к себе слишком требовательна и вечно недовольна. Мне фотограф один както и сказал, мне кажется я не доживу до момента когда ты будешь довольна собой и готова фотографироваться.

Да, фотосессия ню очень моргает раскрепоститься и принять себя, если еще фотограф талант - то такое комбо может произвести вау эффект на вас и захочется повторять еще и еще, не сможете потом остановиться biggrin.png



#128 Сколько лет вы на вебке?) WebCamKG

WebCamKG

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 19:57

Привет с 2009 года . Самому не верится devil_2.gif

2 года моделью

4 года администратором разных студий 

6 лет owner(ом) студии пока в мою дверь не постучали корыстные оборотни

1 год веду страницы на сайтах



#129 Сколько лет вы на вебке?) Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 09:25

4 года на студии,год как на себя работаю.И это мое самое лучшее решение.Хоть конечно иногда работа идёт тяжело,но сейчас я за два часа например,ничего не заработала,а в следующие 10 минут кто-то отсыпал.Для меня очень важна моя независимость.Поработала пару часов и пошла по своим делам

#130 Сколько лет вы на вебке?) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 19:15

4 года на студии,год как на себя работаю.И это мое самое лучшее решение.Хоть конечно иногда работа идёт тяжело,но сейчас я за два часа например,ничего не заработала,а в следующие 10 минут кто-то отсыпал.Для меня очень важна моя независимость.Поработала пару часов и пошла по своим делам

Я стараюсь смотреть даже не на суточный заработок, а на недельный. Он лучше показывает тенденцию. Ну, и по деньгам за месяц всё равно видно, какая у тебя "зарплата" и сколько за неё ты бы пахала в реальной жизни.



#131 Сколько лет вы на вебке?) Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 21:52

Согласна.Просто жалею,что раньше не пошла работать на себя.

#132 Сколько лет вы на вебке?) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 18:45

Согласна.Просто жалею,что раньше не пошла работать на себя.

Не жалейте, значит так надо было, доросли и созрели для самостоятельной работы, набрались опыта, я научила себя никогда ни о чем не сожалеть, все есть опыт, и без него мы бы не были теми, кто мы есть сегодня.



#133 Сколько лет вы на вебке?) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 03:50

 

Согласна.Просто жалею,что раньше не пошла работать на себя.

Не жалейте, значит так надо было, доросли и созрели для самостоятельной работы, набрались опыта, я научила себя никогда ни о чем не сожалеть, все есть опыт, и без него мы бы не были теми, кто мы есть сегодня.

Да нет... Жалеть надо. Точнее видеть ошибки. Чтобы потом их больше не повторять. original.gif



#134 Сколько лет вы на вебке?) Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 05:30



Согласна.Просто жалею,что раньше не пошла работать на себя.

Не жалейте, значит так надо было, доросли и созрели для самостоятельной работы, набрались опыта, я научила себя никогда ни о чем не сожалеть, все есть опыт, и без него мы бы не были теми, кто мы есть сегодня.
Да нет... Жалеть надо. Точнее видеть ошибки. Чтобы потом их больше не повторять. original.gif

Это все опыт)

#135 Сколько лет вы на вебке?) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:50

 

 

 

Согласна.Просто жалею,что раньше не пошла работать на себя.

Не жалейте, значит так надо было, доросли и созрели для самостоятельной работы, набрались опыта, я научила себя никогда ни о чем не сожалеть, все есть опыт, и без него мы бы не были теми, кто мы есть сегодня.
Да нет... Жалеть надо. Точнее видеть ошибки. Чтобы потом их больше не повторять. original.gif

Это все опыт)

Все мы - разные. Есть девушки, которые вообще ничего в голову не берут. А мне всё надо взять, проанализировать, разложить по полочкам и успокоиться. Зато при следующей похожей ситуации - я уже и готова к бою! biggrin.png
 



#136 Сколько лет вы на вебке?) Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2023 - 09:04

Около 7 лет начала с Рунеток, вебкам в корне поменял жизнь мировоззрение. Не жалею

#137 Сколько лет вы на вебке?) Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 02:00

6 лет. планирую уйти осенью, устроится на "нормальную" работу и позволить мужу платить мою ипотеку )))

#138 Сколько лет вы на вебке?) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 03:54

6 лет. планирую уйти осенью, устроится на "нормальную" работу и позволить мужу платить мою ипотеку )))

Надоело? На нормальной работе - не слаще. Я тоже о ней мечтаю, но глубоко увязла в том, что сама себе хозяйка...



#139 Сколько лет вы на вебке?) Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 14:37

 

6 лет. планирую уйти осенью, устроится на "нормальную" работу и позволить мужу платить мою ипотеку )))

Надоело? На нормальной работе - не слаще. Я тоже о ней мечтаю, но глубоко увязла в том, что сама себе хозяйка...

 

 

смотря какая работа и настолько сильно  не нравится/надоела/не получается вебка. везде есть свои плюсы и минусы. можно и совмещать обычную работу с вебкой. но нужно много сил для этого. 

 

основная работа в целом не привлекает наличием начальства, и надобностью тратить ежедневно время на дорогу на работу туда и обратно + отсутствие таких удобств, которые дома. 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 01 Июль 2023 - 14:46


#140 Сколько лет вы на вебке?) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 14:52

6 лет. планирую уйти осенью, устроится на "нормальную" работу и позволить мужу платить мою ипотеку )))

Уходила как-то на "нормальную" работу на месяц в фитнес-клуб тренером...Послала практически матом начальство уже через 2 неделиdevil_2.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей