Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#41 Где мы знакомимся... Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:45

типа снизить важность. У кого-то это работает, у меня нет. Я, наоборот, последние несколько лет пребывала в полном пассиве, и даже общаясь с мужчинами, ничего не выходило за рамки общения. А как только проявляю немного активности,думаю об этом, то начинают появляться люди, к которым можно присмотреться.

Но я бы не назвала это открытой охотой, скорее, открытостью к знакомствам.

 

вот кстати да,вешаться на шею и цепляться за каждого мужика проигрышная позиция.а быть открытой к новым знакомством и чему то большему это уже другое)в конце концов под лежачий камень вода не течет,элемент случайности никто не отменял,что может внезапно найтись там где не искал,но  и прям полный пассив включать если все таки не хватает отношений такая себе тактика



#42 Где мы знакомимся... miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:49

Да ,только мужчины воспринимают вашу регу на СЗ ,как "чешиться" по умолчанию ИМХО.

Вы заметили первый вопрос чаще всего при знакомстве  : Кого или что ты здесь ищешь?  -  а ,ты такая  - Нет ,я не ищу ,я открыта к знакомствам ! 

а он : Ну ,это понятно ,так что ты ищешь))?


Сообщение отредактировал miras: 24 Февраль 2021 - 15:52


#43 Где мы знакомимся... Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:53

Да ,только мужчины воспринимают вашу регу на СЗ ,как "чешиться" по умолчанию ИМХО.

Вы заметили первый вопрос чаще всего при знакомстве  : Кого или что ты здесь ищешь?  -  а ,ты такая  - Нет ,я не ищу ,я открыта к знакомствам ! 

а он : Ну ,это понятно ,так что ты ищешь))?

общение,а дальше видно будет--постоянные стабильные отношения,парня,если цель серьезные отношения



#44 Где мы знакомимся... miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:05

Кстати "британские " ученые провели исследования ,что одинокие женщины проживают более счастливую и долгую жизнь ,чем замужние !А мужчины -холостяки наоборот . Они паразитируют на нас и они больше заинтересованы должны быть в создании семьи ,но на деле все не так .Мужчина думает что это сейчас с него начнут сосать деньги энергию ,используют его принца ненаглядного ,мамкиного лапку и одно упоминание об отношениях их пугает до вссыку )biggrin.png



#45 Где мы знакомимся... miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:10

 

Да ,только мужчины воспринимают вашу регу на СЗ ,как "чешиться" по умолчанию ИМХО.

Вы заметили первый вопрос чаще всего при знакомстве  : Кого или что ты здесь ищешь?  -  а ,ты такая  - Нет ,я не ищу ,я открыта к знакомствам ! 

а он : Ну ,это понятно ,так что ты ищешь))?

общение,а дальше видно будет--постоянные стабильные отношения,парня,если цель серьезные отношения

 

ну может кто хочет  деток ,семью это не плохо к этому стремиться 

1 марта моей кисуне 16 лет будет )) купила ей сегодня instax 9 и кассеты к нему ,запаковала красиво все ,Спрятала )



#46 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:10

Да ,только мужчины воспринимают вашу регу на СЗ ,как "чешиться" по умолчанию ИМХО.
Вы заметили первый вопрос чаще всего при знакомстве  : Кого или что ты здесь ищешь?  -  а ,ты такая  - Нет ,я не ищу ,я открыта к знакомствам ! 
а он : Ну ,это понятно ,так что ты ищешь))?


При чем, при заполненой анкете, которую они не читают.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#47 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:17

в тренажерке и бассейне,когда ходила в вечернее время и на выходных много приличных мужчин,желающих познакомиться.Почему в вечернее(после 8вечера)потому что днем работа,бизнес.По утрам в бассейн к примеру ходят одни бабулечки 60+.А так часто пытаются(в основном)знакомиться мужчины в очереди на кассе в торгов.центрах,иногда на остановке.Но я почему то всегда с детства боялась тех кто подходит познакомиться на остановке,наверное внушили ещё ребенком,что может быть маньяк.Пару раз знакомилась в трансфере,когда возвращалась с отдыха заграницей.Да где угодно можно познакомиться,хоть на городском пляжеoriginal.gif.Помню когда с подружкой садились выпить водички или мороженка покушать в набережном кафе разу не было что б мужчины не пытались познакомиться.Да ещё вот подметила такую тенденцию охотнее знакомятся,когда ты не одна,с подругой,пусть даже она "страшко".shy пошли мужчинки.



#48 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:26

в тренажерке и бассейне,когда ходила в вечернее время и на выходных много приличных мужчин,желающих познакомиться.Почему в вечернее(после 8вечера)потому что днем работа,бизнес.По утрам в бассейн к примеру ходят одни бабулечки 60+.А так часто пытаются(в основном)знакомиться мужчины в очереди на кассе в торгов.центрах,иногда на остановке.Но я почему то всегда с детства боялась тех кто подходит познакомиться на остановке,наверное внушили ещё ребенком,что может быть маньяк.Пару раз знакомилась в трансфере,когда возвращалась с отдыха заграницей.Да где угодно можно познакомиться,хоть на городском пляжеoriginal.gif.Помню когда с подружкой садились выпить водички или мороженка покушать в набережном кафе разу не было что б мужчины не пытались познакомиться.Да ещё вот подметила такую тенденцию охотнее знакомятся,когда ты не одна,с подругой,пусть даже она "страшко".shy пошли мужчинки.

Вау, круто, со мной ни разу в тренажёре не знакомились, хотя вру, один раз менеджер ха

#49 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:26

Вспомнилась мне история про одного пустобреха на СЗ.

Он: Ты прекрасна! Такой девушке как ты надо дарить цветы!
Я: молчу, отправляю нейтральный смайлик.
Ну реально, что на это ответить?
Он, продолжает: серьезно, был бы рядом, уже бы за букетом бежал!
Я: молча скидываю ему сайт доставки цветов

Пустобрех сразу же дал заднюю, что и следовало доказать. И нет, мне не нужен был его веник. Просто интересно было таким вот образом лапшой с моих ушей в него же самого и кинуть))

одно время,лет8-9 назад тоже была на СЗ.Так вот часто на первое,если так можно назвать"свидание" приходило с одной розочкой.Слава богу хоть не с гвоздикой,как на похороны.Мне не нужны их дорогие веники,но сразу мужик показывает что он жлоб,лучше б с пустыми руками пришел.



#50 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:31

Я года 4 назад зарегалась на одном сз. Много там было конечно сброда, но пару тройку нормальных, как мне показалось, нашла. Встретилась, но не подошли по взглядам на жизнь и отношения. С одним общались как друзья, но год назад общение сошло на нет. И вот недели 3 назад оно появилось, увидело меня на сайте и давай мне строчить как оно меня хочет. Я естественно никак не реагиррвала, отвечала смайлами. И вот утренний его выперд "че, шалава, зазналась? Всем подряд даёшь на *названиесайта* а нормальным парням нет?"

Я от фейспалма чуть голову не пробила

Да 95%этих женихов с СЗ,в вечном поиске и сидят на СЗ по 10-20 лет,это как вечные дрочеры-халявщики на сайтах,никуда не пропадут.Мне в прошлом году в вайбер один такой с СЗ,где я была 8 лет назад написал в вайбер.Сразу даже не вспомнила кто он,пока не распросила откуда у него мой №тел.



#51 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:36

одно время,лет8-9 назад тоже была на СЗ.Так вот часто на первое,если так можно назвать"свидание" приходило с одной розочкой.Слава богу хоть не с гвоздикой,как на похороны.Мне не нужны их дорогие веники,но сразу мужик показывает что он жлоб,лучше б с пустыми руками пришел.


в целофанчике такая, да-да) тоже было)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#52 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 17:20

 

в тренажерке и бассейне,когда ходила в вечернее время и на выходных много приличных мужчин,желающих познакомиться.Почему в вечернее(после 8вечера)потому что днем работа,бизнес.По утрам в бассейн к примеру ходят одни бабулечки 60+.А так часто пытаются(в основном)знакомиться мужчины в очереди на кассе в торгов.центрах,иногда на остановке.Но я почему то всегда с детства боялась тех кто подходит познакомиться на остановке,наверное внушили ещё ребенком,что может быть маньяк.Пару раз знакомилась в трансфере,когда возвращалась с отдыха заграницей.Да где угодно можно познакомиться,хоть на городском пляжеoriginal.gif.Помню когда с подружкой садились выпить водички или мороженка покушать в набережном кафе разу не было что б мужчины не пытались познакомиться.Да ещё вот подметила такую тенденцию охотнее знакомятся,когда ты не одна,с подругой,пусть даже она "страшко".shy пошли мужчинки.

Вау, круто, со мной ни разу в тренажёре не знакомились, хотя вру, один раз менеджер ха

 

попробуйте сами проявить инициативуoriginal.gif .Как вариант попросить понравившегося мужчину показать как правильно делать упражнения на каком-то с тренажеров.У меня есть знакомая 42 лет, с её  слов всегда работает.Но она была 3-ызамужем и больше не хочет,а так походить по свиданиям(не путать с потрахЪться)с такими солидными мужиками знакомилась подобным образом.



#53 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 17:39

Вау, круто, со мной ни разу в тренажёре не знакомились, хотя вру, один раз менеджер ха

В самое первое посещение тренажерки ко мне подкатил тренер.Было дело вечером после 7,у него как раз заканчивалась смена,не знаю как у них там называется,предложил если не против посидеть в кафешке  в том же здании,только выше этажом.Все 2 часа я слушала "мега интересный"рассказ сколько кг его сейчас,сколько будет через месяц,сколько см в шее,про всякие протеины и проч.спортив.питание,его распорядок дня,а ещё не забывал полюбоваться собой нарцисс.С тех пор у меня сложилось мнение,и не только у меня,говорили на эту  тему с подругами,люди с данной сферы все просто повернуты на своей внешности,на св.бицепсах.Взаимный интерес наверное может  быть девушкой,которая повернута на этом.



#54 Где мы знакомимся... miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 17:50

Еще у мужчин на СЗ две крайности , они думают одно из двух либо ты ищешь секс ,голодная измучившаяся одиночка ,сейчас я благородный спасу тебя от недотраха , внимание киношки ресторанчики не надо - перейдем сразу к делу , либо ты ищешь отношения ,хочешь замуж ,хочешь пленить окольцевать его . У них нет понятия романтические постоянные отношения , любовные отношения романы , в их рациональном мозгу этого нет ,это мы женщины думаем что так может быть ,но это так не работает .



#55 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:18

попробуйте сами проявить инициативуoriginal.gif .Как вариант попросить понравившегося мужчину показать как правильно делать упражнения на каком-то с тренажеров.У меня есть знакомая 42 лет, с её слов всегда работает.Но она была 3-ызамужем и больше не хочет,а так походить по свиданиям(не путать с потрахЪться)с такими солидными мужиками знакомилась подобным образом.

Я не делаю первый шаг к знакомству с мужчиной. И я уже дома занимаюсь. Жду весну и лето, может с кем нибудь в театре познакомлюсь или в кафе, на улице. Хочу часто гулять выходить.



#56 Где мы знакомимся... Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 19:00

 

 

я бы не назвала это открытой охотой, скорее, открытостью к знакомствам

Ну фиг знает, у меня дефолтное состояние - состояние открытости к знакомствам, со мной всегда можно поболтать, поржать, потусить, катнуть патьку в доту или танки, в общем, страдать совершенно любой фигней, но я при этом на бую вертела "присматриваться" там к кому-то =)) Я обычно сразу чувствую, если нахожусь с человеком на одной волне, мы друг друга сразу же уже понимаем с полуслова. Если этого изначально нет, то просто не трачу время, которое мне потом назад никто не вернет.



#57 Где мы знакомимся... molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:12

Чист из опыта, отношения обычно появляются, когда их меньше всего ждешь и когда они меньше всего нужны, поэтому ничего не получится, пока вы изо всех сил держитесь за мысль, что вам кто-то нужен. Специально ищете, думаете об этом постоянно? Вселенная вам этого не даст. Это очень чувствуется, когда женщина находится в "режиме охоты", никто не хочет быть в роли дичи. Даже у самого конченого васька в трениках с пузирями на коленках где-то там в подкорке мозга стучится, шо бабу нада добивацца, и шо легкодоступная баба это фу. Поэтому, пока вы в поиске и даете миру понять, что вам оно ПРЯМ СУKА НАДО, будут обломы, а когда вы реально найдете себе занятие, попрет вверх работа, наладится самооценка там и все такое, короче, будет жизнь в гармонии с собой и без писдострадашек - вам на голову обязательно свалится какое-нить чудо. И вы еще триста раз подумаете, стоит ли менять все, что у вас есть, на эти отношеньки, потому что они ну максимально не в кассу, лол.



подтверждаю, да раза так было)

#58 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 02:46

Сейчас в ВК написал какой-то на английском: бла бла бла, can we chat?

Спросила, с какой целью. Я грит, из Германии, ищу просто общение с людьми из других стран. Тю думаю, а чО б и нет. Хоть нормально на инглише пообщаюсь с кем-то, а то скоро кроме pussy, cock, tits, blowjob, нифига помнить уже не буду.

После 15 минут переписки стало понятно, что это - тупо турок таким образом подбирается моей песте. Мдэ... Ниче нового.



*** off sun of bitch with black turkish ass!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#59 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 02:49

Кстати, у меня ооочень давно был один дед-поклонник, Турок.

Он приезжал изредка в мой город, и я его разводила) Ну как разводила... Подарки мне и моей маме и привозил, и на месте покупал, то в рестораны нас с ней, то в ночной клуб на то время самый дорогй в городе, - и там на широкую ногу. Кредит мой тогдашний погасил (молодость, мозгов не было, взяла). Хороший дедок был.

Сообщение отредактировал Lacerta: 25 Февраль 2021 - 02:56

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#60 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 08:36

Сейчас в ВК написал какой-то на английском: бла бла бла, can we chat?

Спросила, с какой целью. Я грит, из Германии, ищу просто общение с людьми из других стран. Тю думаю, а чО б и нет. Хоть нормально на инглише пообщаюсь с кем-то, а то скоро кроме pussy, cock, tits, blowjob, нифига помнить уже не буду.

После 15 минут переписки стало понятно, что это - тупо турок таким образом подбирается моей песте. Мдэ... Ниче нового.



*** off sun of bitch with black turkish ass!

В вк только турки могут писать на английском, да, я ещё удивилась, что он из Германии аха



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей