Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#21 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:39

Вспомнилась мне история про одного пустобреха на СЗ.

Он: Ты прекрасна! Такой девушке как ты надо дарить цветы!
Я: молчу, отправляю нейтральный смайлик.
Ну реально, что на это ответить?
Он, продолжает: серьезно, был бы рядом, уже бы за букетом бежал!
Я: молча скидываю ему сайт доставки цветов

Пустобрех сразу же дал заднюю, что и следовало доказать. И нет, мне не нужен был его веник. Просто интересно было таким вот образом лапшой с моих ушей в него же самого и кинуть))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:42

Так вы поменьше с мудозвонами общайтесь, шлака везде много и нет гарантии того что человек который подошел к Вам на улице,что он не сидит на сайте знакомств)

На сайтах сами парни говорят : ты думаешь, тут можно что то серьёзное найти?
Парни считают, что на сайтах знакомств только *** регаются или кто хочет свободных отношений. Я туда больше ни ногой. Мне напоминает вебку, где скидывают свои члены, пишут про секс без обязательств или за какую сумму согласна.
Аха, спасибо за совет. Да вы гений. Где вы раньше были? Оказывается просто не нужно с мудозвонами общаться?? Я ору с вас просто, ахаха рассмешили

#23 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:46

На сайтах сами парни говорят : ты думаешь, тут можно что то серьёзное найти?

ну вот которые так пишут,таких как раз и надо отметать,вряд ли он знакомясь вне сз относятся к женщинам как то по другому,а не как к мясу,нормальный человек даже ищущий просто секс так писать все равно не будет

Конечно нужно таких отметать.значит они там явно не для серьёзных отношений сидят. Моя подруга сидит на этих сайтах из за недостатка внимания со стороны мужчин, и просто прикалывается над ними. Лучше бы на вебке сидела и деньги за это получала

#24 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:47

Я года 4 назад зарегалась на одном сз. Много там было конечно сброда, но пару тройку нормальных, как мне показалось, нашла. Встретилась, но не подошли по взглядам на жизнь и отношения. С одним общались как друзья, но год назад общение сошло на нет. И вот недели 3 назад оно появилось, увидело меня на сайте и давай мне строчить как оно меня хочет. Я естественно никак не реагиррвала, отвечала смайлами. И вот утренний его выперд "че, шалава, зазналась? Всем подряд даёшь на *названиесайта* а нормальным парням нет?"

Я от фейспалма чуть голову не пробила

Сообщение отредактировал Skorpa: 24 Февраль 2021 - 14:48


#25 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:49

Раньше тоже знакомилась на СЗ , разочаровалась ! Себе дороже выходит общение с этими мудаками ,раздражают )) Себя люблю !
Мне понравилось ,здесь кто то в другой теме написал : " Я себе могу сделать сама ,так как ни один мужик не сможет " ,ну а отношения это такой мыльный пузырь ,все эти сопли про любовь и чувства пустое !

Вы знаете, я тоже так говорю, но когда приходит это чувство влюблённости, ты как будто другим человеком становишься, сразу столько энергии в тебе)))
Я уже выросла из этих розовых соплёй, но все равно хочется вот этих эйфорийных ощушений, бурления гормонов и все такое))) Да и просто, чтобы рядом был человек близкий.
Но каждому свое, конечно.
А я романтики считай и не видела в своей жизни. И любви хочется настоящей, романтики, секса хорошего. Всё это для меня незнакомое. Надеюсь, выйду замуж за хорошего парня. Когда нибудь. Я готова подождать, главное, чтобы это произошло. Не хочу остаться одна, как моя мама.

#26 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:49

Я года 4 назад зарегалась на одном сз. Много там было конечно сброда, но пару тройку нормальных, как мне показалось, нашла. Встретилась, но не подошли по взглядам на жизнь и отношения. С одним общались как друзья, но год назад общение сошло на нет. И вот недели 3 назад оно появилось, увидело меня на сайте и давай мне строчить как оно меня хочет. Я естественно никак не реагиррвала, отвечала смайлами. И вот утренний его выперд "че, шалава, зазналась? Всем подряд даёшь на *названиесайта* а нормальным парням нет?"
Я от фейспалма чуть голову не пробила

Меня б бомбануло. Натыкала бы куев по самое не могу. Мерзавец какой, а. Лицемер

Сообщение отредактировал Lacerta: 24 Февраль 2021 - 14:51

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#27 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:50

Я года 4 назад зарегалась на одном сз. Много там было конечно сброда, но пару тройку нормальных, как мне показалось, нашла. Встретилась, но не подошли по взглядам на жизнь и отношения. С одним общались как друзья, но год назад общение сошло на нет. И вот недели 3 назад оно появилось, увидело меня на сайте и давай мне строчить как оно меня хочет. Я естественно никак не реагиррвала, отвечала смайлами. И вот утренний его выперд "че, шалава, зазналась? Всем подряд даёшь на *названиесайта* а нормальным парням нет?"
Я от фейспалма чуть голову не пробила

Меня б бомбунло.
, натукала бы куев по самое не могу. Мерзавец какой
Я просто в чс его кинула)

#28 Где мы знакомимся... miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:53

В себе нужно искать источники счастья и любви ,я это уже поняла .Мужики зажигают да ,дарят чувство полета и эйфорию ,но потом приходит горькая расплата  и разочарование.



#29 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:58

Да, себя нужно любить и радовать как можно чаще. Захотела ты это платье от гуччи за 700 евро? Ну купи, жизнь одна, ты ещё заработаешь, а в этом платье потом по Италии пройдешься, когда корона утихнет)))

#30 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:05

Да, себя нужно любить и радовать как можно чаще. Захотела ты это платье от гуччи за 700 евро? Ну купи, жизнь одна, ты ещё заработаешь, а в этом платье потом по Италии пройдешься, когда корона утихнет)))


+++

Я так осенью курточку из норки увидела и "хочуспатьнемогу"))

Достала из заначки и купила, "в кредит" - взяла у себя самой в долг, потом заработла и вернула. Это ж кайф, купить себе желанную хотелку) Ни с одним мужиком не сравнить, ахах))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#31 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:06

Отсюда вывод- не ищите знакомств специально, это как правило ничем хорошим не заканчивается. Самые лучшие мои романы были от случайных, неожиданных знакомств. Поэтому живите так, как живёте, а ваше вас найдёт, хоть возле хлебного ларька

#32 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:06

Да, себя нужно любить и радовать как можно чаще. Захотела ты это платье от гуччи за 700 евро? Ну купи, жизнь одна, ты ещё заработаешь, а в этом платье потом по Италии пройдешься, когда корона утихнет)))

+++

Я так осенью курточку из норки увидела и "хочуспатьнемогу"))

Достала из заначки и купила, "в кредит" - взяла у себя самой в долг, потом заработла и вернула. Это ж кайф, купить себе желанную хотелку) Ни с одним мужиком не сравнить, ахах))
А я из шиншиллы)

#33 Где мы знакомимся... miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:07

На днях чудо какое то в общий чат написало : Ой, как бы я хотел ,что б ты была моей женой  или сожительствовать , мы б групповухи устраивали и стримили вместе ! laughing.gif

Девочки ,мне аж тошно стало от одной только этой мысли sick.gif



#34 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:19

Да, себя нужно любить и радовать как можно чаще. Захотела ты это платье от гуччи за 700 евро? Ну купи, жизнь одна, ты ещё заработаешь, а в этом платье потом по Италии пройдешься, когда корона утихнет)))

+++
Я так осенью курточку из норки увидела и "хочуспатьнемогу"))
Достала из заначки и купила, "в кредит" - взяла у себя самой в долг, потом заработла и вернула. Это ж кайф, купить себе желанную хотелку) Ни с одним мужиком не сравнить, ахах))
А я из шиншиллы)

Вай, красота))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#35 Где мы знакомимся... Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:20

 

На сайтах сами парни говорят : ты думаешь, тут можно что то серьёзное найти?

ну вот которые так пишут,таких как раз и надо отметать,вряд ли он знакомясь вне сз относятся к женщинам как то по другому,а не как к мясу,нормальный человек даже ищущий просто секс так писать все равно не будет

Конечно нужно таких отметать.значит они там явно не для серьёзных отношений сидят. Моя подруга сидит на этих сайтах из за недостатка внимания со стороны мужчин, и просто прикалывается над ними. Лучше бы на вебке сидела и деньги за это получала

 

да даже не в серьезных отношениях дело,а в подаче,например,некоторые и не против были бы провести приятный вечер с парнем аля Янковский(простите я о своем,каждый подставит кого то на свой вкус),пообщаться в приятном месте.а потом если будет желание продолжить вечер у кого то дома,вай нот,если это обоих устраивает,а с такой подачей это просто манипуляция типа раз я тут ищу только интим без обязательств значит ВСЕ тут такие и ты либо соглашайся на мои условия либо никак)Так же как гулящие мужики например утверждают что изменяют ВСЕ мужчины,вот вообще без исключения)

А так конечно если во втором третьем сообщении или даже раньше пишут-ммм,хочешь секса?ммм любишь куни?ммм любишь большие?то даже если девушка изначально бы и не была против интима,то после таких подкатов скорее всего поменяет свое мнение,умные мужчины это понимают и соблюдают культуру общения,а дураки вот так с ходу все вываливают,ну так с дураками то и не надо дела иметь)


Сообщение отредактировал Lola_lala: 24 Февраль 2021 - 15:21


#36 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:21

На днях чудо какое то в общий чат написало : Ой, как бы я хотел ,что б ты была моей женой  или сожительствовать , мы б групповухи устраивали и стримили вместе ! :laughing:
Девочки ,мне аж тошно стало от одной только этой мысли :sick:


Ага, всю жизнь мечтала ежедневно по 5-6 часов с Васьком ипаццо на камеру
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#37 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:26

Отсюда вывод- не ищите знакомств специально, это как правило ничем хорошим не заканчивается. Самые лучшие мои романы были от случайных, неожиданных знакомств. Поэтому живите так, как живёте, а ваше вас найдёт, хоть возле хлебного ларька

Тоже так думаю. Я безумно хотела серьёзных отношений, семью, искала но ни фига не вышло. Только себе больно ещё сделала и только хуже стало, разочаровалась в мужчинах. Уже мысли, что не выйду замуж никогда, у меня с детства такие мысли, уже свыкаюсь с этой мыслью. Буду жить для себя любимой, воплощать все свои мечты в реальность. А там может быть по ходу жизни и познакомлюсь с тем самым. Кто знает?

#38 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:27


На сайтах сами парни говорят : ты думаешь, тут можно что то серьёзное найти?

ну вот которые так пишут,таких как раз и надо отметать,вряд ли он знакомясь вне сз относятся к женщинам как то по другому,а не как к мясу,нормальный человек даже ищущий просто секс так писать все равно не будет

Конечно нужно таких отметать.значит они там явно не для серьёзных отношений сидят. Моя подруга сидит на этих сайтах из за недостатка внимания со стороны мужчин, и просто прикалывается над ними. Лучше бы на вебке сидела и деньги за это получала
да даже не в серьезных отношениях дело,а в подаче,например,некоторые и не против были бы провести приятный вечер с парнем аля Янковский(простите я о своем,каждый подставит кого то на свой вкус),пообщаться в приятном месте.а потом если будет желание продолжить вечер у кого то дома,вай нот,если это обоих устраивает,а с такой подачей это просто манипуляция типа раз я тут ищу только интим без обязательств значит ВСЕ тут такие и ты либо соглашайся на мои условия либо никак)Так же как гулящие мужики например утверждают что изменяют ВСЕ мужчины,вот вообще без исключения)
А так конечно если во втором третьем сообщении или даже раньше пишут-ммм,хочешь секса?ммм любишь куни?ммм любишь большие?то даже если девушка изначально бы и не была против интима,то после таких подкатов скорее всего поменяет свое мнение,умные мужчины это понимают и соблюдают культуру общения,а дураки вот так с ходу все вываливают,ну так с дураками то и не надо дела иметь)
Я не против, если кто то хочет и ищет там свободных отношений, только не нужно обманывать девушку, оьнадеживать, лапшу на уши вешать про отношения и тп.

#39 Где мы знакомимся... Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:35

Чист из опыта, отношения обычно появляются, когда их меньше всего ждешь и когда они меньше всего нужны, поэтому ничего не получится, пока вы изо всех сил держитесь за мысль, что вам кто-то нужен. Специально ищете, думаете об этом постоянно? Вселенная вам этого не даст. Это очень чувствуется, когда женщина находится в "режиме охоты", никто не хочет быть в роли дичи. Даже у самого конченого васька в трениках с пузирями на коленках где-то там в подкорке мозга стучится, шо бабу нада добивацца, и шо легкодоступная баба это фу. Поэтому, пока вы в поиске и даете миру понять, что вам оно ПРЯМ СУKА НАДО, будут обломы, а когда вы реально найдете себе занятие, попрет вверх работа, наладится самооценка там и все такое, короче, будет жизнь в гармонии с собой и без писдострадашек - вам на голову обязательно свалится какое-нить чудо. И вы еще триста раз подумаете, стоит ли менять все, что у вас есть, на эти отношеньки, потому что они ну максимально не в кассу, лол.



#40 Где мы знакомимся... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:43

Чист из опыта, отношения обычно появляются, когда их меньше всего ждешь и когда они меньше всего нужны, поэтому ничего не получится, пока вы изо всех сил держитесь за мысль, что вам кто-то нужен. Специально ищете, думаете об этом постоянно? Вселенная вам этого не даст. Это очень чувствуется, когда женщина находится в "режиме охоты", никто не хочет быть в роли дичи. Даже у самого конченого васька в трениках с пузирями на коленках где-то там в подкорке мозга стучится, шо бабу нада добивацца, и шо легкодоступная баба это фу. Поэтому, пока вы в поиске и даете миру понять, что вам оно ПРЯМ СУKА НАДО, будут обломы, а когда вы реально найдете себе занятие, попрет вверх работа, наладится самооценка там и все такое, короче, будет жизнь в гармонии с собой и без писдострадашек - вам на голову обязательно свалится какое-нить чудо. И вы еще триста раз подумаете, стоит ли менять все, что у вас есть, на эти отношеньки, потому что они ну максимально не в кассу, лол.

типа снизить важность. У кого-то это работает, у меня нет. Я, наоборот, последние несколько лет пребывала в полном пассиве, и даже общаясь с мужчинами, ничего не выходило за рамки общения. А как только проявляю немного активности,думаю об этом, то начинают появляться люди, к которым можно присмотреться.
Но я бы не назвала это открытой охотой, скорее, открытостью к знакомствам.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей